Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2661
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если бы он мог (знал как), то делал бы это и без присутствия и подсказки женщины. Да и без ее присутствия, возможно,
 так я не поняла, все же наличие/отсутсвие женщины не влияет на успешность мужчины? вы же утверждали обратное. что только при умной тетке дядька будет успешен :faceoff: вы уже определитесь в своей позиции то
  • -1

#2662
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Если бы он мог (знал как), то делал бы это и без присутствия и подсказки женщины. Да и без ее присутствия, возможно,

 так я не поняла, все же наличие/отсутсвие женщины не влияет на успешность мужчины? вы же утверждали обратное. что только при умной тетке дядька будет успешен :faceoff: вы уже определитесь в своей позиции то
Запутался ужо он))) Я вот щас вот так смеялсо (с) Умора просто эти обсуждения со вчерашнего дня. Жжет Павлуша особенно в последнее время. Пальму первенства "идиёт лича" заслужил честно))) А вот это его "Павлег Марозов" вообще шедевр. Павлик Морозов сам был бы в умилении. МАрозов-ыыыы.)))
  • 0

#2663
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Про тендер я не чего не понял. Вроде бы и тендер есть и зачем он нужен вроде получается не известно. И, что именно вкладывается в понятие "тендер" не понятно.

 

Если тендер провести нужно, то должно быть понятие зачем его нужно проводить ... иначе как так получается, нужна услуга или товар но зачем это нужно не известно?

 

В жизни все проще. Есть девушка у которой есть какие то цели, как правило это "удачно выйти замуж". И далее по списку ...но главное выйти замуж.

Так почему вы должны прогнуться под ее "выйти замуж и далее по списку..." ? Просто я к тому, что если вы научитесь в момент знакомства грамотно расставлять акценты  при которых вы будете так и быть готовы любить ее, души нечаить и на руках носить то тут успех всего мероприятия под названием тендер.

 

А если она не знает чего именно хотите, вы предлагаете то что первое вам приходит в голову лишь бы тендер получить... то потом остаетесь крайним, ибо не оправдали запросы к товару или услуге.

 

Это как при заключения тендера иметь хорошего юриста который по полочкам разложит ситуацию в любой момент и получит максимальную выгоду так же как и сведет все риски о мифических ожиданиях. Но это не как не скажется на самой услуге или товаре ... просто уберет лишние вопросы и моменты которые могут возникнуть ибо в любой момент можно заглянуть в договор и понять кто в этой ситуации как должен поступить, договор будет в вашу пользу и девушка заказчик будет в восторге от такого отношения по отношению к нему ибо обо всем вы сразу договорились, товар доставлен и все счастливы.

 

А в вашей нынешней жизни все рушиться до момента получения клиентом услуги... тонете в противоречиях который каждый из вас видит в мелочах.

 

Это все "лечиться" когда совершаешь  аналогичные операции несколько раз подряд, типо приобретаешь опыт в лице юриста  который вырастает в вас. 

Задача юриста причем не как не связанна с товаром\услугой. Он просто создает условия для комфортной сделки.



#2664
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А насчет успешности мужчины ...однозначно женщина это как правило "помеха". Вон спортсменов перед важными соревнованиями ограничивают от общения с мадам, что бы мозги не забивали.  Добиться можно в одиночку большего в плане бизнеса чем имея супругу которой постоянно нужно уделить время.

Просто приходит время когда умный мужчина понимает, что ему уже "хватит" и он пытается пожить для себя.  Правда спустя время понимает, что ну его нафиг наверное было такой экстрим устраивать.) По сути оно того не стоит чисто из практической стороны, но вот дети ...это да, это очень весомый аргумент.



#2665
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

заслужил честно)))
 да не говори, сидит цельными днями на форуме))) ищет кому бы пристроить свое тельце с куроголенью хотя бы на ночь, желательно подороже))) но такие лохушки не находятся и он бесица)))) ни ребенка ни котенка, ни работы, ни жилья, а строит из себя прЫнца альфонсишку, обиженного в детстве на весь мир, потому что папка бросил и в школе за это его шпыняли, за то что мамке некогда было его лишний раз ему внимания уделить, наверно работала чтоб вырастить такого лба, а он вырос и кем стал? позорищем для матери, альфонсом :faceoff: теперь ходит и тетак ненавидит, но за то дядек любит :D шут он и есть шут)) пыс. а теперь нажми жалобу, чтоб модер точно знал что про тебя речь :lol:
  • 4

#2666
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:D  "Дешевый зехер" ... но Заноза, игра исключительно по моим правилам. Так, что "обломинго". ;)

 

Бить Пашку, его же палкой ...это на моральном попроще вообще печать печальная... ну правда. 

Изыщите способ чо уж ... скобления,  провокации не действуют. Можно мамонта завалить ...но мозги нужны ппц.

 

У вас только эмоции... эмоции не прокатят. :(

 

Я помню перед тем когда вас с пенсионеркой забанили ...я так сыграл...ммм, вспомните : отстаньте от меня дамы, умоляю вас... 

 

:D  И вы купились... с вас потекло и вас за это распяли. Вы такие если честно предсказуемые. :faceoff:  :lol:

 

п.с. И Заноза ..это    я, мега это "бренд" в  не зависимости от ника. В нас, что то есть что позволяет нам пренебрегать условностями, а вы  ну скажем, что бы не оскорблять ..."таких много". Вы тут тетки  по сути одно и то же пишите. Вас госпожа Фиона очень верно "охарактеризовала" ..я с ней полностью согласен. Для вас потеря ника ...ну это действительно большая беда. Вы вон даже отсидели свое наказание тихо шипя в сторонке.)))

