Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1561
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Воспитание, поведение)))

Это как?


  • 0

#1562
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Вы любите девушку, задумываетесь связать с ней будущее , а потом познакомились с ее семьей. :faceoff:

Какие вещи реально способно изменить ваши планы? 

Отсутствие планов у девушки на вас.

Хороший повод обо всем крепко задуматься.


  • 0

#1563
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Воспитание, поведение)))

Это как?

 

Бейте бабу молотом, будет баба золотом. 


  • 0

#1564
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Воспитание, поведение)))

Это как?
Бейте бабу молотом, будет баба золотом.
Точно так.
Но.
Вопрос в том ,что ещё называли молотом в древнеславянском обществе )))
  • 0

#1565
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

В такое время специально выйти и написать, что все не так. Я сижу потому что работенку работаю... 
А у вас как дела, что в такое время пишите?


  • 0

#1566
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Вы любите девушку, задумываетесь связать с ней будущее , а потом познакомились с ее семьей. :faceoff:

Какие вещи реально способно изменить ваши планы? 

Отсутствие планов у девушки на вас.

Хороший повод обо всем крепко задуматься.

Я имела ввиду, с девушкой все прекрасно, а вот семья у нее проблемная. 


  • 0

#1567
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Типа пришел подстриженный ухоженный в гости, а тебе салам братан, чувак в тельняшке, татуировки в круг миша с зоны, ближайший родственник.  Или водка на столе, вокруг попойка.

Или вариант а + б.
Тяжеловато конечно, бывает...
Кстати планы реально способно изменить. Один  раз было... припахали, другого раза уже не было. Не знаю почему... Может сами сможете объяснить. 


  • 0

#1568
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Проблемная тоже разная бывает.

Мамуль я тут не одна...  А ты с парнем...  А у тебя парень нормально зарабатывает? Давай сделаем его поручителем, как раз кредит дадут.
 

А у тебя разворачивается внутри белая картинка широкого широкого экрана. И там начинается прокрутка... кто тут был до тебя, и какую он здесь функцию выполнял.


Сообщение отредактировал Laargo: 22.03.2016, 13:51:28

  • 0

#1569
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Мужики, попадались ли вам женщины, которые в случае вашей пропажи первыми звонят/пишут вам?

Откуда вопрос... вот уже в который раз подряд попадаются девушки, за которыми в буквальном смысле приходится бегать и выступать инициатором во всем. Мне это, честно говоря, изрядно поднадоело уже. Звонишь, пишешь ей каждый день - все ок. Стоит не позвонить - даже не поинтересуется, где ты и что ты. Специально уже выжидаю день, второй, третий - молчание и с той стороны. Ну ладно, одна бы такая попалась, бывают тараканы у человека - так нет же, все попадаются такие! 

Уфф... :faceoff:


  • 0

#1570
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мужики, попадались ли вам женщины, которые в случае вашей пропажи первыми звонят/пишут вам?

Откуда вопрос... вот уже в который раз подряд попадаются девушки, за которыми в буквальном смысле приходится бегать и выступать инициатором во всем. Мне это, честно говоря, изрядно поднадоело уже. Звонишь, пишешь ей каждый день - все ок. Стоит не позвонить - даже не поинтересуется, где ты и что ты. Специально уже выжидаю день, второй, третий - молчание и с той стороны. Ну ладно, одна бы такая попалась, бывают тараканы у человека - так нет же, все попадаются такие! 

Уфф... :faceoff:

 

Попадались такие аномалии, примерно 80\20. Кажись, последняя была из таких, испарилась как бутылка коньяка :D

Но есть и такие которые могут не то что банально-элементарное "приветкагдила" написать, а вполне способны вести нормальные homo sapiens диалоги )


  • 0

#1571
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужики, попадались ли вам женщины, которые в случае вашей пропажи первыми звонят/пишут вам?
Откуда вопрос... вот уже в который раз подряд попадаются девушки, за которыми в буквальном смысле приходится бегать и выступать инициатором во всем. Мне это, честно говоря, изрядно поднадоело уже. Звонишь, пишешь ей каждый день - все ок. Стоит не позвонить - даже не поинтересуется, где ты и что ты. Специально уже выжидаю день, второй, третий - молчание и с той стороны. Ну ладно, одна бы такая попалась, бывают тараканы у человека - так нет же, все попадаются такие!
Уфф... :faceoff:


Может сами таких стерв находите?)))
  • 2

#1572
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Вы любите девушку, задумываетесь связать с ней будущее , а потом познакомились с ее семьей. :faceoff:

Какие вещи реально способно изменить ваши планы? 

