Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#961
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Наверное для мужчин это так же?

Для мужчины так же абсолютно симметрично, но!

К сожалению ли, к счастью ли, но мы не живем в информационном вакууме, и даже пребывая полностью удовлетворенным единственной женщиной в законном браке, поступающая информация извне может легче сподвигнуть мужчину вкусить иной плод, нежели женщину.

 

На Ветхий Завет сейчас не ссылайтесь, мол, там вышло обратное - да, там вышло обратное и совратилась женщина, потому что было всего 3 персонажа: Адам, Ева и Змей, и у Адама выбора не было, в отличие от Евы.    



#962
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Знаю не по наслышке одну женщину, ей сейчас 58 лет она до сих пор невинна.

 

 Когда ей было где то 48-49 у нее начался климакс, заболела в общем. Тогда она попросила телефон гинеколога. Попросила сходить вместе  с ней, при приеме наотрез отказалась от осмотра, потом еле как уговорили ее, врач сказал, что она девственница. С головой и внешностью все в порядке. Просто долгое время ухаживала за больными родителями, которых парализовало, так и осталась в девках, и даже не целованная. Сказала, что целовалась только один раз,и то  в щеку. Вот так вот. 


  • 0

#963
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Невинную !!! 
 с ее слов записано верно? вы проверяли? а как?

 

девственными женами существенно ниже. 
ебстественно)))))ей же не с чем сравнивать :D

 

Заноза а вы что так встрепенулись? вам то какое дело до девственниц? конкуренток решили опорочить?  или личные комплексы  связанные с ранней потерей девственности?  :D

 никогда не поверю. что нет (с)  :D

 

ладно, рассказывай во сколько лет потеряла девственность  :D  



#964
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

нет времени ломаться)))) надо спасать это порочный мир :D а то пока я буду ломаться, еще парочка девок выйдет взамуж не дефффственницами)))))) так с чего начнем?

Начать делать детей с "правильными" моральными установками. Да побольше, побольше, чтобы они количественно превалировали над "неправильными" и сформировали новую общественную шкалу ценностей.  



#965
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

На Ветхий Завет сейчас не ссылайтесь, мол, там вышло обратное - да, там вышло обратное и совратилась женщина, потому что было всего 3 персонажа: Адам, Ева и Змей, и у Адама выбора не было, в отличие от Евы.

Кстати, да. Не змею же должен был Адам присовывать  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал JF17: 19.01.2016, 14:47:39


#966
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

конкуренток решили опорочить?
 давно уже им не конкурентка ))))))слава богу

с ранней потерей девственности? 
18,5 лет это рано? считаю что вполне себе нормально ни рано и ни поздно. в самый раз

Да побольше, побольше,
дорогое это нынче удовольствие))) может ограничимся воспитанием тех что уже есть?
  • 0

#967
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Знаю не по наслышке одну женщину, ей сейчас 58 лет она до сих пор невинна.

 

 Когда ей было где то 48-49 у нее начался климакс, заболела в общем. Тогда она попросила телефон гинеколога. Попросила сходить вместе  с ней, при приеме наотрез отказалась от осмотра, потом еле как уговорили ее, врач сказал, что она девственница. С головой и внешностью все в порядке. Просто долгое время ухаживала за больными родителями, которых парализовало, так и осталась в девках, и даже не целованная. Сказала, что целовалась только один раз,и то  в щеку. Вот так вот. 

честь и хвала такой женщине, она святая положила жизнь на своих родителей, заслуживает уважения, жаль только в одном что она не смогла реализовать себя в детях и муже, это же какой запас любви и ответственности, такая женщина и коня и в избу и все остальное

а не эти шмары которые на дорогах детей бросают умирать


  • 2

#968
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

18,5 лет это рано? считаю что вполне себе нормально ни рано и ни поздно. в самый раз

Нормально отличный возраст, а замуж за него вышла?


  • 0

#969
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

18,5 лет это рано? считаю что вполне себе нормально ни рано и ни поздно. в самый раз

Нормально отличный возраст, а замуж за него вышла?

 

чур меня)))))) зачем мне замуж в 18? :D еще и за него))) я после этого видеть его не могла))))опротивел вмиг :faceoff:  :lol:


  • 0

#970
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

конкуренток решили опорочить?

давно уже им не конкурентка ))))))слава богу

 

ну а смысл тогда убеждать мужчин, что с девственницей за 30, обязательно что-то не то?
тем более, не только знания, но и простой здравый смысл, говорит, что это не так.

