Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1301
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 Жизнь должна идти веред, а не застаиваться на молодости. Наверное через энное количество лет я обернуть на этот текущий свой период времени и опять скажу какой же я идиот был.

 

ясно,в старости будем ворчать на внуков)))

а они будут ржать над дедом,копируя своих идолов)

селяви

 

Есть уже фото с патлами...  внукам будет над чем потрещать...


  • 0

#1302
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кстати не понял, за что выше не любят туфли. По мне так удобная обувь для лета/зимой в помещении, всяко лучше кроссовок, в которых ноги не дышат. 

А это смотря какие туфли. Есть удобные, а есть жутко неудобные. Даже когда при покупке меришь они все по разному сидят и ощущения разные. И кстати, не верьте продавцам если они будут говорить что туфли потом "усядут" "подстроятся", мол они еще новые - надо сразу брать что бы было удобно!


  • 0

#1303
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

ПО ТЕМЕ:

идет ли вам костюм?

как часто носите?

нравится?

ваш стиль в одежде?

 

Все говорят, что идет!

Ношу только на мероприятия сейчас, в банке работал-каждый день носил! :faceoff:

Сейчас одеваю только пиджаки с джинсами или слаксами.

Вообще люблю в будний день вечерком в кофейне посидеть в спортивке :D  


  • 0

#1304
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

Отписывалась как-то в темке, что проблемы с мужем. Так вот, на грани развода. Ситуация - я за рулем, он тоже. В один из дней выехала без машины (что бывает раз в полгода, наверное), вечером встретилась с подругами, попросила его забрать меня. Он приехал, весь недовольный, мол, могли бы тебя твои бабы сами довезти, что ты меня дергаешь. Стоит отметить, что за друзьями своими он едет в другой конец города, и если ему позвонит с просьбой бывшая девушка, тоже глазом не моргнет и поедет спасать. Я очень обиделась, сказала ему, что можно было не комментировать и не портить настроение, скандал был, он материл меня последними словами. Итог: не разговариваем практически. При этом, я делаю все, что должна делать жена, одежда выстирана, вещи выглажены. Что посоветуете делать? Оставить его в полном покое и заниматься собой, не обращая на него внимания. Или пытаться вовлечь его в совместное времяпровождение, которое его явно бесит? Отмечу, что реально хочется развестись, мы уже разводились, и сошлись после его уговоров неоднократных на протяжении двух лет. Как я поняла, ничего он не понял, и потерять не боится. Единственное, что держит меня пока, это моя мама. Она после развода моего за день постарела... :cry:


  • 0

#1305
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Отписывалась как-то в темке, что проблемы с мужем. Так вот, на грани развода. Ситуация - я за рулем, он тоже. В один из дней выехала без машины (что бывает раз в полгода, наверное), вечером встретилась с подругами, попросила его забрать меня. Он приехал, весь недовольный, мол, могли бы тебя твои бабы сами довезти, что ты меня дергаешь. Стоит отметить, что за друзьями своими он едет в другой конец города, и если ему позвонит с просьбой бывшая девушка, тоже глазом не моргнет и поедет спасать. Я очень обиделась, сказала ему, что можно было не комментировать и не портить настроение, скандал был, он материл меня последними словами. Итог: не разговариваем практически. При этом, я делаю все, что должна делать жена, одежда выстирана, вещи выглажены. Что посоветуете делать? Оставить его в полном покое и заниматься собой, не обращая на него внимания. Или пытаться вовлечь его в совместное времяпровождение, которое его явно бесит? Отмечу, что реально хочется развестись, мы уже разводились, и сошлись после его уговоров неоднократных на протяжении двух лет. Как я поняла, ничего он не понял, и потерять не боится. Единственное, что держит меня пока, это моя мама. Она после развода моего за день постарела... :cry:

печальная история

живете вы для себя, да и мама думаю Вас поддержит

зачем он такой вам сдался?


  • 0

#1306
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

зачем он такой вам сдался
я надеялась, что все изменится, станет лучше, чем было. Оказалось, люди не меняются, только на шее удобнее устраиваются.
  • 0

#1307
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

проблемы с мужем. Так вот, на грани развода.
Тогда скоро вам в разводную ветку: http://vse.kz/topic/...nii/?p=33378682

за друзьями своими он едет в другой конец города
И правильно делает, ибо друзья всегда во сто крат должны быть дороже обычной жены, которая не понимает и не принимает чаяния мужа и его жизнь. А только требует к себе внимания, как обычная эгоистка.

