Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#4461
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
седня в 19-40 по телеканалу южная столица смотрите как я затюнил свою машину :D :lol:
  • 0

#4462
BETEP

BETEP
  • Гость
  • 10 сообщений
Пиплы, а где в Алмате можно приобрести части на E36? Я сам из Актау, поэтому по-подробнее, плиз.
  • 0

#4463
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Пиплы, а где в Алмате можно приобрести части на E36? Я сам из Актау, поэтому по-подробнее, плиз.

Автоцентр БАВАРИЯ(ждать макс 2 недели...иногда больше), Авторынок штук 5 контейнеров с символикой BMW(кроме понедельника), Нулевой ряд(мало), всевозможные разборки(мало), Кое что есть у Семёна(т.900900), объявы по газете КАЛЁСА. По подробнее думаю, могут описать счастливые обладатели BMW 3xx E-36. :weep:
  • 0

#4464
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
вчера видел турбовую е28 (также много соконфетников видели)! двигало вроде м20b25 +турба! установлена собстевено ручно! по разгону скажу вам супер! 328 проиграла всего корпус!
но запас у нее есть! бенз хреновый залили они!!!

а теперьтак сказать о прекрасном!!!
а хороших баварских Двигателях! на БеМеВе Эльмурата я в чера порвал 3 раза Аристу ТвинТурбо 3л!!!!!!!!!!!

блин 328 супер! !!

Сообщение отредактировал Bimmer.: 08.03.2004, 00:41:03

  • 0

#4465
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

вчера видел турбовую е28 (также много соконфетников видели)! двигало вроде м20b25 +турба! установлена собстевено ручно! по разгону скажу вам супер! 328 проиграла всего корпус!
но запас у нее есть! бенз хреновый залили они!!!

а теперьтак сказать о прекрасном!!!
а хороших баварских Двигателях! на БеМеВе Эльмурата я в чера порвал 3 раза Аристу ТвинТурбо 3л!!!!!!!!!!!

блин 328 супер! !!

Я ВЕРИЛ В BMW328!!! Как думаешь у меня шансы есть по поводу этой Аристы?
И акула турбовая ээ.. турбинка чья у неё?. Может и мне на Е-30 М20В23 чё-нибудь подобное поставить можно...можно как нибудь узнать? :weep:
  • 0

#4466
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Люди не скажите от пятёрки Е-34 чё-нибудь подходит на семёрку Е-32 по ходовке? Рычаги там всякие подушки балки и т.д?
Поставил сливать масло с АКПП на 7-ке. Хочу фильтр промыть. Поколхозить так сказать. Чё-то передачи чуть медленее переключаться стали. Вспомнил, что такое бывает, когда фильтр забивается и давление меньше становится, а медленное переключение ни есть хорошо для фрикционов.
Нет ни у кого такой фиговины, которая трубки алюминиевые на конце расплющивает? Вспомнил РАЗВАЛЬЦОВКА есть у кого? Дайте пожалуйста.
СИМБА!!! Я УЖЕ ПОМИРАЮ БЕЗ ТИС И ЕТК ДАВАЙ НА СРЕДЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-НИБУДЬ...МОЖЕТ ЗАПИШЕШЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Вообще чё-то странное - редко теперь сюда люди заглядывают!!! Надоело про БМВ? Читаю старые посты от самого начала весело так, душевная такая компания - а тут тишина настала.. КЛИМАТ ЧТО-ЛИ ИЗМЕНИЛСЯ...ИЛИ ВСЕМИРНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ... :weep:
  • 0

#4467
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

вчера видел турбовую е28 (также много соконфетников видели)! двигало вроде м20b25 +турба! установлена собстевено ручно! по разгону скажу вам супер! 328 проиграла всего корпус!
но запас у нее есть! бенз хреновый залили они!!!

а теперьтак сказать о прекрасном!!!
а хороших баварских Двигателях! на БеМеВе Эльмурата я в чера порвал 3 раза Аристу ТвинТурбо 3л!!!!!!!!!!!

блин 328 супер! !!

Я ВЕРИЛ В BMW328!!! Как думаешь у меня шансы есть по поводу этой Аристы?
И акула турбовая ээ.. турбинка чья у неё?. Может и мне на Е-30 М20В23 чё-нибудь подобное поставить можно...можно как нибудь узнать? :weep:

турбина не знаю от чего стоит наверое ККК!
по поводу аристы !нуно с 328 попробывать!
  • 0

#4468
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
по совмещения хадовки нуно в ЕТКа смотреть! помойму какието рычаги подходят!
  • 0

#4469
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И акула турбовая ээ..

Почему "акула"? Е28 - это не "акула", а переходка. "Акулы" - это Е12, Е21, Е23, Е24.

#4470
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

вчера видел турбовую е28 (также много соконфетников видели)! двигало вроде м20b25 +турба! установлена собстевено ручно! по разгону скажу вам супер! 328 проиграла всего корпус!
но запас у нее есть! бенз хреновый залили они!!!

а теперьтак сказать о прекрасном!!!
а хороших баварских Двигателях! на БеМеВе Эльмурата я в чера порвал 3 раза Аристу ТвинТурбо 3л!!!!!!!!!!!

