Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4061
Баламут

Баламут
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

даже не важно сколько лет ее любишь? любовь таки трансформируется, или нет?

 

Про трасформацию ничего не знаю. Любовь уходит незаметно, тихо затворив за собой дверь.


  • 0

#4062
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

А когда любишь, то одну. И сексом хочется заниматься только с ней.

 

даже не важно сколько лет ее любишь? любовь таки трансформируется, или нет?

 

Таки да.


  • 1

#4063
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

можно ли считать серьезным отношением к девушке если он хочет жениться и общего ребенка?
но приэтом в его понятиях не исключен и повторный брак в последующем , на другой?

1. Ну конечно. А как еще более серьезно:)?
2. Я как приверженец Ислама не против многоженства,но при этом надо обязательно осознавать ответственность. Моногамия - глупость придуманная феминистками в 19-20 веке из-за своего эгоизма.

#4064
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Захожу иногда почитать форум. Не могу воздержаться от коммента))
Господи, благодарю Тебя, что среди моего близкого окружения нет таких мужчин, как этот господин, комментирующий выше.
А самое удручающее, ведь он считает себя абсолютно правым во всех своих допотопных взглядах и суждениях.
Женщины, понимаешь, ему сопротивляться не могли))))) Да женщины в его окружении такие же как он, и гордиться тем, что ты петух в стае таких же кур, смешно. Даже беседу поддерживать с такими мужчинами неинтересно и бесполезно, потому что такие как он, никогда не поймут сути вещей, которые шире их узких рамок и выше их косного понимания.
  • 4

#4065
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Псих мне ближе ваши понятия , хотя не со всем согласна , но таки многое понимаю и принимаю ;)
  • 0

#4066
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Захожу иногда почитать форум. Не могу воздержаться от коммента))
Господи, благодарю Тебя, что среди моего близкого окружения нет таких мужчин, как этот господин, комментирующий выше.
А самое удручающее, ведь он считает себя абсолютно правым во всех своих допотопных взглядах и суждениях.
Женщины, понимаешь, ему сопротивляться не могли))))) Да женщины в его окружении такие же как он, и гордиться тем, что ты петух в стае таких же кур, смешно. Даже беседу поддерживать с такими мужчинами неинтересно и бесполезно, потому что такие как он, никогда не поймут сути вещей, которые шире их узких рамок и выше их косного понимания.

Оййй, блииин. Идите ещё перекреститесь от меня же есть или в церкви свечку поставьте, водой святой побрызгайте:))). Вообще в ваших комментариях не нуждаюсь, но почитать забавно. Насчёт женщин в моём окружении. Вы их даже не знаете и судите, а поверьте это крутые и классные женщины, которые стоят гораздо дороже нежели 80% местных вместе взятых. Насчёт петуха вы погорячились, но после Синсы мне все остальные кажутся мелкими клоунами и кстати благодаря ей, я научился ставить в игнор, что сделаю и с вами. Кстати, она например не приветствует меня и как умный человек в игнор кинула, а вы видимо ко мне не равнодушны:).Какую суть вещей я должен понимать? Вашу? Я суть вещей для себя понимаю и не сожалею, так как моя жизнь складывается во всех смыслах. Если бы мои рамки были узкими, то я думаю не добился бы того, что имею. Кроме того что небольшой бизнес в городе, я ещё сегодня весь день наслаждался видом своего табуна лошадей и стад КРС, ну и пахал канеш как лошадь. Не знаю, но как-то ущербным себя не почувствовал после ваших слов, а ответить решил просто чтобы не оставлять в вас самодовольствие. Вообще всем другим, если завидуете, то завидуйте молча, если не нравлюсь, то предъявляйте по делу и поверьте, я за себя всегда отвечу:). Не люблю конфликты и не советую конфликтовать со мной. Я вообще классный чувак, а кто меня не любит, тот просто мне завидует:).



#4067
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а кто меня не любит, тот просто мне завидует :).

 

(с) Тимати) :D

 

Мужчины, как вы относитесь к многоженству? 


  • 0

#4068
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Не отношусь положительно, но и явного отрицательного отношения нет, если люди так живут и их все устраивает, то это их право. Касательно себя могу лишь сказать, что не приемлю.
  • 0

#4069
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

а кто меня не любит, тот просто мне завидует :).

 

(с) Тимати) :D

 

Мужчины, как вы относитесь к многоженству? 

