Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2441
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

это у нас еще действует. в Гейропе все уже давно не так... их тетиньки наоборот дико оскорбляются если за них платят. там каждый сам за себя и не важно кто кого пригласил... ибо мужики там инфантильные и ждут что женщина сама проявит инициативу... 45-50 лет считают себя еще молодыми ребятами которые не торопятся жениться и заводить детей. я кончил спасибо за внимание  :bow:

 

 

Между тем Казахстан "развивающееся государство" ( не до развитое другими словами ).  И на примере наших девушек как и мужчин можно сказать, мы "хватаем" от всех понемногу, добавляем от своих хотелок и твердо стоим на этом. В Европе же развитое государство, где по мимо прав есть еще и обязанности и это охватывает нормы поведения.  Т.е. люди честнее нас изначально. У нас же бытовую жизнь должны тащить "оба"  но расплатиться в ресторане должен "он". И это во всем так... наверное это не правильно раз среди нас столько одиноких и брошенных людей.

А то, что мужики там инфантильнее - улыбнуло. У нас прям щас все до фига мастера спорта и решалы уровня 007.)

У европейцев в крови войны, это не нужно забывать... русские конечно войны заканчивают, но начинают то их европейцы... и душка исходя из этого у них навалом.


Сообщение отредактировал Фреди: 01.06.2016, 13:48:35


#2442
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Что для мужчины "совместное будущее"? Как по вашему должны жить супруги? отдельно? ситуэйшн: были планы на совместное жилье, собирали средства и тп. В один прекрасный день приходит благоверный и заявляет, что решил жить с родителями (у которых есть младший сын - трудоустроен и готов привести в дом невесту). Это говорит о том, что он готовит отходные пути и его не интересует совместное будущее с супругой?


Необязательно , может просто с родителями ему лучше и комфортнее. Попробуйте убедить , что жить отдельно будет лучше . А вам лично легче.
И в гости заезжать к ним часто сможете всегда )
  • 0

#2443
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

п.с. А в тоже самое время женатики отмазываються, совершая не реальные пируэты что бы получить то, что холостякам проще простого.   И каждый день у холостяка ... музыка, год поживешь так и считай не зря родился.

кто из холостяков у нас здесь так живет прям интересно?????

 

большинство

работают с утра до вечера, вечером едят фастфуд либо в столовых, либо после работы готовят сами, потом готовят себе одежду на следующий день, еще необходимо выспаться и еще и найти ту самую ципу

 

при каком заработке?))))


  • 0

#2444
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

лезть в ярмо. женщин я люблю, и это взаимно, но мне проще проводить с ними время, которое доставляет удовольствие обоим
к детям холоден и безразличен, к институту семьи тоже, так как мне комфортно одному. Это так сказать эволюция
Семья меня мало интересует как и производные

Ярмо-это что конкретно подразумевается?
Вы думаете о будущем, в котором вы немощны и не вызываете более взаимности у женщин?
Дмитрий, а кто же вам подскажет, что цвет вашей курточки делает вас еще бледнее и даже с зеленцой, про цветотипопринципиальный подбор одежды расскажет?

 

о фанаты подтянулись.)))

 

а вам есть дело до того, во что я одеваюсь и как это сочетается с чем-нибудь? вы мне еще расскажите что я иногда кушаю в каганате, или катаюсь на автобусе (да, бывает и такое, я колхоз). интересно, почему вы (хрен знает кто) на счет этого напрягаетесь, а объект напряга нет.)))


  • 0

#2445
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

лезть в ярмо. женщин я люблю, и это взаимно, но мне проще проводить с ними время, которое доставляет удовольствие обоим
к детям холоден и безразличен, к институту семьи тоже, так как мне комфортно одному. Это так сказать эволюция
Семья меня мало интересует как и производные

Ярмо-это что конкретно подразумевается?
Вы думаете о будущем, в котором вы немощны и не вызываете более взаимности у женщин?
Дмитрий, а кто же вам подскажет, что цвет вашей курточки делает вас еще бледнее и даже с зеленцой, про цветотипопринципиальный подбор одежды расскажет?

 

Как будто одно автоматически подразумевает другое.
Вы не мешайте то как оно должно быть с тем что часто имеем на самом деле.

Пример из данной оперы: чел встречается с девушкой. Вроде бы все нормально.

Но чел как ходил в чем ходил, так и ходит. Друг спрашивает у девушки: а что вы не вмешиваетесь в выбор одежды, ну типа посоветовать новое в моде, решить вопрос с гардеробом (не финансвый заметьте вопрос), и получает ответ: дескать мне пофигу. Он сам там себе выбирает, что выбирает то и выбирает, у него своя башка есть.


