Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4021
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сколько денег сейчас у вас в кошельке? (любопытно сколько люди с собой носят) :D

2500 тг,  оплачиваю в основном карточками


  • 0

#4022
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Стараюсь держать в кошельке не меньше 10000 и не больше 50000, иначе некомфортно. Ввиду праздников перестраховался, поэтому сейчас немного больше. На карточке тоже больше 10-15 тысяч не держу (для оплаты коммуналки и прочих регулярных платежей). Деньги должны работать, а не просто где-то лежать, поэтому - депозит.


  • 0

#4023
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Сколько денег сейчас у вас в кошельке? (любопытно сколько люди с собой носят) :D

5 тыс тенге, 200 баксов и железки. Много нала не люблю носить, только самое необходимое если покупать, а то в магазинах терминалов не дождёшься. На карте не скажу сколько;).


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 09.03.2017, 13:35:16


#4024
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а в баксах зачем носить?

ищи потом обменники


  • 0

#4025
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а в баксах зачем носить?

ищи потом обменники

в институтские годы был у меня случай))  шли как то с парнем мимо самсы, говорю ему самсу хочу, а он мне говорит ну иди и купи, а то я не хочу разменивать свои 10 долларов :dont:  :D


  • 1

#4026
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

а в баксах зачем носить?

ищи потом обменники

Доллары всегда нужны. Хоть и не люблю я всё западное, но к долларам особое отношение:))). Шучу, человеку просто вечером пообещал. Не люблю занимать в тенге с нашим не стабильным курсом. А к примеру нужны человеку деньги, ты не даешь в тенге, так как не выгодно, ты даёшь именно в баксах и условие ставишь что забирать будешь именно в баксах(% тоже в баксах, так как даёшь баксы). Упадёт или вырастет бакс не важно, всё равно мы в голове всё в доллары пересчитываем.



#4027
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

шли как то с парнем мимо самсы

мож это и был Псих?)))) 


  • 0

#4028
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

депозит

чем нынче хранить надо - тенгами иль баксами? 


  • 0

#4029
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

шли как то с парнем мимо самсы

мож это и был Псих?)))) 

 

точно не он :D


  • 0

#4030
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

точно не он

как думаешь, он бы наверное также ответил))))))) 


  • 0

#4031
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

депозит

чем нынче хранить надо - тенгами иль баксами? 

 

Баксы - это сила:)! Фигня эта дедолларизация. Как ни назови, а доллар останется долларом и пока что единственной общепризнанной валютой. 100 баксов как были 100 баксами, так и остаются 100 баксами. На депозитах особо не наживёшься ни в тг, ни в баксах, так как % мизер. Вообще лучше людей на долговую иглу сажать и пусть тебе в месяц 20 баксов со 100 баксов падает, но это будет 20 баксов, чем хз какие-то там годовые с непонятными пересчётами и инфляцией. Баксу пофигу на инфляцию в Казахстане и девальвацию тенге. 



#4032
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 

чем нынче хранить надо - тенгами иль баксами? 

Если цель чисто хранить - то в баксах, если приумножать (пусть и незначительно) - то в тенге.

 

Вообще лучше людей на долговую иглу сажать и пусть тебе в месяц 20 баксов со 100 баксов падает, но это будет 20 баксов, чем хз какие-то там годовые с непонятными пересчётами и инфляцией.

Вообще-то, как я слышал, ислам запрещает давать/брать деньги в долг под проценты, по этой же причине мусульманские банки не дают кредиты.


Сообщение отредактировал Декабрист: 09.03.2017, 14:34:14

  • 0

#4033
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Если цель чисто хранить - то в баксах, если приумножать (пусть и незначительно) - то в тенге.

 

 

Вообще-то, как я слышал, ислам запрещает давать/брать деньги в долг под проценты, по этой же причине мусульманские банки не дают кредиты.

 

1. Не особо чувствуется приумножение в тенге. Ну не верю я в тенге))). Приумножать тоже лучше в баксах, так как стабильнее. Дал бакс, взял бакс.

2. Так и есть. В Исламе запрещено давать/брать под %, но как я говорю и устал повторять: "Мусульмане не идеальны, идеален Ислам". Я ПОКА что не праведный Мусульманин и не дорос до 5ти разового Намаза - учусь. А как только Намаз читать начинаешь, то тогда всё...строгое следование. Я ответил не только вам, а на будущее всем кто будет стараться провести какие-то плоскости между тем как это должно быть и тем, как есть пока что.



#4034
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
 

Если цель чисто хранить - то в баксах, если приумножать (пусть и незначительно) - то в тенге.

 

О! Нефть упала - бакс вырастет. И о чем говорить что в тенге приумножается капитал:)))? Я дам человеку бабки в баксах, в баксах он и вернёт. И если считать выгоду кроме % в баксах, если бакс подорожает, то я и в тенге выиграю. Так что бакс есть бакс.



#4035
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Хорошее турецкое кафе

хороших турецких кафе не может быть по определению :-/
С чего это вы взяли?? Если вы не ценитель турецкой кухни , ваши проблемы))
Я допустим , очень люблю горяченькие пиде , турецкий чай и кофе)
И гюзляма тоже ;)
  • 0

#4036
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

С чего это вы взяли?? Если вы не ценитель турецкой кухни , ваши проблемы))
Я допустим , очень люблю горяченькие пиде , турецкий чай и кофе)
И гюзляма тоже ;)

да у меня нет проблем :)

на помойках нечего ценить, ибо они помойки с какой стороны на них не посмотри. :faceoff:



#4037
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Может ли возникнуть у вас в кратковременном романе желание , что бы партнерша родила ребенка?Что в вашем понимании серьезные отношения?Нужна ли в современной жизни воинская подготовка в армии?

Сообщение отредактировал mira742008: 10.03.2017, 10:06:15

  • 0

#4038
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Какой возраст является для мужчин зрелым для семейной жизни?
  • 0

#4039
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
как определить закоренелого холостяка?
  • 0

#4040
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Может ли возникнуть у вас в кратковременном романе желание , что бы партнерша родила ребенка?Что в вашем понимании серьезные отношения?Нужна ли в современной жизни воинская подготовка в армии?

1. В смысле спустя короткое время после начало романа или я заведомо знаю, что роман будет краткосрочным?

2. Ипотека, дерево, анальный секс, ребенок в 1 классе.

3. Скорей нет, чем да.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.