 

Я положительно, только как и во всём необходимо помнить что мы, а особенно мужчины несем ответственность за наших женщин и детей. Если есть возможность обеспечивать не одну женщину и всех своих детей, то почему нет? Тут вопрос даже не секса и тп, а общесоциальный. Это только мое мнение. У женщин отказ от многоженства связан с чувством собственности и эгоизмом, у мужчин наверное социальными стереотипами. К примеру. Мужчина хочет ну 7-9 детей(СВОИХ КРОВНЫХ). При этом если в наше время женщина столько родит, это сильно подорвет здоровье. Что тогда делать? Мужчине нужны потомки, без них нет конечной цели. Я не говорю о том, чтобы бросить семью и тп, я говорю наоборот о расширении семьи. Не ущемляя женщину типа "а почему не наоборот?". Потому что мужчины не могут родить и социальная значимость наличия у женщины нескольких мужей теряется и в принципе не имеет смысла.



#4070
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Психиджив, в исламе помимо приемлимости многоженства есть и другие законы, которые вы не замечаете или трактуете так, как вам удобно.
  • 0

#4071
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к многоженству? 

никак, какой в этом смысл? Слуг я и так могу нанять (обслуживающий персонал) по необходимости.


  • 1

#4072
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Парни, мужчины, Вы ходите сейчас в спортзал?
  • 0

#4073
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Парни, мужчины, Вы ходите сейчас в спортзал?

Да,вот вернулся в режим после 2х месячной паузы из-за травмы. Теперь с 08:00-10:00 утра:).

#4074
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Пацаны вопрос. Вчера опять было огромное антижелание возвращаться в город после активной 2х дневной работы и запаха лошадей. Хотели бы вы забрать своих близких и свалить жить из города за город и подальше в экологически чистых местах, питаться здоровой продукцией? Не говорю про мертвый аул, говорю про полноценное хозяйство, где есть чем заняться и нет раздражающих факторов типа городских людей с их непонятными потребностями и необъяснимой нервозностью, агрессией.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

 



#4075
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Психиджив, в исламе помимо приемлимости многоженства есть и другие законы, которые вы не замечаете или трактуете так, как вам удобно.

Псих не трактует как удобно и всё замечает:),но 1 раз отвечу вам: 1. Не с Мусульманами я не буду обсуждать Ислам,так как почти все они даже не читали Коран,а понятий нахватались только из СМИ и иных источников; 2. Опять повторюсь и запомните "Не идеальны Мусульмане,идеален Ислам"; 3. Всему своё время и праведность тоже не сразу приходит,все по-очереди; 4. Каждый сам отвечает за свой грех и судить о правильности или нет может только Всевышний;

#4076
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Пацаны вопрос. Вчера опять было огромное антижелание возвращаться в город после активной 2х дневной работы и запаха лошадей. Хотели бы вы забрать своих близких и свалить жить из города за город и подальше в экологически чистых местах, питаться здоровой продукцией? Не говорю про мертвый аул, говорю про полноценное хозяйство, где есть чем заняться и нет раздражающих факторов типа городских людей с их непонятными потребностями и необъяснимой нервозностью, агрессией.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

я в четвертом поколении городской житель и до этого тоже вроде.так вот, переехала из города+столицы за город и не жалею.нахожу много плюсов.конечно цивилизации бывает не хватает, но это щедро компенсируется другими ништячками в виде бассейна, беседочки, шашлыков))).
  • 0

#4077
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Пацаны вопрос. Вчера опять было огромное антижелание возвращаться в город после активной 2х дневной работы и запаха лошадей. Хотели бы вы забрать своих близких и свалить жить из города за город и подальше в экологически чистых местах, питаться здоровой продукцией? Не говорю про мертвый аул, говорю про полноценное хозяйство, где есть чем заняться и нет раздражающих факторов типа городских людей с их непонятными потребностями и необъяснимой нервозностью, агрессией.

я в четвертом поколении городской житель и до этого тоже вроде.так вот, переехала из города+столицы за город и не жалею.нахожу много плюсов.конечно цивилизации бывает не хватает, но это щедро компенсируется другими ништячками в виде бассейна, беседочки, шашлыков))).
Вхаха ха:)! Ну у нас разные ништячки))). У меня ништячки пасти,сено таскать и тп))),но думаю что по ощущениям мне не хуже:).

#4078
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Сами справляетесь со всем этим?
  • 0

#4079
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Сами справляетесь со всем этим?

Я? Нее,вы что?! Умру...теперь уже больше руковожу. Там куча работяг,так что справляемся. Раньше было гораздо труднее,но нас Найманов то много:). Моя основная работа то в городе,а там теперь уже для удовольствия.

#4080
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Парни, мужчины, Вы ходите сейчас в спортзал?

да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.