Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#5921
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

всем привет.
подскажите где можно взять переднию оптику (глаза ангела) на Е 39. что бы хорошая была и недорого.
Видел Тайвань за 24 000 тг. Незнаю только вот, стоит их брать или нет.
Заранее спасибо.


Не стоит хорошее не может быть дешёвым, советую брать только качественную от Hella. Стоимость выше, я свои брал за 90 000 тг, можно как оказалось дешевле за 83-85 000тг. Разница видна сразу, невооружённым глазом. Светит новая оптика на порядок лучше и направленным пучком, китайские светят во все стороны и свет у них говённый. К тому же часто бывает, что пытаясь поставить китайское гумно, увидете что размеры иногда не подходят, остаются зазоры, диодные кольца у Hella яркие и надёжные, китайские часто перегорают. Если уж совсем нет денег, а хочется поставить на Е39 *кстати, парадокс машина стоит недёшево, а тратиться на сервис и тюнинХЪ народ жопится))* поставь DEPO. Они нечто среднее между китайцами и немцами.

#5922
szb

szb
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите, хочу для себя полностью продиагностировать машину E34. Чтобы ходовку полностью посмотрели, на компе продиагностировали... Где хорошие мастера, чтоб не нае......и
спс
  • 0

#5923
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Подскажите, хочу для себя полностью продиагностировать машину E34. Чтобы ходовку полностью посмотрели, на компе продиагностировали... Где хорошие мастера, чтоб не нае......и
спс

ВИК на суюнбая
  • 0

#5924
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений
спасибо за ответ!!
денег впринципе не очень жалко)) просто хотел узанть в чем разница.. м/у той же ДЭПО и ХЕЛЛА..
Теперь вот знаю.
  • 0

#5925
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
malchik77 + по 2 4 Правил ЦТ
  • 0

#5926
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[/quote]
Я бы тогда озаботился поиском места прорыва газов в водяную рубашку.
[/quote]

Если бы был прорыв газов, тогда:
1) После сброса давления, оно опять бы повысилось.
2) масло в антифризе
3) антифриз в масле
4) Если прорыв в цилиндре - компрессия низкая - как следствие расколбас движки.
  • 0

#5927
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ребят, у меня тут проблемка... я как то спрашивал - где находится пылесборник (фильтр) системы вентиляции на моей тачке (Е36 1995 тройка с кондером)... мне сказали смотри под бордачком!!!
Так вот я вчера все наФиг там разобрал, даже до аирбага добрался, но ни чего подобного на фильтр не нашел!
Че делать...??? по книге тоже написано, что под бордачком... а там ни чего нет
  • 0

#5928
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

GreenDay
Ребят, у меня тут проблемка... я как то спрашивал - где находится пылесборник (фильтр) системы вентиляции на моей тачке (Е36 1995 тройка с кондером)... мне сказали смотри под бордачком!!!...

Да ты что гриндэй, :( :lol: страницу, всего 1 назад листани...


Замена микрофильтра на е36

Вот спасибо МаксКЗ!!! :) пошагово аш в 23 картинках и с изображением всех отверток )))


  • 0

#5929
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Ребят, у меня тут проблемка... я как то спрашивал - где находится пылесборник (фильтр) системы вентиляции на моей тачке (Е36 1995 тройка с кондером)... мне сказали смотри под бордачком!!!
Так вот я вчера все наФиг там разобрал, даже до аирбага добрался, но ни чего подобного на фильтр не нашел!
Че делать...??? по книге тоже написано, что под бордачком... а там ни чего нет



можт у тебя его вообще нет.. гоаорили же не обязательно, если у тебя есть кондер, будет микрофильтр, и не обязательно его не будет на машине без кондера...
  • 0

#5930
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет. подскажите пожалуйста где взять код, который запрашивает машина для установки телефона через блютус? заранее благодарен (х3)

Сообщение отредактировал Blyudo: 06.02.2008, 11:33:16

  • 0

#5931
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


и еще- у меня тоже из центрального и пасажирсого обдувов херачит холодный воздух, реально посоветуйте СТО, кто сделает сто пудово- проверит все, начиная от электроклапанов и заканчивая тросиками, надо очень. или уж киньте ссылку на ветку, где это сто обсуждается, необходимо решить именно эту проблему... я не видел, чтоб ее обсуждали

Это не баг, это фича. Задокументированная. Читайте мануал юзера.



