Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#521
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

обещал и не выполнил... как часто Вы не выполняете обещанное и почему?

в день или в месяц?



#522
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Видите ли Вы плюсы от того, каким было восприятие, мировоззрение общества и воспитание в целом относительно секса в советские времена? Хотели бы Вы, чтобы в отношении секса мы вернулись в советские времена, когда моветоном считалась измена как мужчины, так и женщины, и это сильно осуждалось всем обществом, и людям не было на мнение этого общества наплевать с высокой башни, когда гражданский брак назывался сожительством и порицался, когда большинство представительниц женского пола были целомудренными и скромными, и одеты были в большинстве своём прилично - безо всяких мини-юбок и глубоких декольте и прочего?   

Тааак. Вопрос интересный. Скажем так, в СССР жили по строгим стереотипам, установленным партией ЦК КПСС в обществе. В этом были и плюсы и минусы.

Как бы это в двух словах выразить... Вот мне нравилось что тогда ценилась нравственность, порядочность, мораль, верность. Не было такой распущенности как сейчас. Поддерживалась культура. Прививался вкус эстетики и красоты с гармонией (по улице не ходили полуголые девушки, сверкая сиськами и трусами или, еще хуже, а'ля "сарделька в тесте" - толстая мадам в обтягивающих штанишках или коротеньких утягивающих шортах розового цвета с коротким топиком... а посередине прослойка выдавленного жира). Одежда женская в то время тоже была вполне приличная. Меньше было девушек в джинсах, брюках и штанах с шортами. Дети были заняты и воспитывались, а не болтались просто так или сидя за компами.

Что мне НЕ нравилось - это строгие требования навязанных партией ЦК КПСС стереотипов.  Отсутствие выбора внешнего вида и одежды с украшениями (девушкам в этом было легче). Отсутствие самовыражений... Мужчина постоянно что-то "должен". (Учитывая то время, когда роли М и Ж были четко указаны, это было вполне уместным и, главное, возможным к осуществлению)

Сейчас же что происходит: Мир и правила "игры" жизни кардинально изменились полностью. Наступила "полная свобода выбора". НО! Для нас (мужиков) это лишь иллюзия. Так как если женщины "вырвались" из той "клетки советских стереотипов", то мужчины еще находятся под действием и давлением именно "стереотипов совкового периода". И этому всячески способствуют сами женщины. То есть, если женщинам сейчас можно в буквальном смылсе всё и во всём, под предлогом равноправия, то мы (мужики) до сих пор "должны".

Вывод: если женщины имеют свободу выбора, то и мы также, наряду с женщинами имеем свободу выбора во всем...  без всяких должен/не должен. Каждый индивидуально для себя имеет право ставить эту планку.

 

обещал и не выполнил... как часто Вы не выполняете обещанное и почему?

Стараюсь всегда выполнять по возможности. Единственное - это может быть непреднамеренное забывание (мы тоже люди)

Мужик сказал - мужик сделал... и не надо напоминать ему об этом каждый день :)


  • 1

#523
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Хех... опять не получилось в "двух словах"... :D


  • 0

#524
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Ну вот это и беспокоит Ж, чем это чревато если М сейчас не хочет нести никакие расходы даже в качестве подарков. А так намерения создать семью и все прочее есть.

А Ж делает подарки своему М??

Асель снова водит нас за нос, господа.  :faceoff:

 

1 ноября 2015 года, любимый подарил ей букет из 15 роз.  :D


  • 0

#525
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 Мне с моей женой повезло больше... она сама даже просила показать фотки "бывшей" и даже просто тех, с кем встречался. Видимо был интерес какой-то. 

 

я своего тоже как-то раз пыталась о бывшей жене разговорить. Он выразил недоумение по поводу такого интереса. Я говорю: "ну наверняка было в ней что-то хорошее, что мне стоило бы перенять" как на дуру посмотрел - "раз я живу с тобой, а не с ней, значит ты лучше". Всего-то и удалось выпытать, что она завстоловой работала)) попыталась закомплексовать по этому поводу, заверил, что готовлю я тоже лучше чем она)) 

ну чотут следаешь, пришлось узбагоиться)))

 

а я вот к его предшественнику один раз пыталась на страничку в фб заглянуть - честно говоря, чувство вины задолбало, у меня это фирменное - себя во всем винить (до сих пор кстати есть еще, потому и вспоминаю чуть ли не каждую неделю). Думаю гляну, как он там, и если все хорошо, то вроде как я и не слишком сволочь окажусь)) Но он страничку заблокировал, а мне было не настолько интересно, что обходные пути искать))


  • 0

#526
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

 

Асель снова водит нас за нос, господа.  :faceoff:

Ну вот это и беспокоит Ж, чем это чревато если М сейчас не хочет нести никакие расходы даже в качестве подарков. А так намерения создать семью и все прочее есть.

