Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2641
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Любил он, и где теперь ваша любовь?

Любовь живет себе где-то в уголке сердца. Но я не смог (не захотел) ей дать то, что она хочет, потому что она не смогла (или не захотела) дать мне то, чего хочу я. Не устану повторять, что на голой любви прочные и долговременные отношения не построишь, амбиции расшатают и быт заест. 


  • 0

#2642
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Вау...она не дала мне и по этому я не дал ей.

Народ это и есть любовь!? Фи... на бизнес больше смахивает...

#2643
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Любил он, и где теперь ваша любовь?

Любовь живет себе где-то в уголке сердца. Но я не смог (не захотел) ей дать то, что она хочет, потому что она не смогла (или не захотела) дать мне то, чего хочу я. Не устану повторять, что на голой любви прочные и долговременные отношения не построишь, амбиции расшатают и быт заест. 

 

Дожили. Теперь дошли до противоречий самому себе. 


  • 1

#2644
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Какое же функциональное значение несет любовь?
По вам скажу-никакого

#2645
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну конечно ты так скажешь...любовь она только на словах всем доступна. Настоящим чувствам соответствовать надо...

#2646
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну конечно ты так скажешь...любовь она только на словах всем доступна. Настоящим чувствам соответствовать надо...

Менингитом переболел точно))) Настоящим чувствам соответствовать-это как? 


  • 0

#2647
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист если ты из принципа раз пять подрят попробуешь создать отношения, причем на средних вариантах...то тебя такие выводы посетят. Потом вообще будет все просто, настроил отношения на свой лад...снял плавки и люби на здоровье.)

Это искусственно и наигранно-бесчувственно... меня это начинает очень быстро раздражать, поэтому когда я в поисках - то жду человека, с которым между нами будет ток, не растрачиваясь на остальных.


  • 0

#2648
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Тебе какая разница то уже?)

#2649
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вау...она не дала мне и по этому я не дал ей.

Народ это и есть любовь!? Фи... на бизнес больше смахивает...

Не в этом дело. А в том, что у каждого человека есть свои собственные цели и ожидания от жизни, и если ты видишь, что с данным человеком ты не сможешь их достичь... нуу, в какой-то момент наступит прости-прощай. 

 

Какое же функциональное значение несет любовь?
По вам скажу-никакого

Я там выше писал про склеенный карточный домик.


Сообщение отредактировал Декабрист: 10.06.2016, 15:29:26

  • 0

#2650
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Декабрист - наш герой начал, что то понимать и решил это, что то растоптать... Ну ок, длинный путь так длинный путь. По любому приедешь к тому, что любить по своим правилам это единственный вариант с хепи эндом для мужика.

#2651
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Какой домик? Вы можете выражаться менее эвфеместично?
Любовь-это бесполезный атавизм
А то обзовете громко карточный домик эту чепуху

Сообщение отредактировал клостридия: 10.06.2016, 15:32:44


#2652
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист - наш герой начал, что то понимать и решил это, что то растоптать... Ну ок, длинный путь так длинный путь. По любому приедешь к тому, что любить по своим правилам это единственный вариант с хепи эндом для мужика.

Не менее собственного хэппи-энда я хочу, чтобы она тоже прожила счастливую жизнь вместе со мной, мне это очень важно. Как и то, чтобы у нее были аналогичные мысли в отношении меня, а не тупое стягивание одеяла на себя. 

 

Для ситуации, в которой один любит, а второй великодушно позволяет себя любить и хорошо устроился - я не настолько лопух :D


Сообщение отредактировал Декабрист: 10.06.2016, 15:38:36

  • 0

#2653
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Блиин товарищь, прйдет время сам все смекнешь... Не бывает так, что бы оба и равны. Да и фу фу фу таким быть если ты мужик. Настрой отношения на свой лад и люби на здоровье, кто мешает.

Сообщение отредактировал НуВыБабыДаете: 10.06.2016, 15:42:53


#2654
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Блиин товарищь, прйдет время сам все смекнешь... Не бывает так, что бы оба и равны. Да и фу фу фу таким быть если ты мужик. Настрой отношения на свой лад и люби на здоровье, кто мешает.

Вижу, что бабу Клошу построили, она дома по струнке ходит, а перед нами выпендривается и учит жизни :)

Ладно, пусть через фу-фу-фу, но если она в конце жизни скажет "спасибо за все, я прожила долгую счастливую жизнь с тобой" и при этом я смогу сказать так же - разве это не замечательно?


