Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1321
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

По-моему, хорошо сшитый и подходящий костюм отлично смотрится и идет любому мужчине.

 

 

 

я бы не сказала. на мой взгляд, костюм -- это больше туалет для мужчин, обладающих ростом от 178. на таких, конечно же, при том условии, что вы написали, костюмы -- как литые.

я в целом считаю, что у каждой одежды, М и Ж, есть "своя" категория для которой она "на все 100%"


  • 0

#1322
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сейчас одеваю только пиджаки с джинсами или слаксами.

 

 

что такое "слаксами"?


  • 0

#1323
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Отписывалась как-то в темке, что проблемы с мужем. Так вот, на грани развода. Ситуация - я за рулем, он тоже. В один из дней выехала без машины (что бывает раз в полгода, наверное), вечером встретилась с подругами, попросила его забрать меня. Он приехал, весь недовольный, мол, могли бы тебя твои бабы сами довезти, что ты меня дергаешь. Стоит отметить, что за друзьями своими он едет в другой конец города, и если ему позвонит с просьбой бывшая девушка, тоже глазом не моргнет и поедет спасать. Я очень обиделась, сказала ему, что можно было не комментировать и не портить настроение, скандал был, он материл меня последними словами. Итог: не разговариваем практически. При этом, я делаю все, что должна делать жена, одежда выстирана, вещи выглажены. Что посоветуете делать? Оставить его в полном покое и заниматься собой, не обращая на него внимания. Или пытаться вовлечь его в совместное времяпровождение, которое его явно бесит? Отмечу, что реально хочется развестись, мы уже разводились, и сошлись после его уговоров неоднократных на протяжении двух лет. Как я поняла, ничего он не понял, и потерять не боится. Единственное, что держит меня пока, это моя мама. Она после развода моего за день постарела... :cry:

ну такому толлько легинсы носит или чё там есть в обтяг)))


  • 0

#1324
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я же с тобой знакома, если не оБшибаюсь?   костюм да, тебе идет.
 

Может ошибаюсь я, но я с вами не знаком)


  • 0

#1325
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

@StanFat, @RuslanRamazanov, @ТатлиК, @Я Фартовая, и все, кто принял участие в моем вопросе - благодарю. Отдельное спасибо @RuslanRamazanov, за аккуратный ответ и @StanFat, за жесткий. Провела вчерашний вечер в раздумьях, плюс, каким-то образом, на глаза попалась статья психолога Довлатова об отношениях между МЖ и наших проекциях, ложных ожиданиях и пр (знак, не иначе). Посмотрела на себя со стороны: друзей и подруг много, ухоженная, не отталкивающая, 3 образования, регулярные тренировки, в постели у меня нет ограничений, делаю все, что хочет муж. Видимо, у меня комплекс отличницы, а у него комплекс неполноценности, подсознательно понимает, что не заслуживает меня и всячески отталкивает (тоже могу ошибаться). Решила уехать в отпуск одна, привести мысли в порядок и развеяться. А там, будь что будет.


  • 0

#1326
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

пацаны не теряемся
моя личка замерла в ожидании ваших фото в полный рост :D

 

Разломайте ей личку пацаны :lol:


  • 0

#1327
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

, регулярные тренировки, в постели у меня нет ограничений, делаю все, 

вот это понравилось больше всего из всего!  :D


  • 0

#1328
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Сейчас одеваю только пиджаки с джинсами или слаксами.

 

 

что такое "слаксами"?

 

такие штаны, не брюки и не джинсы !


  • 0

#1329
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Решила уехать в отпуск одна
Интересно к кому? :confused:
  • 0

#1330
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Какой аромат парфюма  больше всего нравится? аромат парфюма девушек какой, а себе какой нравится?


  • 0

#1331
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Как бы Вы отреагировали, когда бы Ваши знакомые, европейцы, дали имя дочке Жаклинн? Здесь в Алматы, не а Париже))


  • 0

#1332
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

я же с тобой знакома, если не оБшибаюсь?   костюм да, тебе идет.
 

Может ошибаюсь я, но я с вами не знаком)

 

ну вот... тогда неловко вышло!  :faceoff:  

особенно за "ты".  :shy:


  • 0

#1333
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Как бы Вы отреагировали, когда бы Ваши знакомые, европейцы, дали имя дочке Жаклинн? Здесь в Алматы, не а Париже))

Нормально....у меня дочь зовут Ариадна


  • 0

#1334
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Как бы Вы отреагировали, когда бы Ваши знакомые, европейцы, дали имя дочке Жаклинн? Здесь в Алматы, не а Париже
Поубивал бы таких балбесов! :faceoff: 

Вы такого ответа искали? :D

А в реале: - да пофигу, кто, кого, где и как называет, кому как хочется, пусть так и делают. :idea:


  • 0

#1335
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Какой аромат парфюма  больше всего нравится? аромат парфюма девушек какой, а себе какой нравится?

себе живанши серый и бордовый названия не помню

 

женский... не знаю сладкий но не приторно 

 

Как бы Вы отреагировали, когда бы Ваши знакомые, европейцы, дали имя дочке Жаклинн? Здесь в Алматы, не а Париже))

нормально. ничего такого. оригинально. молодцы


  • 0

#1336
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Какой аромат парфюма  больше всего нравится? аромат парфюма девушек какой, а себе какой нравится?

Да любой, только не много.

Как бы Вы отреагировали, когда бы Ваши знакомые, европейцы, дали имя дочке Жаклинн? Здесь в Алматы, не а Париже))

Улыбнулся бы. В остальном - не мое дело.

я же с тобой знакома, если не оБшибаюсь?   костюм да, тебе идет.
 Может ошибаюсь я, но я с вами не знаком)

ну вот... тогда неловко вышло!  :faceoff:  

особенно за "ты".  :shy:

Не страшно, бывает. Можно и на "ты". Я человек простой.


  • 0

#1337
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Как бы Вы отреагировали, когда бы Ваши знакомые, европейцы, дали имя дочке Жаклинн? Здесь в Алматы, не а Париже))

Нормальное имя, мне нра! 


  • 0

#1338
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Какой аромат парфюма  больше всего нравится? аромат парфюма девушек какой, а себе какой нравится?

На выход: Kilian back to black или Creed Silver, на каждый день просто какие-то недорогие, любые лишь бы сигаретами не пахнуть :faceoff:

Женские не знаю как называются, в основном нравится тот запах женских духов которые заходишь в любой офис и обязательно он там есть :D, не люблю запахи женские которые используют взрослые тетки, даже дорогие, но все равно отдают тётушкинскими вкусами :faceoff:


  • 0

#1339
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

отдают тётушкинскими вкусами
Попробую угадать с двух нот: тухлою селёдкою? :lol:
  • -1

#1340
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

в любой офис и обязательно он там есть
lanvin eclat?))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.