 

Ой блин ..пойду ка я по здорову...по добру.)))


Сообщение отредактировал НуВыБабыДаете: 10.06.2016, 17:47:01


#2667
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Стоять зайчик ушки не прятать ... так ведь не бывает, что кричать на мотетного волка : акела промахнулся ... и  потом не понести за это ответственности.

 

 

Хотя, вас пожалеть если честно нужно ... не сладко вам одиноким девушкам приходиться...

 

 

кто тут волк? :faceoff: тапочки та не смешите

и с чего это Вы взяли что все тётки одиноки? :confused:

слово "жалко" это которое у пчёлки? так пчёлка на ёлке же, а лес далеко...ну и т.д.

 

и всеки не красиво с тетками желчью обливаться, не благородно это как то...нет?


  • 0

#2668
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а он вырос и кем стал? позорищем для матери, альфонсом :faceoff: теперь ходит и тетак ненавидит, но за то дядек любит :D шут он и есть шут)) пыс. а теперь нажми жалобу, чтоб модер точно знал что про тебя речь :lol:

Ну выросло гнилое и трусливое существо, которое не умеет решать вопросы с женщинами, сразу бежит жаловаться..Ну нет в человеке благородства и других качеств, присущих Мужчине...Ты его хоть раз в теме Благотворительность видела?? Хоть кому-нибудь из деток помог? Нет, и не будет, ибо такое могут делать только люди с большим сердцем и душой, мелочные людишки на такое не идут...

Его перлы можно записывать в анналы тупости - *скобления и провокации*:)...
  • 1

#2669
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Какая благотворительность от него.  Сам перебивается подачками от тетак 

А так то польза есть от него -веселит местных пенсионеров  :lol:


  • 2

#2670
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

чёт зашёл вроде в тему "Задай вопрос мужчине"..хотел было блеснуть чем нибудь....а тут какого то Пашку обсуждают...и вон вижу..Мегу минусят..

 

о времена, о нравы..ещё каких то лет 5 назад..Мегу плюсовали...а терь минусят

 

или тётки уже другие..или Мега постарел :cry:


  • 0

#2671
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганж... перевожу...

охтыжйопт..извянки, попутался

 

вот шо значед на вв не сидеть.. :faceoff:


  • 0

#2672
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

хыхы..зажигалка крикет с наклейкой..ну не такая старая фотка..палюбэ 21 век))

 

или зажигалка федор? :ninja:  (была ещё такая)


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 13.06.2016, 12:07:19

  • 0

#2673
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

*На случай... очки не мои... взял для фотосессии... 

да ваще не смотрел я на эти узорные дужки)))


  • 0

#2674
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А Мега... да... постарел...  Давеча нашол в контакте старую страницу...

 

Мега уже не торт :D 

а Нахалкин (С) тем более  


  • 0

#2675
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

,

 

.или Мега постарел :cry:

да старпер,чоуш)))


  • -1

#2676
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Привет все мои сладюльки и красотульки. :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

Вижу прям соскучились по мне, с ума сойти как. :rolleyes:

 

Ну чо же начнем.

 

По порядку. 

 

1) Пашка то, Пашка се ...

 

Какой вывод - Пашка так или иначе в центре внимания, всем от Пашки чо та надо... эх, но Пашка уже привык к такому вниманию и так давайте посмотрим с чем ваше внимание связано.

 

а) Вы пытаетесь привлечь мое внимание ...ну правда в силу своего воспитания и умственных возможностей. Аримошка ваще чисто бегает за мной из темы в тему ...ну понятно запала старушенция, с кем не бывает. :laugh:

 

И так с тем, что нужно мое внимание мы разобрались переходим к пункту :

 

б) Зачем это вам . Оскорбить ... ну это бесполезно, оскорбить может человек который является хоть каким то авторитетом в глазах того кого он пытается задеть. 

 

Вы мадам простите не дотягиваете конкретно до этого уровня... ну сами по судите, вы профукали свой шанс на счастье. Ваши будни это серость. Ваше будущее - мрак.  Ваши дети это дети одинокой женщины которая способна только срываться и воспитывать в ребенке комплекс не полноценности.

 

Согласитесь это еще не берем ваш возраст и внешний облик, не говоря о вашей зависимости прожигать жизнь в виртуале.

 

Тут мы переходим к финалочке... а именно зачем вам все это? Ответ прост, зависть!  :rolleyes:  :laugh:

 

Я тоже к этому нормально отношусь и могу пожелать добра вам, вашим детям... и чуда, что бы оно произошло и вы все таки устроили личную жизнь. Что бы у ваших детей не было проблем с сверстниками, которые их считают не ... ну в общем не равными себе. Обожаю вас мои вы хорошие....расцеловал бы. :kiss:  :kiss:  :kiss:


Сообщение отредактировал НуВыБабыДаете: 13.06.2016, 13:27:32


#2677
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

не мельтеши)


  • -1

#2678
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чёт зашёл вроде в тему "Задай вопрос мужчине"..хотел было блеснуть чем нибудь....а тут какого то Пашку обсуждают...и вон вижу..Мегу минусят..

Такие как Мега вымирают..Я ни разу не помню,чтобы Мега называл дев *тварями*, жаловался модерам или вел себя как старая торговка..Девы сами в штабеля укладывались для Меги..
  • 1

#2679
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений


ни разу не помню,чтобы Мега называл дев *тварями*.

как их тварями обзывать..они ж дают!
  • 0

#2680
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

вычо! куда клоуну до меги!

 

этому куроногому только на подачки жить и курей топтать  :D


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.