 

1 ноября 2015 года, любимый подарил ей букет из 15 роз.  :D

 

ой, так это вот на кого барышня жалуется?)) всё, молчу-молчу))


  • 0

#527
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 Мне с моей женой повезло больше... она сама даже просила показать фотки "бывшей" и даже просто тех, с кем встречался. Видимо был интерес какой-то. 

 

я своего тоже как-то раз пыталась о бывшей жене разговорить. Он выразил недоумение по поводу такого интереса. Я говорю: "ну наверняка было в ней что-то хорошее, что мне стоило бы перенять" как на дуру посмотрел - "раз я живу с тобой, а не с ней, значит ты лучше". Всего-то и удалось выпытать, что она завстоловой работала)) попыталась закомплексовать по этому поводу, заверил, что готовлю я тоже лучше чем она)) 

ну чотут следаешь, пришлось узбагоиться)))

 

а я вот к его предшественнику один раз пыталась на страничку в фб заглянуть - честно говоря, чувство вины задолбало, у меня это фирменное - себя во всем винить (до сих пор кстати есть еще, потому и вспоминаю чуть ли не каждую неделю). Думаю гляну, как он там, и если все хорошо, то вроде как я и не слишком сволочь окажусь)) Но он страничку заблокировал, а мне было не настолько интересно, что обходные пути искать))

 

Так вон оно как... и девушки к своим бывшим заглядывають...))) "пасут"... ))) ну ну..


  • 0

#528
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

 

Ну вот это и беспокоит Ж, чем это чревато если М сейчас не хочет нести никакие расходы даже в качестве подарков. А так намерения создать семью и все прочее есть.

А Ж делает подарки своему М??

Асель снова водит нас за нос, господа.  :faceoff:

 

1 ноября 2015 года, любимый подарил ей букет из 15 роз.  :D

 

 

Снова?) Извините, напомните где я вас за нос водила, любопытно стало)))  


Сообщение отредактировал Ayssel: 11.11.2015, 11:28:59

  • 0

#529
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

 

 

 

Асель снова водит нас за нос, господа.  :faceoff:

Ну вот это и беспокоит Ж, чем это чревато если М сейчас не хочет нести никакие расходы даже в качестве подарков. А так намерения создать семью и все прочее есть.

 

1 ноября 2015 года, любимый подарил ей букет из 15 роз.  :D

 

ой, так это вот на кого барышня жалуется?)) всё, молчу-молчу))

 

 это не жалоба, а обмен мнениями)


Сообщение отредактировал Ayssel: 11.11.2015, 11:38:12

  • 0

#530
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Снова?) Извините, напомните где я вас за нос водила, любопытно стало)))

Вы лучше свою фразу-то верните, что цветы это не подарок.  :D


  • 0

#531
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Снова?) Извините, напомните где я вас за нос водила, любопытно стало)))

Вы лучше свою фразу-то верните, что цветы это не подарок.  :D

 

 

Цветы подарок, а не расходы имеете в виду?


  • 0

#532
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Эх нынче нравы)))

 исправьте если не права

 

Я не могу понять про какие расходы идет речь, фитнесс зал он должен Вам оплатить, или Вашу маму на курорт отправить, или в ресторане вы каждый за себя платите, какие у Вас расходы которые по Вашему он должен взять на себя, даже если серьезные отношения он же не Ваш муж, вы можете додавиться на него он и жениться передумает 


  • 1

#533
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

 

Эх нынче нравы)))

 исправьте если не права

 

Я не могу понять про какие расходы идет речь, фитнесс зал он должен Вам оплатить, или Вашу маму на курорт отправить, или в ресторане вы каждый за себя платите, какие у Вас расходы которые по Вашему он должен взять на себя, даже если серьезные отношения он же не Ваш муж, вы можете додавиться на него он и жениться передумает 

 

все правильно и логично. спасибо.


