Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#3441
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

мой аватар никого не раздражает???


вроде круто...... но как то мигает.... или кажется.....

он не раздражает, но кажется, до безобразия похож на мой, странно, что ты этого раньше не заметил :dandy:)


Упс.... не заметил :mad:
  • 0

#3442
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Млииин..... круто!

Проверил тачилку в горах...... дык у меня Автоматическая Полная блокировка Дифференциалов! О как.... :dandy: Все четыре фигачат колеса!

В воскресенье видел зеленую 318..... с лексус фарами :mad: На толеби матезалке...

Симба.... эт не ты случаем? Я так скромно дал себя обогнать :fie:
  • 0

#3443
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
у меня на E36 есть откидывающийся подлоконник :mad:

что-то датчик температуры у меня стал кгючить - постоянно показывает - 37 за бортом :dandy:
  • 0

#3444
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Млииин..... круто!

Проверил тачилку в горах...... дык у меня Автоматическая Полная блокировка Дифференциалов! О как.... :dandy: Все четыре фигачат колеса!

В воскресенье видел зеленую 318..... с лексус фарами :mad: На толеби матезалке...

Симба.... эт не ты случаем? Я так скромно дал себя обогнать :fie:


У симбы чёрная 325i c человеческими фарами : )
  • 0

#3445
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

У кого как стрелка температуры показывает сейчас?
У меня вот так _\_ на одно деление после синей зоны, все после того как поменял антифриз.  Печка плохо работала, а теперь еще хуже стала.

2 Симба, ты вроде испытывал такие проблемы, как решил?


Воздушные пробки... На радиаторе есть специальный болтик для спуска их : )
  • 0

#3446
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

у меня на E36 есть откидывающийся подлоконник :mad:

что-то датчик температуры у меня стал кгючить - постоянно показывает - 37 за бортом :dandy:


Или датчик умер, или обрыв где-нибудь.
  • 0

#3447
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

У кого как стрелка температуры показывает сейчас?
У меня вот так _\_ на одно деление после синей зоны, все после того как поменял антифриз.  Печка плохо работала, а теперь еще хуже стала.

2 Симба, ты вроде испытывал такие проблемы, как решил?


Воздушные пробки... На радиаторе есть специальный болтик для спуска их : )


Спускал, даже вылил через этот болт дохрена жидкости.
  • 0

#3448
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Млииин..... круто!

Проверил тачилку в горах...... дык у меня Автоматическая Полная блокировка Дифференциалов! О как.... :dandy: Все четыре фигачат колеса!

В воскресенье видел зеленую 318..... с лексус фарами :mad: На толеби матезалке...

Симба.... эт не ты случаем? Я так скромно дал себя обогнать :fie:


У симбы чёрная 325i c человеческими фарами : )


сорри.... а чей тады?
  • 0

#3449
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Купе? Шамиль, видимо.

Не с конфы, однозначно.
  • 0

#3450
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

У кого как стрелка температуры показывает сейчас?
У меня вот так _\_ на одно деление после синей зоны, все после того как поменял антифриз.  Печка плохо работала, а теперь еще хуже стала.

2 Симба, ты вроде испытывал такие проблемы, как решил?

Термостат скорее всего. У меня сейчас также, началось как поменял термостат на новый (старый наоборот заклинило). Вот такие нам запчасти продают иногда.

#3451
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Спускал, даже вылил через этот болт дохрена жидкости.


Значит, видимо, термостат...
  • 0

#3452
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
у меня как назло перестал работать обогрев заднего стекла. Лампочка на кнопке загорается, о стекло греть не начинает. Никто не встречался? и где можно сделать. Кстати, у кого ни будь есть эл. схемы на E36?
  • 0

#3453
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у меня как назло перестал работать обогрев заднего стекла. Лампочка на кнопке загорается, о стекло греть не начинает. Никто не встречался? и где можно сделать. Кстати, у кого ни будь есть эл. схемы на E36?

Встречался, каждый месяц встречаюсь (из за лени своей). Не знаю как на Е36, но на Е30 это сделано так - контакты вставлены под уплотнительную резинку и они (а конкретно левый, если усесться на заднее сиденье лицом к стеклу, а задом к рулю) иногда окисляются. Лечится так - вынимаем их (не скажу, что это будет легко и удобно), зачищаем и вставляем с небольшим смещением (туда где резинка еще не деформирована для лучшего прижима).
Если плохо греет и при этом нагревается кнопка - делаем тоже самое.
Также возможен обрыв, но это легко прозвонить.

#3454
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Кто нить знает скоко замок на дверцу е30 где взять можно ,а то вчера заломал его всётаки но дверь открыл.

все же дешевле вызвать мастера и открыть дверь и заплатить 200-2500, чем ломать замок и выбивать стекла.


Да позно мастера вызывать, Победил я замок уже!
  • 0

#3455
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений

У кого как стрелка температуры показывает сейчас?
У меня вот так _\_ на одно деление после синей зоны, все после того как поменял антифриз.  Печка плохо работала, а теперь еще хуже стала.

2 Симба, ты вроде испытывал такие проблемы, как решил?


Воздушные пробки... На радиаторе есть специальный болтик для спуска их : )

При возд. пробках температура наоборот выше нормального положения, и зачастую греется. Так что это точно термостат
  • 0

#3456
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
[quote name='Zombie' date='01.12.2003, 10:39'][quote name='pure' date='01.12.2003, 11:31'](не скажу, что это будет легко и удобно)[/QUOTE]

Мож тогда для начала предохранитель проверить? ; ) Хотя тогда бы наверное лампочка не загоралась...
  • 0

#3457
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Спускал, даже вылил через этот болт дохрена жидкости.


Значит, видимо, термостат...


Интересно получается, поменял антифриз и термостат поломомался :dandy: До этого же он работал.
  • 0

#3458
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Дык это ж Ацтой : ) Бензину нальёшь - и то датчик уровня топлива поломацца может : ))))))))
  • 0

#3459
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Дык это ж Ацтой : ) Бензину нальёшь - и то датчик уровня топлива поломацца может : ))))))))

Эт точно : )))))) Но всё же не хочется в это верить, даже просто из уважения к БМВ.
  • 0

#3460
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

У кого как стрелка температуры показывает сейчас?
У меня вот так _\_ на одно деление после синей зоны, все после того как поменял антифриз.  Печка плохо работала, а теперь еще хуже стала.

2 Симба, ты вроде испытывал такие проблемы, как решил?


Ну у тебя просто термостат заклинило в открытом положении, авто не прогревается до рабочей температуры. Это гдето 90% вероятности.
Если бы в закрытом сотоянии, кипел бы как самовар...
Термостат у меня валяется рабочий для авто с кондером (там порок открытия ниже на скока то градусов) могу дать.

Стрелка должна быть на 12 часах (обычное ее состояние в лбых режимах) но бмв говорит что от синей до красной, это норма. На самом деле если не 12 то что то со здоровьем двигла не то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.