Никакие, если решил то все! 


  • 2

#1573
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужики, попадались ли вам женщины, которые в случае вашей пропажи первыми звонят/пишут вам?

Откуда вопрос... вот уже в который раз подряд попадаются девушки, за которыми в буквальном смысле приходится бегать и выступать инициатором во всем. Мне это, честно говоря, изрядно поднадоело уже. Звонишь, пишешь ей каждый день - все ок. Стоит не позвонить - даже не поинтересуется, где ты и что ты. Специально уже выжидаю день, второй, третий - молчание и с той стороны. Ну ладно, одна бы такая попалась, бывают тараканы у человека - так нет же, все попадаются такие! 

Уфф... :faceoff:

Если дорожат мной то пишут и звонят сами первые, ищут. А когда им пофиг и нет особой обратной связи-я стараюсь с такими не общаться, потому что не люблю жопу рвать за человека в одностороннем порядке. :faceoff:


  • 0

#1574
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Может сами таких стерв находите?)))

Конечно я сам, не они же меня находят :smoke:

 

Если дорожат мной то пишут и звонят сами первые, ищут. А когда им пофиг и нет особой обратной связи-я стараюсь с такими не общаться, потому что не люблю жопу рвать за человека в одностороннем порядке. :faceoff:

На словах - дорожат (ты мне нужен и т.д. и т.п), а на деле получается, что больше всех надо именно мне:

- элементарные приветы, поздравления, признания, пожелания - получаю только в ответ на свои.  

- пока не спросишь "как дела?" - не узнаешь, сама не расскажет. Про мои дела вообще интересуются редко. 

- пока не предложишь "может помочь чем-то надо?" - сами не обращаются, проблемами не делятся.

- совместный досуг должен организовывать только я - это почему-то априори считается.

... и в таком духе.

 

Я конечно могу месяц, два, ТРИ поддерживать такие отношения... но блин, у меня потом реально депрессия начинается. Где полноценная, равноправная обратная связь? 

Думается, я что-то неправильно делаю при построении отношений, как-то не так себя позиционирую (в женских глазах) - ну не может быть, чтобы все отношения с разными девушками развивались по примерно одинаковому сценарию, а получается именно так.


  • 0

#1575
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

1. Неправильные пчелы, в следствие неправильный мёд. Попробуйте поменять типаж, видимо выбираете одних и тех же.

2. Если что-то идет не так, значит надо и над собой поработать. 


  • 0

#1576
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea: Там вон про 80\20 озвучили план развития, я согласен с этим выводом. 80 % если по СЗ смотреть то поведение именно такое. 

Но тут зависит как себя подать на свидании, если у вас образ доброго и чуткого мужчины которого в прошлом "не оценили" то как я понимаю у девушки срабатывает не правильная "лампочка" ( из серии собак Павлова ) и она уверенна, что вы сами морально готовы на все что бы достичь девушку.  Ну типо из ваших слов она видит " да если бы нормальная только попалась на пути, я бы ради нее "пик победы" передвинул ...) она не смотрит дальше, вглубь такого человека. Ну и выходит, что человек который ухаживает за такой девушкой тоже после некоторого времени понимает не верно и милый принц садиться за "калькулятор" и начинает думать как взрослый дядя. Есть такая пословица, чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей. Работает. Ну т.е. на свидании больше спрашиваем, оценивающие выводы делаем, про себя помалкиваем. С свидания уходим на неопределенной ноте.  Вот тут лампочка срабатывает какая нужно... если понимать когда открыться то можно очень скоро оказаться главной темой в ее внутреннем мире. Но тут очень четко нужно понимать где кнут а где пряник. Ну а потом уже можно и кнутом только обходиться когда будет уверенность которая придет с опытом.

