Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2581
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Зачем объяснять то, что понятно. Такого не бывает, чтобы один слеплен как надо. второй дэбил и обуза.

Привожу контрастные, малореалистичные примеры для пущей понятности, что в семье один партнер может влиять и влияет на успешность второго. Вы с выделенным жирным согласны, или нет? О чем тогда спор? 

 

 

С женщиной с которой он не сможет справиться лучше и не начинать.

Ну, здесь мы склонны переоценивать свои силы, с мыслями - "так-то нравится очень, может станет покладистой в будущем?"


Сообщение отредактировал Декабрист: 09.06.2016, 17:54:56

  • 0

#2582
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

 Нужно сказать чтобы дал лопаткой по голове)) Чтобы место знала 

 

Вам, очевидно уже треснули лопаткой))) Да как я посмотрю треснула так, что окромя безумного ыыыы-гы-гы, здравых суждений не возникает.

 

Вы как тот незадачливый третий лишний при беседе двух людей разбавляющий компанию тем, что вставляете хи-хи между высказываниями. 

 

пардон конечно и заранее сейвупле.


  • 0

#2583
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Зачем объяснять то, что понятно. Такого не бывает, чтобы один слеплен как надо. второй дэбил и обуза.

Привожу контрастные, малореалистичные примеры для пущей понятности, что в семье один партнер может влиять и влияет на успешность второго. Вы с выделенным жирным согласны, или нет? О чем тогда спор? 

 

Собственно, а с кем вы спорите? А зачем?


  • 0

#2584
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

 Нужно сказать чтобы дал лопаткой по голове)) Чтобы место знала 

 

Вам, очевидно уже треснули лопаткой))) Да как я посмотрю треснула так, что окромя безумного ыыыы-гы-гы, здравых суждений не возникает.

 

Вы как тот незадачливый третий лишний при беседе двух людей разбавляющий компанию тем, что вставляете хи-хи между высказываниями. 

 

пардон конечно и заранее сейвупле.

 

 

Это вы начали рассказывать о своем сыне))) Подумал что он совсем маленький, раз за него мамка заступается)))

 

Научите его стоять за себя, а не оправдываться перед девочками. И сами перестаньте за него впрягаться  :D


  • 0

#2585
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

олее того, иногда может попросить у вас на опохмел...
 хто? я сама в жизни не похмеляюсь, а уж тем более кому то на похмел, да в жизни не дам)))) поэтому меня альфонсы стороной обходят :D
  • 0

#2586
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А с мужем у вас было бы в семье две машины, две квартиры (одна на сдачу в аренду) и два ребенка.
не факт.... давайте далеко не будем ходить и на примере , например Лича, выясним, много ли тут холостяков, у которых есть своя квартира и своя машина)))) я только пока одного знаю))) 
  • 0

#2587
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза утверждает, что будет одинаково успешна замужем и за алкоголиком, и за аристократом.
 вот вы болтун :faceoff:  заноза утверждает , что ее успешность не  зависит от того замужем она или нет :idea: так же и успешность мужчины не должна зависеть от наличия/отсутсвия жены :dont: а вы тут совсем другое говорите
  • 0

#2588
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

С женщиной с которой он не сможет справиться лучше и не начинать.

Ну, здесь мы склонны переоценивать свои силы, с мыслями - "так-то нравится очень, может станет покладистой в будущем?"

 

Тогда с такими отношениями баста-в случае провала. Или смириться с тем, что она в доме хозяин. Что в обоих случаях-признать свою несостоятельность. Делов то.


  • 0

#2589
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

 

 

 Нужно сказать чтобы дал лопаткой по голове)) Чтобы место знала 

 

Вам, очевидно уже треснули лопаткой))) Да как я посмотрю треснула так, что окромя безумного ыыыы-гы-гы, здравых суждений не возникает.

 

Вы как тот незадачливый третий лишний при беседе двух людей разбавляющий компанию тем, что вставляете хи-хи между высказываниями. 

 

пардон конечно и заранее сейвупле.

 

 

Это вы начали рассказывать о своем сыне))) Подумал что он совсем маленький, раз за него мамка заступается)))

 

Научите его стоять за себя, а не оправдываться перед девочками. И сами перестаньте за него впрягаться  :D

 

Правильно подумали-маленький. О чем я и сама сказала. 

Собственно, чем я и занимаюсь. Снова таки. что я и сама сказала. 

 

Напомнили мне персонажа мультика. Девочка такая-лидер. Ей план уже рассказали, а она такая -НЕТ! У меня есть план по -лучше! -и выдает всё то же самое добавляя -Ну! Гениально же! Гениально! Кто молодец?! Я молодец!


