Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2241
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а ну да понял ваши королевы посуду не моют, когти слишком длинные

ну чеж кто то должен мыть, а если еще и в кайф, почему бы и нет

хозяин барин


  • 0

#2242
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Опять об лодку разбиваетесь . А мне сегодня сказку рассказали! В некотором царстве, в некотором государстве жил один вьюноша и величали его Шутом. Почему Шутом, спросите вы? Да потому, что в нем сочетались все сказочные персонажи -от парня нарцисса до принцессы Несмеяны. Кстати о принцессах, в том же государстве жила поживала прекрасная Тиндер! Увидела она однажды шута, который своих гонцов анкетами распрекраснейших загонял! Топнула она ногой и решила его проучить. А надо сказать она была ведьмой в седьмом поколении. Наколдовала она попасть шуту в 21век. И сидит шут и вместо гонцов по анкетам сам мышкой щелкает. И о чудо! Развел прекрасную деву! Приходит в ее королевство , а там... В общем на следующий день весь мир узнал, что прекрасная Тиндер заковала его наручниками и одела кляп.фотографии кстати были профессиональными, фотограф взял аж 20 тысяч за час! Внимание, а теперь вопрос - сколько минусов наберет сказка?
  • 0

#2243
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну кто сказал, что не моют? Они кушать готовят. Тут опять не вопрос к тому, кто что должен или не должен.... тут магия, она делает для меня ужин я отодвигая ее от раковины говорю ... любимая, ты мне дорога не только из за комфорта. Я люблю тебя и хочу, что бы ты это видела. ( не словами говорю а показываю "делом" ) И теперь вопрос : у кого отношения лучше будут в семье у вас человека который относиться к ней как к обслуживающему персоналу.... или к примеру у товарища который делает все "грамотно"!

 

Конечно у вас скажете вы.) Ну и дай бог, я этому рад.) Меня мое устраивает, вас ваше.

 

Помыть посуду, выбросить мусор, передвинуть шкаф, поменять шланг на смесителе это в среднем 30 мин в день вашего времени. За эти 30 минут вы получаете "довольную" 24 на 7 жену, иммунитет на любые "движение", тишину и спокойствие. т.к. она точно знает - вы ее любите и дорожите ей! Когда женщина любит ... это РАЙ! Многие этого просто не понимают.) У вас в семье бывают моменты когда вы сводили жену в ресторан  на годовщину, подарили украшение, исполнили супружеский долг ( слава золотому коньку ) и проснулись утром ...согласитесь, в это утро ...ваша жена особенно хороша, не нарадоваться ...

 

Считай "лав хак" нашли .... только вот такая жена каждый  день из расчета 30 минут вашего времени в день на нее... :idea:


Сообщение отредактировал ДжакондаКЗ: 18.05.2016, 15:52:28


#2244
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

тяжело новичку жить в неведении :faceoff:  :D

стока интересного на форуме, а ты сидишь и не вкуриваешь ни разу :faceoff: 

 


  • 0

#2245
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

здесь выбирать надо

либо она будет сварливая от мытья посуды либо сам)))

я эгоист пусть лучше она, не парюсь

поживем посмотрим )))

 

Джаконда ну и экземпляр 

 

ЗЫ:

если поставили бы перед выбором ультиматум, готовить кушать мне нравится больше, чем мыть посуду


  • 0

#2246
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Бармалей ...так посуда это блин просто одно из возможных вариантов ...смотрите шире, самое главное "дать понять, что любите" ...не ходить сопли размазывать по углам, а что то то делать и еще развешивать комплименты ...мол, ты для меня столько делаешь этот ужин это только малая толика того чем я могу отблагодарить тебя за твое отношение ... все это весь фокус. Ну как вы сами этого не понимаете я хз.)



#2247
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Опять об лодку разбиваетесь . А мне сегодня сказку рассказали! В некотором царстве, в некотором государстве жил один вьюноша и величали его Шутом. Почему Шутом, спросите вы? Да потому, что в нем сочетались все сказочные персонажи -от парня нарцисса до принцессы Несмеяны. Кстати о принцессах, в том же государстве жила поживала прекрасная Тиндер! Увидела она однажды шута, который своих гонцов анкетами распрекраснейших загонял! Топнула она ногой и решила его проучить. А надо сказать она была ведьмой в седьмом поколении. Наколдовала она попасть шуту в 21век. И сидит шут и вместо гонцов по анкетам сам мышкой щелкает. И о чудо! Развел прекрасную деву! Приходит в ее королевство , а там... В общем на следующий день весь мир узнал, что прекрасная Тиндер заковала его наручниками и одела кляп.фотографии кстати были профессиональными, фотограф взял аж 20 тысяч за час! Внимание, а теперь вопрос - сколько минусов наберет сказка?

