Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#401
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Когда-то оч давно произошел со мной такой случай, весьма неприятный, надо сказать.

 

Я шла через какой-то сквер со своим знакомым. И вот, проходим мы мимо высокого куста, а за ним парень спустил штаны , онанирует.  :eek:  :puke: Зрелище было мерзкое. Парень, который был со мной не знал, что делать , мы быстренько прошли мимо. Потом он говорит, смущенно - "не надо в таких местах  ходить". 

Как бы вы себя повели в такой ситуации?  Замечу - онанист был крупнее моего спутника.

Чет не пойму.. а какой реакции ожидали вы от знакомого и онаниста? :spy: Хотели что бы у них тандем сообразился? Или что бы Ваш знакомый с кулаками на него полез? Тогда в связи с чем он должен был так  поступить? 



#402
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Как бы вы себя повели в такой ситуации?  Замечу - онанист был крупнее моего спутника.

 

прошел бы мимо, даже если я крупнее его

что за вопрос...что вы хотите услышать*

подскачу, выдерну из кустов и размажу по скверу? 


  • 0

#403
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 а какой реакции ожидали вы от знакомого и онаниста? :spy: Хотели что бы у них тандем сообразился? Или что бы Ваш знакомый с кулаками на него полез? Тогда в связи с чем он должен был так  поступить? 

Я ничего не ожидала). Я просто  задала вопрос.


  • 0

#404
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 а какой реакции ожидали вы от знакомого и онаниста? :spy: Хотели что бы у них тандем сообразился? Или что бы Ваш знакомый с кулаками на него полез? Тогда в связи с чем он должен был так  поступить? 

Я ничего не ожидала). Я просто  задала вопрос.

 

не было бы ожидания, не было бы и мыслей о реакции 



#405
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

не было бы ожидания, не было бы и мыслей о реакции 

Если я говорю, что ожидания не было, значит так и есть .  Не стоит обвинять во лжи человека, которого не знаете. 

Мне стало любопытно, что бы сделал др человек и я спросила.


  • 0

#406
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 Может он не от хорошей жизни онанирует. В любом случае, вряд ли кому-то нравится, когда его прерывают в этом деле.

 

То есть  к эксгибиционистам вы относитесь нейтрально, как и другие ответившие. Не относите такие действия к разряду хулиганства?


  • 0

#407
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
 

 

Как бы вы себя повели в такой ситуации?

Никак. Может он не от хорошей жизни онанирует. В любом случае, вряд ли кому-то нравится, когда его прерывают в этом деле.

 

 

 

Когда-то оч давно произошел со мной такой случай, весьма неприятный, надо сказать.

 

Я шла через какой-то сквер со своим знакомым. И вот, проходим мы мимо высокого куста, а за ним парень спустил штаны , онанирует.  :eek:  :puke: Зрелище было мерзкое. Парень, который был со мной не знал, что делать , мы быстренько прошли мимо. Потом он говорит, смущенно - "не надо в таких местах  ходить". 

Как бы вы себя повели в такой ситуации?  Замечу - онанист был крупнее моего спутника.

Чет не пойму.. а какой реакции ожидали вы от знакомого и онаниста? :spy: Хотели что бы у них тандем сообразился? Или что бы Ваш знакомый с кулаками на него полез? Тогда в связи с чем он должен был так  поступить? 

 

 

Выделенные фразы убили просто. :lol:  Вы сделали мой день..  :hi:

На вопрос МА - никак. 


  • 1

#408
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чет не пойму.. а какой реакции ожидали вы от знакомого и онаниста? :spy: Хотели что бы у них тандем сообразился? Или что бы Ваш знакомый с кулаками на него полез? Тогда в связи с чем он должен был так  поступить? 

 

 

Возможно МА ожидала, что ее спутник прикрикнет онанисту - " Слышь братан, темпы то у тебя невысоки. Показать класс !!!"  :lol:


  • 2

#409
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как в анекдоте про скрипача, которого дирижер застал за этим делом в туалете: "Да как ты мог?! Ты! Моя первая скрипка! Что ты делаешь?! Кисть плавнее, локоть выше и руку от себя!"


  • 0

#410
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Удивлена, что мой вопрос стал причиной для стеба и хохмы.

А между тем:

"Закон квалифицирует эксгибиционизм как хулиганство или развратные действия."

" детям действия эксгибициониста способны нанести психологическую травму."

ссылка


  • 0

#411
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Удивлена, что мой вопрос стал причиной для стеба и хохмы.

А между тем:

"Закон квалифицирует эксгибиционизм как хулиганство или развратные действия."

" детям действия эксгибициониста способны нанести психологическую травму."

ссылка

Ваши дети в инстаграмме похлеще умеют, поверьте ©

 

Не водите детей по темным паркам в позднее время. И кстати, как мне помнится Ваш вопрос не состоял в том, что "идут дети по парку и на них выскакивает онанирующий извращенец.."



#412
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ваши дети в инстаграмме похлеще умеют, поверьте ©

 

Не водите детей по темным паркам в позднее время. И кстати, как мне помнится Ваш вопрос не состоял в том, что "идут дети по парку и на них выскакивает онанирующий извращенец.."

 

Детей не трогайте. :mad:

 

А если не дети , а женщин пугает , тогда норм? И вообще этим уродам без разницы  , перед кем , чем сильнее испуг, смущение, тем им больше кайфа.

... хм, мне показалось, или вы сочувствуете извращенцам?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 06.11.2015, 18:44:11

  • -2

#413
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

У вас все нормально? Пока что за детей зацепились вы, в вашем вопросе дети не фигурировали!

