Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4561
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А вдруг пацан рядом с ней изменился, а может изменится и они будут счастливы а ты придешь и все разрушишь
  • 0

#4562
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А вдруг пацан рядом с ней изменился, а может изменится и они будут счастливы а ты придешь и все разрушишь

Люди так кардинально на ровном месте не меняются. Вот если бы он прожил несколько лет в монашеской келье в молитвах, труде и полном воздержании от мирских удовольствий - это бы перечеркнуло его прошлые грехи. А так... 

 

ты придешь и все разрушишь

Вот это ключевой момент.

Не я, Бармалей, не я или кто-либо другой разрушит - он САМ своей бездумной разгульной жизнью рушит возможные варианты благополучного развития своего будущего. Правду в мешке не утаишь, по-хорошему будет, если мужчина перед началом серьезных отношений честно и как на духу расскажет своей возлюбленной, что он за человек, и спросит - ты согласна продолжать отношения со мной таким? Если согласится - никто посторонний не сможет помешать их личному счастью.


  • 0

#4563
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну допустим за тобой есть грешки ты решил покончить с этим ну не решился рассказать потом появляется какой то друх и все докладывает, разве это хорошо? Стучать все равно плохо?
Я вот даже не уверен что сказал бы другу если бы увидел его жену с кем то в машине , не потому что я плохой друг а потому что чужая семья есть чужая семья, а мож он догадывается да любит ее и не расстается а тут я пришел и рассказал и он уже понимает что знает еще кто то и ему придется принять одно из решений
Я так для себя решил что ничего не слышу не вижу не говорю не о чем
  • 0

#4564
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если это будет жена моего ДРУГА я ему скажу.
  • 0

#4565
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Есть у меня один друг, тоже не говорит своему другу, что его жена давно ходит на сторону.
  • 0

#4566
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Значит и друг тоже ее попробовал
  • 0

#4567
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Значит и друг тоже ее попробовал

почему так считаете?)
  • 0

#4568
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Если это будет жена моего ДРУГА я ему скажу.


Ага,и окажешься крайним....
  • 0

#4569
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Значит и друг тоже ее попробовал

почему так считаете?)
Личный опыт.))
  • 0

#4570
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Считаю что подло знать и молчать. Сугубо личное мнение. Я бы другу такое не простила.
  • 0

#4571
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Считаю что подло знать и молчать. Сугубо личное мнение. Я бы другу такое не простила.

Ну если клиент лох, то пусть сам и отвечает))
А если ещё и баба красивая, то почему не использовать? Всеравно уже юзают другие))
  • 1

#4572
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Считаю что подло знать и молчать. Сугубо личное мнение. Я бы другу такое не простила.

Ну если клиент лох, то пусть сам и отвечает))
А если ещё и баба красивая, то почему не использовать? Всеравно уже юзают другие))
ну клиент как бы дружбан.а вы циничны))).
  • 0

#4573
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А мы вообще исключение из всех правил.
  • 0

#4574
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Пасаны вопрос такой встречаете вы хорошую знакомую с парнем допустим вы этого парня знаете поскольку постольку разок другой бухали в компании знаете какой он бабник много слышали сами видели, а ваша знакомая божий одуванчик доверчивая и наивная правильная девочка и знаете и хорошо общаяетесь лет так надцать, ну там поздороволись все пару словечек и разошлись, через недельку встречаете свою подругу тед а тед а она вам вопрос так ты его знаешь, а что можешь сказать о нем, что бы вы сказали парень ее вам не друг, а девушка можно сказать друг, рассказали бы все как есть или ничего бы не сказали предполагая что у них ничего не будет серьезного?

Да по***й, каждая холостая баба сама хозяйка своей п***де. Было пару раз в жизни примерно, сказал что "парень как парень, 2 ноги, 2 руки и все остальные принадлежности". Пусть пацан чпокает хоть знакомую, хоть не знакомую, а та пусть своей башкой думает давать или нет, я что к примеру у неё за пи***ахранителя подписывался?


