Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1581
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот прям никакие?

А узнаете, что у нее наследственные психические заболевания, алкоголизм в роду или братья-сестры на ее попечении, папа- уголовник, мама... 

То есть , мне кажется здравый подход, это когда решение принимается после знакомства с родными, не?

 

Надо верить в лучшее же)


  • 0

#1582
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

1. Неправильные пчелы, в следствие неправильный мёд. Попробуйте поменять типаж, видимо выбираете одних и тех же.

2. Если что-то идет не так, значит надо и над собой поработать. 

Джо прав - само собой получается так, что выбираю один и тот же типаж - девушки Воздуха (Весы, Водолеи). Но это не специально, ей Богу! Просто с другими типажами взаимных чувств пока не возникало.  

 

Ребята, и я не про начальный этап отношений, а про этап спустя 3-4 месяца после начала отношений, когда уже все более-менее серьезно, конфетно-букетный период кончился и надо решать, что делать дальше. Первоначальный пожар, благодаря которому я не обращал внимания на подобные вышеописанные мелочи и пер вперед к своей цели, уже поутих. И вот тут-то я обычно сажусь поразмыслить, что мне делать со всем этим, готов и хочу ли я дальше вот так всю жизнь тащить на своей инициативе, и понимаю, что не хочу.

 

И да, ребят, я прекрасно отдаю себе отчет, что вероятно лучший вариант женитьбы (джек-пот) получает мужчина, который ведет себя так, словно вовсе не заинтересован в серьезных отношениях и браке. Но не могу лицемерить и притворяться, и не хочу... во многих ситуациях иду на компромисс, в общем, веду себя как засидевшаяся старая дева, которой срочно приспичило замуж. Неправильно это, знаю.  

 

 

Странно... через 3-4 месяца уже она должна бегать за вами и спрашивать как дела и т.п.  :faceoff: 

 

Вы то уже своего добились, неоднократно))) 


Сообщение отредактировал Molo: 24.03.2016, 16:17:51

  • 0

#1583
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  + в карму предыдущему оратору. Хотя у меня в таком диапазоне опыта почти нет.



#1584
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Странно... через 3-4 месяца уже она должна бегать за вами и спрашивать как дела и т.п.  :faceoff:

Вот именно! И я об чем... :rolleyes:

 

Вы то уже своего добились, неоднократно))) 

Я не этого добивался, на самом деле. Кому как, но мне секс - дело десятое. Я добиваюсь любви, преданности, беспрекословного авторитета, привязанности, чтоб жить без меня не могла. 


  • 0

#1585
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Странно... через 3-4 месяца уже она должна бегать за вами и спрашивать как дела и т.п.  :faceoff:

Вот именно! И я об чем... :rolleyes:

 

Вы то уже своего добились, неоднократно))) 

Я не этого добивался, на самом деле. Кому как, но мне секс - дело десятое. Я добиваюсь любви, преданности, беспрекословного авторитета, привязанности, чтоб жить без меня не могла. 

 

 

Насчет добился это шютка была))) Обычно девушки так думают))


  • 0

#1586
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

А узнаете, что у нее наследственные психические заболевания, алкоголизм в роду или братья-сестры на ее попечении, папа- уголовник, мама...

и как папа-уголовник будет влиять? не обязательно близко общаться...Алкоголизм - ну так не факт, что жена будет бухать, а родственники на попечении - это плюс,нежели минус..

 

А как не общаться с родителями? Если только уехать далеко-далеко и бессовестно. Обычно именно косячные родственники рвутся общаться и очень даже близко.  Алкоголизм вполне наследуется, не всегда но возможно. В чем плюс родственников на попечении,серьезно, не понимаю. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 24.03.2016, 19:11:28

  • 0

#1587
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я добиваюсь любви,

 

несовместимые, на мой взгляд, слова. добиваются успеха, признания, внимания, цели... Добиться, -бьюсь, -бьешься,  -бейся...     Добиться, т.е. достичь того, что хотел,  настоять на своем... Мы все еще про любовь говорим? я не цепляюсь к словам, вы сами использовали это слово, и наверное не случайно. Лично я вижу насилие в этом слове. А  любовь и насилие несовместимы

 

 

Я добиваюсь  беспрекословного авторитета  

 

 

беспрекословный авторитет обычно базируется на страхе. Любовь и страх не совместимы. а вот уважение -это то, что доктор прописал.