18 лет? ой рано, ой рано  :D



#971
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

кавказские и религиозные семьи я сделала исключение.... в остальных случаях в 30 девстенность это прежде всего комплексы а потом уже внешность.....

религия есть почти в каждой семье. Вопрос воспитания ребенка. Если ребенку с юношества говорили что до свадьбы нельзя это позор для всей семьи и все такое и ребенок прислушивается к своим родителям то она не будет терять девственность. По этому говорю про воспитание.


  • 1

#972
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

чур меня)))))) зачем мне замуж в 18? еще и за него))) я после этого видеть его не могла))))опротивел вмиг

Че то неправильно сделал???

не ну зачем сразу в 18 просто надо обоим подходить серьезно спать не возбраняется только потом пожениться вот и все можно и позже пожениться, было бы классно мне кажется


  • 0

#973
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

простой здравый смысл, говорит, что это не так.
 мой здравый смысл говорит обратное)))))

это позор для всей семьи
дело в том, что это уже давно не позор ;) 

Че то неправильно сделал???
не помню уже , вроде все правильно))) но первый секс это же почти всегда разочарование)))) прям фу))) пока распробуешь, проходят годы))))
  • 0

#974
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

К сожалению ли, к счастью ли, но мы не живем в информационном вакууме, и даже пребывая полностью удовлетворенным единственной женщиной в законном браке, поступающая информация извне может легче сподвигнуть мужчину вкусить иной плод, нежели женщину.

Почему легче, как думаете?
 

На Ветхий Завет сейчас не ссылайтесь, мол, там вышло обратное - да, там вышло обратное и совратилась женщина, потому что было всего 3 персонажа: Адам, Ева и Змей, и у Адама выбора не было, в отличие от Евы.    

У Адама был выбор, но он устоял.

 

религия есть почти в каждой семье. Вопрос воспитания ребенка. Если ребенку с юношества говорили что до свадьбы нельзя это позор для всей семьи и все такое и ребенок прислушивается к своим родителям то она не будет терять девственность. По этому говорю про воспитание.

Если только в семье говорят одно , а вне другое, эффекта может не быть, особенно когда ребенку больше 18, там уже природа начинает брать свое.  Я помню , что у моих ровестников 12-13 летних тема секса была одной из излюбленных, сама в шоке. Даже если в семье будут говорить так, как оградить ребенка от влияния прочего окружения? Не разрешать телик, выключить интернет, подслушивать что с друзьями обсуждают? И чем можно было бы мотивировать вас, когда вы были подростком?


  • 0

#975
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не разрешать телик, выключить интернет, подслушивать что с друзьями обсуждают? И чем можно было бы мотивировать вас, когда вы были подростком?

у нас не было интернета столького не знали, а в соседней ветке каждый день теперь новые виды извращений узнаю

да пускай обсуждают просто объяснять, Татлик все правильно сказал


  • 0

#976
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не помню уже , вроде все правильно))) но первый секс это же почти всегда разочарование)))) прям фу))) пока распробуешь, проходят годы))))

а мож стоило распробовать вместе все равно теже самые годы распробовать


  • 0

#977
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А самое главное может гордо говорить своей дочке что она вышла замуж девственницей, а дочка захочет быть похоже на мать

 и нех говорить сначало надо чего то добиться а потом жениться, нах женился и все выбора нет иди добивайся


  • 0

#978
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А самое главное может гордо говорить своей дочке что она вышла замуж девственницей, а дочка захочет быть похоже на мать

 и нех говорить сначало надо чего то добиться а потом жениться, нах женился и все выбора нет иди добивайся

С мальчиками как быть? 


  • 0

#979
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

дорогое это нынче удовольствие))) может ограничимся воспитанием тех что уже есть?

Дорого, но никуда от этого не деться, в любые кризисы человечество продолжало продолжать свой род.

А что уже есть? Мальчик и... мальчик? :smoke: шутка

 

не помню уже , вроде все правильно))) но первый секс это же почти всегда разочарование)))) прям фу))) пока распробуешь, проходят годы))))

Насчет первого частично соглашусь, отчасти из-за неопытности, отчасти из-за завышенных и неоправданных ожиданий, которые не оправдались из-за той же неопытности и неумения... 

Но чтобы прям ГОДЫ... :rolleyes: Помнится, где-то раза с третьего все уже шло как по маслу, при суточном промежутке между разами (достаточный срок для осознания произошедшего и принятия требуемых мер).



#980
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А что уже есть?
 девочка :idea: 

Помнится, где-то раза с третьего
ну может у мальчиков по другому, тут спорить не буду)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.