Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#4621
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
В FAQ.
  • 0

#4622
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А какие техн. характ-ки у 540? Заходил на www.car-expert.ru, там у 540 до 1999 года и после движки одинаковые 4,4 л. По моему до 99 года движки были М60B40
  • 0

#4623
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
нет Серик ты помоему путаеш
на е39 с самого начала начали м63 устанавливать
и последняя 39 сошла с конвейра с м63
я так думаю :-)
  • 0

#4624
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
M63 с 1996 года что-ли? Эльмурат на www.car-expert.ru разные характеристики (разгон до сотни и т.д.) на машины, выпускающиеся с 1996 по 1999 и на машины, выпускающиеся с 1999 по 2002 год. Но там движки 4,4 литра у обеих машин, хотя насколько я знаю движки 4,0 литра ставились на 540-е и 740-е. То есть и у 4 литровых и 4,4 литровых мощность одинакова, а крут. момент больше у 4,4 литровых. Может инфа на сайте левая?

Сообщение отредактировал Serikzhan: 11.05.2004, 18:26:37

  • 0

#4625
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Двоешники : )

M63 - нет такой буквы : )

Есть M60, который был 3.0 и 4.0 и M62, который был 3.5 и 4.4.
  • 0

#4626
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Двоешники : )

M63 - нет такой буквы : )

Есть M60, который был 3.0 и 4.0 и M62, который был 3.5 и 4.4.

Насчет М63 к Эльмурату. :rotate:
  • 0

#4627
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
каюсь
бес попутам
м62
  • 0

#4628
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Прочитал в И-нете интервью руководителя Украинского клуба БМВ. Цитата:
"Сеть клубов BMW ? самая крупная автомобильная сеть в мире. Может быть, это происходит потому, что эта машина подстегивает к объединению, к общению. Как говорят немцы, если человек ездит на Mercedes, то он уже заработал на все необходимое и ему уже ничего не надо. Он уже ?ездит-тошнит? 60 км в час и все. Если же человек ездит на BMW, то он еще в процессе, он стремится, он спешит? Он хочет достичь еще одной вершины. Люди, имеющие BMW, психологически похожи и поэтому они начинают общаться и по другим интересам. Здесь срабатывает психологический отбор. Например, покупая Folkswagen, человек предъявляет к нему такие требования, как экономичность, вместительность, дешевизна обслуживания. При покупке BMW думают о другом. Прежде всего, о стильности, скорости, динамике. И потому получается, что владельцы BMW и Folkswagen ? это психологически разные люди. Какой у человека автомобиль, такой и он сам?"
Номано сказал!!!
  • 0

#4629
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Прочитал в И-нете интервью руководителя Украинского клуба БМВ. Цитата:
"Сеть клубов BMW ? самая крупная автомобильная сеть в мире. Может быть, это происходит потому, что эта машина подстегивает к объединению, к общению. Как говорят немцы, если человек ездит на Mercedes, то он уже заработал на все необходимое и ему уже ничего не надо. Он уже ?ездит-тошнит? 60 км в час и все. Если же человек ездит на BMW, то он еще в процессе, он стремится, он спешит? Он хочет достичь еще одной вершины. Люди, имеющие BMW, психологически похожи и поэтому они начинают общаться и по другим интересам. Здесь срабатывает психологический отбор. Например, покупая Folkswagen, человек предъявляет к нему такие требования, как экономичность, вместительность, дешевизна обслуживания. При покупке BMW думают о другом. Прежде всего, о стильности, скорости, динамике. И потому получается, что владельцы BMW и Folkswagen ? это психологически разные люди. Какой у человека автомобиль, такой и он сам?"
Номано сказал!!!
  • 0

#4630
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Эльмурат - а у тебя в классе больше всего машин было оказывается.
  • 0

#4631
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А, у меня и VW и BMW тока еще не оформил на двигателе номер заржавел и меня на какойто профосмотр послали а те в свою очередь на экспертизу пашлют и тд.
  • 0

#4632
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Mad MAX значит ты двух личный :D :rotate: :D
  • 0

#4633
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Просто у BMW нету микроавтобусов. Ладно уговарил я на него значок от BMW приделаю :rotate:
  • 0

#4634
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Просто у BMW нету микроавтобусов. Ладно уговарил я на него значок от BMW приделаю  :rotate:

Ты значки наши на ширпотреб не придеывай, а лучше мне отдай, если есть. У меня во дворе все значки сп3,14здили, уроды, козлы, поймаю руки пообламываю, мля уже 3-й раз.
  • 0

#4635
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Машину надеюсь непакоцали
  • 0

#4636
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Просто у BMW нету микроавтобусов. Ладно уговарил я на него значок от BMW приделаю  :rotate:

Кстати насчет микроавтобусов, где-то в инете прочитал, что у БМВ будет микроавтобус или минивэн, ну вобщем будет позиционироваться против MB Вито или Виано, а может это семейство новое будет. Так что макс копи бабло на минивэн от БМВ.
  • 0

#4637
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Машину надеюсь непакоцали

Не с машиной все номано
  • 0

#4638
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кстати Макс поздравляю с прибытием авто, когда покажешь?
  • 0

#4639
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А какие техн. характ-ки у 540? Заходил на www.car-expert.ru, там у 540 до 1999 года и после движки одинаковые 4,4 л. По моему до 99 года движки были М60B40

КБ мож ты знаешь?
  • 0

#4640
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Есен и Бимер уже видели а, покажу как аформлю даже думаю поганяемся (будем учиться ганять)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.