Сказка называется "88 shades of Clown"? :faceoff:  :D

 

З.Ы. Т.е. сама Тиндер из средневековья тоже перенеслась в XXI век и была той девой, которую развел Шут?


Сообщение отредактировал Декабрист: 18.05.2016, 15:59:32

  • 0

#2248
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не забывай про шею Джаконда

ох как быстро залезают,  и через пару раз этим всем не удивишь

вот когда ты раз в полгода бушь посуду мыть вот тогда да оценит

да и хоть о чем так можно

 

так что опыт нельзя теток сильно баловать конкретно это твое это мое

и похнах 


  • 0

#2249
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  это до какой степени нужно "хотеть" человека и быть в себе не уверенным, что бы так поступить... реально под статью залезть, что бы доказать посторонним людям что то...

 

"Джони твою маму, ты удивлен?"

"Да маму твою Бил, я просто в ауте Бил"" Эта Мари 88 кг знает толк в сказках твою маму Бил"...


Сообщение отредактировал ДжакондаКЗ: 18.05.2016, 16:01:15


#2250
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Так шея "слабая" у "слабых" мужчин ...если мужчина знает как получить желаемое, то остальное это уже чисто технические моменты. Пока женщина вас "любит" у вас может быть все! Ну они устроенны так ...для них умереть за любимого мужчину это как два пальца, а  бытовуха ... хотя понимаю, у вас в селе мужик - сказал, тут же пожалел об этом.)



#2251
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ладно джаконда

не опытный ты еще в быту, все твои бурные фантазии

откланиваюсь 


  • 0

#2252
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Бармалеич да дай бог как говориться, что бы тебя все устраивало. Я реально к тебе без претензий и с уважением. Прошлый год я жил именно по таким правилам, ушел из отношений только по причине того, что от меня стали хотеть ( маниакальным способом ) потомство. Реально говорю не единого скандала, мы когда переписываемся по ватцапу  девушка может пол дня вспоминать сколько приятных моментов у нас с ней было. Мне лично это очень приятно, просто человечески.. :)



#2253
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Прошлый год я жил именно по таким правилам, ушел из отношений только по причине того, что от меня стали хотеть ( маниакальным способом ) потомство.

При таких обстоятельствах, любви и самопожертвовании - почему не завести потомство-то? А с кем ты его будешь заводить тогда? Не понимаю... :confused:  


  • 0

#2254
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

no-eto-uzhe-sovsem-drugaya-istoriya_2338



#2255
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Получается рабочий способ манипуляции?

 

 

В какой-то степени да, но потом если будет видно, что это явная манипуляция, то будет скандал)


  • 0

#2256
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кстати про мой избирательный округ... сегодня меня так в первый раз удивили. Прям угрожали.)

 

3yb9B4y.png

 

http://love.mail.ru/...05273663?hit=3 

 

Интересный персонаж, чем то меня напоминает.

судя по фотам в вашей анкете вас народ очень любит)))


  • 0

#2257
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:dont:  Чуваку который смотрит "мужские" анкеты...вообще отвечать не чего не буду...



#2258
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

:dont:  Чуваку который смотрит "мужские" анкеты...вообще отвечать не чего не буду...

может парень совершенствуется?)))


  • 0

#2259
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Хах читаю я Декабриста и назревает такой вопрос: а какие вы, мужчины используете провокации в отношении женского пола? Какие ваши самые любимые?))) раскроете секреты?))

Зачем мужчине провокации?

После того, как мужчина завоюет женское сердце, он ей просто говорит - ты будешь делать так, так и так.

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Ну грамотно же пишешь. Не переигрывай. Какое сердце? Мозг и мысли, (они думают тоже, да :D  и это очень хорошо). Вот как побеждаешь это, то самое мышление их, и да, вот тогда как ты говоришь "так, так и так".


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 18.05.2016, 20:49:24

  • 0

#2260
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

как побеждаешь это, то самое мышление их, и да, вот тогда как ты говоришь "так, так и так".
 

ковaрнэ :eek:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.