Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#461
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

сколько прожила та еле живая коробка и не прогнил ли насквозь кузов, ведь предпосылки были
Аххахаха )))), подняли настроение. Проведу параллели, МЧ заходит к бывшей, чтобы проведать - жива ли она, не похудела ли/не поправилась, не подурнела/похорошела, с кем нынче тусуется/или одинока....
  • 0

#462
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

На какой стадии отношений вы уже можете себе позволить покрывать какие-то расходы вашей девушки? 

с самого начала

 

Значит это норма, а если парень не позволяет этого даже на серьезной стадии это не в норме? о чем это может говорить?


  • 0

#463
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
сколько прожила та еле живая коробка и не прогнил ли насквозь кузов, ведь предпосылки были
Аххахаха )))), подняли настроение. Проведу параллели, МЧ заходит к бывшей, чтобы проведать - жива ли она, не похудела ли/не поправилась, не подурнела/похорошела, с кем нынче тусуется/или одинока....

Именно так. Но прям за всех говорить не буду.

Ну и мысли при просмотре от "нифига её разбомбило" и до "О, новое платье, идет".


  • 1

#464
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

На какой стадии отношений вы уже можете себе позволить покрывать какие-то расходы вашей девушки?

Если это расходы, которые она не может себе позволить либо тянет с трудом - буду помогать на стадии "серьезных отношений". Вопрос в обоснованности этих расходов.


  • 1

#465
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



На какой стадии отношений вы уже можете себе позволить покрывать какие-то расходы вашей девушки?

с самого начала

Значит это норма, а если парень не позволяет этого даже на серьезной стадии это не в норме? о чем это может говорить?

Здесь нет нормы. Зависит от М и от Ж.
  • 1

#466
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Всем привет! Почему мужчины имея жену/девушку (отвечающую всем требованиям современного мужчины) интересуются жизнью своих бывших девушек? Заходят к ним на страницы, переписываются?

вы хотите быть для него центром Вселенной?

вы способны заменить весь мир?

лично я общаюсь с кем хочу, не важно женат я или есть у меня девушка...

я мужчина и мои действия не требуют оправданий или объяснений.

и потом, если вам кажется, что ваш мужчина не прав - это значит, что он не ваш мужчина  :smoke:

 

Точно подмеченно! А вообще женский род очень эгоистичен по своей натуре и единоличницы. Поэтому удивляться нечему. Не все , но большинство. Мне с моей женой повезло больше... она сама даже просила показать фотки "бывшей" и даже просто тех, с кем встречался. Видимо был интерес какой-то. Я с одной подругой и сейчас нет нет, но переписываюсь и ничего... моя жена мне доверяет,а я ее люблю. Этим всё сказано


  • 0

#467
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

И ваще,давняя проблема нашего города-отсутствие туалетов,многие туристы это отмечали

Учитель Сплинтер, это не из-за отсутствия туалетов, а из-за отсутствия культуры. От кошмарного безкультурья. Особенно от приезжих с окрестностей и периферии. Сам тоже такое наблюдал. А на Абылай хана, полно Абылай хат, где можно сходить к "белому другу" (унитазу) в гости. Кафе и ресторанов дохрена иссичё


  • 0

#468
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ага пойдешь к старому знакомому который живет неподалеку слышь друг дай пописать, а то культура прет из меня))))


  • 0

#469
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 а если парень не позволяет этого даже на серьезной стадии это не в норме? о чем это может говорить?

У него проблемы с кэшем или же вы ему безразличны! 


  • 0

#470
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вы бы AYSSEL озвучили про какие затраты идет речь


  • 0

#471
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

На какой стадии отношений вы уже можете себе позволить покрывать какие-то расходы вашей девушки? 

В определенный момент "поисков половинки", для себя пришел к такому выводу: На первоначальных этапах знакомства (когда до конца нет никакого понимания отношений или девушка не дала окончательного согласия на отношения), максимум из расходов - это цветы, либо подарки "от души"... ну угостить чем-нибудь на свидании. Опять же, всё это по своему, собственному желанию. В принципе, я в этом не ошибся... Итог - у меня любимая и любящая жена, для которой я готов отдать всё, до последней капли своей крови.

А так... блин... на вас всех денег не напасешься... Тем более, сейчас у девушек в моде, что ли... сразу "доить" парня оценивая глубину кошелька.

Предугадывая вопросы отвечаю - Извините, но мне НЕ нужна была продажная шлюшка... таких на Сейфуллина полно. Ну и я, соответственно не имел желания превращаться в банкомат.