позвонит с просьбой бывшая девушка, тоже глазом не моргнет и поедет спасать.
И тут верно поступает, молодец, так как самцы по природе полигамны и в такой поездке может случиться неземное щастье присунуть той бывшей. Почему бы и нет, если для здоровья полезно! Молодец ваш муж, настоящий мужиг!

Я очень обиделась
А вот тут вот только ваши проблемы, тут надо работать над собой и не не оставаться вечной эгоисткой.

он материл меня последними словами.
Ну тут кончено перебор, с его стороны достаточно было мягко поставить на место, так как жена - друг человека.

Итог: не разговариваем практически.
Это нормально, так как молчание - ЗОЛОТО!

я делаю все, что должна делать жена, одежда выстирана, вещи выглажены.
Такое даже и не подлежит обсуждению, ибо стандартный функционал по умолчанию, в не зависимости от форсмажоров.

Что посоветуете делать?
Работать над своим ЭГО. Постараться подружиться с мужем, начать интересоваться его жизнью, в том числе и тайными секс фантазиями. Помочь в осуществлении таковых, например посвинговать, или 2Ж+М, в общем пофантанировать в совместных фантазиях, это реально сближает и стирает любые границы взаимных недопониманий.

пытаться вовлечь его в совместное времяпровождение, которое его явно бесит?
Вот вот, в своё эго не тащите его, а попытайтесь войти в его микромир и подружиться с его чаяниями и реалиями мировоззрения.

реально хочется развестись
Не удивительно, так как не желаете работать над собой. Конечно, ломать не строить, тогда смотрите ссыль в первом предложении.
  • -1

#1308
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

Не удивительно
спасибо за подробный ответ. Но что ж вы злой такой? Развелись недавно? Обида на всех женщин вселенского масштаба?
  • 0

#1309
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений
спасибо за подробный ответ.

Пожалуйста, заходите ещё. :bow:

Но что ж вы злой такой?
Наоборот, сама доброта.

Развелись недавно?
С чего это вы выдумали? Давно и счастливо женат, чего и всем желаю.

Обида на всех женщин
Опять же, с чего это вы взяли? Наоборот, любовь и ласка.

Сообщение отредактировал StanFat: 08.02.2016, 15:58:48

  • 0

#1310
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Отписывалась как-то в темке, что проблемы с мужем. Так вот, на грани развода. Ситуация - я за рулем, он тоже. В один из дней выехала без машины (что бывает раз в полгода, наверное), вечером встретилась с подругами, попросила его забрать меня. Он приехал, весь недовольный, мол, могли бы тебя твои бабы сами довезти, что ты меня дергаешь. Стоит отметить, что за друзьями своими он едет в другой конец города, и если ему позвонит с просьбой бывшая девушка, тоже глазом не моргнет и поедет спасать. Я очень обиделась, сказала ему, что можно было не комментировать и не портить настроение, скандал был, он материл меня последними словами. Итог: не разговариваем практически. При этом, я делаю все, что должна делать жена, одежда выстирана, вещи выглажены. Что посоветуете делать? Оставить его в полном покое и заниматься собой, не обращая на него внимания. Или пытаться вовлечь его в совместное времяпровождение, которое его явно бесит? Отмечу, что реально хочется развестись, мы уже разводились, и сошлись после его уговоров неоднократных на протяжении двух лет. Как я поняла, ничего он не понял, и потерять не боится. Единственное, что держит меня пока, это моя мама. Она после развода моего за день постарела... :cry:

Надо было попросить заехать за вами любовника :faceoff:


  • 0

#1311
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

Надо было попросить заехать за вами любовника
не успела обзавестись таковым. Но уже надумываю (
  • 0

#1312
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Но уже надумываю
Если что звоните ко мне, заеду, заберу-подвезу, по пути и приласкаю! Ведь нет ничего не разрешимого! :idea:
  • 0

#1313
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 Но уже надумываю (

 

пацаны не теряемся :D


  • 0

#1314
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

пацаны не теряемся
моя личка замерла в ожидании ваших фото в полный рост :D
  • 0

#1315
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

Надо было попросить заехать за вами любовника
не успела обзавестись таковым. Но уже надумываю (

 вот если вы счс не перетерпите все эти трудности и разведетесь - вас будут называть Разведенкой с прицепом, полторашкой, с прошлым, с чемоданом  и тд. и т.п.... и если тем более любовника заведете, то вообще опустят ниже плинтуса..

