Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1281
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Если не поняли о каких прическах говорю

поняли)

скажите,а вы в молодости брэйк не танцевали?панк-рок не слушали,в кожаные штаны не облачались?


  • 0

#1282
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

 Если не поняли о каких прическах говорю

поняли)

скажите,а вы в молодости брэйк не танцевали?панк-рок не слушали,в кожаные штаны не облачались?

 

 

Кожаные штаны не носил, панк не слушал, металл до сих пор ненавижу (кроме спокойных мелодичных хитов которые слушают все люди и которые похожи на музыку). А брейк да... было дело... :faceoff:  Сейчас оглядываясь и думаю какой я идиот был... а может и есть.


  • 0

#1283
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

  Сейчас оглядываясь и думаю какой я идиот был... а может и есть.

Может ошибаюсь, когда причуды молодости начинают казаться идиотскими, это называется стареть?


  • 0

#1284
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 А брейк да... было дело... :faceoff:  Сейчас оглядываясь и думаю какой я идиот был... а может и есть.

 

ну почему же идиот)))я тоже на явах каталась без каски и варенки носила)))вспоминаю с теплотой,весело же)

плохое настроение или просто занудство?


  • 0

#1285
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

  Сейчас оглядываясь и думаю какой я идиот был... а может и есть.

Может ошибаюсь, когда причуды молодости начинают казаться идиотскими, это называется стареть?

 

 

Может и стареть. Но уж лучше так чем опять к брейку и прочим... Жизнь должна идти веред, а не застаиваться на молодости. Наверное через энное количество лет я обернуть на этот текущий свой период времени и опять скажу какой же я идиот был.


  • 0

#1286
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Жизнь должна идти веред, а не застаиваться на молодости. Наверное через энное количество лет я обернуть на этот текущий свой период времени и опять скажу какой же я идиот был.

 

ясно,в старости будем ворчать на внуков)))

а они будут ржать над дедом,копируя своих идолов)

селяви


  • 0

#1287
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

например?

Косуха. Куртке уже сто лет и она никогда не выйдет из моды, вернее она вне моды.
  • 2

#1288
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ясно,в старости будем ворчать на внуков)))
ага и на скамеечке сидеть с бабками самсу кушать  семечки щелкать, обсуждая проходящую мимо молодежь. 
  • 0

#1289
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

ясно,в старости будем ворчать на внуков)))
ага и на скамеечке сидеть с бабками самсу кушать  семечки щелкать, обсуждая проходящую мимо молодежь.

ну классно же! во времена моей молодости такие бабуськи были, и я тоже так хочу :smoke:,  что бы было с кем посидеть и кого пообсуждать. а потом в настольный теннис партейку сгонять... ну или в домино, на крайний случай ))  как здоровье позволит  :idea:

думаю, что и дедкИ местные, не возразили бы против этого?


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 04.02.2016, 15:01:50

  • 0

#1290
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
думаю, что и дедкИ местные, не возразили бы против этого?

 

"Снегопад, снегопад, если женщина просит,

Бабье лето ее торопить не спеши."


  • 0

#1291
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

UPD:
Вообще заметил что нынешняя молодежь (да и некоторая старпёжь) тупо копирует моду, повадки и прочее, которое используется на западе или в Европе. Притом копируют как попугаи или обезьяны (вообще обезьяна умное животное, тут некорректное сравнение) не задумываясь как это будет воспринято в нашей реальности и вообще копируя с кого-то, человек теряет свою индивидуальность. Вот взять дебилопрически с выбриванием по бокам и оставленной посередине кипой волос - это вообще что? Зачем добровольно делать из себя фрика, которого парикмахер не достриг. Даже девушки стали выбривать сбоку часть волос наголо... тут вообще все признаки отупления налицо. Или взять штаны которые называют "я насрал в штаны и иду", что в них модного и красивого? Мотня? Какая нибудь знаменитость с высушенным от наркотиков мозгом извратится над своей внешностью, а наши попугаи начинают подражать повторяя. А потом заявляют мол, это мой мир, моя индивидуальность. Да как раз таки и нет у вас индивидуальности, если вы открыв рот смотрите на то как делают ТАМ, стараясь не пропустить очередной их заскок и быть в тренде. Не спорю есть и благоразумные новшества которые можно перенять, но что-то в последнее время раздражают все эти дебило-лайки, пранки и прочая хрень.

