Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3201
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вот-вот, я о том же :). Лучше эти деньги на кабак или хату потратить, ну или подарить женщине, как-то более практично - деньги всегда в моде. А эти 2 м палки нафиг кому нужны? Эти 2 м палки уже в прошлое уходят.

Кому что. Может Вашей даме приятнее получить от Вас в подарк купюру в 10 тыс. тенге.

Моей приятнее получить цветы. 

Дело вкусов и предпочтений  ;)

 

Важно то какие эмоции она испытает в этот момент... Как на ее лице появится улыбка и она от переизбытка эмоций повиснет на моей шее и будет целовать в благодарность. Вот что для меня важно.


  • 0

#3202
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Вот-вот, я о том же:). Лучше эти деньги на кабак или хату потратить, ну или подарить женщине, как-то более практично - деньги всегда в моде.

Не соглашусь. Деньги дарить девушке на свидании как то похабно :)
Мой супруг на те деньги, на которые можно купить швабру из роз, подбирает элегантный короткий букет из разных цветов, и ещё на шоколадку остаётся :D
А вобще самые лучшие цветы у бабушки возле базара.
  • 0

#3203
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

И от 1,5 метров

Мужчины, объясните пожалуйста, в чем прикол?
Платить лишего за два метра палки? Нести неудобно, ставить некуда.
По приходу домой метр двадцать из этих полутора сразу отправляются в ведро...
Таки нафига?

 

Понт казахский  :D


  • 0

#3204
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

Такой вопрос пацанам! Были ли у вас стервы? Как вы общаетесь со стервами?
  И  какая она женщина -стерва?
  • 0

#3205
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот-вот, я о том же :). Лучше эти деньги на кабак или хату потратить, ну или подарить женщине, как-то более практично - деньги всегда в моде. А эти 2 м палки нафиг кому нужны? Эти 2 м палки уже в прошлое уходят.

 

Вы просто рассуждаете со стороны женатого человека!

Девушкам нравятся эти понты с цветами-это модно, стильно, молодежно  :D


  • 0

#3206
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

 


 

Понт казахский  :D

 

Кстати да, читала (или  слышала по телевизору), что большая часть заказов на высоченные  цветы идет именно с нашей части материка. Европейцы предпочитают небольшие  букеты.


  • 0

#3207
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

разрешите мне высказать своё мнение:?
высказывайте, это форум

однажды обидели, ну и они обозлились
  ну знаете,    многих обижали, но не многие остервенели.

Я лично со стервами не дружу и как-то плюю на их мнение
 много встречали таких? 
  • 0

#3208
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Такой вопрос пацанам! Были ли у вас стервы? Как вы общаетесь со стервами?
  И  какая она женщина -стерва?

 

Были, с ними сложно, но очень интересно. Общаясь, стараюсь навязывать свою манеру общения и параллельно прививать адекватность.

Женщина стерва -сложно объяснить, надо на примере. 


  • 0

#3209
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
1,5 метра розы это конечно уже перебор, сейчас кажется модно стало больш уделять внимание упаковке (коробочки, чемоданы и тд) нежели размеру содержимого
  • 0

#3210
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Такой вопрос пацанам! Были ли у вас стервы? Как вы общаетесь со стервами?

И какая она женщина -стерва?
да да, поподробней, какие признаки у стерв?
  • 0

#3211
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Такой вопрос пацанам! Были ли у вас стервы? Как вы общаетесь со стервами?
Никаких отношений, кроме разового употребления.. Не хватает адреналина - прыгни с парашютом... Хочешь сдохнуть от инфаркта в 40-живи со стервой...    :D
  • 0

#3212
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ой! А можно я никак на вас и ваши посты в дальнейшем реагировать не буду а?
 лично тебе так вообще советую обходить меня стороной, всегда... ну так чтоб опять твоя двойная рега не полетела к чертям
  • 0

#3213
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Такой вопрос пацанам! Были ли у вас стервы? Как вы общаетесь со стервами?
  И  какая она женщина -стерва?

 

Ну такая...обозлённая, вечно пытается показать из себя женщину такую типа твёрдую и мужики типа у её ног лежат, а по факту только лохи и те потерпев такую сваливают.



#3214
Aliya Tuleeva

Aliya Tuleeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!дорогие мужчины,к вам вопрос:Возможно ли выйти замуж или встретить человека для серьёзных отношений с двумя детьми?мне кажется большинство мужчин боятся брать ответственность на себя
  • 0

#3215
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

разрешите мне высказать своё мнение:?
высказывайте, это форум

 

 

однажды обидели, ну и они обозлились
  ну знаете,    многих обижали, но не многие остервенели.

 

 

Я лично со стервами не дружу и как-то плюю на их мнение
 много встречали таких? 