 

 

Я добиваюсь  привязанности, чтоб жить без меня не могла. 

 

 

вот этого, да, вы можете добиться. вы можете сделать так, чтобы она привыкла к вам, стала зависимой от вас. но не всегда это есть любовь. много споров по этому поводу - остаешься с человеком по любви или по привычке. не будет ли в вашем случае подмены понятий?

 

мое мнение -любви добиться нельзя. Любовь либо есть, либо ее нет. когда человек по настоящему любит, ему не надо никакой зависимости, привязанности, собственности. он просто любит.

 

PS судя по вашим постам, вы человек глубокий, пытаетесь дойти до сути, и  рассмотреть проблему с разных  сторон. Подумайте, почему вы используете эти слова, во многом не совместимые с понятием любовь?  


  • 1

#1588
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ребята, и я не про начальный этап отношений, а про этап спустя 3-4 месяца после начала отношений

 

Когда говорил про 80\20, имелось ввиду начальное общение сроком в 2-3 недели. если все это время девушка так себя ведет, то отправляется в ботанический сад за ромашками.

Нет никакого желания заниматься мозгокрутством и беготней за не пойми кем. Сразу #давайдосвидания. 

 

А уж этап в 3-4 месяца....такого равнодушия, то тут явно вы сами что-то не так делаете. Проблема уже не в них, а в вас.

Для начала, не одевайте им собственноручно корону на голову и не превозносите на пьедестал.

 

С таким пофигистическим поведением, вообще не сталкивался, да и собственно и не допускал такого. Причем девушки попадались реально стервозные.  

За такой срок уже сами звонили, общались и предлагали куда-нибудь сходить или съездить. 


  • 0

#1589
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

несовместимые, на мой взгляд, слова. добиваются успеха, признания, внимания, цели... Добиться, -бьюсь, -бьешься,  -бейся...     Добиться, т.е. достичь того, что хотел,  настоять на своем... Мы все еще про любовь говорим? я не цепляюсь к словам, вы сами использовали это слово, и наверное не случайно. Лично я вижу насилие в этом слове. А  любовь и насилие несовместимы

Здесь вы меня подловили, да - совершенно правы, любовь либо есть, либо нет и мы не имеем возможности влиять на ее возникновение и тем более добиваться. Просто многие отчаявшиеся ее встретить девушки убеждают себя, что мол лишь бы человек был хороший, а там и стерпится-слюбится. Мою фразу следует понимать как - хотел бы именно настоящую любовь с ее стороны, а не вот такую "завоевал-привыкла-"полюбила". Потому что именно настоящая любовь к человеку, какой он есть сам, без всего материального навесного, способна пронести вас над всеми невзгодами, в противном случае семейная лодка будет больно биться об каждый порог проблем и неудач.

 

 

вот этого, да, вы можете добиться. вы можете сделать так, чтобы она привыкла к вам, стала зависимой от вас. но не всегда это есть любовь. много споров по этому поводу - остаешься с человеком по любви или по привычке. не будет ли в вашем случае подмены понятий?

 

мое мнение -любви добиться нельзя. Любовь либо есть, либо ее нет. когда человек по настоящему любит, ему не надо никакой зависимости, привязанности, собственности. он просто любит.

 

PS судя по вашим постам, вы человек глубокий, пытаетесь дойти до сути, и  рассмотреть проблему с разных  сторон. Подумайте, почему вы используете эти слова, во многом не совместимые с понятием любовь?  

