Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1621
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

.и ему она интересна была только до рождения ребенка. Потом этого мужика потянуло на отношения на стороне.

сплошь и рядом такое вижу... работаю в чисто мужском коллективе.. у каждого есть любовница, не смотря на доходы и тп... зато дома жены тока родили..причем жены такие классные и на внешность и по воспитанности.... :-/ 

 

...Вот женишься Алешенька..поймешь что такое счастье.. но поздно будет...(с) Фаина Раневская :smoke:  


  • 0

#1622
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Мужчины,

 

сколько близких друзей вы потеряли/ вас предали/ подставили / перестали общаться/ вообще перестали быть друзьями на текущий день в течение последних несколько лет?

 

по вашему мнению кто из вас виноват в сложившихся обстоятельствах, из-за которых вы теряете отношения, построенные за очень долгое время? 

 

повлияли ли подобные события на ваш бизнес/работу/хобби/досуг? 


  • 0

#1623
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мужчины,

 

 

сколько близких друзей вы потеряли/ вас предали/ подставили / перестали общаться/ вообще перестали быть друзьями на текущий день в течение последних несколько лет?

 

 

 

по вашему мнению кто из вас виноват в сложившихся обстоятельствах, из-за которых вы теряете отношения, построенные за очень долгое время? 

 

 

 

повлияли ли подобные события на ваш бизнес/работу/хобби/досуг? 

 

 

Спасибо за ваш комментарий. Очень важная для меня информация.

 

А по поводу вашего вопроса :  (хороший кстати вопрос )  ...сложные были эти пару лет. Я подозреваю у многих в это время случился надлом. Время с 2011 года начало меняться, то ли генеалогический код у нас такой что мы идем к войне и начинаем с близких. А может просто навалилось в лице кризисов, западной пропаганды и снижение уровня жизни.

 

Видно это и рушит отношения между людьми. И рассматривать как событие каждого персонального человека исходя из этого...зачем? Это приведет и так к обострению мнений и ситуации в целом.

 

Т.е. виноваты по большей части "обстоятельства" нежели "личность"  на мой взгляд в том, что происходит последнее время. И начни разбираться в личности, будем постоянно упираться в обстоятельства.



#1624
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

. работаю в чисто мужском коллективе.. у каждого есть любовница, не смотря на доходы и тп... 

 

Часто люди выдают желаемое за действительное, особенно в окружении, которое навязывает определенные ценности. У Иванова есть любовница, у Петрова есть, ну....  у меня тогда тоже есть.


  • 1

#1625
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

По крайней мере это говорит об отсутствии проблем в общении с женщинами.
Сейчас любовницу проще завести чем любовь всей жизни.


  • 1

#1626
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Кстати когда все хреново, некторая небольшая часть друзей теряется.  А вот когда все хорошо, как оказалось - не все друзья могут такое вынести.
Влияние на бизнес/работу/хобби/досуг - как могут влиять люди которые выпали из твоей жизни? Или вычеркнули из своей тебя???
 

Мне приятно осознавать что есть люди которых знаешь больше 25 лет. И до сих пор друзья. 
Но честно, есть ощущения что кое какие друзья перестанут похоже в некторое время ими быть.


  • 1

#1627
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Но честно, есть ощущения что кое какие друзья перестанут похоже в некторое время ими быть.

вот также блин(((...

 

Мужчины .. а с какой частотой зачищаете список номеров в телефоне?

Согласны ли с принципом - если друг/брат/сват...не позвонил спросить хотя бы узнать "как дела? жив здоров?" в течение полугода - то вЫчеркиваем....(удаляем номер и больше не беспокоим сие существо..)???

 

пы .сы.   я уже молчу про праздники и дни рождения, события среди родных умер/родился......


  • 0

#1628
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Часто люди выдают желаемое за действительное, особенно в окружении, которое навязывает определенные ценности. У Иванова есть любовница, у Петрова есть, ну....  у меня тогда тоже есть.

