Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2361
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я бы отправил жену вместо себя, если бы была такая возможность.

Одному мне на "Мальдивах" неинтересно.

Вы тоже с жену и детей на тимбилдинг берете? :D


  • 0

#2362
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вы тоже с жену и детей на тимбилдинг берете? :D

Если бы были - то брал бы.

Видели наверное, как на тимбилдинги некоторые семьи едут на своей машине, в то время как остальная дружная компания на автобусе? Вот я из таких :D  


  • 0

#2363
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Видели наверное, как на тимбилдинги некоторые семьи едут на своей машине

о хоспаде

мало этих идиотов на работе терпеть

так они еще свой выводок на тимбилдинг припрут

 

пора уже разделять рабоче-деловые и дружеско-семейные отношения


  • 0

#2364
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
пора уже разделять рабоче-деловые и дружеско-семейные отношения

Научиться разделять, но увы. (

Эта категория граждан просто не понимает, что тащить жену/детей на рабочий корпоратив или тимбилнг не красиво и вообще мрак. Также, как и я не понимаю как может колебаться струна в 11 измерениях. Просто не понимают, сами по себе люди то не плохие.))))  

 

И отказываться от поездки потому что твоя супруга против. У меня аж подгорает! Ну как так? :D  

Завтра она тебе левой станет, а впечатления от поездки навсегда останутся. Ну почему люди делают такой глупый не верный выбор? :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.05.2016, 17:21:54

  • 0

#2365
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Все нормально, они тимбилдингу не помешают, погуляют себе в сторонке с такими же, пообщаются. Почему бы не использовать хорошую возможность вывести семью в свет?

 

 

Завтра она тебе левой станет...

Что за крамольные мысли? Не должно быть таких.

 

Насчет впечатлений от поездки - не всем они нужны, да и забываются они тоже со временем запросто... а вот обиженная жена еще не раз припомнила бы, если бы он уехал.


Сообщение отредактировал Декабрист: 27.05.2016, 17:29:46

  • 1

#2366
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Полностью соглашусь с вашей точкой зрения. Совершенно не зачем. Регулярные утехи можно и вне брака заполучить. а жить с полным комфортом возможно лишь в одиночестве, где ничьи носки, стульчак от унитаза и вечная готовка на прокорм не мешают радоваться жизни и увлечениям.

Если девушка реально классная и хорошо ко мне относится, то я готов стирать её вещи, готовить периодически еду, помогать ей в её сложностях и вместе радоваться жизни.
  • 0

#2367
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну почему люди делают такой глупый не верный выбор? :D

Потому что, если забивать на мнение второй половины, есть шанс прожить всю жизнь с кошками.
Кому-то нравится такое, кому-то нет.
  • 0

#2368
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 Если девушка реально классная и хорошо ко мне относится, то я готов стирать её вещи, готовить периодически еду, помогать ей в её сложностях и вместе радоваться жизни.

А как у вас выглядит хорошее отношение?

Вот еще вопрос мужчинам - как должна девушка к вам относиться, чтобы вы посчитали ее отношение хорошим.

 

Уже писала на эту тему, не хочу повторятся. Большинству мужчинам западло вести бытовуху в доме и делать женскую работу. :-/

Тех, кто готов разделить обязанности меньше.


  • 0

#2369
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Большинству мужчинам западло вести бытовуху в доме и делать женскую работу. :-/

Большинству женщин западло делать мужскую работу в доме.  :D


  • 0

#2370
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Большинству мужчинам западло вести бытовуху в доме и делать женскую работу. Тех, кто готов разделить обязанности меньше.
женская это что? полы помыть и кушать сготовить? полы без проблем могу помыть, ему не умею готовить могу только кашу сготовить но это не проблема ваще.  
  • 0

#2371
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

А вариант взять тетку с собой не рассматривается? Отдохнуть вдвоем выгоднее получается если 1 билет халявный все равно

Поясню ситуацию. Смоделируем ее так: когда работаешь в компании, то твои партнеры обычно выделяют лимитированное количество билетов. Например поставщики алкогольной продукции несколько раз в год организовывают выезд на родину продаваемого вина (Европа, Грузия) всех своих ключевых партнеров. Оплачивает поездку полностью поставщик. Билетов, как правило, ограниченное количество, никаких родственников/жен/детей, это деловой формат тусовки.  

Вот представим, что при таких обстоятельствах вам и достался билет туда, где вы всю жизнь мечтали побывать. Жену никак не возьмешь. И она непреклонна в своей позиции.  