 

Уважение - само собой подразумевающееся, ведь вряд ли кто-то будет жить с человеком, которого не уважает.

Под авторитетом имелось в виду, что женщина перед принятием более-менее важных решений будет консультироваться и учитывать мнение мужчины - при этом она его вполне уважает, но вот его мнение по какому-либо вопросу - не авторитетное для нее. Короче, мужчина - хозяин в доме. А у меня бывали ситуации, что я прихожу и оппа - стоит в спальне новый шкаф за 100 тысяч. Какой мужчина бы обрадовался такому отношению?

Насчет "когда человек по настоящему любит, ему не надо никакой зависимости, привязанности, собственности. он просто любит" - может я еще не достиг того уровня просветления, но по мне, если человека любишь, то вполне естественно желание им обладать. Уровень чистой бескорыстной любви "я тебя люблю, но я неудачник и знаю, что например с Абрамовичем ты будешь счастливее, чем со мной, поэтому я тебя отпускаю - выходи за Абрамовича" - не дорос я до такого уровня  :bow:


  • 0

#1590
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 


 

Может сами таких стерв находите?)))

Конечно я сам, не они же меня находят :smoke:

 

Если дорожат мной то пишут и звонят сами первые, ищут. А когда им пофиг и нет особой обратной связи-я стараюсь с такими не общаться, потому что не люблю жопу рвать за человека в одностороннем порядке. :faceoff:

На словах - дорожат (ты мне нужен и т.д. и т.п), а на деле получается, что больше всех надо именно мне:

- элементарные приветы, поздравления, признания, пожелания - получаю только в ответ на свои.  

- пока не спросишь "как дела?" - не узнаешь, сама не расскажет. Про мои дела вообще интересуются редко. 

- пока не предложишь "может помочь чем-то надо?" - сами не обращаются, проблемами не делятся.

- совместный досуг должен организовывать только я - это почему-то априори считается.

... и в таком духе.

 

Я конечно могу месяц, два, ТРИ поддерживать такие отношения... но блин, у меня потом реально депрессия начинается. Где полноценная, равноправная обратная связь? 

Думается, я что-то неправильно делаю при построении отношений, как-то не так себя позиционирую (в женских глазах) - ну не может быть, чтобы все отношения с разными девушками развивались по примерно одинаковому сценарию, а получается именно так.

 

 Привет) с прошедшим тебя прaздником) кaк делa?что у тебя нового? :D


  • 0

#1591
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А уж этап в 3-4 месяца....такого равнодушия, то тут явно вы сами что-то не так делаете. Проблема уже не в них, а в вас.

Для начала, не одевайте им собственноручно корону на голову и не превозносите на пьедестал.

 

С таким пофигистическим поведением, вообще не сталкивался, да и собственно и не допускал такого.

Корону всем надеваю, причем достаточно быстро - есть такое у меня. Когда девушка просто купается во внимании, комплиментах, заботе, подарках.

Но, как правильно заметил Шут - надолго меня не хватает, как раз максимум месяца на 3, потом - неизбежная "эякуляция" и некоторая апатия в отношении девушки, в этот момент она должна бы меня поддержать и перехватить инициативу, вдохновив меня на следующий заход, но этого не происходит.

 

А как не допускали?     

 

 

 Привет) с прошедшим тебя прaздником) кaк делa?что у тебя нового? :D

Троллинг начинается... :faceoff:


Сообщение отредактировал Декабрист: 24.03.2016, 20:14:00

  • 0

#1592
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
Декабрист, сам запутался, что сказать хотел
  • 0

#1593
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

Вы любите девушку, задумываетесь связать с ней будущее , а потом познакомились с ее семьей. :faceoff:

Какие вещи реально способно изменить ваши планы? 

Никакие, если решил то все! 

Вот прям никакие?

А узнаете, что у нее наследственные психические заболевания, алкоголизм в роду или братья-сестры на ее попечении, папа- уголовник, мама... 

То есть , мне кажется здравый подход, это когда решение принимается после знакомства с родными, не?

