Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#3461
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

у меня на E36 есть откидывающийся подлоконник :)

что-то датчик температуры у меня стал кгючить - постоянно показывает - 37 за бортом :(


-37 это значит что датчика нет - всмысле он так показывает если его отключиш.
т.е. обрыв или датчик сломался :)
  • 0

#3462
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Млииин..... круто!

Проверил тачилку в горах...... дык у меня Автоматическая Полная блокировка Дифференциалов! О как.... :) Все четыре фигачат колеса!

В воскресенье видел зеленую 318..... с лексус фарами :) На толеби матезалке...

Симба.... эт не ты случаем? Я так скромно дал себя обогнать :)


Не, у меня черная и не лексус стиль, не нравиться мне. Да и вобщето 325 у меня :)

А у тебя что за машина ? 525 Xi ? Там дифференциал один. Он с ограниченым проскальзыванием на XI 25% на 75%
В переди меж колесную блокировку делает ситема asc+t Хотя я не уверен была ли она на е34. Меж осевого перетекания нет, т.е. полный постоянный привод. В отличае от зубару с вискомуфтой. Мне честно говоря решение бмв нравиться больше чем каки либо другие.
  • 0

#3463
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

У кого как стрелка температуры показывает сейчас?
У меня вот так _\_ на одно деление после синей зоны, все после того как поменял антифриз.  Печка плохо работала, а теперь еще хуже стала.

2 Симба, ты вроде испытывал такие проблемы, как решил?


Воздушные пробки... На радиаторе есть специальный болтик для спуска их : )


Спускал, даже вылил через этот болт дохрена жидкости.


Надо мне твою машину посмотреть. На след слете будеш ?
Погляжу, може чего найду.
Но непрогрев тока от незакрытого термостата. Более ниче не может не дать ей согреться или перегреться.
  • 0

#3464
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
[quote name='КрасноБелый' date='01.12.2003, 11:50'][quote name='Zombie' date='01.12.2003, 10:39'][quote name='pure' date='01.12.2003, 11:31'](не скажу, что это будет легко и удобно)[/QUOTE]

Мож тогда для начала предохранитель проверить? ; ) Хотя тогда бы наверное лампочка не загоралась...[/QUOTE]
Конечно не загоралась бы и еще кое-что не работало бы (почти на всех предохранителях по несколько потребителей).

#3465
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
тут такая проблемса возникла...
в общем ездил вчера на первомайские доехал нормально тока жопу тоскало (ещё не поменял резину((()
вот а когда решил съездить в магаз то машина не завилась!!(((
покурил,поматерился....сел на холодном движке нормал всё!!!
и так весь день пока не остынет не заводится!!!
а когда вечером поехали домой пропала компресия!!!
кто что может сказать по этому поводу???
мне тут посоветывали впрыск промыть...но меня терзают сомнения как бы не колечкам писец...
  • 0

#3466
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Млииин..... круто!

Проверил тачилку в горах...... дык у меня Автоматическая Полная блокировка Дифференциалов! О как.... :dandy: Все четыре фигачат колеса!

В воскресенье видел зеленую 318..... с лексус фарами :mad: На толеби матезалке...

Симба.... эт не ты случаем? Я так скромно дал себя обогнать :fie:


Не, у меня черная и не лексус стиль, не нравиться мне. Да и вобщето 325 у меня :(

А у тебя что за машина ? 525 Xi ? Там дифференциал один. Он с ограниченым проскальзыванием на XI 25% на 75%
В переди меж колесную блокировку делает ситема asc+t Хотя я не уверен была ли она на е34. Меж осевого перетекания нет, т.е. полный постоянный привод. В отличае от зубару с вискомуфтой. Мне честно говоря решение бмв нравиться больше чем каки либо другие.



ASC есть.... без +Т... (на заслонку тросика нет) кстати она у меня отрубается сама.... и в отрубленном состоянии все равно все 4 колеса буксуют.... а разобраться с проблемой никто не может... и на баварии был..... месяца 3 назад....

Сообщение отредактировал andy_zl: 01.12.2003, 11:35:19

  • 0

#3467
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

У кого как стрелка температуры показывает сейчас?
У меня вот так _\_ на одно деление после синей зоны, все после того как поменял антифриз.  Печка плохо работала, а теперь еще хуже стала.

2 Симба, ты вроде испытывал такие проблемы, как решил?


Ну у тебя просто термостат заклинило в открытом положении, авто не прогревается до рабочей температуры. Это гдето 90% вероятности.
Если бы в закрытом сотоянии, кипел бы как самовар...
Термостат у меня валяется рабочий для авто с кондером (там порок открытия ниже на скока то градусов) могу дать.

Стрелка должна быть на 12 часах (обычное ее состояние в лбых режимах) но бмв говорит что от синей до красной, это норма. На самом деле если не 12 то что то со здоровьем двигла не то.