 

 

 мои коллеги - сплошь красавцы, спортсмены, на Q7, мерсах и тд.. и все при среднем доходе от 400К и выше... я просто вижу- как на них глазеют "голодные" женщины.. :faceoff:

 

причем мозги и способности рассуждать - все на месте :idea:

 

Сейчас любовницу проще завести чем любовь всей жизни.
 

не в бровь а в глаз.. :D


  • 0

#1629
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Как же завести любовь, когда тебя отбраковывают, если нет секса после третьего свидания. Уж сколько у меня по молодости было попыток оказаться чьей то любовью-аж целых 16 платонических отношений, которые благополучно почили, как я уже упоминала
Так что у нас с любовницы начинается, а заканчивается любовью по случаю

Сообщение отредактировал дуняша2014: 29.03.2016, 12:55:51


#1630
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужчины,

 

 

сколько близких друзей вы потеряли/ вас предали/ подставили / перестали общаться/ вообще перестали быть друзьями на текущий день в течение последних несколько лет?

 

 

 

по вашему мнению кто из вас виноват в сложившихся обстоятельствах, из-за которых вы теряете отношения, построенные за очень долгое время? 

 

 

 

повлияли ли подобные события на ваш бизнес/работу/хобби/досуг? 

 

Нисколько не потерял. Может только реже общаемся


  • 0

#1631
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Но честно, есть ощущения что кое какие друзья перестанут похоже в некторое время ими быть.

вот также блин(((...

 

Мужчины .. а с какой частотой зачищаете список номеров в телефоне?

Согласны ли с принципом - если друг/брат/сват...не позвонил спросить хотя бы узнать "как дела? жив здоров?" в течение полугода - то вЫчеркиваем....(удаляем номер и больше не беспокоим сие существо..)???

 

пы .сы.   я уже молчу про праздники и дни рождения, события среди родных умер/родился......

 

 

Лень чистить. Лишних номеров полно


  • 0

#1632
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Сейчас любовницу проще завести чем любовь всей жизни.

А когда было по -другому?


  • 0

#1633
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Внеземная сказал(а) 29 Мар 2016 - 09:26:

1. сколько близких друзей вы потеряли/ вас предали/ подставили / перестали общаться/ вообще перестали быть друзьями на текущий день в течение последних несколько лет?

2. по вашему мнению кто из вас виноват в сложившихся обстоятельствах, из-за которых вы теряете отношения, построенные за очень долгое время? 

3. повлияли ли подобные события на ваш бизнес/работу/хобби/досуг? 

1. Ну, может быть, парочка таких людей есть. Если честно, не считаю, что кого-то потерял. Просто стал общаться крайне редко (почти никогда).

2. Ну соответственно и виноватых тоже не ищу. Не теряю людей в ссорах, просто в какой-то момент расходятся интересы и общих тем для общения не остается. Появится повод увидеться и пообщаться - увидимся.

3. Нет.

Внеземная сказал(а) 29 Мар 2016 - 12:42:

Мужчины .. а с какой частотой зачищаете список номеров в телефоне?

Согласны ли с принципом - если друг/брат/сват...не позвонил спросить хотя бы узнать "как дела? жив здоров?" в течение полугода - то вЫчеркиваем....(удаляем номер и больше не беспокоим сие существо..)???

1. Не "зачищаю" номеров.

2. Если мы не общались полгода, значит я ему тоже не позвонил. Какие-то странные принципы. У меня таких нет. Мне звонят по необходимости. Если "жив здоров", то возьму трубку.


  • 0

#1634
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Но честно, есть ощущения что кое какие друзья перестанут похоже в некторое время ими быть.

вот также блин(((...

 

Мужчины .. а с какой частотой зачищаете список номеров в телефоне?