 

перетерпите уже а, в жизни ведь и намного хуже ситуации бывают. займитесь собой, попытайтесь понять его чувства. мужики - они как пугливые животные.. :D  займитесь наконец то охренительным кексом с ним.....забудьте про все запреты :faceoff: 


  • 0

#1316
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Она после развода моего за день постарела.

Значит не такой плохой муж у Вас. Маме же видней. Но жить с ним Вам. Меняйте себя, и свое отношение к нему.

Главное правило, никому не угождать.

Все хотят быть королями и принцессами, и никто не хочет особо напрягаться. Все хотят чтобы перед ними плясали, угождали, соглашались... чуть что не так сразу обиды и развод. 

Будьте мудрее, если знаете что не хочет общаться, приезжать... берите такси. Дайте ему время, свободу (имею ввиду не лезьте до него), станьте счастливее наконец, и не надо зависеть от его или от кого либо настроения. И скоро увидите как он изменится. Только нужно ли будет это Вам?.. это уже другой вопрос. 


  • 0

#1317
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ПО ТЕМЕ:

идет ли вам костюм?

как часто носите?

нравится?

ваш стиль в одежде?

 

Ммм... даже не знаю, наверное идет.

Прям костюм, очень редко.

Нравится.

Джинсы, кофты, рубашки. костюм или просто классику одеваю только в суд. Просто гулять ходит в костюме как-то не по мне.

 

Отписывалась как-то в темке, что проблемы с мужем. Так вот, на грани развода. Ситуация - я за рулем, он тоже. В один из дней выехала без машины (что бывает раз в полгода, наверное), вечером встретилась с подругами, попросила его забрать меня. Он приехал, весь недовольный, мол, могли бы тебя твои бабы сами довезти, что ты меня дергаешь. Стоит отметить, что за друзьями своими он едет в другой конец города, и если ему позвонит с просьбой бывшая девушка, тоже глазом не моргнет и поедет спасать. Я очень обиделась, сказала ему, что можно было не комментировать и не портить настроение, скандал был, он материл меня последними словами. Итог: не разговариваем практически. При этом, я делаю все, что должна делать жена, одежда выстирана, вещи выглажены. Что посоветуете делать? Оставить его в полном покое и заниматься собой, не обращая на него внимания. Или пытаться вовлечь его в совместное времяпровождение, которое его явно бесит? Отмечу, что реально хочется развестись, мы уже разводились, и сошлись после его уговоров неоднократных на протяжении двух лет. Как я поняла, ничего он не понял, и потерять не боится. Единственное, что держит меня пока, это моя мама. Она после развода моего за день постарела... :cry:

Ну на лицо вы его напрягаете и раздражаете чем-то.

Маму думаю можно постепенно подготовить чтоб не влияло сильно на нервы и здоровье в целом.


  • 0

#1318
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

фото в полный рост
Без труханов, или в пока ещё в них? :lol:

Меняйте себя, и свое отношение к нему.
Йа её балезной про это талдычу уже с полдня, а она вся упёртая, как рогом в землю за своё эго. :dont:
  • 0

#1319
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

мужики - они как пугливые животные.: скотинки

согласна-с :smoke:
  • 0

#1320
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

ПО ТЕМЕ:

идет ли вам костюм?

как часто носите?

нравится?

ваш стиль в одежде?

Не буду утверждать, но считаю, что идет.

Ношу не часто в последние пару-тройку лет. Раньше носил очень часто, на прошлой работе был строгий дресс-код.

Нравится. Это удобно, если бы не туфли.

Все, что удобно. Конкретного стиля нет. Не ношу джинсы. Остальное по вкусу выбираю.

 

я же с тобой знакома, если не оБшибаюсь?  :spy: костюм да, тебе идет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.