Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2621
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

И ни капли тоски и печали, что они не замуже.

Это пока... потом, зуб даю, выйдет замуж срочно и без любви за первого встречного... Тоже знаю примеров таких - миллион.

 

Бывает.


  • 0

#2622
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что и Занозу это может спасти,
а кто сказал шо меня спасать надо? :D 

у меня была квартира и хорошая работа.
 вы второй)))) а в наличии машины квартиры и работы вас стимулировала женщина? или вы просто сами определили себе цели и шли к ним?
  • 0

#2623
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 Еще как оказалось раздражает мужской аргумент типо -Я зарабатываю сейчас столько то, мне хватает. Типо, о будущем не думает.

Я уверяю вас и этих девушек - если бы мы знали, как зарабатывать больше при неизменном уровне время- и трудозатрат, то непременно воспользовались бы.

Однако женщин, как правило, не устраивает, когда их благоверный остается работать сверхурочные или калымит до ночи и по выходным, не проводя время с семьей.

Отлично помню, как одна мне сказала - "возьмешь дежурство на новогоднюю ночь - можешь не приходить, такой парень мне не нужен".

 

Бывает.

А бывает тогда, когда домашнее пиление "Ну когда же... !" становится невыносимым. 


  • 0

#2624
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Декабрист ... удивлен про новогоднюю ночь.
Имхо не думал, что надо ставить с самого начала себя более жёстко?

#2625
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист ... удивлен про новогоднюю ночь.
Имхо не думал, что надо ставить с самого начала себя более жёстко?

Думал и пробовал, но из этого у меня всегда получается скандал. 


  • 0

#2626
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Понятно.) Но поверьте на слово если воспитание в себе эту черту...ммм.

Просто если делать как хочет девушка то каблук....и на душе тоска.
Если не делать то скандал...
А если намекнуть, что этаж 5 тый и хз при падении выживет ли...это вопрос. То все овцы сыты и волки довольны.

По секрету скажу они от нас именно такой позиции и жду.

Сообщение отредактировал НуВыБабыДаете: 10.06.2016, 14:11:31


#2627
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 Еще как оказалось раздражает мужской аргумент типо -Я зарабатываю сейчас столько то, мне хватает. Типо, о будущем не думает.

Я уверяю вас и этих девушек - если бы мы знали, как зарабатывать больше при неизменном уровне время- и трудозатрат, то непременно воспользовались бы.

Однако женщин, как правило, не устраивает, когда их благоверный остается работать сверхурочные или калымит до ночи и по выходным, не проводя время с семьей.

Отлично помню, как одна мне сказала - "возьмешь дежурство на новогоднюю ночь - можешь не приходить, такой парень мне не нужен".

 

Бывает.

А бывает тогда, когда домашнее пиление "Ну когда же... !" становится невыносимым. 

 

Не уверили вы меня. Действительно. кому нужен такой парень, который не может зарабатывать больше при неизменном уровне время- и трудозатрат. 

 

Ховно, говорю бывает. Что то еще?


  • 0

#2628
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Декабрист ...вдох выдох советую сделать, провокация для детей до школьного возраста.
Суть это дамы такая, как у хохлов...которые живут, что бы что то надкусить..)

#2629
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Никаких скандалов, иначе домой не придет ночевать
Ставит всегда перед фактом, когда возражать уже нет смысла, дело то сделано
Тиран, конечно, зато все определенно и голова лишний раз не болит за решения

#2630
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Действительно, кому нужен такой парень, который не может зарабатывать больше при неизменном уровне время- и трудозатрат. 

Если бы он мог (знал как), то делал бы это и без присутствия и подсказки женщины. Да и без ее присутствия, возможно, ему этого заработка вполне хватает.

Другое дело, что зачастую с появлением не столько женщины, сколько семьи, приходится задумываться над увеличением доходов, но тут не обойтись без увеличения время- и трудозатрат либо скачка на качественно иной уровень заработка через образование (слесарь -> менеджер).   

 

 

Никаких скандалов, иначе домой не придет ночевать

Ну, вас это по-видимому волнует.

А моим-то пофиг - не пришел и хрен с ним  :D


Сообщение отредактировал Декабрист: 10.06.2016, 14:47:27

  • 0

#2631
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Значит надо делать то, что их волнует, гений))

#2632
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Действительно, кому нужен такой парень, который не может зарабатывать больше при неизменном уровне время- и трудозатрат. 

Если бы он мог (знал как), то делал бы это и без присутствия и подсказки женщины. Да и без ее присутствия, возможно, ему этого заработка вполне хватает.

Другое дело, что зачастую с появлением не столько женщины, сколько семьи, приходится задумываться над увеличением доходов, но тут не обойтись без увеличения время- и трудозатрат либо скачка на качественно иной уровень заработка через образование (слесарь -> менеджер).   

 

 

Никаких скандалов, иначе домой не придет ночевать

Ну, вас это по-видимому волнует.

А моим-то пофиг - не пришел и хрен с ним  :D

 

Так-с,  наконец уже о главном скажите. Может девушка бросила, не потому что дежурите в новогодние ночи. Уши пухли может уже? 


  • 0

#2633
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Так-с,  наконец уже о главном скажите. Может девушка бросила, не потому что дежурите в новогодние ночи. Уши пухли может уже? 

Да все банально - была недостаточно счастлива в наших отношениях сугубо из-за моего недостаточного в них участия :smoke:


  • 0

#2634
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Что же вы не распишите-она была старая, разведенная, обремененная женщина, которую стыдно родственникам представить, зато прекрасно можно пользовать для удовлетворения похоти и облегчения быта

#2635
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Красиво вышел из ситуации этот парень... + в карму Декабристу и - ботагоз

#2636
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
клостридия - если я помню верно ваш вес от 100кг и возраст за 35 ...ай яй яй как не хорошо про колег по цеху такое предполагать...)))

#2637
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Что же вы не распишите-она была старая, разведенная, обремененная женщина, которую стыдно родственникам представить, зато прекрасно можно пользовать для удовлетворения похоти и облегчения быта

До меня постепенно начинает доходить, что вы нами тоже не брезгуете попользоваться.

Кто извлекал больше пользы для себя в нашем союзе - еще большой-большой вопрос. А я ее просто любил, иначе сами посудите, мне это зачем?


  • 0

#2638
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Да, я использую, когда мне нужно, но я не называю это любовью
А вы лжете сами себе и окружающим

#2639
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Декабрист если ты из принципа раз пять подрят попробуешь создать отношения, причем на средних вариантах...то тебя такие выводы посетят. Потом вообще будет все просто, настроил отношения на свой лад...снял плавки и люби на здоровье.)

#2640
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Любил он, и где теперь ваша любовь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.