Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2421
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

кто из холостяков у нас здесь так живет прям интересно?????

 

большинство

работают с утра до вечера, вечером едят фастфуд либо в столовых, либо после работы готовят сами, потом готовят себе одежду на следующий день, еще необходимо выспаться и еще и найти ту самую ципу

 

 

Ага так и есть. Но это все равно круче чем то же самое только под надзором и соответствующими комментариями со стороны супруги.)

 

Ну и если мама жены в гости приезжает ... тут ребят еще один большой + в копилку семейных ребят.)



#2422
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

только я думаю, что каждый нуждается в паре, неважно рано или поздно

 

(отшельники не в счет, там душевная болезнь)

 

 

Время поменялось... не надо ровнять всех в одну кучу, есть дофига плюсов у современного человека в современном мире живя он один. Сейчас найти тепло, нежность и ласку вообще не проблема, хочешь за деньги ..хочешь с элементами настоящих чувств. И как только отбивная начинает превращаться в борщ, можно смело выкинуть это блюдо и взять другое изысканное блюдо. А если идти через загс то борщ! борщ! борщ!

 

Чего вон ребята женатые с этих мест гуляют все? От того, что борщ им безумно нравиться?

 

Щас в пору говорить, что институт борща это дело по желанию.

 

Те люди которые на сайтах якобы найти свою любовь хотят тупо устроиться за чужой счет.

 

Ну это же правда?


Сообщение отредактировал Фреди: 31.05.2016, 11:51:19


#2423
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ребята у вас здесь самих всех жизнь борщ борщ борщ борщ

90 процентов обиженных на что то  не понятно

говорят о каждодневной тусе холостяков, да максимум организма на месяц хватит отбивных и нах борща стабильного и спокойного захочется

хрень какую ту пишите

хотите оправдать себя в своих же глазах, что впринципе то не кому нах не нужны кроме себя самого

ИМХО

ну выглядит это прикольно

 

ЗЫ Фреди случайно не ШУТ  ??? 


  • 3

#2424
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

неважно рано или поздно
 

 

ключевое выше. об том и речь :smoke:


  • 0

#2425
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

особенно мне нравится "щас не те времена" не надо всех грести под одну гребенку :faceoff:

так никто не гребет, просто говорят Вам что фуфло это все вы пишите, в жизни так не бывает

либо у вас длительных праздников у души не было


  • 0

#2426
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Каждый сам выбирает пусть в своей жизни. Женатые ловеласы говорят одно, а вот дай им выбор оказаться лет на 10-15 я хз сколько бы из них выбрал бы борщ.

 

Какая обида?

 

Обида это когда пришел с девушкой на свидание, спросил ее прямо : ты хочешь устроиться в жизни или найти своего человека.

 

Она отвечает : я девушка не зависимая и самостоятельная, мне только любовь!

 

Посидели вы в ресторане, отужинали и ты предлагаешь разделить счет пополам. 

 

Она делает круглые глаза и удивленно заявляет : ты же мужчина, ты пригласил,  ты должен проявить себя.

 

... и вся не зависимость, состоятельность моментально тает. Так зачем врать по поводу очевидных вещей? Если мир поменялся и холостяки в плюсе ...то нужно открыто так и говорить.



#2427
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ключевое выше. об том и речь :smoke:

 

да, это точно

 

всему свое время каждому свое, наезднику стремя,охотнику ружье (песня какая то)


  • 1

#2428
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

особенно мне нравится "щас не те времена" не надо всех грести под одну гребенку :faceoff:

так никто не гребет, просто говорят Вам что фуфло это все вы пишите, в жизни так не бывает

либо у вас длительных праздников у души не было

 

А чем нравиться? Почему не бывает, в этой же теме отписываются люди так, что я лично НЕ БЕЛОЙ завистью завидую..

 

Праздник души ...но тут тоже мимо, праздник души у мужчины только до свадьбы...ну максимум до первого приезда мамы любимой.

 

А у холостяка ..хоть каждый день ибо конфетно букетный доступен опционально с каждым новым блюдом.

 

И вы не равняйте женщину с ее базовыми инстинктами и мужчину с его отработанной годами фразой : сунул\вынул и пошел.



#2429
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

ЗЫ Фреди случайно не ШУТ  ??? 

 

шта? этот клоун с его куроголенями и обидой на весь женский мир :faceoff:

 

Который на моих детей позволяет такое говорить! 



#2430
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А чем нравиться? Почему не бывает, в этой же теме отписываются люди так, что я лично НЕ БЕЛОЙ завистью завидую..

Праздник души ...но тут тоже мимо, праздник души у мужчины только до свадьбы...ну максимум до первого приезда мамы любимой.

А у холостяка ..хоть каждый день ибо конфетно букетный доступен опционально с каждым новым блюдом.

И вы не равняйте женщину с ее базовыми инстинктами и мужчину с его отработанной годами фразой : сунул\вынул и пошел.

 

если делить на М и Ж на общее и частное, твое мое то так черти до чего можно докатиться, спасите наши души

 

а по поводу праздника души:

"у холостяка ..хоть каждый день ибо конфетно букетный доступен опционально с каждым новым блюдом"

через месяц такого плотного графика потянет в петлю, ибо понимаешь что никому по сути не нужен кроме себя

и мамы, и нигде тебя не ждут, потому что юзаешь ты,юзают тебя и все 

 

мужчин это тоже касается, поэтому выдумываете Вы всё про то как "весело и беззаботно" на Ваш взгляд живете

и то что Вам это нравится

 

не верю, а так конечно делайте что хотите, никто ж ни к чему не принуждает


  • 0

#2431
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
*обояние vs обоняние...