Согласны ли с принципом - если друг/брат/сват...не позвонил спросить хотя бы узнать "как дела? жив здоров?" в течение полугода - то вЫчеркиваем....(удаляем номер и больше не беспокоим сие существо..)??? 

В этом мы и отличаемся. Я часто ездил по командировкам. Иногда бывает нужно найти человека, получается что телефон особо не чистил.

Если только по какой-нибудь хрени был вопрос.
Я кстати понял, почему возможно я оказался не женат...  Меня из телефона меньше чем за полтора месяца вычеркнули.
Или из очереди выкинули...  Вообщем чего-то да показатель.
Родственников не так много...  моя родня не из Индии или Бангладеша... по пальцам перечесть, и еще меньше становится.
Раньше я больше придерживался таких мыслей что можно контакт сохранять, так или иначе может человек для чего-то пригодится.

Это сейчас пожестче, могу не сохранить.


  • 0

#1635
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины,

 

 

сколько близких друзей вы потеряли/ вас предали/ подставили / перестали общаться/ вообще перестали быть друзьями на текущий день в течение последних несколько лет?

 

 

 

по вашему мнению кто из вас виноват в сложившихся обстоятельствах, из-за которых вы теряете отношения, построенные за очень долгое время? 

 

 

 

повлияли ли подобные события на ваш бизнес/работу/хобби/досуг? 

 

Мужчины,

 

 

сколько близких друзей вы потеряли/ вас предали/ подставили / перестали общаться/ вообще перестали быть друзьями на текущий день в течение последних несколько лет?

 

 

 

по вашему мнению кто из вас виноват в сложившихся обстоятельствах, из-за которых вы теряете отношения, построенные за очень долгое время? 

 

 

 

повлияли ли подобные события на ваш бизнес/работу/хобби/досуг? 

Я столько друзей потерял из-за бабок!!!!! Миллион раз убедившись в пословице: займи другу денег и потеряй его! 

 


  • 0

#1636
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Да в основном из-за денег не друзей теряешь...  Так ....сов всяких.  Так что если из-за денег друга потеряли, надо подумать...  и он вам не друг...


Сообщение отредактировал Laargo: 29.03.2016, 15:15:29

  • 0

#1637
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Да в основном из-за денег не друзей теряешь...  Так ....сов всяких.  Так что если из-за денег друга потеряли, надо подумать...  и он вам не друг...

Может статься , он про вас тоже самое думает. 


  • 0

#1638
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Да в основном из-за денег не друзей теряешь...  Так ....сов всяких.  Так что если из-за денег друга потеряли, надо подумать...  и он вам не друг...

Может статься , он про вас тоже самое думает. 

 

Да я не думаю, я знаю и это так и есть. Но сути вещей это не меняет.


Сообщение отредактировал Laargo: 29.03.2016, 15:35:31

  • 0

#1639
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

блокируете бывших? или уже взрослые и умеете расставаться как мужчины?


  • 0

#1640
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я кстати понял, почему возможно я оказался не женат...  Меня из телефона меньше чем за полтора месяца вычеркнули.
Или из очереди выкинули...  Вообщем чего-то да показатель.

Раньше я больше придерживался таких мыслей что можно контакт сохранять, так или иначе может человек для чего-то пригодится.

Это сейчас пожестче, могу не сохранить.

Кстати да. Я не чищу (даже наоборот - некоторые потенциально нужные в будущем контакты записываю на запас), и когда мне люди звонят и представляются, а я говорю - я знаю, что это вы - так удивляются... :faceoff:

В то же время заметил, что нередко пишу в вацапе людям, с которыми уже имел шанс общаться, а они спрашивают - это кто??? Значит, удалили меня после общения.

 

блокируете бывших? или уже взрослые и умеете расставаться как мужчины?

Не блокирую, но и расставаться хорошими друзьями как-то не получается. Общение с некогда очень близким человеком сходит на полное нет. Печально осознавать, что все в нашем мире так зыбко и нет ничего вечного. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.