Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2201
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Такой нестрессоустойчивой нельзя замуж :dont:

 

точно :faceoff:

 

 

А вот женщины какого мужчину бы предпочли - который в случае их косяка будет на них орать, или обидится и будет играть в молчанку? Полагаю, что орущего.

 

 повышать голос можно если тебя не слышат, а вот оскорблять категорически нельзя :-/

:D  справедливо, но однобоко. Вы не бухающий десятилетия таскатель носилок с цементом, а скорее всего "белый воротничок". Дай Вам день на стройке или тяжелом производстве в качестве начальника, и резко поймете что вас никто не уважает, потому что вы не вставляете звиздюлей, менталитет везде разный.))

 

П.С. Более менее умные люди, они относятся к остальным, разделяя на целевые аудитории, группы и сегменты - к семье так, к подчиненным определенного направления иначе, к починенным третьего направления еще как-то по-другому, к друзьям, тоже по-другому, как и к знакомым и т.д. Меня часто начинает смущать в последнее время, что кто-то (этих кто-то много, ладно, скажу честно, их дохера) думает что если человек относится к кому то как-то, то он такой везде. Смущает в этом плане уровень мозгов людей, который так думают и задают такие вопросы, и вопрос простой - а есть ли мозг?


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 17.05.2016, 23:31:34

  • 0

#2202
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А кто у вас обычно первым сдается?

Муж, он же умнее :D


  • 0

#2203
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Что вы так на машеньку накинулись? Покричать не на кого? ))
Это на работе он начальник, а вне частенько нижний, учитывая осведомленность машеньки по части сабмиссивов, ей и подумалось а вдруг...

#2204
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Какие чувства вызывают у вас женские слезы?

Хочется сделать все лишь бы это прекратилось :faceoff:


  • 0

#2205
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Муж, он же умнее :D

По мне так это слабость и нелогичность - после сильного косяка супруги начать молчанку, испытывать от нее некоторое время неудобства и потом самому же предлагать мириться. Женщина наказания за косяк не понесла и правильных выводов не сделала => цели игнора не достигнуты, а мужчина вдобавок лишний раз прогнулся перед ней. Лучше уж тогда наорать и трепку ей задать.

Короче, я ни разу еще не проигрывал в этом деле.  


  • -1

#2206
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

По мне так это слабость и нелогичность - после сильного косяка супруги начать молчанку, испытывать от нее некоторое время неудобства и потом самому же предлагать мириться. Женщина наказания за косяк не понесла и правильных выводов не сделала => цели игнора не достигнуты, а мужчина вдобавок лишний раз прогнулся перед ней. Лучше уж тогда наорать и трепку ей задать.

 

Короче, я ни разу еще не проигрывал в этом деле.  

 

 

поэтому Ваши Ж и не держатся ни за Вас, ни у Вас

отношения это труд и работа над собой, а косяка в ком то одном не бывает, всегда виноваты оба

я вот считаю его очень сильным и умным(хватает ума) потому что сама вот как и Вы не могу прийти первой


  • 1

#2207
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

я вот считаю его очень сильным и умным(хватает ума) потому что сама вот как и Вы не могу прийти первой

Я-то вполне могу идти первым мириться, если накосячил я. Другое дело, что я крайне редко косячу, такого практически не бывает, и я сразу устраняю все последствия, т.к. с чувством вины жить не могу. 

А вот женщины - косячат часто (например, непонятно на что обидится и молчит, спрашиваешь в чем дело - не говорит, ну и молчи дальше), и почему в таких случаях я должен мириться и прогибаться? Это явные попытки манипуляции с их стороны, которые нужно жестко пресекать. 


  • -1

#2208
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я-то вполне могу идти первым мириться, если накосячил я. Другое дело, что я крайне редко косячу, такого практически не бывает, и я сразу устраняю все последствия, т.к. с чувством вины жить не могу. 


 

А вот женщины - косячат часто (например, непонятно на что обидится и молчит, спрашиваешь в чем дело - не говорит, ну и молчи дальше), и почему в таких случаях я должен мириться и прогибаться? Это явные попытки манипуляции с их стороны, которые нужно жестко пресекать. 

 

молчит значит обиделась на что то, молчание это же не косяк)) просто Вас это бесит

да, с тем что это попытка манипулировать соглашусь  :faceoff: 

 

и че даже если любите ни ни не подойдете? или еще не любили


  • 1

#2209
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

молчит значит обиделась на что то, молчание это же не косяк)) просто Вас это бесит

да, с тем что это попытка манипулировать соглашусь  :faceoff:

 

и че даже если любите ни ни не подойдете? или еще не любили

Ага-а! Да, сразу начинается спекулирование на чувствах мужчины - мол, если любит, станет искать компромисс, способы улаживания конфликта и т.д. 