  • 0

#2655
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

оспидя :faceoff: не надоело Вам с тетками письками мерится, у нас их нету, у Вас есть :laugh:


  • 0

#2656
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Когда уже начнутся вопросы, а не риторическая дискуссия 2-3 пользователей? 


  • 0

#2657
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Декабрист. Вот давай по серьезному и честному обсудим вопрос.

 

Вот представь, что твоя девушка ( гипотетически возьмем )  это авто. Авто нужно везти в ремонт ( т.е. отношения и замуж ) вот приехала она в сервис ( это ты ).

Говорит тут шум, там скрипит... пусть девушка будет марки порш т.к. вкус у тебя есть все мы понимаем. И ты такой не опытный, не давно начавший дело пытаешься и туда подлесть и сюда залезть,  а время идет и ты пытаешься нащупать проблему. Девушка смотрит на это все и у нее возникают вопросы и притенении из за того, что мастер не опытен и она боится доверь себя ( авто ) ему т.к. не уверенна в результате который нужен ей.

 

Теперь та же ситуация и на месте тебе мастер с большим опытом в авто в частности в поршах, он сразу берет ключ...там подтянул, тут смазал ..10 минут и авто в порядке.

 

 

Вопрос к вам, вы на месте девушки в какое сто бы поехали? А если еще в вашем сто вы будете ей высказывать мол, авто не стандартное, наворочено, склонно к поломкам... вы не уверенны в том как проявит себя эта поломка в дальнейшем. Да она сорвется на вас, даже если вы хотели как "лучше"! А почему ? А потому, что вы в ее глазах "НЕ НАДЕЖНЫЙ" мастер!

 

Вот в жизни 1 в 1 и пока вы не повысите свой навык, у вас постоянно будет так... и я веду к тому, что рано или поздно навык будет на уровне данного порша. Вы 10 минут потратите на вопрос, сделаете так как вы это хотите и считаете нужным и будете вместе с этим авто ...тьфу девушкой.

 

Девушки любят мужиков с "жумыртка" ...  и это не выражается в том, что бы начистить морду. Здоровых подкаблучников история знает дофига.

Главное дать девушке уверенность в том, что ты - железобетонносвинцовотитанновая  фиговина, которая знает куда вашей лодке плыть.

А что вы будете делать в каюте капитана ... это мелочи, хочешь писать стихи - пиши, хочешь дарить 1001 розу на 2 неделю общения да бога ради!

Но прежде всего покажи, что правила игры твои и ты решаешь, будет ли у вас счастье или девушки надо постараться, что бы твое императорское величество было довольно!


Сообщение отредактировал НуВыБабыДаете: 10.06.2016, 16:38:03


#2658
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

оспидя :faceoff: не надоело Вам с тетками письками мерится, у нас их нету, у Вас есть :laugh:

Стоять зайчик ушки не прятать ... так ведь не бывает, что кричать на мотетного волка : акела промахнулся ... и  потом не понести за это ответственности.

 

Хотя, вас пожалеть если честно нужно ... не сладко вам одиноким девушкам приходиться...



#2659
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Когда уже начнутся вопросы, а не риторическая дискуссия 2-3 пользователей? 

 

Щас вон "бабуля" из РО выйдет, выскажется и как я понимаю  и "задаст".)))

 

п.с. А вообще РО животворящий такие вещи творит над пожилыми личностями,  вон Занозу после двух "ходок" не узнать, образец целомудрия и кладенец воспитания. :idea:

 

п.с. Ну а Павлику Марозаву очень приятно, что два таких "тяжелых" товарняка пустил под откос. А главное сделать это было, проще простого.)


Сообщение отредактировал НуВыБабыДаете: 10.06.2016, 16:46:10


#2660
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист. Вот давай по серьезному и честному обсудим вопрос.

...

Главное дать девушке уверенность в том, что ты - железобетонносвинцовотитанновая  фиговина, которая знает куда вашей лодке плыть.

Не спорю.

Я даже ощущаю всеми фибрами их потребность получить эту уверенность.  

Вот тебе другой пример из жизни - есть привлекательный тендер, но у потенциального участника нет пока цельного понятия, как он будет осуществлять поставку или выполнять данные работы, и он чувствует, что там есть подводные камни. И взяться хочется, и попадать в случае чего не хочется. Начинаешь засыпать Заказчика вопросами, а ему это не нравится, ну и далее по твоему тексту. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 10.06.2016, 16:57:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.