Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2301
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Я же по потребность выявляю
Вам нужен друг? Здесь?

#2302
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ну и пацанам вопрос... в связи с некоторыми трендами в соцсетях... как вы товарищи относитесь к легализации проституции?

Пофиг. Услугами не пользуюсь. А что касается якобы получения налогов, то явно все блажь. 


  • 0

#2303
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

нет, друг мне не нужен. времяубивание, как и большинство тут, я думаю


Сообщение отредактировал a-men: 25.05.2016, 17:02:34

  • 0

#2304
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Ну и пацанам вопрос... в связи с некоторыми трендами в соцсетях... как вы товарищи относитесь к легализации проституции?

давно пора, а то она есть, но ее как бы нет


  • 0

#2305
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер!
Дорогие форумчане. У меня к вам вопрос.
Мы с парнем уже живём порядком 1 год., до этого 1 раз растовались (1,5 года назад) на месяц он меня бросил. Потом просил прощения и т.д. Помирились.

Месяц уже как он работает на новой работе, в основном поддержка партнеров продажи b2b, всегда встречи, работает до 20:00, с задержками.

С момента выхода на Новую работу он стал более агрессивным по отношению ко мне, иногда даже как то себя не адекватно ведёт, а именно не логичные обвинения выстраивает.

Стал лучше одеваться, более менее ухаживать за собой (в принципе встречи, и тут уже надо выглядишь хорошо).

Мой вопрос состоит в том что - по каким причинам может появится столь устойчивое агрессивность по отношению к девушке? Агрессивность - достаточно одного слово/маленькой ситуации и он начинает злится на меня с агрессировать в мою сторону будто бы я враг какой то.

По характеру я спокойная, и трубно раскачиваюсь на эмоции. Он эмоциональный, агрессивный по природе НО! На меня эта агрессия не шла безпричинно.
  • 0

#2306
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Причин мне кажется может быть несколько. От банального "надоела семейная жизнь \не готов" до новых чувств в сердце.

 

Имхо лучше всего девушке стать инициатором растягивания, причем по доброму и нежному... тогда вернется позже, по другому не вариант имхо.

 

п.с. Ну я как понимаю вы уже сами все решили и сейчас будете отстаивать свою точку зрения... если это так, то извините.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 26.05.2016, 23:22:44


#2307
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Самое обидное именно что у меня точки зрения нет.

Рассматриваю несколько вариантов :
1) стресс на работе, планы и тд (первый месяц себя показать типа) - хотя я его поддерживаю.
2) кто из коллег/партнёрш - запал на душу. Но сотка вроде чиста, иногда задерживается потому что дедушку навещает звонит с городского.
3) не готов к свадьбе подсознательно - хотя заявляет что очень хочет и т.д.
4) я что то не делаю, или не забочусь как он привык (пару раз говорил) - наши отношения зародились так мы были студентами у меня была квартира и был доход, он жил у меня и на мои деньги (внимание, я никогда не прирекала его так как все от души было и сейчас также) и 90% хозяйства было на нем потому что он сам по себе хозяйственный нааааамного чем я. Ему нравилось , ну и мне было удобно :)
А сейчас квартиру снимаем, уже зарабатываем оба - сейчас он хочет в душе изменить растоновку сил, но у меня не так хорошо получается вести хозяйство как ему.

Сообщение отредактировал Nyu: 26.05.2016, 23:34:09

  • 0

#2308
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Получается,  что варианта всего два остается а именно "он остыл", " он запарился". Конечно может ему хочется в бытовом плане  иметь более лучшие условия, но что то думать не хочется на эту тему, там получается все вообще грустно.  По хорошему бы на спокойную с ним поговорить, но я бы на его месте не стал говорить истинную причину и отбрехался бы...  если прям очень нужна причина, тогда к гадалке ...хорошей.

 

И вы простите пожалуйста,  но что то мне кажется что добром это не кончиться.  У меня было примерно так, когда "удобно" находил плюсы в девушке, а как становилось не удобно ... расходился. В итоге - разрыв. 