 

в июне у нас будет конференция во Вьетнаме. жен некоторые берут, просто они сами по себе ходят, им отдельно оплачивают билет, отель и трансфер.

во время офиц. части - жены не присутствую, а во время гала ужина могут также с нами потусить :) 

 

может вы поинтересуетесь? на самом деле деле странно, билет можно спокойно купить, по ваучеру можно связатьс я с гостиницей узнать сколько нужно доплатить за перемену с single на double, по прилету суточные жене дать 50 USD в день например и все, пусть ходит. 


  • 0

#2372
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Большинству женщин западло делать мужскую работу в доме.  :D

Да без проблем. Они ее сделают, ток потом вам же переделывать придется. :D  


  • 1

#2373
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

в июне у нас будет конференция во Вьетнаме. жен некоторые берут, просто они сами по себе ходят, им отдельно оплачивают билет, отель и трансфер.

во время офиц. части - жены не присутствую, а во время гала ужина могут также с нами потусить :)

 

может вы поинтересуетесь? на самом деле деле странно, билет можно спокойно купить, по ваучеру можно связатьс я с гостиницей узнать сколько нужно доплатить за перемену с single на double, по прилету суточные жене дать 50 USD в день например и все, пусть ходит. 

Нет.

Категорически против перемешивания семьи с работой.)))


  • 0

#2374
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Категорически против перемешивания семьи с работой.)))

А если супруги - коллеги в одной конторе? :smoke:


  • 0

#2375
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Спасибо за совет .
Обсудили, поговорили с глазу на глаз. Он высказался. Ему просто не хватает женской заботы, банального завтрака по утром, горячего ужина, и что его попросту ждут дома. Также попросил меня исполнять его просьбы без анализа, и что его оскорбляет мои догадки по поводу симпатии кому либо, так как он неоднократно заявлял что мы вместе, семья и тд а я ставлю это каждый раз под сомнение.
Будем дальше работать и потихоньку создавать уют

все плюшки после свадьбы) вы еще не жена, а исполняете ее обязанности. Зачем ему жениться, если все уже есть ? Интересно одна я такая беспощадная, что не кормлю ?) мама есть, пусть кормит

 

 

У нас свадьба будет через месяц. а плюшки не плюшки, как то никогда не задумывалась на тему до свадьбы/после что то должна, т.к. замужество для меня не имеют силы. 


  • 0

#2376
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А если супруги - коллеги в одной конторе? :smoke:

Ну тогда понятно. Они же в ракурсе этой поездки - коллеги. Тут все норм.


  • 0

#2377
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Нет.

 

Категорически против перемешивания семьи с работой.)))

 

 

А ну тогда понятно :) запрет идет от вас, а не с приглашающей стороны :) 

 

p.s. понимаю, будут отвлекать от общей тусы, лучше реально не мешать. 


  • 0

#2378
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Категорически против перемешивания семьи с работой.)))

+100500

на свои корпоративы жену не брал

на ее не ходил

но если жене скажут езжай на мальдивы тимбилдинг, я бы не пустил, соответственно по ее очень большой просьбе сам бы тоже не поехал

но думаю меня бы отпустили, я цука все равно бы ее не пустил


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 27.05.2016, 17:56:42

  • 0

#2379
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Большинству женщин западло делать мужскую работу в доме.  :D

Да без проблем. Они ее сделают, ток потом вам же переделывать придется. :D  

Ну тогда будет логично, что жена делает женские дела по дому, а мужчина мужские? 


  • 0

#2380
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

но если жене скажут езжай на мальдивы тимбилдинг, я бы не пустил, соответственно по ее очень большой просьбе сам бы тоже не поехал но думаю меня бы отпустили, я цука все равно бы ее не пустил

Так говорите будто она ваша рабыня.

А почему? Брак мать его. Штамп в паспорте уведомляет о том что ты добровольно становишься рабом. Имхо)

 

А ну тогда понятно :) запрет идет от вас, а не с приглашающей стороны :)

Ну не знаю. На моей памяти ни разу на тимбилдинг не приглашали жен. Только сотрудники и как правило руководящий состав. И сразу оговаривали. Если дают приглашения на тусы, то только сотрудникам компании, никаких друзей и жен. Если поездка то только выбранные конкретные лица.

Возможно есть такие тусы, куда с женами приглашают но мне никогда такие не встречались.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.