 

Ни женщин, ни собак, ни кошек пугать не нормально в принципе, но я не думаю, что у извращенца была такая задача! Хотел бы он испугать не стал бы по кушарам тариться, а испуг сугубо лично ваша реакция, он за нее не в ответе.

Извращенцев я не поддерживаю, но по-человечески сочувствую, так как это психическое отклонение, другими словами болезнь. 

Вызывать полицию? Ну да приедут они, побьют его и бросят там же, что хорошего?.. Или вы думаете они ему портки наденут и в машину посадят? 

Еще раз говорю, если я буду идти по слабо освещаемому парку в позднее время, а в кустах кто то будет морковку полировать, я просто его проигнорирую! Если со мной будет ребенок, то отвлеку его внимание. 

 

ЗЫ люди постарайтесь реагировать проще на ответы которые вас не устраивают или не соответствуют вашим ожиданиям.



#414
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Когда-то оч давно произошел со мной такой случай, весьма неприятный, надо сказать.

 

Я шла через какой-то сквер со своим знакомым. И вот, проходим мы мимо высокого куста, а за ним парень спустил штаны , онанирует.  :eek:  :puke: Зрелище было мерзкое. Парень, который был со мной не знал, что делать , мы быстренько прошли мимо. Потом он говорит, смущенно - "не надо в таких местах  ходить". 

Как бы вы себя повели в такой ситуации?  Замечу - онанист был крупнее моего спутника.

Я бы и разглядывать не стал че он там делает. Прошел бы дальше мимо. Вдруг ему там девушка приятно делает.


  • 0

#415
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ни женщин, ни собак, ни кошек пугать не нормально в принципе, но я не думаю, что у извращенца была такая задача! Хотел бы он испугать не стал бы по кушарам тариться, а испуг сугубо лично ваша реакция, он за нее не в ответе.

Он тарился спецом, увидел, что люди идут сбросил штаны и начал дрочить. Тут важен сам эффект неожиданности - идешь ты такой, гуляешь,  проходишь мимо куста , а за ним  :faceoff: ...  
У извращенца как раз была  задача напугать.  Я не испугалсь, потому что была не одна и было светло. Была бы одна  - испугалась бы , как и любая девушка.
 

Извращенцев я не поддерживаю, но по-человечески сочувствую, так как это психическое отклонение, другими словами болезнь. 

Вызывать полицию? Ну да приедут они, побьют его и бросят там же, что хорошего?.. Или вы думаете они ему портки наденут и в машину посадят? 

А что плохого?  но вам их жаль... Ну это ваше право. Мне жаль людей, которых он использовал. Было ощущение , как будто меня в дерьмо макнули. Ну да это все мои тараканы , я знаю.
 

 если я буду идти по слабо освещаемому парку в позднее время, а в кустах кто то будет морковку полировать, я просто его проигнорирую! Если со мной будет ребенок, то отвлеку его внимание. 

 

ЗЫ люди постарайтесь реагировать проще на ответы которые вас не устраивают или не соответствуют вашим ожиданиям.

 

Не дай Бог, ребенок будет один... Это не обязательно может быть парк , темное время, может быть в любое время, в любом месте.

 

Я не ждала каких-то определенных ответов, уже запарилась повторять, я просто удивилась хохмочкам, думала народ просто не понял , о чем я . 

В целом спасибо, за подробный ответ. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 06.11.2015, 19:51:40

  • 0

#416
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Ни женщин, ни собак, ни кошек пугать не нормально в принципе, но я не думаю, что у извращенца была такая задача! Хотел бы он испугать не стал бы по кушарам тариться, а испуг сугубо лично ваша реакция, он за нее не в ответе.

Он тарился спецом, увидел, что люди идут сбросил штаны и начал дрочить. Тут важен сам эффект неожиданности - идешь ты такой, гуляешь,  проходишь мимо куста , а за ним  :faceoff: ...  
У извращенца как раз была  задача напугать.  Я не испугалсь, потому что была не одна и было светло. Была бы одна  - испугалась бы , как и любая девушка.
 

 

У него прям план-перехват для испуга.  :faceoff:  :D


  • 0

#417
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Жил-был однажды у нас на районе такой эксгибиционист) девчонки сами за ним бегали, показать просили, а пацаны его били нет нет. Пропал однажды, с концами)
Конец

Сообщение отредактировал учитель Сплинтер: 06.11.2015, 21:22:18

  • 0

#418
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Навеяно вопросом с соседней темы.
Что означает рисунок автомата Калашникова на заднем стекле машины? Часто вижу. Секта что ли? Или предупреждение: "Подрежешь- пристрелю!"
  • 0

#419
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Навеяно вопросом с соседней темы.
Что означает рисунок автомата Калашникова на заднем стекле машины? Часто вижу. Секта что ли? Или предупреждение: "Подрежешь- пристрелю!"

Безотказный как Автомат Калашникова 



#420
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А если не дети , а женщин пугает , тогда норм? И вообще этим уродам без разницы  , перед кем , чем сильнее испуг, смущение, тем им больше кайфа.

... хм, мне показалось, или вы сочувствуете извращенцам?

Это больные на голову люди в прямом смысле, относитесь более снисходительнее.. Я в детстве шла в парке с мамой, было мне лет 13, деревья кругом... и стоит голубой пирожок (кто помнит тачка такая была) и мы значит идем, и из машины выходит чувак, я думала все п*дец... Он вышел, вытащил свое хозяйство и как понесло его... Я втопила, а мамка даже не заметила  :lol:


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 07.11.2015, 10:10:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.