блин 328 супер! !!

Я ВЕРИЛ В BMW328!!! Как думаешь у меня шансы есть по поводу этой Аристы?
И акула турбовая ээ.. турбинка чья у неё?. Может и мне на Е-30 М20В23 чё-нибудь подобное поставить можно...можно как нибудь узнать? :weep:

турбина не знаю от чего стоит наверое ККК!
по поводу аристы !нуно с 328 попробывать!

красавчик парнишка собственноручно поставил на М20 турбу от дизельного М21, в будущем хотит чего-нить с е30 замутить,
а 328 реальная всех порвала, БМВ РУЛИТ!!!!
  • 0

#4471
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


И акула турбовая ээ..

Почему "акула"? Е28 - это не "акула", а переходка. "Акулы" - это Е12, Е21, Е23, Е24.

Это переходная акула, глядя на её хишную морду, видно, что это акула, а Е34 - вот это действ. не акула, так же как Е30 и Е32(мои любимые :weep: ) Но не это главное, а от дизеля реально ТУРБУ на бенз М20 поставить? Тем более у них 2,4 л. а у меня 2,3 л. и ход поршня больше, чем у других М20(кроме 325е- 2,7л) а ето должно хорошо пойти в плюсы. А ещё кто-нибудь знает, чем там турбинка управляется? Есть ли у неё компутер? Или как завёл двиг, так она и работает сразу от всех выхлопных газов?
  • 0

#4472
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
РАЗ НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ДАВАТЬ ТИС И ЕТК, ХОТЬ ПОСМОТРИТЕ ВЕРХНИЕ РЫЧАГИ ПЕРЕДА ПОДХОДЯТ ОТ Е34 на Е32 И ПОДУШКИ РЕДУКТОРА( ИЛИ БАЛКИ КАК ИХ ТАМ ПРАВИЛЬНО(РЕДУКТОР ГУЛЯЕТ ПРИ ТРОГАНИИ) СКА ГОВОРИЛ, ЧТО ОНИ БОЛЬШИЕ И СТОЯТ ОКОЛО 100$, ПО МОЕМУ ОНИ К БАЛКЕ КРЕПЯТСЯ.) :weep:
  • 0

#4473
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
да турбовая 525 супер, моей 328 всего корпус проиграла
но 328 рулит :weep:
Голь вр6 рядом не валялся
даже чипованый ВР6 моей 328 4корпуса проиграл
я уже не говорю про обычный ВР6 с которым я трогался с 1500 оборотов и порвал на корпусов 6 :weep:
  • 0

#4474
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
запишу тебе етк сегодня
в среду отдам
2 балванки захвати

у меня тоже редуктор гуляет, тока не из-за сайлентов... на след неделе буду делать...
  • 0

#4475
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

вчера видел турбовую е28 (также много соконфетников видели)! двигало вроде м20b25 +турба! установлена собстевено ручно! по разгону скажу вам супер! 328 проиграла всего корпус!
но запас у нее есть! бенз хреновый залили они!!!

а теперьтак сказать о прекрасном!!!
а хороших баварских Двигателях! на БеМеВе Эльмурата я в чера порвал 3 раза Аристу ТвинТурбо 3л!!!!!!!!!!!

блин 328 супер! !!

Я ВЕРИЛ В BMW328!!! Как думаешь у меня шансы есть по поводу этой Аристы?
И акула турбовая ээ.. турбинка чья у неё?. Может и мне на Е-30 М20В23 чё-нибудь подобное поставить можно...можно как нибудь узнать? :weep:

турбина не знаю от чего стоит наверое ККК!
по поводу аристы !нуно с 328 попробывать!

красавчик парнишка собственноручно поставил на М20 турбу от дизельного М21, в будущем хотит чего-нить с е30 замутить,
а 328 реальная всех порвала, БМВ РУЛИТ!!!!

это был я
  • 0

#4476
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Клевое определение "переходка" - :weep:
еще раньше было слово "дутая"...
Когда то народ не знал как различать вроде та 520 и та 520.. или та 80 и эта 80-ка... :weep:
  • 0

#4477
mURAt

mURAt
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
Уважаемые БМВоды, подскажите пожалуйста как установить зажигание и отрегулировать клапана (зазор) на М21 (БМВ 524тд 86 гв).
Заранее благодарен. Если можно скиньте в ЛС.

Сообщение отредактировал mURAt: 09.03.2004, 13:25:55


#4478
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Уважаемые БМВоды, подскажите пожалуйста как установить зажигание и отрегулировать клапана (зазор) на М21 (БМВ 524тд 86 гв).
Заранее благодарен. Если можно скиньте в ЛС.


эта информация есть в ТИСе
скинуть ее в ЛС не представляется возможным
под рукой ТИСа установленного нет
  • 0

#4479
mURAt

mURAt
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
эта информация есть в ТИСе
скинуть ее в ЛС не представляется возможным
под рукой ТИСа установленного нет[/QUOTE]

ТИС?

#4480
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
в Факе есть что это такое
кратко Техническая информация Бмв
официальная
на компакт диске
сожержит инфу по всем агрегатам и инфу по всем зазорам и моментам затяжки агрегатов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.