Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2401
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Тем более, приготовить еду, может любой вменяемый человек сам. :dandy:

 

Готовь. Удачи.

Я вот классно готовлю, а один хрен когда жена готовит(готовили) приятней кушать (было) намного. Но тут как говорится разговор немого с глухим))). Женись пару раз или хотя бы один, затем обсудим предмет :) . Ну да ладно я выхожу из столь сложного обсуждения, горючее кончилось надо баки заполнять и лететь на запасной аэродром. 

 

ну давай обсудим предмет.

 

как тут чуть выше заметили господа, точнее дамы, что мы такие умные и как там было? а, да, главные. ну честно скажу. девчата, они прикольные. но быт, это такая штука... ненене. постирать, сготовить, и так далее, это пару пальцев об асфальт, и не стоит того, чтобы лезть в ярмо. женщин я люблю, и это взаимно, но мне проще проводить с ними время, которое доставляет удовольствие обоим. не секс, как многие подумали (но он тоже есть, куда без него), а какую то неделю, месяц, когда обоим классно, комфортно, интересно, приятно и в общении и остальных аспектах, и все довольны и счастливы. остальное это уже переход в тяжелые сношения вроде отношений, совместного быта, и так далее. это уныло, скучно, и неинтересно, так как этот самый быт я спокойно и не напрягаясь веду сам. 

 

не буду спорить, с системой я не уживаюсь. к детям холоден и безразличен, к институту семьи тоже, так как мне комфортно одному. Это так сказать эволюция.))

 

Мне нормально, более чем. Семья меня мало интересует как и производные. Я живу так, чтобы было комфортно мне, и мне комфортно проводить время путешествуя с девушками, общаясь с девушками, спя с девушками, смеясь, споря, обсуждая и рассуждая, гуляя опять же, и так далее. Мне не комфортно если особа противоположного пола начинает задерживаться под моей крышей более чем на месяц, потому что приятное заканчивается и начинается быт. Это к другим пожалуйста.))


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 28.05.2016, 22:16:27

  • 0

#2402
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

остальное это уже переход в тяжелые сношения вроде отношений, совместного быта, и так далее. это уныло, скучно, и неинтересно, так как этот самый быт я спокойно и не напрягаясь веду сам.

Совместная жизнь ни разу не тяжёлые отношения, достаточно приложить немного усилий с обоих сторон.
  • 0

#2403
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

остальное это уже переход в тяжелые сношения вроде отношений, совместного быта, и так далее. это уныло, скучно, и неинтересно, так как этот самый быт я спокойно и не напрягаясь веду сам.

Совместная жизнь ни разу не тяжёлые отношения, достаточно приложить немного усилий с обоих сторон.

 

зачем?


  • 0

#2404
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
затем чтоб перейти на новую ступень а не топтаться на одном месте с разными тетками
  • 0

#2405
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

а зачем еще?
послушать вопли про "не пущу на Мальдивы! только со мной!" :D

Полностью соглашусь с вашей точкой зрения. Совершенно не зачем. Регулярные утехи можно и вне брака заполучить. а жить с полным комфортом возможно лишь в одиночестве, где ничьи носки, стульчак от унитаза и вечная готовка на прокорм не мешают радоваться жизни и увлечениям.  

 

Вопрос назрел в связи с рабочей ситуацией. Коллеге дали путевку на лучезарный берег моря, а он отказался потому что его жена возражала. Во дурааак, подумала я. :D  

 

Любой выбор отличающийся от мнения толпы так сразу и дурак? Рабочая ситуация + лазурный берег = рабочая ситуация.
Лучезарный берег + отпуск (не равно) рабочая ситуация. 


  • 0

#2406
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Гордые , умные и одинокие питаются в кулинарии блинчиками )) эт типа мужики, а сколько сильных и независимых женщин ))

В общем когда найдут того человека , с которым хочется проводить время постоянно , наверное поменяется мнение или видение вопроса ))

Количество раз женатым или замужними не в счёт , так как часто наблюдал данное мероприятие не от большого ума или любви ))


А так на мой взгляд девушки если работают и еще выполняют работу по дому , то умнички . Я это очень ценю.
А хороший мужчина на дороге не валяется , потому что он валяется на диване )) цените это девушки ))
  • 0

#2407
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ну давай обсудим предмет.

 

 

Мне нормально, более чем.

 

Блин аж захотелось жить именно так.. :idea:

Вы как я понял подружились со своим внутренним миром т.е. разобрались в нем и приняли то, о чем говорите  ? 



#2408
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

ну давай обсудим предмет.

 

 

Мне нормально, более чем.

 

Блин аж захотелось жить именно так.. :idea:

Вы как я понял подружились со своим внутренним миром т.е. разобрались в нем и приняли то, о чем говорите  ? 

 

Тернистый путь таки привел к звездам, угу.)


  • 0

#2409
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

затем чтоб перейти на новую ступень а не топтаться на одном месте с разными тетками

отношения, семья, дети, ответственность, и так далее - обуза, даже если так заведено, и этому следует большинство)) в мире километр и маленькая телега других интересных вещей, успеть бы хоть треть освоить.

 

не могу представить что дает эта новая ступень кроме расходов, потери времени, постоянных компромиссов с самим собой и других не очень приятных вещей. жить то для себя надо.)


  • 0

#2410
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
жить то для себя надо.)

 

 

 

верно. с такой установкой,  самый оптимальный вариант -жить одному. 