А как Вы думаете, на территории Казахстана люди всегда так одевались как сейчас? И теперь всегда так будут одеваться?
  • 0

#1292
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

UPD:

Вообще заметил что нынешняя молодежь (да и некоторая старпёжь) тупо копирует моду, повадки и прочее, которое используется на западе или в Европе. Притом копируют как попугаи или обезьяны (вообще обезьяна умное животное, тут некорректное сравнение) не задумываясь как это будет воспринято в нашей реальности и вообще копируя с кого-то, человек теряет свою индивидуальность. Вот взять дебилопрически с выбриванием по бокам и оставленной посередине кипой волос - это вообще что? Зачем добровольно делать из себя фрика, которого парикмахер не достриг. Даже девушки стали выбривать сбоку часть волос наголо... тут вообще все признаки отупления налицо. Или взять штаны которые называют "я насрал в штаны и иду", что в них модного и красивого? Мотня? Какая нибудь знаменитость с высушенным от наркотиков мозгом извратится над своей внешностью, а наши попугаи начинают подражать повторяя. А потом заявляют мол, это мой мир, моя индивидуальность. Да как раз таки и нет у вас индивидуальности, если вы открыв рот смотрите на то как делают ТАМ, стараясь не пропустить очередной их заскок и быть в тренде. Не спорю есть и благоразумные новшества которые можно перенять, но что-то в последнее время раздражают все эти дебило-лайки, пранки и прочая хрень.

 

 

значит, все-таки, я права... а то вон, в женской ветке меня помидорами минусами закидали, да диагноз поставили, за мнение, что все же, нашу страну-таки настигло подражание.  

 

 

жизнь доказывает нам обратное.
Может быть ваша жизнь вам что-либо и доказывает (если у вас предварительно промыты мозги и зашорены либарастами), то у нас всё чистенько в этом плане и попугайной хернёй за тупыми пендосами мы не страдаем, чего и вам не желаем.  :dont:

 


  • 0

#1293
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
значит, все-таки, я права... а то вон, в женской ветке меня помидорами минусами закидали, да диагноз поставили, за мнение, что все же, нашу страну-таки настигло подражание. 

 

 

Хорошо что есть еще наблюдающие и думающие люди.

 

 

 

А как Вы думаете, на территории Казахстана люди всегда так одевались как сейчас? И теперь всегда так будут одеваться?

Безусловно мода менялась, меняется и будет меняться. Только надо не забывать что всё новое, это хорошо забытое старое. Одно время в моде у женщин были этакие винтажные платья, очень красиво и эстетично смотрелись.


  • 0

#1294
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хорошо что есть еще наблюдающие и думающие люди.
Да, мы всегда тут находимся на страже нравственности и порядка в не окрепших умах. :idea:
  • 2

#1295
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Да, мы всегда тут находимся на страже нравственности и порядка в не окрепших умах. :idea:

 

так держать. даже плюсик вам поставила за то, что на страже.  :D

 

ПО ТЕМЕ:

идет ли вам костюм?

как часто носите?

нравится?

ваш стиль в одежде?


  • 0

#1296
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Да, мы всегда тут находимся на страже нравственности и порядка в не окрепших умах. :idea:

так держать. даже плюсик вам поставила за то, что на страже. :D

ПО ТЕМЕ:
идет ли вам костюм?
как часто носите?
нравится?
ваш стиль в одежде?

Идет
оочень редко
дискомфортно
джинсы- футболка/кофта
  • 0

#1297
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

идет ли вам костюм? как часто носите? нравится? ваш стиль в одежде?

не очень.

только на официальные мероприятия.

не очень.

Джинсы, рубашка, гольфы и сандалии с бабочками :lol:


  • 0

#1298
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ПО ТЕМЕ:
идет ли вам костюм?
как часто носите?
нравится?
ваш стиль в одежде?

Идет. Сейчас редко ношу, но когда работал на госслужбе каждый день носил без пропусков. И не потому что дресскод обязывал, а потому что нравилось и в тему было.
Текущий стиль одежды это брюки сейчас пошли, и не джинсы и не брюки. Плотный материал но не джинса. Темные цвета. И рубашка классическая с длинным рукавом. Тоже плотная. Иногда обычные не плотные, если тепло.
  • 1

#1299
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ПО ТЕМЕ:

идет ли вам костюм?

как часто носите?

нравится?

ваш стиль в одежде?

Не буду утверждать, но считаю, что идет.

Ношу не часто в последние пару-тройку лет. Раньше носил очень часто, на прошлой работе был строгий дресс-код.

Нравится. Это удобно, если бы не туфли.

Все, что удобно. Конкретного стиля нет. Не ношу джинсы. Остальное по вкусу выбираю.


  • 0

#1300
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

идет ли вам костюм?

как часто носите?

нравится?

ваш стиль в одежде?

По-моему, хорошо сшитый и подходящий костюм отлично смотрится и идет любому мужчине.

Ношу редко - не самая практичная одежда, в т.ч. по уходу за ней.

Нравится.

Нет особого стиля, на работу чаще всего рубашка + брюки. 

 

Кстати не понял, за что выше не любят туфли. По мне так удобная обувь для лета/зимой в помещении, всяко лучше кроссовок, в которых ноги не дышат. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.