Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2221
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Декабрист суров ты однако

Почему я суров?

Ты не согласен, что в семье должен быть 1 главный человек? Плюрализм мнений и устремлений по принципу "лебедь, рак и щука" до добра не доведет.

 

 

не у меня разделение обязанностей, ответственностей

в одних вопросах один главный, в других вопросах другой


  • 1

#2222
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А можно по подробнее. Достойный мужчина ... достойный "чего"? Вот например мужчина бизнесмен\накачан\галантен\без ВП\не женат\интеллектуально развит и девушка 88 кг, после брака, интеллект ..., внутренний мир - отсутствует, кость во всех местах не просто широкая но еще не совсем гармоничная, была в отношениях раз 100 не меньше ....  вопрос данный мужчина "достоин" этой девушки?

С такими качествами загнул насчет раз 100... если раз 100 - значит, есть чем привлечь мужчину все-таки :D  

Но вот когда описанный тобой мужчина знакомится с описанной тобой женщиной, то женщина, оправившись от первоначального опупевания и не веря в свое счастье, вопрошает - "А зачем я тебе???" И, не веря в серьезность его намерений, бросает его. Да-да... ей нужен мужчинка попроще, которым она сможет крутить направо и налево. А сияющий безупречностью и достоинствами кавалер - нафиг не нужен, ибо постоянно всем своим видом напоминает о собственной никчемности.

 

 

не у меня разделение обязанностей, ответственностей

в одних вопросах один главный, в других вопросах другой

Правильно, а кто их разделял? Мужчина?

"Тебе - кухня и дети, мне - диван, пиво и ТВ".


Сообщение отредактировал Декабрист: 18.05.2016, 14:46:11

  • -3

#2223
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

если мужчина достойный, то его можно и слушаться)) провокации используют далеко не все мужчины :)

 
А можно по подробнее. Достойный мужчина ... достойный "чего"? Вот например мужчина бизнесмен\накачан\галантен\без ВП\не женат\интеллектуально развит и девушка 88 кг, после брака, интеллект ..., внутренний мир - отсутствует, кость во всех местах не просто широкая но еще не совсем гармоничная, была в отношениях раз 100 не меньше ....  вопрос данный мужчина "достоин" этой девушки?
Я без Вас решу, кто для меня достойный, спасибо :))))
  • 0

#2224
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:dandy:  Декабрист в образе капитана очевидности ...вот удивлен так удивлен, там расчет был  на "Мари ...ту Мари Джони которая 88 кг маму твою Джони". :D

 

Такое кино обломал ...эх Декабрист.(


Сообщение отредактировал ДжакондаКЗ: 18.05.2016, 14:49:53


#2225
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Правильно, а кто их разделял? Мужчина?

 

"Тебе - кухня и дети, мне - диван, пиво и ТВ".

 

вот и как тебе руль доверить? :faceoff:

 

что то я как то не осознанно на "ты" перешла, звяните :-/


Сообщение отредактировал Устала_я: 18.05.2016, 14:53:41

  • 0

#2226
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
 

 

а Вы как думаете достоин?


  • 0

#2227
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вопрос про провокации был)) вы их демонстрируете что ли?))) давайте мое сп, и кг оставим в покое, это все к делу не относится
  • 0

#2228
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

вот и как тебе руль доверить? :faceoff:

Это же сарказм.

Ничего страшного, что на ты, я не стар, а выгляжу так и еще моложе, не дотягивая даже до пресловутых 88 кг.


  • 0

#2229
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Джаконда вообще в местных выборах не участвует, у него свой избирательный округ. По этому, зачем вам про него знать...он не вашего поля ягода.



#2230
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Это же сарказм.

 

Ничего страшного, что на ты, я не стар, а выгляжу так и еще моложе, не дотягивая даже до пресловутых 88 кг.

 

 

тогда вопрос

 мусор кто должен выносить, муж или жена?


  • 0

#2231
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 По этому, зачем вам про него знать

Знание всегда полезно


  • 0

#2232
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Кстати про мой избирательный округ... сегодня меня так в первый раз удивили. Прям угрожали.)

 

3yb9B4y.png

 

http://love.mail.ru/...05273663?hit=3 

 

Интересный персонаж, чем то меня напоминает.



#2233
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Знание всегда полезно

 

Так освойте наконец гугл...интернет же позволяет.



#2234
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

тогда вопрос

 мусор кто должен выносить, муж или жена?

Обычное наполнившееся ведро - тот, кому по пути. Если вдруг обоим одновременно по пути - я вынесу, зачем напрягать любимую, я же берегу ее. 

Строительный/габаритный/опасный (стекла и т.п.) - муж без вариантов.


  • 0

#2235
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  У себя в семье мыть посуду и выносить мусор так же как и передвигать предметы, заносить сумки - мой священный долг! И не волнует как к этому относиться любимая...



#2236
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

мыть посуду ??

фуплянах  :D



#2237
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

мыть посуду ??

фуплянах  :D

 

купите жене посудомойку? или это лишнее


  • 0

#2238
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

мыть посуду ??

фуплянах  :D

 

купите жене посудомойку? или это лишнее

 

 

посудомойка есть, жены нет  :D

вообще с тех прогрессом жена как хранителнитца очага - совершенный анахронизм :D 

при устаканившимся   быте ее основная "роль" - это классная любовница. Однако эту функцию женщины, получив статус жены сразу же забывают и постепенно скатываются в унылое зрелище :D  (это не всех касается, но как правило) :)  


Сообщение отредактировал Дамский угодник: 18.05.2016, 15:27:12


#2239
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

интересно посуда-священный долг???

почему???


  • 0

#2240
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Хе хе ... это "фишка" ... да и вспомните о каких женщинах я вам вчера говорил.  :D

 

Не я вашу реакцию понимаю, жениться на женщине и превратить ее в дом работницу а себя в шейха это круто ...но это путь в тупик. Она очень скоро превратиться легким движением локтя во "все бабы с*ки" а вы превратитесь в "ленивое, мужеподобное существо...козла и упыря". Т.е. привет "болото"!

 

А если девушка будет чувствовать себя ...девушкой, по которой у ее мужа текут слюнки ... который как в первый день знакомства готов ради нее на все. У нее такой тонус будет вам как следует "дать" и соответствовать ... что семья будет полной чашей. Конечно пазл нужно правильно выкладывать... просто мыть с угрюмой моськой...это такое. Хотя кому я рассказываю... как там надои у коров в селе?) ( юмор без обид )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.