 

Нуууу, мир не без огорчений. Я их только из далека, терпеть не могу обиженок и слишком много о себе думающих тёток, хотя по сути они никто. У меня круг женщин очень и очень самодостаточных, есть и разведённые, но не обиженные, так просто получилось. Большинство из многих нынешних подруг ещё с юности, даже школы. Естественно у многих папы там чиновники или крупные бизнесмены, но ни одну из них по отношению к людям не назовёшь стервой, они весёлые и простые. Новые знакомые так же хорошие, Аллах так что уберёг меня от друзей таких:). Была как-то "близкознакомая" стерва в юношестве, но мои подружайки при общении быстро её заклевали, я её привёл ради опыта да облома, чтобы девочки научили её, они научили так, что та почти в слезах ушла и даже разговаривать не хотела, стерва нашлась)))). Стервы меня не очень любят, в кругах общения были залётные, для них я сорри мамбик или не воспитанный, типа не ухаживаю или их не стою, не знаю короче. Они привыкли может что подкаблучники их огулять пытаются, а я ноль внимания и даже пренебрежительно с ними, как будто их нет. У подобного типа девушек я оставляю не лучшее впечатление, но я и не стараюсь им угодить, просто говорю "не нравлюсь, ну и отвали" ну и типа того. Я понимаете, женат на такой женщине, которых ооочень мало, она просто красавица, даже девушки замечают, умница и тд, так что мнение других женщин мне пофигу хороший я или нет, особенно стерв. Однажды правда были отношения с типа стервой, мне лет 20-21 было, ей лет 30. Реально красивая, фигура и тд., к тому же КМС по борьбе была... в первый день знакомства в кафе с друзьями я был она так чуть ли не чихала в мою сторону, а я пофигу мороз ноль внимания, хотя девка ничего так была, я подкалывал сидел её, она говорила что я не такой, не сякой и тд, в итоге как уходила попросила меня проводить её, ну я и проводил, засосал в прямом смысле перед такси без разрешения))), отморозком был и номер взял, она стала нежной-нежной киской что даже в то время перед акиматом "время проводили". Так что были разные уровни общения со стервами. Это вот самая запоминающаяся стерва.



#3216
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Добрый день!дорогие мужчины,к вам вопрос:Возможно ли выйти замуж или встретить человека для серьёзных отношений с двумя детьми?мне кажется большинство мужчин боятся брать ответственность на себя

Да, боятся. Боятся того ,что дети вырастут и скажут "Дядя, ты кто такой? Почему мы тебя слушать должны?". Кроме того если бывший муж живой, то это регулярные встречи с ним, что естественно раздражает, скази Американские это про нормальное общение после развода. Возможно если 1й муж умер и дети с самого рождения думают что их папа 2ой муж. Да и на опыте друга скажу что женщины со временем мозг выносить начинают типа "ты не любишь моих детей" или типа "времени мало уделяешь детям потому что они не твои", хотя ничего такого у мужика в голове нет. Вот из-за женского таракана в голове многие и не хотят жениться. Друг красивый, высокий, но блин никак найти не может "неженатку", а если "разведёнка", то мозги обязательно парит детьми, так как понять не могут что её дети, это её дети, а не его и даже если они связали себя отношениями, вешать детей на чужого мужчину без его желания нельзя. А женщины же как с детьми, кроме отношений с мужчиной хотят своих детей насильно повешать на мужчину не задумываясь надо ему это или нет. Мужчина естественно не будет показывать что ему чужие дети не нужны, но поверьте, это портит отношения.



#3217
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Такой вопрос пацанам! Были ли у вас стервы? Как вы общаетесь со стервами?

И какая она женщина -стерва?
да да, поподробней, какие признаки у стерв?

 

Кстати, можно добавить что в большинстве случаев стервы в кровати никакие, они думают что мужики как всегда должны их удовлетворять и можно самим не стараться, чисто в своё желание. Ещё они кушать готовят плохо, так как не для кого обычно, но считают что королевы поваров и вечно голосят про то, что ты не воспитанный.



#3218
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Добрый день!дорогие мужчины,к вам вопрос:Возможно ли выйти замуж или встретить человека для серьёзных отношений с двумя детьми?мне кажется большинство мужчин боятся брать ответственность на себя

Простите, я не мужчина, просто расскажу, что знаю.
У мужа на работе все самые отъявленые холостяки (и неплохие женихи), гулявшие до 35+, в итоге переженились на дамах "с приданым".
И все живут нормально.
Муж сказал, что у женщин с детьми нет понтов и завышеных требований к мужчинам и они как минимум умеют готовить, посему пользуются неким своеобразным спросом.
  • 0

#3219
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

Естественно у многих папы там чиновники или крупные бизнесмены, но ни одну из них по отношению к людям не назовёшь стервой, они весёлые и простые.

почему естественно? Снобизмом попахивает.
  • 0

#3220
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

дети вырастут и скажут "Дядя, ты кто такой? Почему мы тебя слушать должны?"
Звездюлей не дашь - однозначно... Плюс всегда мужчина будет на 3 -ем, 5 месте.. и это естественно, ведь РОДНОЙ ребенок гораздо ближе, чем посторонний мужик. Исключения бывают, но это как низколетящие крокодилы...   
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.