Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1941
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мужчины ! Как в вашем представлении, или идеале должно пройти романтическое свидание с "той самой" Вашей женщиной(та которая зажгла огонёк в душе)?

Представьте что вы встретили такую)
  • 0

#1942
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Ты подкаблучник?

Конечно, только проблема в том что найти свой каблук не могу, каблуки стали не те что раньше, прогибаются


  • 1

#1943
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Мужчины ! Как в вашем представлении, или идеале должно пройти романтическое свидание с "той самой" Вашей женщиной(та которая зажгла огонёк в душе)?

Представьте что вы встретили такую)

за чашечкой кофе с коньяком  ;)


Сообщение отредактировал Лицо со шрамом: 06.04.2016, 21:38:27

  • 0

#1944
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мужчины ! Как в вашем представлении, или идеале должно пройти романтическое свидание с "той самой" Вашей женщиной(та которая зажгла огонёк в душе)?

Представьте что вы встретили такую)

 

Кружась в медленном танце... )


  • 1

#1945
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Мужчины ! Как в вашем представлении, или идеале должно пройти романтическое свидание с "той самой" Вашей женщиной(та которая зажгла огонёк в душе)?

Представьте что вы встретили такую)

Нет, давайте колитесь.  Как с вашей стороны оно считаться будет идеальным.

Только сделайте поправки на реальность ситуации.  Покатушки на белом мерседесе не упоминать... поправка на то что сейчас время интересное, избранник будем считать не из золотой молодежи, все что имеет заработал, а не отжал или родители подарили.


  • 0

#1946
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мужчины то романтики
  • 0

#1947
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Нет, давайте колитесь.  Как с вашей стороны оно считаться будет идеальным.
Только сделайте поправки на реальность ситуации.  Покатушки на белом мерседесе не упоминать... поправка на то что сейчас время интересное, избранник будем считать не из золотой молодежи, все что имеет заработал, а не отжал или родители подарили.

Это же идеал))) зачем к реалиям))
И потом почему белый- чёрный 222й)) под песню "Never, Never Gonna Give You Up" (Barry White)))
С букетом белых роз... И в белом тоненьком платюшке и на каблучках....
И не покатушки совсем... Едем в горы..... Целоваться под полной луной.. И его обворожительная улыбка.. Он так похож на на Верника когда так соблазнительно улыбается.... Уиииииии..

И вообще вопрос мужчинам... ;-)
  • 0

#1948
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Прогуливаясь майским вечером, попасть в грозу с громом и молниями и спасаясь от ливня спрятаться под кроной большого дерева.
Потом уже, придя домой, сушить одежду, развешивая её на бельевых верёвках.


  • 0

#1949
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

И не покатушки совсем... Едем в горы..... Целоваться под полной луной.. И его обворожительная улыбка.

в горах дубак. Особенно ночью.
  • 0

#1950
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Мужчины ! Как в вашем представлении, или идеале должно пройти романтическое свидание с "той самой" Вашей женщиной(та которая зажгла огонёк в душе)?

Представьте что вы встретили такую)

\Даже не задумывался. Скорей всего набор клише. Ужин, свечи, секс, сон, ванна вдвоем, завтрак, поездка в горы/город.
  • 0

#1951
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ванна вдвоем
столько лет живу и до сих пор мучаюсь вопросом - неужели правда, мужчинам, так нравится это действо?  у большинства ведь - обычная ванна, одному то тесно))  вот у меня душевая кабинка - там тоже и тесно и скользко  :idea:    эротично, разве что, смотреть (снаружи!), как милый тебе человек принимает душ)))
  • 0

#1952
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

ванна вдвоем
столько лет живу и до сих пор мучаюсь вопросом - неужели правда, мужчинам, так нравится это действо?  у большинства ведь - обычная ванна, одному то тесно))  вот у меня душевая кабинка - там тоже и тесно и скользко  :idea:    эротично, разве что, смотреть (снаружи!), как милый тебе человек принимает душ)))

 

Я же написал про клише )) И к тому же может это ее идея, не буду же я в своё идеальное свидание обламывать её. Из опыта - в принципе если просто лечь на спину, а партнерша на тебя спиной, то можно полежать по-пялиться на горящие свечи. 


  • 0

#1953
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

столько лет живу и до сих пор мучаюсь вопросом - неужели правда, мужчинам, так нравится это действо?  у большинства ведь - обычная ванна, одному то тесно))

В первые месяцы отношений, когда бушует страсть, не раз залезали вдвоем в ванну 1,40 м и было безумно здорово, не помню, чтобы теснота как-то мешала (хотя мы средней комплекции).

Правда, потом уже, когда все перетекло в суровые будни, об этом не могло быть и речи.

Тем не менее, памятуя об этих днях, на всякий случай в новую квартиру взял ванну 1,7 м, но теперь жалею - не нужна такая большая на практике, набирать и мыть дольше, полезное место занимает - если бы 1,5 м поставил, еще бы тумбочка влезла. Поэтому мое мнение - 1,5 м ванны в типичной квартире ЖК эконом-класса достаточно за глаза.


  • 0

#1954
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

ванна вдвоем
столько лет живу и до сих пор мучаюсь вопросом - неужели правда, мужчинам, так нравится это действо?  у большинства ведь - обычная ванна, одному то тесно))  вот у меня душевая кабинка - там тоже и тесно и скользко  :idea:    эротично, разве что, смотреть (снаружи!), как милый тебе человек принимает душ)))

 

 

В джакузи очень даже неплохо ) места всем хххватает  ;)


  • 1

#1955
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

столько лет живу и до сих пор мучаюсь вопросом - неужели правда, мужчинам, так нравится это действо? 
абсолютно не нравится

 

вот у меня душевая кабинка - там тоже и тесно и скользко     эротично, разве что, смотреть (снаружи!),
тоже не нравится, это должно быть таинством 
  • 0

#1956
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Еще спинку потереть можно попросить

#1957
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Еще спинку потереть можно попросить

Ну уж это святое... сама же так качественно спину ни за что не ототрешь, как ее может отскрабить мужчина-пилингист с сильными и нежными руками.


  • 0

#1958
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
ванна вдвоем
столько лет живу и до сих пор мучаюсь вопросом - неужели правда, мужчинам, так нравится это действо?  у большинства ведь - обычная ванна, одному то тесно))  вот у меня душевая кабинка - там тоже и тесно и скользко  :idea:    эротично, разве что, смотреть (снаружи!), как милый тебе человек принимает душ)))

Ну народ то и мечтает, о ванне на два места.


  • 1

#1959
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот у меня душевая кабинка - там тоже и тесно и скользко  :idea:

Просто, маленькая душевая кабина, если кабина просторная, то очень даже удобно и классно.  :rotate:


  • 0

#1960
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 Нет, давайте колитесь.  Как с вашей стороны оно считаться будет идеальным.
Только сделайте поправки на реальность ситуации.  Покатушки на белом мерседесе не упоминать... поправка на то что сейчас время интересное, избранник будем считать не из золотой молодежи, все что имеет заработал, а не отжал или родители подарили.

Это же идеал))) зачем к реалиям))
И потом почему белый- чёрный 222й)) под песню "Never, Never Gonna Give You Up" (Barry White)))
С букетом белых роз... И в белом тоненьком платюшке и на каблучках....
И не покатушки совсем... Едем в горы..... Целоваться под полной луной.. И его обворожительная улыбка.. Он так похож на на Верника когда так соблазнительно улыбается.... Уиииииии..

И вообще вопрос мужчинам... ;-)

Дарил большущий букет. Негативный опыт тоже опыт...  Это враки что все пойдет как помаслу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.