  • 0

#2590
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Заноза утверждает, что будет одинаково успешна замужем и за алкоголиком, и за аристократом.
 вот вы болтун :faceoff:  заноза утверждает , что ее успешность не  зависит от того замужем она или нет :idea: так же и успешность мужчины не должна зависеть от наличия/отсутсвия жены :dont: а вы тут совсем другое говорите

 

Вот и я так же поняла, то что Заноза говорит. Из чего Декабрист сделал свой вывод - загадка.


  • 0

#2591
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Из чего Декабрист сделал свой вывод - загадка.
 человек слышит то что хочет слышать :D
  • 0

#2592
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Просто давайте разложим этот пазл вместе.

 

Женщин не устраивают современные мужчины это пусть будет как основополагающая мысль месседжа.

Они хотят "того, сего и в общем то  всего и сразу" ... видеть в своем мужчине и они уверенны, что такой мужчина выбор остановит на них.

 

Все нынешние мадам прекрасно знают как нужно жить, как делать это хорошо. Ведь у них есть ответы на все вопросы.

 

Кроме одного - почему такая умная мадам одинока!?

 

Есть еще вопрос один, более "мощный" который эти мадам очень бояться. Причем бояться задать его даже себе.

А именно :

 

Я всю оставшуюся жизнь буду одна?

 

Очень жесткий и очень точный вопрос, на который есть всего один ответ.

 

Вот сколько мы тут видим ту же Занозу, Нину, Збам вот тоже ... мужики вот только честно, как вы считаете есть у них шанс устроить личную жизнь?

 

Вы же на сайтах сидите и видите как "красивые" девушками годами ищут там возможность построить семью, но почему то не кто не хочет им этого предложить.

 

Время поменялось, современный мужчина мозгами доходит до того, что "жениться" на девушке это как правило очень хлопотное мероприятие. Очень многое теряем и очень мало приобретаем. Мужчина прекрасно может получать секс с разными девушками с конфетно букетным как пассивной опцией и все это "без обязательств".

 

И сайты знакомств это просто для таких мужчин - "лайф хак".

 

И лет до 40 45 можно просто "наслаждаться" жизнью. В принципе мужчины так и начали поступать. 

 

А простите мужик в 40 и женщина в 40 это уже разное.) И нас пытаются общественным мнение "подвести" к тому, что надо думать о семье и т.п.

Некоторые в этом очень преуспели.  Но делаю они не из благих целей... им просто хочется устроиться тоже в этой жизни, но  их матросят и выкидывают, им обидно!

 

Но они даже в этой ситуации людям которые говорят правду, которые понимают как оно есть на самом деле,  пытаются этих людей склонить на свою сторону... это как финансовые пирамиды, все понимают все прекрасно но создатели оной не взирая на логику и здравый смысл продолжают агитировать простачков.

Ведь вы слышите в этой ветке как ребят которые как то пытаются мыслить логически клеймят женоненавистниками...

 

И мою мысль можно легко проверить ... как я говорил ранее, есть главный вопрос : почему такие достойные и умные девушки которые точно знают, что такое хорошо НЕ имеют семей как доказательств своих слов!?

 

п.с. И если мадам просто "выше" любого из мужчин, то зачем же она находиться в этой ветке и доказывает, что нужно делать что бы было хорошо?

 

Как бы оно ни было, можно сказать точно что местные девушки не кому не нужны, даже для "эт самого". Примером тому, ветка знакомства где девушки открыто предлагают знакомства и мужики от них "морозятся". 

 

​Жалко девчонок наших если честно.(   Понятно же, что собака бывает кусачей только от ... 


Сообщение отредактировал НуВыБабыДаете: 09.06.2016, 19:31:57


#2593
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ну вы блин даёте))) К сожалению не осилила дочитать до конца, потому что итак понятно, что дальнейший текст вокруг да около того же.
Зззбам считает, всё так же как и ранее. Аргументов нет у некоторых мужчин окромя банального, потыкать тем, что женщина одинока. Забавно уже ей-ей. Не одиноки мы, как и вы. Кайфуем как и вы. Трахаемся без проблем как и вы. Получаем от жизни без хлопот и забот удовольствие. Печально дооо, что ходют такие мужчины и женщины и семьи создать не могут-это дааа. А кто уже был и привлекался по энтой статье и тогось эт самое потерпел фиаско, тому наврят ли в кайф бежать и снова попку подставлять под обязательства. По крайней мере лет 5 первые после развода. Мужчинка не тешьте себя иллюзией и чсв о том, что одинокие женщины это есть страдалицы, а одинокие мужчины это есть крутяк на полную катушку.
  • 0

#2594
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А чем и речь. Как только вопрос в лоб звучит то тут же начинаются реверансы. ;)

 

И все же подведу черту... парни даже бывшие в браке и желающие создать семью могут это сделать и делают это. А вот женщина побывавшая в браке и имеющая потомство ... таких очень много, миллион примеров  и примеры эти без хепи энда.

 

Далеко ходить не будем ... даже вас взять. Как вы думаете найдется настоящий мужчина который взвалит груз ответственности за ваше счастье и счастье ваших детей? 