  • 0

#534
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А, понятно. Я просто хотела бы сказать, что СЛС ни капельки не жадный и очень внимательный. Я никогда не была его девушкой, уже хотя бы в силу возрастной разницы, просто приятельствовали некоторое время, но на память о былых велопокатушках остались всякие милые, забавные сувениры, дареные по поводу и без, причем всегда со смыслом и не банальные. Вроде мелочь, но для поднятия настроение самое то. Так что он хороший, добрый и романтичный, вот)))


  • 1

#535
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Эх нынче нравы)))

 исправьте если не права

 

Я не могу понять про какие расходы идет речь, фитнесс зал он должен Вам оплатить, или Вашу маму на курорт отправить, или в ресторане вы каждый за себя платите, какие у Вас расходы которые по Вашему он должен взять на себя, даже если серьезные отношения он же не Ваш муж, вы можете додавиться на него он и жениться передумает 

 

Тык у меня один раз одна девушка при приглашении ее на первое свидание сразу мне предъявила, дескать что я с ней встретиться должен только в ресторане "Тропикана". Её всегда туда приглашают. Я ей сразу ответил - А может тебя сразу в Лас-Вегас свозить? И послал её на хрен 


  • 1

#536
appledirect

appledirect
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

Эх нынче нравы)))

 исправьте если не права

 

Я не могу понять про какие расходы идет речь, фитнесс зал он должен Вам оплатить, или Вашу маму на курорт отправить, или в ресторане вы каждый за себя платите, какие у Вас расходы которые по Вашему он должен взять на себя, даже если серьезные отношения он же не Ваш муж, вы можете додавиться на него он и жениться передумает 

 

Тык у меня один раз одна девушка при приглашении ее на первое свидание сразу мне предъявила, дескать что я с ней встретиться должен только в ресторане "Тропикана". Её всегда туда приглашают. Я ей сразу ответил - А может тебя сразу в Лас-Вегас свозить? И послал её на хрен 

 

чотко она вас отшила)


  • 2

#537
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

 

Эх нынче нравы)))

 исправьте если не права

 

Я не могу понять про какие расходы идет речь, фитнесс зал он должен Вам оплатить, или Вашу маму на курорт отправить, или в ресторане вы каждый за себя платите, какие у Вас расходы которые по Вашему он должен взять на себя, даже если серьезные отношения он же не Ваш муж, вы можете додавиться на него он и жениться передумает 

 

Тык у меня один раз одна девушка при приглашении ее на первое свидание сразу мне предъявила, дескать что я с ней встретиться должен только в ресторане "Тропикана". Её всегда туда приглашают. Я ей сразу ответил - А может тебя сразу в Лас-Вегас свозить? И послал её на хрен 

 

чотко она вас отшила)

 

Так смех в другом... я к ней даже не клеился... сама мне на майле дружбу предложила, сама общение завела...в общем с ее стороны инициатива была... но какая-то странная. Мне до сих пор кажется, что это фэйк. Фотка одна и не её. Номер телефона, чтобы голосом пообщаться не давала... в общем темная личность какая-то


  • 1

#538
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 только в ресторане "Тропикана". Её всегда туда приглашают. 

По универу классное место было, давно закрылось, ностальгия щщс!  :smoke:  :D


  • 0

#539
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

 

 

Тык у меня один раз одна девушка при приглашении ее на первое свидание сразу мне предъявила, дескать что я с ней встретиться должен только в ресторане "Тропикана". Её всегда туда приглашают. Я ей сразу ответил - А может тебя сразу в Лас-Вегас свозить? И послал её на хрен 

 

чотко она вас отшила)

 

Так смех в другом... я к ней даже не клеился... сама мне на майле дружбу предложила, сама общение завела...в общем с ее стороны инициатива была... но какая-то странная. Мне до сих пор кажется, что это фэйк. Фотка одна и не её. Номер телефона, чтобы голосом пообщаться не давала... в общем темная личность какая-то

 

 

А может это пиарщик Тропиканы был) вот как раскрутили его тогда


  • 0

#540
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 только в ресторане "Тропикана". Её всегда туда приглашают. 

По универу классное место было, давно закрылось, ностальгия щщс!  :smoke:  :D

 

откуда у студентов были деньги на тропикану? мы максимум пирожки могли себе позволить в кулинарке)))

кстати сейчас Перекусити там открыли, фаст фуд вроде. кто то был?  любопытно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.