 

Т.е. если тенденция вон какая у вас... то если жизнь не жалко тратить, то я бы подумал серьезно о перспективах. 

 

Желаю разобраться.

 

п.с. Вести хозяйство для девушки, тем более в квартире а не доме... простите, но надо учиться.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 26.05.2016, 23:45:38


#2309
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спасибо за совет .

Обсудили, поговорили с глазу на глаз. Он высказался. Ему просто не хватает женской заботы, банального завтрака по утром, горячего ужина, и что его попросту ждут дома. Также попросил меня исполнять его просьбы без анализа, и что его оскорбляет мои догадки по поводу симпатии кому либо, так как он неоднократно заявлял что мы вместе, семья и тд а я ставлю это каждый раз под сомнение.

Будем дальше работать и потихоньку создавать уют
  • 0

#2310
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  красавцы!



#2311
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

но у меня не так хорошо получается вести хозяйство как ему.

ему просто надоели ваши носки в центре комнаты)))

 

да устает парнишка вот и все 


  • 0

#2312
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Ой мне  так нравится...!))) советы дает чел, который в собственной жизни к тридцати годам не достиг ничего кроме кишиневских понтов..

как говорил товарисщ ЗадороноФ - только у нас могут быть прыщавые косметологи и толстые диетологи. 


  • 1

#2313
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Мужчины, если вы сами приучаете женщину к тому, что вы ведете хозяйство, так как у нее плохо получается и вам проще, то считайте это навсегда. Это вас устраивает долго, а потом вдруг претензии. Вы хоть думайте стратегически планируя наперед немного. Пусть сама все делает-не умеет-научится. Вести быт-это не дар или талант, обычный навык

#2314
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Спасибо за совет .

Обсудили, поговорили с глазу на глаз. Он высказался. Ему просто не хватает женской заботы, банального завтрака по утром, горячего ужина, и что его попросту ждут дома. Также попросил меня исполнять его просьбы без анализа, и что его оскорбляет мои догадки по поводу симпатии кому либо, так как он неоднократно заявлял что мы вместе, семья и тд а я ставлю это каждый раз под сомнение.

Будем дальше работать и потихоньку создавать уют

Парню надоела девушка, вот он и стал уделять ей меньше времени.

Девушка начинает искать измену и выносить мозг парню, что приводит к тому, что парень ещё больше отдаляется.


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 27.05.2016, 09:49:15

  • 0

#2315
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Парню надоела девушка, вот он и стал уделять ей меньше времени.

Неоднократно писал - зачастую люди начинают уделять друг другу меньше времени не потому, что надоели. Просто постепенно смещается приоритезация на другие актуальные вопросы/проблемы - заработок денег у МЧ, воспитание детей у Ж и т.д.   


  • 0

#2316
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Дорогие мужчины, вам на работе бесплатно дают билет на финал Лиги Чемпионов (путевку на Мальдивы или туда, где вы всю жизнь мечтали побывать), но ваша супруга/девушка категорически против, сразу в слезы нетнепущунапороглягу. И черт его пойми, почему она против, глюкнуло и все. Как поступите?     


  • 0

#2317
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

если убедить не получиться, и стоит ультиматум

я дома останусь


  • 0

#2318
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И черт его пойми, почему она против, глюкнуло и все. Как поступите?     
почему вы всегда так поступаете?  
  • 0

#2319
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

И черт его пойми, почему она против, глюкнуло и все. Как поступите?     
почему вы всегда так поступаете?  

 

шта?


  • 0

#2320
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Дорогие мужчины, вам на работе бесплатно дают билет на финал Лиги Чемпионов (путевку на Мальдивы или туда, где вы всю жизнь мечтали побывать), но ваша супруга/девушка категорически против, сразу в слезы нетнепущунапороглягу. И черт его пойми, почему она против, глюкнуло и все. Как поступите?     

Внушу ей, что она не должна так поступать и ложиться костьми поперек моей мечты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.