  • 0

#2446
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

особенно мне нравится "щас не те времена" не надо всех грести под одну гребенку :faceoff:

так никто не гребет, просто говорят Вам что фуфло это все вы пишите, в жизни так не бывает

либо у вас длительных праздников у души не было

У меня есть такой пример. Чел живет зашибись, получил степень, особо не напрягаясь вся жизнь с изюмом (в этом плане вообще не надо сравнивать

с нормальными мужиками, у которых которых когда копеек нету, включается мозг на перевернуть полалматы, не брезгуют потаксовать, вообще что-то делать). 
Вот он сходно говорил. И про женщин с прицепами, и про какую-то свободу...  по которой ему надо не реже раз в неделю уйти куда нибудь тусить,

выкинуть бабла не пойми на что...  чисто на тусовку. Вообщем не жизнь, а туснячок под коньячок.


  • 0

#2447
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений

о фанаты подтянулись.)))

а вам есть дело до того, во что я одеваюсь и как это сочетается с чем-нибудь? вы мне еще расскажите что я иногда кушаю в каганате, или катаюсь на автобусе (да, бывает и такое, я колхоз). интересно, почему вы (хрен знает кто) на счет этого напрягаетесь, а объект напряга нет.)))

Фанат разбираловок
Раз вы обратили на это мое внимание-значит есть что то противоестественное там и мне захотелось повысить вашу привлекательность
Этих фактов я не знала, но ваше отношение к матримониальному статусу подразумевает и намного более жуткие картины))
Колхоз то при чем?
Не волнуйтесь, мне совсем несложно задавать неприятные вопросы

Сообщение отредактировал клостридия: 02.06.2016, 07:11:11


#2448
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

п.с. А в тоже самое время женатики отмазываються, совершая не реальные пируэты что бы получить то, что холостякам проще простого.   И каждый день у холостяка ... музыка, год поживешь так и считай не зря родился.

кто из холостяков у нас здесь так живет прям интересно?????

 

большинство

работают с утра до вечера, вечером едят фастфуд либо в столовых, либо после работы готовят сами, потом готовят себе одежду на следующий день, еще необходимо выспаться и еще и найти ту самую ципу

 

при каком заработке?))))

 

 

прям про меня сказано в прошлом

один-в-один


  • 0

#2449
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Блин перечитал про фас фуды и слюнки потекли... чикен бергер, пицца, суши ... и т.п. да донер его нафиг. :faceoff:

 

Как же это хочется... хны,хны. Точно записываюсь в холостяки! :idea:  :D  



#2450
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

про меня сказано в прошлом
а сейчас (с появлением любимой, я надеюсь, жены), всё изменилось в лучшую сторону?
  • 0

#2451
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ни в лучшую ни в худшую просто стало по другому!
Как сказал Лазарь Жив ты или мёртв нет никакой разницы!))))
  • 0

#2452
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Блин перечитал про фас фуды и слюнки потекли... чикен бергер, пицца, суши ... и т.п. да донер его нафиг. :faceoff:

Как же это хочется... хны,хны. Точно записываюсь в холостяки! :idea: :D


А женатым это низя есть им борщ через воронку в горло заливают??)
  • 0

#2453
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А женатым это низя есть им борщ через воронку в горло заливают??)


Тут дело в другом... дело в рационе питания, который все эти прелести исключает.)

#2454
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У женатых другой рацион?)
  • 0

#2455
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

о фанаты подтянулись.)))

а вам есть дело до того, во что я одеваюсь и как это сочетается с чем-нибудь? вы мне еще расскажите что я иногда кушаю в каганате, или катаюсь на автобусе (да, бывает и такое, я колхоз). интересно, почему вы (хрен знает кто) на счет этого напрягаетесь, а объект напряга нет.)))

Фанат разбираловок
Раз вы обратили на это мое внимание-значит есть что то противоестественное там и мне захотелось повысить вашу привлекательность
Этих фактов я не знала, но ваше отношение к матримониальному статусу подразумевает и намного более жуткие картины))
Колхоз то при чем?
Не волнуйтесь, мне совсем несложно задавать неприятные вопросы

 

Спасибо, но мне итак нормально. Честно.))


  • 0

#2456
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

вопрос нaпрaшивaется прям,что любите носить,мужчины?)))


  • 0

#2457
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

вопрос нaпрaшивaется прям,что любите носить,мужчины?)))


Прям напросился вопрос )). Воду в решете , интересно носить )
  • 0

#2458
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Сейчас часто семейные пары питаться в ресторанах и прочих заведениях ))
Так что борщ это только по праздникам )
  • 0

#2459
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Сейчас часто семейные пары питаться в ресторанах и прочих заведениях ))
Так что борщ это только по праздникам )

Одна моя знакомая ужинала в ресторане с мужем, к ней клеился пикапер 80 лвл.. отшила сообщив что с мужем тут... не поверил... он считал что супруги в ресторан вместе не ходют...

Я вот пикаперов вообще понять не могу , даже думал что же они там такое сверх естественное обсуждают есчо и курсы есть....
Мне кажется они все 80 лвл. У них свои пруды со своими рыбками ))
И да не надо никого разубеждать , что земля круглая и Т.д. )
  • 0

#2460
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Во знатоки расшифруйте рмэс пожалуйста , раз уж зашел разговор )

Я лопух настолько, что не способен постичь дзен и осилить курсы. Безнадега как говориться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.