это уже мем ЛиЧа :D  

 

а еще " не чего" :D  просто на раз-два


Сообщение отредактировал Малайкина: 31.05.2016, 12:15:53

  • 0

#2432
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

если делить на М и Ж на общее и частное, твое мое то так черти до чего можно докатиться, спасите наши души

 

 

а по поводу праздника души:

"у холостяка ..хоть каждый день ибо конфетно букетный доступен опционально с каждым новым блюдом"

через месяц такого плотного графика потянет в петлю, ибо понимаешь что никому по сути не нужен кроме себя

и мамы, и нигде тебя не ждут, потому что юзаешь ты,юзают тебя и все 

 

мужчин это тоже касается, поэтому выдумываете Вы всё про то как "весело и беззаботно" на Ваш взгляд живете

и то что Вам это нравится

 

не верю, а так конечно делайте что хотите, никто ж ни к чему не принуждает

 

 

А как не делить? Вы рождены для продолжения рода, для поиска самца ...а нам чисто тр?%ся приятно и не за, что ответственность не нести.

 

Ну через месяц нет, через пол года - год да! Но есть спорт, машины, ремонт дома, ремонт у родителей, работа. 

 

Это все способно принести удовольствие, если отойти от навязанного женщинами мнения что без них мир рухнул...

 

А то, что вы не верите ... ну  мужчины это понять могут.

 

п.с. Да и вот это "не одиночество" в компании борща ... иногда а зачастую всегда его просто охота придушить.)


Сообщение отредактировал Фреди: 31.05.2016, 12:18:21


#2433
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Так много людей ))
Все может быть )
Кто-то же умеет рисовать , а большинство нет , но те и другие живут хорошо))
  • 0

#2434
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Она делает круглые глаза и удивленно заявляет : ты же мужчина, ты пригласил,  ты должен проявить себя.
 
... и вся не зависимость, состоятельность моментально тает. Так зачем врать по поводу очевидных вещей? Если мир поменялся и холостяки в плюсе ...то нужно открыто так и говорить.

Шут как был жадным жлобом, так и остался..Согласно правилам этикета, если приглашает мужчина, он же и платит..но Шут не знает таких тонкостей, ибо некому учить его чисто мужским
манерам и благородству..Иные учатся этому в жизни сами и успешно постигают науку галантности, но только не он..самовлюбленные - они такие, Шут сам бы себя поимел, если бы смог))....
  • 0

#2435
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Она делает круглые глаза и удивленно заявляет : ты же мужчина, ты пригласил,  ты должен проявить себя.
 
... и вся не зависимость, состоятельность моментально тает. Так зачем врать по поводу очевидных вещей? Если мир поменялся и холостяки в плюсе ...то нужно открыто так и говорить.

Шут как был жадным жлобом, так и остался..Согласно правилам этикета, если приглашает мужчина, он же и платит..но Шут не знает таких тонкостей, ибо некому учить его чисто мужским
манерам и благородству..Иные учатся этому в жизни сами и успешно постигают науку галантности, но только не он..самовлюбленные - они такие, Шут сам бы себя поимел, если бы смог))....

 

Справедливый тезис.)


  • 0

#2436
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Шут как был жадным жлобом, так и остался..Согласно правилам этикета, если приглашает мужчина, он же и платит..но Шут не знает таких тонкостей, ибо некому учить его чисто мужским манерам и благородству..Иные учатся этому в жизни сами и успешно постигают науку галантности, но только не он..самовлюбленные - они такие, Шут сам бы себя поимел, если бы смог))....

это у нас еще действует. в Гейропе все уже давно не так... их тетиньки наоборот дико оскорбляются если за них платят. там каждый сам за себя и не важно кто кого пригласил... ибо мужики там инфантильные и ждут что женщина сама проявит инициативу... 45-50 лет считают себя еще молодыми ребятами которые не торопятся жениться и заводить детей. я кончил спасибо за внимание  :bow:


Сообщение отредактировал a-men: 01.06.2016, 10:13:29

  • 0

#2437
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в Гейропе все уже давно не так...
 будем на них ровняться или мужики пусть остаются мужиками?
  • 2

#2438
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

Что для мужчины "совместное будущее"? Как по вашему должны жить супруги? отдельно? ситуэйшн: были планы на совместное жилье, собирали средства и тп. В один прекрасный день приходит благоверный и заявляет, что решил жить с родителями (у которых есть младший сын - трудоустроен и готов привести в дом невесту). Это говорит о том, что он готовит отходные пути и его не интересует совместное будущее с супругой?


Сообщение отредактировал простопользователь: 01.06.2016, 10:57:06

  • 0

#2439
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

обычно старший сын - уходит жить отдельно от родителей со своей супругой.

младший же остается с родителями, готов привести не готов особой разницы нет. как приведет так сьедет и он жить отдельно.

честно говоря как-то непонятно, жить супруги должны вместе. 

если конечно это не 3х этажный дом на несколько хозяев.


  • 0

#2440
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений

лезть в ярмо. женщин я люблю, и это взаимно, но мне проще проводить с ними время, которое доставляет удовольствие обоим
к детям холоден и безразличен, к институту семьи тоже, так как мне комфортно одному. Это так сказать эволюция
Семья меня мало интересует как и производные

Ярмо-это что конкретно подразумевается?
Вы думаете о будущем, в котором вы немощны и не вызываете более взаимности у женщин?
Дмитрий, а кто же вам подскажет, что цвет вашей курточки делает вас еще бледнее и даже с зеленцой, про цветотипопринципиальный подбор одежды расскажет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.