Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2261
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я в вас влюблялся постепенно
сначала ноги после грудь
потом умом вас черт попутал
блеснуть

 

:D


  • 0

#2262
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Представьте себе, что вы сидите без работы несколько месяцев, станете ли вы браться за работу, которая ниже вашего уровня квалификации, при условии, что ваши знакомые и будущие работодатели об этом не узнают, а родители, родня подкармливают?


  • 0

#2263
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Один знакомый дядька отсидел в тюрьме за своего братишку 10 лет, тот убил человека. Братишку пожалел, говорил, он слабый, не выдержит. Братишка , кстати остался таким же разгильдяем , как был. 

Как вам такой поступок?


  • 0

#2264
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Представьте себе, что вы сидите без работы несколько месяцев, станете ли вы браться за работу, которая ниже вашего уровня квалификации, при условии, что ваши знакомые и будущие работодатели об этом не узнают, а родители, родня подкармливают?

Надо стремиться быть независимым. 

А если ты еще и несешь ответственность за кого либо, то будем делать все возможное для зарабатывания денег.


  • 0

#2265
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Один знакомый дядька отсидел в тюрьме за своего братишку 10 лет, тот убил человека. Братишку пожалел, говорил, он слабый, не выдержит. Братишка , кстати остался таким же разгильдяем , как был. 

Как вам такой поступок?

Втащил бы. 


  • 0

#2266
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Представьте себе, что вы сидите без работы несколько месяцев, станете ли вы браться за работу, которая ниже вашего уровня квалификации, при условии, что ваши знакомые и будущие работодатели об этом не узнают, а родители, родня подкармливают?

Смотря что за работа и сколько времени в сутки она занимает...

Например, таксовка - яяяяявно ниже моего уровня классификации, но я ей не брезгую и сейчас, имея основную хорошую работу. Ненуачо? Сравнительно легкие деньги при нулевом налогообложении со стороны государства. Так почему бы и безработному не взяться. И пусть родственники знают, мне не стыдно.

 

З.Ы. А вот мыть полы у вас в конторе не стал бы, конечно!


  • 0

#2267
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

З.Ы. А вот мыть полы у вас в конторе не стал бы, конечно!

Ни за какие деньги?)

Серьезно, не думала, что люди настолько щепетильны).

У меня как-то была помощница по дому, кассир из банка, ей не хватало зп, когда она пришла , я ужасно засмущалась - красивая , ухоженная девушка, с маникюром, все такое, притом не за большие деньги.


  • 0

#2268
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А из меня бы получился такой уборщик

 

CO_r1wE7g8g.jpg


  • 0

#2269
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

мыть полы или голодать конечно мыть полы, но не узнакомых

таксую, но только теток и только красивых подбираю (вообще это не выгодно таксовать, когда я таксую, часто этих теток красивых просто так подвожу)


  • 0

#2270
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Один знакомый дядька отсидел в тюрьме за своего братишку 10 лет, тот убил человека. Братишку пожалел, говорил, он слабый, не выдержит. Братишка , кстати остался таким же разгильдяем , как был. 

Как вам такой поступок?

мне нужен срочно такой дядька не которые люди ну прям раздражают :D  :D  :D  :D )

а без такого ну просто не можу...


  • 0

#2271
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ни за какие деньги?)

 

Серьезно, не думала, что люди настолько щепетильны).

У меня как-то была помощница по дому, кассир из банка, ей не хватало зп, когда она пришла , я ужасно засмущалась - красивая , ухоженная девушка, с маникюром, все такое, притом не за большие деньги.

Главное - не во вред репутации и блестящему резюме. Анонимно, возможно, и помыл бы, я не брезгую. У себя дома же мою, в конце концов. Мне главное, чтобы люди потом не тыкали, если вы вдруг напишете, что великий и ужасный Декабрист работал у вас поломойкой за 100 тысяч... на репутации крест.

 

Совсем другое дело - персональный водитель.

 

79817b3cbc4b.jpg


Сообщение отредактировал Декабрист: 24.05.2016, 16:37:59

  • 0

#2272
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Декабрист, буду иметь ввиду).

 

Насчет репутации, согласна.


  • 0

#2273
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Почему некоторым мужчинам нравится мыть свою машину самостоятельно, хотя деньги есть?
*еще с таким трепетом, собираетесь 3часа, шампунями и полиролью хвастаетесь

#2274
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Почему некоторым мужчинам нравится мыть свою машину самостоятельно, хотя деньги есть?
*еще с таким трепетом, собираетесь 3часа, шампунями и полиролью хвастаетесь

Ни один автомойщик так хорошо не отмоет машину, как хозяин. Вы разве не видели, как они косячат? Огрехов полно, про мошек, тополиные почки и битум вообще молчу - не оттирают как полагается. 

Была бы у меня удобная возможность - мыл бы сам. За неимением таковой вынужденно пользуюсь услугами автомоек.

 

З.Ы. Под удобной возможностью понимается собственный дворик в частном доме, с керхером, отводом воды и неограниченным временем на сей увлекательный процесс. Поэтому услуга самообслуживания, которую предлагают некоторые автомойки, меня не прельщает.


  • 0

#2275
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
В апорте кстати он тоже любит. Доходит до абсурда. Представьте возвращаемся домой с посиделок, время за час ночи. Он заезжает на эту автомойку самообслуживания и увлеченно моет машину сам пока я внутри сижу. Карточку себе купил видите ли, а использовать недосуг было
С кем мне приходится иметь дело, вы даже не представляете

#2276
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Насчет репутации, согласна.

Хех... лавры министра культуры не дают покоя... :faceoff:

Меня на моих прошлых и нынешних работах приучили относится к людям труда  с уважением... 

Любой честный труд стоит уважения, речь не о том.

Допустим, врача разжалуют в медсестры, или учителя в поломойки, а такое возможно,  у потенциального работадателя наверняка возникут вопросы, с чего бы это. 


  • 0

#2277
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

В апорте кстати он тоже любит. Доходит до абсурда. Представьте возвращаемся домой с посиделок, время за час ночи. Он заезжает на эту автомойку самообслуживания и увлеченно моет машину сам пока я внутри сижу. Карточку себе купил видите ли, а использовать недосуг было
С кем мне приходится иметь дело, вы даже не представляете

Ну вы же терпите. Мои королевы не позволили бы мне выкидывать такие фокусы.


  • 0

#2278
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Нет, эти случаи не испытывают моего терпения, просто мне его поведение удивительно
Что значит не позволить мужчине? Это как же вам запретить можно?

#2279
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Допустим, врача разжалуют в медсестры, или учителя в поломойки, а такое возможно,  у потенциального работадателя наверняка возникут вопросы, с чего бы это.

Хм... вопрос был не в разжалуют... а в пойдете ли... не так ли...

 

От хорошей жизни и при высокой проф востребованности люди в поломойки  не ходють, возможны исключения. И тут возникает вопросы.


  • 0

#2280
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Ты научишь))
Я неисполнением супружеского долга не наказываю-не могу позволить себе такой роскоши


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.