Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1261
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Мужчины как вы относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда ваша жена/спутница или подруга пытается нарядить себя и вас в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 


  • 0

#1262
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мужчины как вы относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда ваша жена/спутница или подруга пытается нарядить себя и вас в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

Негативно

только исключение если какая либо ролевая игра это


  • 1

#1263
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мужчины как вы относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда ваша жена/спутница или подруга пытается нарядить себя и вас в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

Моя такой х-й не страдает. Это видимо ТП-шечки следуют этой моде. Она ведь для них и предназначена - где то глупый поступок (одежда) набравший лайков, так сразу ТП-шечки стараются повторить.


  • 1

#1264
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Мужчины как вы относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда ваша жена/спутница или подруга пытается нарядить себя и вас в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

А мне нравится! Еще один способ выражения того, что вы одно целое, и пусть весь мир знает, что рядом со мной идет моя подруга/жена.



#1265
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Мужчины как вы относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда ваша жена/спутница или подруга пытается нарядить себя и вас в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

А мне нравится! Еще один способ выражения того, что вы одно целое, и пусть весь мир знает, что рядом со мной идет моя подруга/жена.

 

можно спросить сколько вам лет?


  • 0

#1266
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Мужчины как вы относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда ваша жена/спутница или подруга пытается нарядить себя и вас в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

По мне так это смешно выглядит,

а в реальной жизни не встречал таких


  • 1

#1267
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

можно спросить сколько вам лет?

33. А вам?

 

Я встречал и у 50-летних. На Западе это вообще нередко встречается.

А что смешного?


Сообщение отредактировал Axelay: 02.02.2016, 13:30:38


#1268
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

можно спросить сколько вам лет?

33. А вам?

 

38


  • 0

#1269
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины как вы относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда ваша жена/спутница или подруга пытается нарядить себя и вас в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

Не бывало такого еще. Изредка, я бы не отказал своей любимой.

 

Мне нравится время от времени дурачится с ней вместе.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 02.02.2016, 14:44:13

  • 0

#1270
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины как вы относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда ваша жена/спутница или подруга пытается нарядить себя и вас в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

Если с одинаковым прнтом, то это бред какой-то. Парные надписи не отличаются ни оригинальностью, ни каким-то хорошим юмором - тоже против.

Если просто одежда в одном стиле или схожей цветовой гамме, то хорошо.


  • 0

#1271
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины как вы относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда ваша жена/спутница или подруга пытается нарядить себя и вас в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

Красиво смотрится, главное одеть в тему, к месту точнее, например: на чимбулак или медео.


  • 0

#1272
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Красиво смотрится, главное одеть в тему, к месту точнее, например: на чимбулак или медео.

Чим ты перегнул. Там же рядышком вместе не покатаешься 


  • 0

#1273
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Чим ты перегнул. Там же рядышком вместе не покатаешься 

Необязательно же кататься, можно просто там в кафе посидеть :D


  • 0

#1274
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Необязательно же кататься, можно просто там в кафе посидеть :D

тьфуй... а на медео просто на трибунах можно посидеть )))


  • 0

#1275
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Мужчины как вы относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда ваша жена/спутница или подруга пытается нарядить себя и вас в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

 

моя одежда - мой мир и точка :-/


  • 0

#1276
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Мужчины как вы относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда ваша жена/спутница или подруга пытается нарядить себя и вас в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

 

моя одежда - мой мир и точка :-/

 

 

Вот-вот! С этого и начинается деградация, когда люди делают что-то не прислушиваясь к мнению общественности, не принимая во внимания устои общества и социального окружения. Кстати в америке так же думают: "моя одежда - мой мир и точка". Поэтому вы можете посмотреть что из этого получается набрав в гугле "Американцы в супермаркете". Вы ArmaniS к этому идёте не задумываясь о том, что о вас будут думать и как вас воспринимать окружающие?

 

UPD:

Вообще заметил что нынешняя молодежь (да и некоторая старпёжь) тупо копирует моду, повадки и прочее, которое используется на западе или в Европе. Притом копируют как попугаи или обезьяны (вообще обезьяна умное животное, тут некорректное сравнение) не задумываясь как это будет воспринято в нашей реальности и вообще копируя с кого-то, человек теряет свою индивидуальность. Вот взять дебилопрически с выбриванием по бокам и оставленной посередине кипой волос - это вообще что? Зачем добровольно делать из себя фрика, которого парикмахер не достриг. Даже девушки стали выбривать сбоку часть волос наголо... тут вообще все признаки отупления налицо. Или взять штаны которые называют "я насрал в штаны и иду", что в них модного и красивого? Мотня? Какая нибудь знаменитость с высушенным от наркотиков мозгом извратится над своей внешностью, а наши попугаи начинают подражать повторяя. А потом заявляют мол, это мой мир, моя индивидуальность. Да как раз таки и нет у вас индивидуальности, если вы открыв рот смотрите на то как делают ТАМ, стараясь не пропустить очередной их заскок и быть в тренде. Не спорю есть и благоразумные новшества которые можно перенять, но что-то в последнее время раздражают все эти дебило-лайки, пранки и прочая хрень.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 04.02.2016, 08:23:35

  • 0

#1277
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот взять дебилопрически с выбриванием по бокам и оставленной посередине кипой волос - это вообще что? Зачем добровольно делать из себя фрика, которого парикмахер не достриг. Даже девушки стали выбривать сбоку часть волос наголо... тут вообще все признаки отупления налицо.
:faceoff:  :lol: ну что вы так категорично)) таких тоже кто то любит))))  
  • 0

#1278
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Вот взять дебилопрически с выбриванием по бокам и оставленной посередине кипой волос - это вообще что? Зачем добровольно делать из себя фрика, которого парикмахер не достриг. Даже девушки стали выбривать сбоку часть волос наголо... тут вообще все признаки отупления налицо.
:faceoff:  :lol: ну что вы так категорично)) таких тоже кто то любит))))  

 

 

Тоже верно! На каждого найдется свой и своя. Или как говорят "кого только не е....."
 


Сообщение отредактировал Коллекционер: 04.02.2016, 10:13:58

  • 0

#1279
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Вообще заметил что нынешняя молодежь (да и некоторая старпёжь) тупо копирует моду, повадки и прочее, которое используется на западе или в Европе.

 

во все времена молодежь что то копировала,это нормально,эксперименты способствуют становлению,не так ли?

 

Не спорю есть и благоразумные новшества которые можно перенять

например?


  • 0

#1280
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не спорю есть и благоразумные новшества которые можно перенять

например?

 

 

Вот например не так давно женщины (девушки в основном) носят красивые прически, типа карэ но с распушенными концами, как перьями. Так красиво и облагораживает! Если не поняли о каких прическах говорю, то фото приложите я просто не знаю как в гугле вопрос сформулировать.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 04.02.2016, 11:00:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.