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 09.04.2017, 09:50:01


#4575
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Мужчины, а случалось вам влюбляться до потери пульса? Вот что бы трын трава и гори оно все синим пламенем? Были какие-то последствия?

Мммм, нет. Это больше сильные бабское дело эмоции, чувства.



#4576
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Считаю что подло знать и молчать. Сугубо личное мнение. Я бы другу такое не простила.

Ну если клиент лох, то пусть сам и отвечает))
А если ещё и баба красивая, то почему не использовать? Всеравно уже юзают другие))

 

Вот-вот! Если она наивная и тп, то значит не один, так другие отчпокают. Пацаны, а вы когда-нибудь в юности скорее всего делили "подружайку" на двих-троих? Вы когда-нибудь с друзьями делили девушку? При этом девушка с вами и вашими друзьями встречается и думает что вы не знаете, а вы все в курсе :D .



#4577
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Считаю что подло знать и молчать. Сугубо личное мнение. Я бы другу такое не простила.

Ну если клиент лох, то пусть сам и отвечает))
А если ещё и баба красивая, то почему не использовать? Всеравно уже юзают другие))
Вот-вот! Если она наивная и тп, то значит не один, так другие отчпокают. Пацаны, а вы когда-нибудь в юности скорее всего делили "подружайку" на двих-троих? Вы когда-нибудь с друзьями делили девушку? При этом девушка с вами и вашими друзьями встречается и думает что вы не знаете, а вы все в курсе :D .
Психиджив, у вас же вроде конкретные понятия о мужской дружбе.или дружба заканчивается там, где имеет место быть шерше ля фам?
Если у вас был случай, приведенный ниже про девушку , которая думала что другие партнеры не в теме...да она вас всех поюзала просто и все))):
  • 0

#4578
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

Считаю что подло знать и молчать. Сугубо личное мнение. Я бы другу такое не простила.

Ну если клиент лох, то пусть сам и отвечает))
А если ещё и баба красивая, то почему не использовать? Всеравно уже юзают другие))
Вот-вот! Если она наивная и тп, то значит не один, так другие отчпокают. Пацаны, а вы когда-нибудь в юности скорее всего делили "подружайку" на двих-троих? Вы когда-нибудь с друзьями делили девушку? При этом девушка с вами и вашими друзьями встречается и думает что вы не знаете, а вы все в курсе :D .
Психиджив, у вас же вроде конкретные понятия о мужской дружбе.или дружба заканчивается там, где имеет место быть шерше ля фам?
Если у вас был случай, приведенный ниже про девушку , которая думала что другие партнеры не в теме...да она вас всех поюзала просто и все))):

 

А при чем тут "поиск женщин" и дружба если друзьям пофигу на девушку и добровольно "делятся"? Главное есть куда "мокнуть" :D . Настоящие друзья делятся любыми девушками, не считая жен:). Ради того чтобы "мокнУть" друзья меж собой часто делают вид для девушки что не знают, а потом делятся и угарают. Помню была такая, мы между собой её "пылесоска" называли по понятным причинам))). Если поюзала нас всех, то круто, я не против когда девушки так "юзают", главное не целоваться с ней :lol: . Одного из друзей она всё же поцеловала и теперь мы до сих пор над ним иногда прикалываемся типа "как на вкус" типа :lol: ? Она кстати интересовалась когда кто-нибудь отказывался ее целовать, у меня была романтическая отмазка типа "ну солнц, поцелуи в губы если любишь, а ты мне очень нравишься очень сильно, глубокие симпатии к тебе как ни к кому другой и по причине того что мои чувства смешанные, не знаю люблю или нет, то не хочу обманывать тебя, ведь ты такая хорошая, других могу обмануть, но не тебя. Мне нужно еще немного времени чтобы утвердиться в чувствах к тебе" и тп. Раскачивать её на "вертолёт" не стали, но мысль была.



#4579
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Выше шла речь о том, что друг знает, что жена друга гуляет и молчит. И Пакет дальше развил тему, что видать и друг пристраивался к жене.
А вы тут про вертолеты и пылесосы...
  • 0

#4580
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а что такое вертолет?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.