Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4541
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мужчины скажите,как вы здороваетесь/прощаетесь с коллегами женщинами?

Улыбка, "доброе утро", комплимент. Фамильярности вроде поглаживаний - это уже другой уровень отношений :smoke:
Какой? Чего ожидать от таких коллег?
  • 0

#4542
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Какой? Чего ожидать от таких коллег?

Это, так сказать, если уже на брудершафт пили. А чего ожидать - зависит от воспитанности, я на работе какую-то особую близость стараюсь не афишировать, зачем женщину компрометировать?


  • 0

#4543
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Какой? Чего ожидать от таких коллег?

Это, так сказать, если уже на брудершафт пили. А чего ожидать - зависит от воспитанности, я на работе какую-то особую близость стараюсь не афишировать, зачем женщину компрометировать?
Думаете таки привратно поймет?
  • 0

#4544
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Думаете таки привратно поймет?

 

Да просто неэтично это. Зачем давать повод для сплетен в коллективе, где всегда найдется как минимум один прожженный сплетник?

 

1490821417117160716.jpg


  • 1

#4545
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:D:
Картинка вообще в тему
  • 0

#4546
Младший научный сотрудник

Младший научный сотрудник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мужчины скажите,как вы здороваетесь/прощаетесь с коллегами женщинами?
Словесно,за руку,поглаживанием по плечу и или еще как?

 

привествтую тестостероновым накаутирующим  взглядом. прощаюсь по английски


  • 0

#4547
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Оставим предысторию, речь про гаджеты, мультики и все, чем занимается чадо.

Внимание вопрос:

 

Я тоже какое-то время запрещал все эти игрушки, мультики..., но потом понял, что со сверстниками ребенку поговорить не о чем!

Ну и все, теперь только ограничиваю время проведения в гаджете и то не всегда, т.к. ребенок черпает оттуда интересные вещи и потом часами что-то лепит, шьет, рисует, мастерит и т.д., вооружившись классной идеей! Единственное, проверяю ссылки по переходам в истории, чтобы лишнего не насмотрелась.

Считаете, что я не прав?


  • 0

#4548
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Считаете, что я не прав?

Да все правильно. Цензурировать достаточно от порнухи и насилия, остальная информация при всей ее возможной бесполезности так или иначе развивает ребенка.


  • 0

#4549
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А почему тему закрыли по вопросам к дамам


  • 0

#4550
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Декабрист ты есть Арамис?


  • 0

#4551
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист ты есть Арамис?

Ну, поскольку у остальных не замечены романтические наклонности и стихи-песни они не пишут - Арамисом буду я.


  • 0

#4552
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну, поскольку у остальных не замечены романтические наклонности и стихи-песни они не пишут - Арамисом буду я.


Ммм по сюжету там сколько мадам фигурировало? Если отталкиваться от этих вводных ... думаю вам с удовольствием делегируют и иные главные роли.

Мы как бы толерантное общество, но "задний" привод и лысая резина. Не думаю, что кого то заинтересует. :idea:


  • 0

#4553
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Нам 


  • 0

#4554
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Первоначально в вашем вопросе не было условий "если", иначе "Если она любовь всей вашей жизни, была донором почки вашей мамы, а триклятое государство с тираном во главе гнабит народ и она решается покинуть страну тире Родину, что многими воспринимается как предательство, тогда что?"


  • 0

#4555
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Хорошо принято...
Я так и думал, для мужчин личная измена больнее чем некая аморфная... татешки вон почти все проголосовали, что им изменять можно, а Родине нет...

При том каждая вторая готова выйти замуж за иностранца и махнуть на виллы в Испанию? 


  • 0

#4556
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Каждая без вариантов
Откуда сомнения в благоразумии женщин?
  • -2

#4557
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Мужчины, а случалось вам влюбляться до потери пульса? Вот что бы трын трава и гори оно все синим пламенем? Были какие-то последствия?
  • 0

#4558
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Мужчины, а случалось вам влюбляться до потери пульса? Вот что бы трын трава и гори оно все синим пламенем? Были какие-то последствия?

Да. Для меня нет.


  • 0

#4559
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Пасаны вопрос такой встречаете вы хорошую знакомую с парнем допустим вы этого парня знаете поскольку постольку разок другой бухали в компании знаете какой он бабник много слышали сами видели, а ваша знакомая божий одуванчик доверчивая и наивная правильная девочка и знаете и хорошо общаяетесь лет так надцать, ну там поздороволись все пару словечек и разошлись, через недельку встречаете свою подругу тед а тед а она вам вопрос так ты его знаешь, а что можешь сказать о нем, что бы вы сказали парень ее вам не друг, а девушка можно сказать друг, рассказали бы все как есть или ничего бы не сказали предполагая что у них ничего не будет серьезного?
  • 0

#4560
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Пасаны вопрос такой встречаете вы хорошую знакомую с парнем допустим вы этого парня знаете поскольку постольку разок другой бухали в компании знаете какой он бабник много слышали сами видели, а ваша знакомая божий одуванчик доверчивая и наивная правильная девочка и знаете и хорошо общаяетесь лет так надцать, ну там поздороволись все пару словечек и разошлись, через недельку встречаете свою подругу тед а тед а она вам вопрос так ты его знаешь, а что можешь сказать о нем, что бы вы сказали парень ее вам не друг, а девушка можно сказать друг, рассказали бы все как есть или ничего бы не сказали предполагая что у них ничего не будет серьезного?

Конечно расскажу, даже если спрашивать не будет.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.