 

В общем если человек понял, что не нужно сидеть и про себя наяривать какой Арчебальд клевый и милый... а просто как к другу на свидание, причем к другу матерщиннику и тунеядцу ...то все в шоколаде. Еще лучше сказать ей прямо в лоб, что денег на свидание полноценное нет ...пойдем гулять в парк, сказать это после того как уже пообещал свидание и встретились в живую первый раз. Пусть "комплексует"  ее это заденет ... но дальше женская логика..сбой программы и результат.

 

п.с. Главный секрет парня это устроить " сбой интеллекта девушки"  т.е. когда она попадет в ту ситуацию которую она в голове у себя еще не приговаривала.

Это 1 в 1 как  гаишник остановивший за 2ю сплошную  юриста.  :dandy:  На каждый вдох гайца юрист делает два своих... спустя несколько минут гаец мечтает, что бы это все прекратилось и его отпустили. :hi:



#1577
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Я конечно могу месяц, два, ТРИ поддерживать такие отношения... но блин, у меня потом реально депрессия начинается. Где полноценная, равноправная обратная связь? 

Думается, я что-то неправильно делаю при построении отношений, как-то не так себя позиционирую (в женских глазах) - ну не может быть, чтобы все отношения с разными девушками развивались по примерно одинаковому сценарию, а получается именно так.

 

Лучше говорить сразу:

"Обратной связи не будет? Взаимности не будет? Тогда нам не следует дальше общаться!"

 

Потому что я считаю, что нет смысла тратить своем время и рвать жопу в одностороннем порядке, если это не взаимно, не в пятом же классе, чтобы бегать и устраивать там всякую романтику, все должно быть адекватно.

Чтобы там не говорили, всегда приятнее те девушки, которые дорожат отношениями с тобой... 


  • 0

#1578
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

1. Неправильные пчелы, в следствие неправильный мёд. Попробуйте поменять типаж, видимо выбираете одних и тех же.

2. Если что-то идет не так, значит надо и над собой поработать. 

Джо прав - само собой получается так, что выбираю один и тот же типаж - девушки Воздуха (Весы, Водолеи). Но это не специально, ей Богу! Просто с другими типажами взаимных чувств пока не возникало.  

 

Ребята, и я не про начальный этап отношений, а про этап спустя 3-4 месяца после начала отношений, когда уже все более-менее серьезно, конфетно-букетный период кончился и надо решать, что делать дальше. Первоначальный пожар, благодаря которому я не обращал внимания на подобные вышеописанные мелочи и пер вперед к своей цели, уже поутих. И вот тут-то я обычно сажусь поразмыслить, что мне делать со всем этим, готов и хочу ли я дальше вот так всю жизнь тащить на своей инициативе, и понимаю, что не хочу.

 

И да, ребят, я прекрасно отдаю себе отчет, что вероятно лучший вариант женитьбы (джек-пот) получает мужчина, который ведет себя так, словно вовсе не заинтересован в серьезных отношениях и браке. Но не могу лицемерить и притворяться, и не хочу... во многих ситуациях иду на компромисс, в общем, веду себя как засидевшаяся старая дева, которой срочно приспичило замуж. Неправильно это, знаю.  


Сообщение отредактировал Декабрист: 24.03.2016, 11:13:39

  • 0

#1579
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Вы любите девушку, задумываетесь связать с ней будущее , а потом познакомились с ее семьей. :faceoff:

Какие вещи реально способно изменить ваши планы? 

Никакие, если решил то все! 

Вот прям никакие?

А узнаете, что у нее наследственные психические заболевания, алкоголизм в роду или братья-сестры на ее попечении, папа- уголовник, мама... 

То есть , мне кажется здравый подход, это когда решение принимается после знакомства с родными, не?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 24.03.2016, 12:24:42

  • 0

#1580
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А узнаете, что у нее наследственные психические заболевания, алкоголизм в роду или братья-сестры на ее попечении, папа- уголовник, мама...

и как папа-уголовник будет влиять? не обязательно близко общаться...Алкоголизм - ну так не факт, что жена будет бухать, а родственники на попечении - это плюс,нежели минус..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.