я в мануале ничего не видел... по идее же холодный воздух идет из задник сопел (для задних пасажиров), а для правого переднего пасажира же должен теплый воздух идти из сопла, который на двери нах=ся
  • 0

#5932
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

всем привет. подскажите пожалуйста где взять код, который запрашивает машина для установки телефона через блютус? заранее благодарен (х3)



ты сам его должен ввести при установк блютуз соединения, и не имеет значения, кто у тебя его будет запрашивать, машина, самолет или другой компьютер (телефон).
  • 0

#5933
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



и еще- у меня тоже из центрального и пасажирсого обдувов херачит холодный воздух, реально посоветуйте СТО, кто сделает сто пудово- проверит все, начиная от электроклапанов и заканчивая тросиками, надо очень. или уж киньте ссылку на ветку, где это сто обсуждается, необходимо решить именно эту проблему... я не видел, чтоб ее обсуждали

Это не баг, это фича. Задокументированная. Читайте мануал юзера.



я в мануале ничего не видел... по идее же холодный воздух идет из задник сопел (для задних пасажиров), а для правого переднего пасажира же должен теплый воздух идти из сопла, который на двери нах=ся

На двери должен быть теплый.
  • 0

#5934
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
На 34-ке накрылся переключатель АКПП, (коробочка с электрическими контактами стоит под обшивкой возле рычага выбора скоростей АКПП). Из-за ней машина не едет, не трогается в любом положении рычага АКПП. Этот переключатель меняли 3 месяца назад из-за того что в положении "D" машина дергалась. Может кто знает где эту штуковину купить можно (конечно не считая "Баварии").
P.S. попробовали поставить ту. что стояла раньше она тоже не работает, хотя раньше на ней скоростя вкючались.

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 06.02.2008, 20:12:35

  • 0

#5935
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На 34-ке накрылся переключатель АКПП, (коробочка с электрическими контактами стоит под обшивкой возле рычага выбора скоростей АКПП). Из-за ней машина не едет, не трогается в любом положении рычага АКПП. Этот переключатель меняли 3 месяца назад из-за того что в положении "D" машина дергалась. Может кто знает где эту штуковину купить можно (конечно не считая "Баварии").
P.S. попробовали поставить ту. что стояла раньше она тоже не работает, хотя раньше на ней скоростя вкючались.

где и кто делал?
Почему не надо на Баварии покупать?
  • 0

#5936
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений


На 34-ке накрылся переключатель АКПП, (коробочка с электрическими контактами стоит под обшивкой возле рычага выбора скоростей АКПП). Из-за ней машина не едет, не трогается в любом положении рычага АКПП. Этот переключатель меняли 3 месяца назад из-за того что в положении "D" машина дергалась. Может кто знает где эту штуковину купить можно (конечно не считая "Баварии").
P.S. попробовали поставить ту. что стояла раньше она тоже не работает, хотя раньше на ней скоростя вкючались.

где и кто делал?
Почему не надо на Баварии покупать?


Вердикт вынесли Андрей с Николаем с СТО на 8Марта/Горького
Я думаю там цена космическая будет. За предыдущую 100у.е. уже отдавали.
  • 0

#5937
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вердикт вынесли Андрей с Николаем с СТО на 8Марта/Горького
Я думаю там цена космическая будет. За предыдущую 100у.е. уже отдавали.

Не надо думать, надо сходить. Иногда там новый оригинал дешевле бушного на базаре. Причем именно сходить, а не позвонить, потому что не дозвонишься.
Это раз.
Второе... У Миши на СТО есть Александр Анатольевич. Позвони и поговори именно с ним о своей проблеме.
  • 0

#5938
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Миша это тот что на Рыскулова/Джангильдина?

И можно ли эту штуку как-то отремонтировать. может там какие-нибудь контакты стерлись?
  • 0

#5939
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Миша это тот что на Рыскулова/Джангильдина?

И можно ли эту штуку как-то отремонтировать. может там какие-нибудь контакты стерлись?

позвони. Анатолич опытный мужик. Грамотный.
  • 0

#5940
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Миша это тот что на Рыскулова/Джангильдина?

И можно ли эту штуку как-то отремонтировать. может там какие-нибудь контакты стерлись?

позвони. Анатолич опытный мужик. Грамотный.


Не подскажешь телефончик. А то что-то не могу найти тему где были указаны все телефоны. Если есть ссылку.
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.