 

Если диалог не начинать со слов когда у вас была травма головы в детстве, и когда вы планируете в психушку на подлечится, то если мужик невъедливый врач,

многое может прокатить.


  • 0

#1594
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 Привет) с прошедшим тебя прaздником) кaк делa?что у тебя нового? :D

Троллинг начинается... :faceoff:

 

Вот, инициатива идет от девушки...  Какой это троллинг.  Женщины заблуждаются что мужикам нужен только секс.  Нужен но не только.


Сообщение отредактировал Laargo: 24.03.2016, 20:22:38

  • 0

#1595
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Корону всем надеваю, причем достаточно быстро - есть такое у меня. Когда девушка просто купается во внимании, комплиментах, заботе, подарках.

Но, как правильно заметил Шут - надолго меня не хватает, как раз максимум месяца на 3, потом - неизбежная "эякуляция" и некоторая апатия в отношении девушки, в этот момент она должна бы меня поддержать и перехватить инициативу, вдохновив меня на следующий заход, но этого не происходит.

 

А как не допускали?   

 

Ну продолжайте в том же духе )) Но вряд ли при таком раскладе скажут как в том мультике "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"  :D

 

Выше сказал же как не допускал. Да и собственно ничего нового не скажу, вы все это уже знаете, вокруг куча советов и лит-ры, да и тот же пресловутый пикап.

Вкратце умеренный цинизм и наглость вам в помощь )


  • 0

#1596
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 Ну продолжайте в том же духе )) Но вряд ли при таком раскладе скажут как в том мультике "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"  :D

 

Выше сказал же как не допускал. Да и собственно ничего нового не скажу, вы все это уже знаете, вокруг куча советов и лит-ры, да и тот же пресловутый пикап.

Вкратце умеренный цинизм и наглость вам в помощь )

В отношении женщины, к которой имеются сильные чувства - я так не могу. Не мой путь, извините. Тогда буду получать оплеухи и набивать шишки, пока не встречу ту самую. Надеюсь, это произойдет раньше, чем потеряю способность искренне любить. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 24.03.2016, 20:44:29

  • 1

#1597
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

А узнаете, что у нее наследственные психические заболевания, алкоголизм в роду или братья-сестры на ее попечении, папа- уголовник, мама... 

То есть , мне кажется здравый подход, это когда решение принимается после знакомства с родными, не?

 

Если диалог не начинать со слов когда у вас была травма головы в детстве, и когда вы планируете в психушку на подлечится, то если мужик невъедливый врач,

многое может прокатить.

Ну прям многое вряд ли. А спешка нужна только при ловле блох. 


  • 0

#1598
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 Ну продолжайте в том же духе )) Но вряд ли при таком раскладе скажут как в том мультике "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"  :D

 

Выше сказал же как не допускал. Да и собственно ничего нового не скажу, вы все это уже знаете, вокруг куча советов и лит-ры, да и тот же пресловутый пикап.

Вкратце умеренный цинизм и наглость вам в помощь )

В отношении женщины, к которой имеются сильные чувства - я так не могу. Не мой путь, извините. Тогда буду получать оплеухи и набивать шишки, пока не встречу ту самую. Надеюсь, это произойдет раньше, чем потеряю способность искренне любить. 

 

Вот так вот и выходит, вы любите их горячо и сильно. А их пардоньте трахают другие. 


  • 0

#1599
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Ну прям многое вряд ли. А спешка нужна только при ловле блох. 

Я непойму, вы женщина или мужик?

Когда все поменялось? Вообще женщина решает, какой мужчина у нее будет.

Женщины вплоть до досье составляют. Даже пример слышал от какой-то подруги  подруге, давно конечно...  Вплоть до того - о очки носит. Наследственная близорукость. Такой ухажер- нет не пойдет.


Сообщение отредактировал Laargo: 24.03.2016, 21:19:16

  • 0

#1600
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

:cry: мне не верят


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.