  • 0

#472
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мне с моей женой повезло больше... она сама даже просила показать фотки "бывшей" и даже просто тех, с кем встречался
это потому, что Вы от жены ничего не скрываете. Недосказанность убивает. Если бы я знала, что вот это - бывшая, а вот это - просто подружка, то вообще не было бы никаких вопросов. К подругам не ревную. А когда он общается с бывшей, и я знаю, что это бывшая, а он отнекивается, и говорит, что это просто подружка - в голову закрадывается мысль - зачем он врет?
  • 0

#473
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Мне с моей женой повезло больше... она сама даже просила показать фотки "бывшей" и даже просто тех, с кем встречался

Ваша жена мазахистка?)


  • 1

#474
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вообще я бы здесь вопрос по-другому поставил: является ли нормой то, что девушка на начальном этапе рассчитывает на деньги парня, который за ней ухаживает? О чем это может говорить?


  • 0

#475
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вообще я бы здесь вопрос по-другому поставил: является ли нормой то, что девушка на начальном этапе рассчитывает на деньги парня, который за ней ухаживает? О чем это может говорить?

Нормой является то, что девушка рассчитывает на начальном этапе на ухаживания (цветы, поход совместный в кино, в кафе или кофейню, чтобы чай-кофе попить). Такой примерно расчёт на деньги даёт проверить, жаден ли мужчина, будет ли он способен содержать семью, когда появятся дети, способен ли он вообще зарабатывать деньги, будет ли её уровень жизни с ним ниже и хуже, останется на прежнем уровне или улучшится, и т.п.


  • 1

#476
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Нормой является то, что девушка рассчитывает на начальном этапе на ухаживания (цветы, поход совместный в кино, в кафе или кофейню, чтобы чай-кофе попить).

Да но вопрос был о покрытии расходов девушки.


  • 0

#477
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Нормой является то, что девушка рассчитывает на начальном этапе на ухаживания (цветы, поход совместный в кино, в кафе или кофейню, чтобы чай-кофе попить). Такой примерно расчёт на деньги даёт проверить, жаден ли мужчина, будет ли он способен содержать семью, когда появятся дети, способен ли он вообще зарабатывать деньги, будет ли её уровень жизни с ним ниже и хуже, останется на прежнем уровне или улучшится, и т.п.

А мужчина всего-лишь захотел несколько раз переспать с женщиной, а она уже видит его отцом своих детей.  :D  :D  :D


  • 0

#478
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 Нормой является то, что девушка рассчитывает на начальном этапе на ухаживания (цветы, поход совместный в кино, в кафе или кофейню, чтобы чай-кофе попить). Такой примерно расчёт на деньги даёт проверить, жаден ли мужчина, будет ли он способен содержать семью, когда появятся дети, способен ли он вообще зарабатывать деньги, будет ли её уровень жизни с ним ниже и хуже, останется на прежнем уровне или улучшится, и т.п.

А мужчина всего-лишь захотел несколько раз переспать с женщиной, а она уже видит его отцом своих детей.  :D  :D  :D

В сад мужчину, который захотел лишь несколько раз переспать. Если только её цель не точно такая же. Только мужчине нужно свои намерения предварительно чётко озвучивать, чтобы она не питала никаких надежд. 


  • 1

#479
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В сад мужчину, который захотел лишь несколько раз переспать. Если только её цель не точно такая же. Только мужчине нужно свои намерения предварительно чётко озвучивать, чтобы она не питала никаких надежд.

Нормальный, мужчина, не будет изначально ставить себе цель жениться на этой конкретной женщине.
Желание жениться, возможно появится позже по мере отношений или совместного проживания, а может и не появится.

Не спорю, есть такие кто хочет жениться сразу, но это другой разговор.
  • 0

#480
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

В сад мужчину, который захотел лишь несколько раз переспать. Если только её цель не точно такая же. Только мужчине нужно свои намерения предварительно чётко озвучивать, чтобы она не питала никаких надежд.

Нормальный, мужчина, не будет изначально ставить себе цель жениться на этой конкретной женщине.
Желание жениться, возможно появится позже по мере отношений или совместного проживания, а может и не появится.

Не спорю, есть такие кто хочет жениться сразу, но это другой разговор.

А я не совсем об этом. Я говорю о случаях, когда у мужчины изначальная цель - просто потарабанить с девушкой, и он точно заранее знает о том, что ничего больше, кроме тарабана не будет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.