Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#441
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

если это из-за моих слов
ничего... я сама так думала. Как всегда дело не в нем....
  • 0

#442
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да не партесь успокоится


  • 0

#443
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

да не партесь успокоится
опережаю события, конечно, но думаю, что интерес редко бывает праздным. Несколько раз посмотрит фотки, потом захочется позвонить, узнать как дела. Потом просто по дружески кофе попить. И дальше по сценарию. А там девушке терять нечего, она не упустит возможности разрушить семью.
  • 0

#444
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Несколько раз посмотрит фотки, потом захочется позвонить, узнать как дела.

если он до сих пор просто смотрит, то ссыканет позвонить

а если не сыканет и он ее любит, то что вы можете изменить??? ничего


  • 0

#445
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем привет! Почему мужчины имея жену/девушку (отвечающую всем требованиям современного мужчины) интересуются жизнью своих бывших девушек? Заходят к ним на страницы, переписываются?

Любопытство, память. Не более.

Я точно так же буду рад увидеть свою старую машину, которую продал 5 лет назад. Прикольно же. Это не значит, что нынешняя машина меня не устраивает и я хочу её бросить... или, например, разок прокатиться на старой. Я её продал, все.


  • 2

#446
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

На какой стадии отношений вы уже можете себе позволить покрывать какие-то расходы вашей девушки? 


  • 0

#447
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

На какой стадии отношений вы уже можете себе позволить покрывать какие-то расходы вашей девушки? 

 

От девушки и отношений зависит


  • 0

#448
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

да не партесь успокоится
опережаю события, конечно, но думаю, что интерес редко бывает праздным. Несколько раз посмотрит фотки, потом захочется позвонить, узнать как дела. Потом просто по дружески кофе попить. И дальше по сценарию. А там девушке терять нечего, она не упустит возможности разрушить семью.

Так он может и не бывшей девушке позвонить, а какой-нибудь новой и с таким же успехом разрушить семью.  :dandy:


  • 0

#449
Strange Woman

Strange Woman
  • Гость
  • 10 сообщений

На какой стадии отношений вы уже можете себе позволить покрывать какие-то расходы вашей девушки? 

как только она стала вашей


  • 0

#450
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А женщину писающую на улице увидите, как к ней отнесетесь? ))


  • 0

#451
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А женщину писающую на улице увидите, как к ней отнесетесь? ))

Напомнили.

Однажды жил на Аблай-хана-Маматовой,в том районе вдоль Аблая хаты сдают,вдоль дороги ключами трясут),но не ссут суть..

   Вышел на балкон покурить,а тут эта бабища-ключница с дороги отходит на тротуар снимает штаны и садится на корты,прямо на тротуаре Карл!Хотя вокруг много кустов всяких.В довершение опарашивания дорожки она еще громко испортила воздух((

Меня чуть не вырвало тогда,это млекопитающее меня заметило до начала процесса и его это никак не смутило.Фу такой быть!Потом кому то этими руками ключ от хаты подгонит))

   А если в кустах как положенно,подальше от дорожек,нейтрально,может у нее цистит,а ближайшая уборная далеко


  • 0

#452
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

И ваще,давняя проблема нашего города-отсутствие туалетов,многие туристы это отмечали


  • 0

#453
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

На какой стадии отношений вы уже можете себе позволить покрывать какие-то расходы вашей девушки? 

как только она стала вашей

 

Вашей девушкой или женой?


  • 0

#454
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

На какой стадии отношений вы уже можете себе позволить покрывать какие-то расходы вашей девушки? 

как только она стала вашей

 

Вашей девушкой или женой?

 

если возможность позволяет, то стадия не играет большой роли ), а вот объем расходов играет )


  • 0

#455
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А женщину писающую на улице увидите, как к ней отнесетесь? ))

сделаю вид что не заметил


  • 0

#456
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А женщину писающую на улице увидите, как к ней отнесетесь? ))

сделаю вид что не заметил

а внутри Вас будет какой реакция? Нормальное явление? 


  • 0

#457
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

если она будет ссать перегородив мне дорогу, например еду я на машине а посреди дороги дворовой сидит и ссыт, реакция будет плохая внутри, а в жизни остановлюсь отвернусь и буду ждать, а если залезла тетка в кусты и там ссыт, нормально что поделаешь приспичило,

хотя законом запрещено справление нужды, а беременным можно хоть в общественном транспорте если приспичило


  • 0

#458
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

На какой стадии отношений вы уже можете себе позволить покрывать какие-то расходы вашей девушки? 

с самого начала

 

А женщину писающую на улице увидите, как к ней отнесетесь? ))

 

 

с пониманием.. вы как будто на Иссык Куль не ездили


#459
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я точно так же буду рад увидеть свою старую машину
машину Вы встретите случайно, специально не будете никуда заезжать, чтоб взглянуть на нее ). А вот бывшую проведывают целенаправленно, своими руками забивая ее имя, фамилию, просматривая профиль, фото...
  • 0

#460
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

На какой стадии отношений вы уже можете себе позволить покрывать какие-то расходы вашей девушки? 

Я так много себе позволяю, что могу позволить такое даже до отношений.

А женщину писающую на улице увидите, как к ней отнесетесь? ))

Как... к писающей женщине. Я не знаю, что сейчас ответить.

Я точно так же буду рад увидеть свою старую машину
машину Вы встретите случайно, специально не будете никуда заезжать, чтоб взглянуть на нее ). А вот бывшую проведывают целенаправленно, своими руками забивая ее имя, фамилию, просматривая профиль, фото...

Да не, я могу и целенаправленно узнать что там с моей машиной. Интересно, сколько прожила та еле живая коробка и не прогнил ли насквозь кузов, ведь предпосылки были.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.