Дай для теста!
Надо же проверить подозрения братьев :dandy:
После теста верну!
  • 0

#3468
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

У кого как стрелка температуры показывает сейчас?
У меня вот так _\_ на одно деление после синей зоны, все после того как поменял антифриз.  Печка плохо работала, а теперь еще хуже стала.

2 Симба, ты вроде испытывал такие проблемы, как решил?


Воздушные пробки... На радиаторе есть специальный болтик для спуска их : )


Спускал, даже вылил через этот болт дохрена жидкости.


Надо мне твою машину посмотреть. На след слете будеш ?
Погляжу, може чего найду.
Но непрогрев тока от незакрытого термостата. Более ниче не может не дать ей согреться или перегреться.


На слете буду, когда он состоится, или ты про среду говоришь?
Хотя если термоста открытый всегда, то левый толстый патрубок (если на машину спереди смотреть) должен быть горячим, а у меня вроде холодный. Пошел еще раз проверю :dandy:
  • 0

#3469
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
дам
у меня их два после всех моих екскриметов и старого хозяина :)
Если это он, возвращать не надо.

НАсколко холодный левый ?

Короче на слете БМВ погляжу...
  • 0

#3470
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сапсем забыл, знотаки - подскажите
на холостых оборотах руль крутится то нормально, то "туго", т.е. без гидрака.... поддашь газу - нормально крутится, такое впечатление, что ремень ослаб, или вода попала туда...
смотрел - ремент нормально натянут, вода - если и попала, то уже давно высохло там все.....
... чтобы это могло быть ?...
  • 0

#3471
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Когда слет повториться? А то скоро новогодние праздники, всякие корпоративные пьянки и получиться что многие без машин на слет придут. Или его уде на будущий год перенесли? Если все ждут 200 страницы, то это не проблема, пока будем решать куда и когда пойдем как раз перевалит за 200.
Прошу заметить что я не первый кто просит повторить сие событие. Предлагаю Арена Пицца. О времени давайте договоримся или все замерзли от резкого похоладания :dandy:
  • 0

#3472
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

сапсем забыл, знотаки - подскажите
на холостых оборотах руль крутится то нормально, то "туго", т.е. без гидрака.... поддашь газу - нормально крутится, такое впечатление, что ремень ослаб, или вода попала туда...
смотрел - ремент нормально натянут, вода - если и попала, то уже давно высохло там все.....
... чтобы это могло быть ?...

бял у меня такоеже ! особенно утром! днем не замечал! кто то мне говорил что клапан какойто чтоли гонит!
  • 0

#3473
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Bimmer, а может из-за недостаточного количества жидкости........ ?
  • 0

#3474
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сапсем забыл, знотаки - подскажите
на холостых оборотах руль крутится то нормально, то "туго", т.е. без гидрака.... поддашь газу - нормально крутится, такое впечатление, что ремень ослаб, или вода попала туда...
смотрел - ремент нормально натянут, вода - если и попала, то уже давно высохло там все.....
... чтобы это могло быть ?...

Уровень жидкости проверь и даже попытайся на заведенном двигле долить - 99% жидкость будет уходить в систему, доливай, ворочай рулем до крайних упоров, доливай, снова ворочай пока уровень не начнет подниматься. ну и выстави его там по уровню - в крышке есть щуп для холодной жидкости и для разогретой. а если не поможет это (хотя должнол помочь), то нужно заменить рабочую жидкость, может она уже подустала. а если и это не поможет, тогда как сказал bimmer клапан и насосо сам глючит
  • 0

#3475
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
что насчет слета?
было предложение возле Баварии встретиться - иам как раз есть парковка.
теперь вот тока с датой определиться.
предлагаю встречаться раз в месяц.
установить для этого какую нить _священную_третью_субботу_месяца например - чтобы никто не мог нам помешать в наших светлых и чудных порывах :dandy:) и чтобы никто не отмазывался от слетов, ну, кроме уд причин.
что скажете? :mad:
  • 0

#3476
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
2 Спокойный, согласен!))...правда на первом слёте не был(((
а щаз без машины скорее всего буду(((...
  • 0

#3477
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
2 Simba
Я вот помнится летом у меня температура ну буквально на 1 мм отходили вправо от 12 часов
потом заглущишь постоишь - заводишь - стрелка далеко право уходит - как завел - опять к 12 часам....
это нормально???
Ведь на БМВ не электро муфта
  • 0

#3478
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
я точно буду.........
только вот одна проблемка - гипс
  • 0

#3479
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Говорят еще много от термостата зависит - т.е. на какой температуре он открывается........
  • 0

#3480
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Нужен совет
Вот моя стоит уже неделю..........я правда один раз ее заводил....завелась...аккумулятор вроде живой - я ее и прогрел нормально к тому же.............
Стоит ли мне дергаться.........она ведь еще на стоянке недели 3 стоять будет пока мне гипс не снимут.......как резинки там разные и аккумулятор может себя повести???
Стоит ли дергаться и ездить ее заводить???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.