Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#5941
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Миша это тот что на Рыскулова/Джангильдина?

И можно ли эту штуку как-то отремонтировать. может там какие-нибудь контакты стерлись?

позвони. Анатолич опытный мужик. Грамотный.


Не подскажешь телефончик. А то что-то не могу найти тему где были указаны все телефоны. Если есть ссылку.
Спасибо

есть такая тема в этой ветке: FAQ
  • 0

#5942
bmw.kz

bmw.kz
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто такой Барада. Как его СТО
  • 0

#5943
bmw.kz

bmw.kz
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто такой Барада? Как его СТО?
  • 0

#5944
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
кто нибудь знает кто ремонтирует БМВ на дому? Что то ни Борода ни Вик ни Жомарт уже не радуют если чесна. Нужен мастер на дому, дайте плиз контактс!
  • 0

#5945
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кто такой Барада. Как его СТО

Борода - это название СТО... как я понял по причине того, что главный там, Виктор, с длинной бородой, но я думаю не стоит при присутствии сотрудников этого СТО произносить это слово :D ...
находятся они на улице Авроры, если ехать по Рыскулова со стороны Софье в сторону Розыбакиева (барахолки), то на первом светофоре (после Софье), поворачиваешь направо, проезжаешь метров 400-500 и с левой стороны увидишь СТО с серыми воротами, с лэйблом BMW, еще флаг висит, короче не пропустишь :-)
люди советуют ехать туда с утра, так как там постоянные очереди :)
тел: +7 701 7440199
сегодня сам первый раз съездил туда и сделал компьютерную диагностику (3000 тг.) + поменял мили в километры, фаренгейты в цельсии и т.д. (6000 тг.), диагностика ходовки на 39 кузов стоит 1000 тг. Пообщался с Виктором, хороший чувак, все объяснил, рассказал, вообщем впечатления хорошие... :)
  • 0

#5946
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

находятся они на улице Авроры, если ехать по Рыскулова со стороны Софье в сторону Розыбакиева (барахолки)

они с Тулпара переехали что ли?
  • 0

#5947
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

находятся они на улице Авроры, если ехать по Рыскулова со стороны Софье в сторону Розыбакиева (барахолки)

они с Тулпара переехали что ли?

ну я не знаю где они раньше были... :) но походу переехали :)
  • 0

#5948
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


всем привет. подскажите пожалуйста где взять код, который запрашивает машина для установки телефона через блютус? заранее благодарен (х3)



ты сам его должен ввести при установк блютуз соединения, и не имеет значения, кто у тебя его будет запрашивать, машина, самолет или другой компьютер (телефон).

машина запрашивает код, который указан в документации на авто, как в той же документации и указано. не могу ничего понять.
  • 0

#5949
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



всем привет. подскажите пожалуйста где взять код, который запрашивает машина для установки телефона через блютус? заранее благодарен (х3)



ты сам его должен ввести при установк блютуз соединения, и не имеет значения, кто у тебя его будет запрашивать, машина, самолет или другой компьютер (телефон).

машина запрашивает код, который указан в документации на авто, как в той же документации и указано. не могу ничего понять.


тогда хз, всмычле х*й знает
  • 0

#5950
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
данке шон за помощь :)
  • 0

#5951
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Борода это Виктор. подробности по телефону +77017440199,+77272960103
  • 0

#5952
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

данке шон за помощь :eek:



обращайся :D

блин, такие вещи смотреть просто надо, может кто бы и зашарил.

а так, езжай в баварию, они точно тебе помогут...
  • 0

#5953
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
почему все отправляют в баварию? вы там сами были? меня ваааще раздражает эта организация. там пол часа надо простоять, чтобы хоть ктото обратил внимание, что ты уже руками час размахиваешь, потом так томно скажут - минуту, я закончу с клиентом...помню ужасный случай. какой то чел спрашивает (стоял в очереди передо мной с часок так) как можно поменять масло на опель?меня с села (раельно уже не помню откуда его отправили) направили, сказали тут масло можно в машине поменятл. сотрудник этой организации явно, как и все кто стоял в очереди, умело сдавив в себе ярое чувство смеха, сказал у нас тут обслуживаются бмв, а масло вы можете купить у нас, а поменять можете в любом СТО возле тулпара. потом у него долго спрашивали его паспортные данные, рнн, все телефоны, прописку и прочую важгую информацию, чтобы выписать квитанцию на оплату в кассу. касса это отдельная тема. брелок я пытался купить 45 минут. 20 стоял в кассу, чтоб оплатить. забавно да? как вы думаете, сколько они меня будут обслуживать, чтобы хотя бы понять, что именно я у них спрашиваю. Бавария - если вы меня читаете)))) без обид. :eek:
  • 0

#5954
Alexey_gol

Alexey_gol
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Народ, всем привет!!! Такой вопрос! Приехал вчера вечером домой, заглушил двигатель, выключил майфун, потушил свет, вышел щелкнул сигнализацию. Смотрю фары горят :lol: Как так? Все повыключал а фары горят. Короче все облазил нечего не нашел, вытащил предохранители на фары и вот досих пор езжу без света. Что это? Кто сталкивался помогайте!

Народ, всем привет!!! Такой вопрос! Приехал вчера вечером домой, заглушил двигатель, выключил майфун, потушил свет, вышел щелкнул сигнализацию. Смотрю фары горят :lol: Как так? Все повыключал а фары горят. Короче все облазил нечего не нашел, вытащил предохранители на фары и вот досих пор езжу без света. Что это? Кто сталкивался помогайте!

Ах да, мафына 96г. 318IS E36, двигун 42.
  • 0

#5955
TIGRAHOUD

TIGRAHOUD
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста где находится маторчик печки на BMW e36 93г
  • 0

#5956
TIGRAHOUD

TIGRAHOUD
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста где находится маторчик печки на BMW e36 93г
  • 0

#5957
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Blyudo, а вы к Бороде ежжайте, с утреца прямо, пока будете в очереди стоять на морозе (запись то на сто не практикуют :smoke: ), подумайте почему всех отправляют на Баварию...

зы. а за запчастями на Баварию всеравно придется смотаца :smoke:
  • 0

#5958
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Точно, за запчастями придецца ехать в Баварию... :)
Сам недавно искал "выходной каскад вентилятора" на Е39, в Бороде мне посоветовали сразу ехать в Баварию и купить там, а я начал искать по объявлениям, в Тулпаре и Карсити... :bored: Итог: приехал в Баварию - купил, поменял, плюс ко всему они дали гарантию на 2 года... :smoke: кстати и угольный фильтр (салонный) я нигде не нашел, только один чудак в Карсити мне предложил на заказ за 20 тыщ коплект :) а в Баварии продают за 16000 :smoke:
Насчет сервиса, никаких пререканий, конечно, присутствует некая пренебрежительность, особенно когда узнают, что ты первый раз у них обслуживаешься и задаешь кучу вопросов :D, а так в принципе нормально ;)
  • 0

#5959
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну Борода сам регулярно отправляет за запчастями в Баварию, а собственно где ж их еще брать то. между прочим вот вы говорите про Баварию. а в прошлом году у них (по-моему как и у многих других типа Блю стар и пр) были большие проблемы с таможней. они говорили, что долго не будет запчастей. не знаю, может сейчас уже дела выправились.
  • 0

#5960
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
и?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.