 

 


Сообщение отредактировал Малайкина: 30.05.2016, 22:15:57

  • 0

#2411
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
маленькая ступень дает семью, семья дает маленький комочек жизни новой жизни в которой есть половина тебя, и тогда все растраты, а также тот километр и тележка маленький пшик по сравнению с теми положительными эмоциями которые испытываешь каждый день
  • 0

#2412
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
маленькая ступень дает семью, семья дает маленький комочек жизни новой жизни в которой есть половина тебя, и тогда все растраты, а также тот километр и тележка маленький пшик по сравнению с теми положительными эмоциями которые испытываешь каждый день

вы тоже верно все излагаете. но не нужно пытаться навязать это человеку, который в данный момент бежит от этого. может ему нужно пройти через этот период отрицания, чтобы потом понять, осознать, как это ( в смысле -семья) на самом деле ценно.

PS / есть у меня дальний родственник, который был долгое время убежденным холостяком. женился довольно поздно. и сейчас говорит всем нам, какой я был дурак, что раньше этого не сделал :D . сейчас прекрасный отец двух детишек  :)


Сообщение отредактировал Малайкина: 30.05.2016, 23:21:55

  • 0

#2413
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

маленькая ступень дает семью, семья дает маленький комочек жизни новой жизни в которой есть половина тебя, и тогда все растраты, а также тот километр и тележка маленький пшик по сравнению с теми положительными эмоциями которые испытываешь каждый день

 

 

 

маленькая ступень дает семью, семья дает маленький комочек жизни новой жизни в которой есть половина тебя, и тогда все растраты, а также тот километр и тележка маленький пшик по сравнению с теми положительными эмоциями которые испытываешь каждый день

вы тоже верно все излагаете. но не нужно пытаться навязать это человеку, который в данный момент бежит от этого. может ему нужно пройти через этот период отрицания, чтобы потом понять, осознать, как это ( в смысле -семья) на самом деле ценно.

PS / есть у меня дальний родственник, который был долгое время убежденным холостяком. женился довольно поздно. и сейчас говорит всем нам, какой я был дурак, что раньше этого не сделал :D . сейчас прекрасный отец двух детишек  :)

 

я конечно благодарен за ваши переживания, но у меня все нормально. и положительных эмоций хватает. И да, у меня нет половины, я сам единое целое.)) ребята, живите, если вас прет такой образ жизни, я за вас искренне рад, без подколок.) у меня свой, и он меня тоже прет. я ж вас не жалею, чего вы меня жалеете?)


  • 0

#2414
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
я конечно благодарен за ваши переживания, но у меня все нормально. и положительных эмоций хватает. И да, у меня нет половины, я сам единое целое.)) ребята, живите, если вас прет такой образ жизни, я за вас искренне рад, без подколок.) у меня свой, и он меня тоже прет. я ж вас не жалею, чего вы меня жалеете?)

 

переживаем, жалеем? как оказывается по-разному воспринимается  информация :D

и где вы увидели в моем сообщении жалость? :)  было лишь проявление уважения к вашей позиции, вернее -честности,  в данном вопросе, не более)) 


Сообщение отредактировал Малайкина: 31.05.2016, 00:04:31

  • 0

#2415
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

когда человек кричит на каждом углу, что ему никто не нужен,

и он счастлив сам по себе так как целый - я не верю

может и так,его право -слава звездам, но не верю я в это - НЕ-ВЕ-РЮ


  • 0

#2416
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Не убеждайте)) всему свое время. Обещаю попадется девушка, и он будет желать только ее, да будут приходить другие, но это будет не она :-р
  • 0

#2417
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Тернистый путь таки привел к звездам, угу.)


Не а чо я мечтаю... встал утром в большой мягкой кровати в своей квартире студии, умылся ...выпил протеину, запарил овсяночки. Поел, убрал за собой.

Все это под хороший музончик. Потом полежал часик, поехал на треню... заехал на работу собрал денюжку, далее в супермаркет за продуктами... домой, погладил\постирал, залез в инет выбрал на вечер ципу.

Вечером пошел в кафе, поужинал в компании новой ципы ...привез домой - посмотрели фильм, отправил на такси домой...
comics_apro_orig_1333566635.jpg

 

 

п.с. А в тоже самое время женатики отмазываються, совершая не реальные пируэты что бы получить то, что холостякам проще простого.

 

И каждый день у холостяка ... музыка, год поживешь так и считай не зря родился.


Сообщение отредактировал Фреди: 31.05.2016, 11:34:26


#2418
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
когда человек кричит на каждом углу, что ему никто не нужен, и он счастлив сам по себе так как целый - я не верю может и так,его право -слава звездам, но не верю я в это - НЕ-ВЕ-РЮ

 

а чей-то не верите? :)

почему такой мысли не допускаете? многие и без пары счастливы. люди же разные. может он и на самом деле счастлив, а  может уверовал в это...

А потом, может быть, произойдет переоценка ценностей...  А может и нет...

мы же все проходим через какие то этапы в жизни. на месте не стоим.. 


Сообщение отредактировал Малайкина: 31.05.2016, 11:39:40

  • 1

#2419
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

п.с. А в тоже самое время женатики отмазываються, совершая не реальные пируэты что бы получить то, что холостякам проще простого.   И каждый день у холостяка ... музыка, год поживешь так и считай не зря родился.

кто из холостяков у нас здесь так живет прям интересно?????

 

большинство

работают с утра до вечера, вечером едят фастфуд либо в столовых, либо после работы готовят сами, потом готовят себе одежду на следующий день, еще необходимо выспаться и еще и найти ту самую ципу


  • 1

#2420
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а чей-то не верите? :)

почему такой мысли не допускаете? многие и без пары счастливы. люди же разные. может он и на самом деле счастлив, а  может уверовал в это...

А потом, может быть, произойдет переоценка ценностей...  А может и нет...

мы же все проходим через какие то этапы в жизни. на месте не стоим.. 

+ Вам, тоже мнение

 

только я думаю, что каждый нуждается в паре, неважно рано или поздно

 

(отшельники не в счет, там душевная болезнь)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.