Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#481
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А я не совсем об этом. Я говорю о случаях, когда у мужчины изначальная цель - просто потарабанить с девушкой, и он точно заранее знает о том, что ничего больше, кроме тарабана не будет.

У нормального мужчины ВСЕГДА изначальная цель переспать, а что уже будет потом, зависит от многих факторов, в том числе и от девушки.
Тем более у нормального мужчины всегда есть другие возможности потратить деньги куда более продуктивно, чем строить из себя не жмота перед очередной девушкой.


  • 0

#482
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вообще я бы здесь вопрос по-другому поставил: является ли нормой то, что девушка на начальном этапе рассчитывает на деньги парня, который за ней ухаживает? О чем это может говорить?

Интересно было бы почитать мнение таких граждан, как

@Axelay

@Abay7777

@Диабол Ламборгинович

которые на прошлой неделе в теме "Женитесь ли вы на разведенной девушке" (дискуссия к названию темы не имела отношения) утверждали, что готовы инвестировать в девушку на начальном этапе и более того считают это для себя обязательным. 

Жаль, что нет возможности "тэгнуть" пользователей )) как на fb 


Сообщение отредактировал Gamma: 10.11.2015, 10:49:12

  • 0

#483
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

@Gamma,Есть 


  • 0

#484
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

@Gamma,Есть 

ок, спасибо 

вбила 


  • 0

#485
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Видите ли Вы плюсы от того, каким было восприятие, мировоззрение общества и воспитание в целом относительно секса в советские времена? Хотели бы Вы, чтобы в отношении секса мы вернулись в советские времена, когда моветоном считалась измена как мужчины, так и женщины, и это сильно осуждалось всем обществом, и людям не было на мнение этого общества наплевать с высокой башни, когда гражданский брак назывался сожительством и порицался, когда большинство представительниц женского пола были целомудренными и скромными, и одеты были в большинстве своём прилично - безо всяких мини-юбок и глубоких декольте и прочего?   


  • 0

#486
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Как я понимаю в целом статью расходов в отношениях:

 

М и Ж встречаются серьезно, это не начальный этап, все серьезно. 

 

М не должен покрывать все расходы Ж конечно на начальном этапе, но на стадии уже серьезных отношений разве нет? Расходы при этом должны быть только по его желанию 

Ж было бы приятно видеть желание М преподносить такие расходы как подарки от него

У М нет проблем с кэшом, тем более Ж не намерена его банкротить и знает, что может он позволить

Если М не делает этого значит нет желания

Если нет желания значит: или жадный или нет любви

Любовь есть, значит жадный

 

Права ли я? Или другие причины могут быть?


  • 0

#487
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хотели бы Вы, чтобы в отношении секса мы вернулись в советские времена, когда моветоном считалась измена как мужчины, так и женщины, и это сильно осуждалось всем обществом, и людям не было на мнение этого общества наплевать с высокой башни, когда гражданский брак назывался сожительством и порицался, когда большинство представительниц женского пола были целомудренными и скромными, и одеты были в большинстве своём прилично - безо всяких мини-юбок и глубоких декольте и прочего?

Вы жили в СССР? Вы видели длину юбок и сарафанов? Моя сестра, увидев фотки старые своей мамы в сарафане, сказала, что никогда бы не осмелилась насить такие.

Лично я плюсов не вижу. Люди вмешивались в чужую жизнь, считая, что делают добро. Все эти "товарищесткие суды", "шефство" и прочее. Сексом как занимались, так и занимаются. Просто тогда еще и считали, что занимаются чем-то постыдным.

А вообще я бы не называл "сексом" измены, гражданский брак и декольте одновременно.


  • 0

#488
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Хотели бы Вы, чтобы в отношении секса мы вернулись в советские времена, когда моветоном считалась измена как мужчины, так и женщины, и это сильно осуждалось всем обществом, и людям не было на мнение этого общества наплевать с высокой башни, когда гражданский брак назывался сожительством и порицался, когда большинство представительниц женского пола были целомудренными и скромными, и одеты были в большинстве своём прилично - безо всяких мини-юбок и глубоких декольте и прочего?

Вы жили в СССР? Вы видели длину юбок и сарафанов? Моя сестра, увидев фотки старые своей мамы в сарафане, сказала, что никогда бы не осмелилась насить такие.

Лично я плюсов не вижу. Люди вмешивались в чужую жизнь, считая, что делают добро. Все эти "товарищесткие суды", "шефство" и прочее. Сексом как занимались, так и занимаются. Просто тогда еще и считали, что занимаются чем-то постыдным.

А вообще я бы не называл "сексом" измены, гражданский брак и декольте одновременно.