На что мне всегда хочется сказать - милая, если я люблю - я не косячу перед тобой в том, что зависит от меня. Но моя любовь не дает тебе ниточки, за которые ты можешь меня дергать. Любишь ли ты меня сама, раз подвергаешь вот таким страданиям, пытаешься манипулировать и т.д? 


  • 0

#2210
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ага-а! Да, сразу начинается спекулирование на чувствах мужчины - мол, если любит, станет искать компромисс, способы улаживания конфликта и т.д. 

На что мне всегда хочется сказать - милая, если я люблю - я не косячу перед тобой в том, что зависит от меня. Но моя любовь не дает тебе ниточки, за которые ты можешь меня дергать. Любишь ли ты меня сама, раз подвергаешь вот таким страданиям, пытаешься манипулировать и т.д? 

 

да ладно Вам, расстайте хоть немножко :laugh:

ну ващет ход мысли правильный у Вас, в противном случае со временем над головой появится каблук :-/

что кстати тоже не совсем то уж и плохо для некоторых М


  • 0

#2211
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Какие чувства вызывают у вас женские слезы?

Хочется сделать все лишь бы это прекратилось :faceoff:

 

Получается рабочий способ манипуляции?


  • 0

#2212
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Какие чувства вызывают у вас женские слезы?

Неловкость. В некоторых ситуациях могут вызвать или усилить чувство вины (если вина есть).

Мне везет, или я как-то подсознательно выбираю женщин не менее гордых чем я сам. Они не плачут и не пытаются манипулировать слезами, для них это слабость. Да, плачут ночью в подушку... но при своем мужчине не плачут.


  • 0

#2213
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Что вы так на машеньку накинулись? Покричать не на кого? ))
Это на работе он начальник, а вне частенько нижний, учитывая осведомленность машеньки по части сабмиссивов, ей и подумалось а вдруг...

ыыыы)))))))))) да перестала бояться уже)))
  • 0

#2214
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хах читаю я Декабриста и назревает такой вопрос: а какие вы, мужчины используете провокации в отношении женского пола? Какие ваши самые любимые?))) раскроете секреты?))
  • 0

#2215
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Хах читаю я Декабриста и назревает такой вопрос: а какие вы, мужчины используете провокации в отношении женского пола? Какие ваши самые любимые?))) раскроете секреты?))

Зачем мужчине провокации?

После того, как мужчина завоюет женское сердце, он ей просто говорит - ты будешь делать так, так и так.


  • 0

#2216
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Декабрист суров ты однако


  • 0

#2217
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ага-а! Да, сразу начинается спекулирование на чувствах мужчины - мол, если любит, станет искать компромисс, способы улаживания конфликта и т.д. 
На что мне всегда хочется сказать - милая, если я люблю - я не косячу перед тобой в том, что зависит от меня. Но моя любовь не дает тебе ниточки, за которые ты можешь меня дергать. Любишь ли ты меня сама, раз подвергаешь вот таким страданиям, пытаешься манипулировать и т.д?

да ладно Вам, расстайте хоть немножко :laugh:
ну ващет ход мысли правильный у Вас, в противном случае со временем над головой появится каблук :-/
что кстати тоже не совсем то уж и плохо для некоторых М
стоическое ощущение что декабристу срочно стоит себя попробовать в нижней роли - пойдет на пользу )))))
  • 0

#2218
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Хах читаю я Декабриста и назревает такой вопрос: а какие вы, мужчины используете провокации в отношении женского пола? Какие ваши самые любимые?))) раскроете секреты?))

Зачем мужчине провокации?
После того, как мужчина завоюет женское сердце, он ей просто говорит - ты будешь делать так, так и так.
если мужчина достойный, то его можно и слушаться)) провокации используют далеко не все мужчины:)
  • 0

#2219
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

если мужчина достойный, то его можно и слушаться)) провокации используют далеко не все мужчины :)

 

 

А можно по подробнее. Достойный мужчина ... достойный "чего"? Вот например мужчина бизнесмен\накачан\галантен\без ВП\не женат\интеллектуально развит и девушка 88 кг, после брака, интеллект ..., внутренний мир - отсутствует, кость во всех местах не просто широкая но еще не совсем гармоничная, была в отношениях раз 100 не меньше ....  вопрос данный мужчина "достоин" этой девушки?



#2220
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист суров ты однако

Почему я суров?

Ты не согласен, что в семье должен быть 1 главный человек? Плюрализм мнений и устремлений по принципу "лебедь, рак и щука" до добра не доведет.

 

стоическое ощущение что декабристу срочно стоит себя попробовать в нижней роли - пойдет на пользу )))))

Декабрист в нижней роли - это уже не Декабрист будет.

Вспомните, это жены поехали в ссылку за декабристами. А не декабристы поехали за женами, потому что их перевели работать в Сибирь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.