 

И насчет секса ...там не все так просто, те кто в теме прекрасно знают о том, что есть те кто собственно и те "кого" собственно это самое. :idea:  

 

Ну и личное имхо ... будь я на месте ребенка мать которого "это самое" какой то левый дядя, мне наверное было бы не приятно. ( это без стеба )

Не знаю как вам, а мне не приятно видеть современных девушек которые имея чадо или двух ведут себя так как будто им 18 лет и вся жизнь еще впереди...

 

И выхода у такого плана женщин по сути нет. Не кому не нужна, максимум что светит это быть героиней чьего то интима.

 

А вот одинокий мужчина ... какие минусы? Ну реально с сайтами знакомств ...это вообще прелесть! Ведь любая женщина только и мечтает, что бы этот одинокий мужчина остановил свой выбор на ней...всячески из кожи вон лезет. Тем боле девушки с потомством. :hi:  

 

Это я вообще к тому, что  если вы ставите себя на уровень мужчины который имел не осторожность вляпаться... то вы это делать конечно можете, но какой в этом смысл? Ведь ситуации абсолютно не равные!)


Сообщение отредактировал НуВыБабыДаете: 09.06.2016, 21:22:29


#2595
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну вы блин даёте))) К сожалению не осилила дочитать до конца, потому что итак понятно, что дальнейший текст вокруг да около того же.
Зззбам считает, всё так же как и ранее. Аргументов нет у некоторых мужчин окромя банального, потыкать тем, что женщина одинока. Забавно уже ей-ей. Не одиноки мы, как и вы. Кайфуем как и вы. Трахаемся без проблем как и вы. Получаем от жизни без хлопот и забот удовольствие. Печально дооо, что ходют такие мужчины и женщины и семьи создать не могут-это дааа. А кто уже был и привлекался по энтой статье и тогось эт самое потерпел фиаско, тому наврят ли в кайф бежать и снова попку подставлять под обязательства. По крайней мере лет 5 первые после развода. Мужчинка не тешьте себя иллюзией и чсв о том, что одинокие женщины это есть страдалицы, а одинокие мужчины это есть крутяк на полную катушку.

кому ты это все объясняешь? :D пусть думает что мы страдаем, локти кусаем))) ему так живется легче, так он оправдывает свою никчемную неудачную жизнь))))ну типа а кто то живет хуже меня)))) пусть так и думает)))) а 2.3.2 я уже нажала))))))


  • 0

#2596
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Тоже выход... отгородиться от главного вопроса и делать вид, что не чего не происходит. Вот только время идет ...

Жалко, что вариантов у вас и правда нет.(


Сообщение отредактировал НуВыБабыДаете: 09.06.2016, 22:02:31


#2597
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну вы блин даёте))) К сожалению не осилила дочитать до конца, потому что итак понятно, что дальнейший текст вокруг да около того же.
Зззбам считает, всё так же как и ранее. Аргументов нет у некоторых мужчин окромя банального, потыкать тем, что женщина одинока. Забавно уже ей-ей. Не одиноки мы, как и вы. Кайфуем как и вы. Трахаемся без проблем как и вы. Получаем от жизни без хлопот и забот удовольствие. Печально дооо, что ходют такие мужчины и женщины и семьи создать не могут-это дааа. А кто уже был и привлекался по энтой статье и тогось эт самое потерпел фиаско, тому наврят ли в кайф бежать и снова попку подставлять под обязательства. По крайней мере лет 5 первые после развода. Мужчинка не тешьте себя иллюзией и чсв о том, что одинокие женщины это есть страдалицы, а одинокие мужчины это есть крутяк на полную катушку.

кому ты это все объясняешь? :D пусть думает что мы страдаем, локти кусаем))) ему так живется легче, так он оправдывает свою никчемную неудачную жизнь))))ну типа а кто то живет хуже меня)))) пусть так и думает)))) а 2.3.2 я уже нажала))))))
Всё нормально жы. Развлекаемси))) На пьяный бред похоже))) Одно и то же повторяет, як дурочок. Прикольно жы)))
  • 0

#2598
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:)  Это здорово, что есть место где вы "чего то стоите" хоть даже и виртуально, правда девушки? Жаль, что в реальность этот "статус", эти движения перенести нельзя... ах такая бы сказка была.  :D



#2599
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:) Это здорово, что есть место где вы "чего то стоите" хоть даже и виртуально, правда девушки? Жаль, что в реальность этот "статус", эти движения перенести нельзя... ах такая бы сказка была. :D

шел бы уже спать. Не позорься.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 09.06.2016, 23:30:00

  • 0

#2600
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Мама двоих цветочков сидя в инете весь день, советует молодому...холостому не чем не обремененному спать.

 

А потом спрашивают откуда  "такое воспитание" у наших людей. :faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.