 

Да, я жила в СССР. Видела длину юбок и сарафанов. Я не говорю о единичных случаях, а говорю о том, как люди одевались, как правило.  "А вообще я бы не называл "сексом" измены, гражданский брак и декольте одновременно." Ну давайте образно это всё назовём сексуальной культурой? Так пойдёт?


  • 0

#489
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

когда большинство представительниц женского пола были целомудренными и скромными

Вот это бы не помешало


  • 0

#490
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

М не должен покрывать все расходы Ж конечно на начальном этапе, но на стадии уже серьезных отношений разве нет? Расходы при этом должны быть только по его желанию 
Ж было бы приятно видеть желание М преподносить такие расходы как подарки от него
У М нет проблем с кэшом, тем более Ж не намерена его банкротить и знает, что может он позволить
Если М не делает этого значит нет желания
Если нет желания значит: или жадный или нет любви
Любовь есть, значит жадный
 
Права ли я? Или другие причины могут быть?

А может мужчина посмотрел на женщину, которая не в состоянии заработать и решил, начерта ему содержанка, которая считает, что все ей всё должны?
Вот и решил отложить денег на другую, более нормальную девушку!

P.S. к тому же ещё и дура.


  • 2

#491
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Видите ли Вы плюсы от того, каким было восприятие, мировоззрение общества и воспитание в целом относительно секса в советские времена? Хотели бы Вы, чтобы в отношении секса мы вернулись в советские времена, когда моветоном считалась измена как мужчины, так и женщины, и это сильно осуждалось всем обществом, и людям не было на мнение этого общества наплевать с высокой башни, когда гражданский брак назывался сожительством и порицался, когда большинство представительниц женского пола были целомудренными и скромными, и одеты были в большинстве своём прилично - безо всяких мини-юбок и глубоких декольте и прочего?   

Да, было хорошее воспитание и мало было девушек легкого поведения, девушек которые быстро дают и дают всем... :faceoff:


  • 0

#492
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Любовь есть, значит жадный

Права ли я? Или другие причины могут быть?

Любовь-есть, при этом не инвестирует то-мудак :D


  • 2

#493
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

слушайте, граждане, опомнитесь...

 

право выбирать с кем спать, как быстро, как много - это неотъемлемое право женщины

 

и какого черта мужчины, изменяющие женам направо и налево, говорят тут о морали? 


  • 1

#494
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 изменяющие женам направо и налево, говорят тут о морали? 

Любимой жене-не изменяют!  :dont:


  • 0

#495
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

право выбирать с кем спать, как быстро, как много - это неотъемлемое право женщины

абсолютно согласен

но есть печалька от большого количества партнеров, потом может и не найти своего того самого


  • 1

#496
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Любовь есть, значит жадный

Права ли я? Или другие причины могут быть?

Любовь-есть, при этом не инвестирует то-мудак :D

 

Жаль, но мало не мудаков  :cry:


Сообщение отредактировал Ayssel: 10.11.2015, 11:49:17

  • 0

#497
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Видите ли Вы плюсы от того, каким было восприятие, мировоззрение общества и воспитание в целом относительно секса в советские времена? Хотели бы Вы, чтобы в отношении секса мы вернулись в советские времена, когда моветоном считалась измена как мужчины, так и женщины, и это сильно осуждалось всем обществом, и людям не было на мнение этого общества наплевать с высокой башни, когда гражданский брак назывался сожительством и порицался, когда большинство представительниц женского пола были целомудренными и скромными, и одеты были в большинстве своём прилично - безо всяких мини-юбок и глубоких декольте и прочего?   

Да, было хорошее воспитание и мало было девушек легкого поведения, девушек которые быстро дают и дают всем... :faceoff:

Интересно, а мужчины на то, чтобы их снова стало гораздо меньше, таких девушек, могут как-то повлиять? 


  • 0

#498
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Интересно, а мужчины на то, чтобы их снова стало гораздо меньше, таких девушек, могут как-то повлиять? 

Влияю как могу, сестренок воспитываю двоюродных жестко :faceoff:


  • 0

#499
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Жаль, но мало не мудаков  :cry:

Это нормально, потому что, когда ведешь себя как нормальный пацан за тебя так сильно жопу не рвут, а как только включаешь мудака-то и обратная связь от девушки сумасшедшая! :D  


  • 0

#500
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Жаль, но мало не мудаков  :cry:

Это нормально, потому что, когда ведешь себя как нормальный пацан за тебя так сильно жопу не рвут, а как только включаешь мудака-то и обратная связь от девушки сумасшедшая! :D  

 

Ну вот хотели бы Вы, чтобы Вашим сёстрам, близким и родным женщинам, мамам и тётям встречались только мудаки?   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.