Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2161
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ребята, у вас проблемы с пониманием чувства ревности. Почему то для вас это крики, истерика и битая посуда. Тогда как ревность это чувство, а остальное лишь проявление оной. 


Сообщение отредактировал 527504: 12.05.2016, 22:10:08

  • 0

#2162
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ахахаха..какая она мощная  :lol: нехила втащила..


  • 0

#2163
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребята, у вас проблемы с пониманием чувства ревности. Почему то для вас это крики, истерика и битая посуда. Тогда как ревность это чувство, а остальное лишь проявление оной. 

Правильное замечание.

Я и подразумевал то, что имеющиеся чувства (будь то ревность, любовь и т.д.) следует проявлять, а не держать в себе украдкой от партнера. 


  • 0

#2164
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Ребята, у вас проблемы с пониманием чувства ревности. Почему то для вас это крики, истерика и битая посуда. Тогда как ревность это чувство, а остальное лишь проявление оной. 

Правильное замечание.

Я и подразумевал то, что имеющиеся чувства (будь то ревность, любовь и т.д.) следует проявлять, а не держать в себе украдкой от партнера. 

 

У меня понимание такое. Если я всерьез с этим человеком ,  я буду вести себя достойно и осмотрительно, не подавая повода для ревности, и соответственно , не потерплю, чтобы человек открыто проявлял ревность, для меня это оскорбительно, бесит просто, значит, он не верит в искренность моих чувств и мою честность. 

Если я не всерьез, то пущай ревнует, мне все равно. А иногда это откровенно повод поугорать над глупенькими самцами, нехорошо, но бывало и такое.

Если я ревную кого-то , то подавляю это чувство, поскольку считаю его оскорбительным для обоих. Ревную - значит, не считаю себя достойной, или считаю человека способным на измену. 


  • 0

#2165
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

У меня понимание такое. Если я всерьез с этим человеком ,  я буду вести себя достойно и осмотрительно, не подавая повода для ревности, и соответственно , не потерплю, чтобы человек открыто проявлял ревность, для меня это оскорбительно, бесит просто, значит, он не верит в искренность моих чувств и мою честность. 

Если я не всерьез, то пущай ревнует, мне все равно. А иногда это откровенно повод поугорать над глупенькими самцами, нехорошо, но бывало и такое.

Если я ревную кого-то , то подавляю это чувство, поскольку считаю его оскорбительным для обоих. Ревную - значит, не считаю себя достойной, или считаю человека способным на измену. 

Просто в этом случае возможна ситуация, что у вашего мужчины сложится мнение, будто вы его вообще не ревнуете. Отсутствие ревности - признак безразличия. Проявление ревности, разумеется, не скандал, битье посуды или такая дичь, как на вашем видео - достаточно грозного многозначительного взгляда или слова. Я, к примеру, прекрасно читаю ревность в этом диалоге: 

- Дорогая, мне нужно съездить в другой город, забрать свои эротичные труселя.

- Что они делают в другом городе? Они должны быть только в ЭТОМ городе!

Всё - этого вполне достаточно, по крайней мере для меня.

 

З.Ы. Ничего оскорбительного вообще тут не вижу.


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.05.2016, 09:57:28

  • 0

#2166
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

У меня понимание такое. Если я всерьез с этим человеком ,  я буду вести себя достойно и осмотрительно, не подавая повода для ревности, и соответственно , не потерплю, чтобы человек открыто проявлял ревность, для меня это оскорбительно, бесит просто, значит, он не верит в искренность моих чувств и мою честность. 

 

 

Если не верит в вашу верность, значит вы где то дали повод :dont:


  • 0

#2167
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Если не верит в вашу верность, значит вы где то дали повод

ошибочный стереотип

ревнуют и те, у кого самих рыло в пушку и те кто обжигался уже



#2168
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Бывает и такое :faceoff:


  • 0

#2169
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто в этом случае возможна ситуация, что у вашего мужчины сложится мнение, будто вы его вообще не ревнуете. Отсутствие ревности - признак безразличия.


Отсутствие ревности есть признак доверия своему партнеру, а вот ревность- удел неуверенного в себе чела..
  • 0

#2170
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Просто в этом случае возможна ситуация, что у вашего мужчины сложится мнение, будто вы его вообще не ревнуете.

И...?)  

 

  Проявление ревности, разумеется, не скандал, битье посуды или такая дичь, как на вашем видео - достаточно грозного многозначительного взгляда или слова. 

 

А что , вам не достаточно других, более приятых способов проявить любовь и внимание? 
 

З.Ы. Ничего оскорбительного вообще тут не вижу.

Когда родной, любимый чел подозревает вас во лжи , вас не коробит? Удивляюсь, но чего не бывает, слышала, некоторым нравится, когда их каблучками топчут.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 13.05.2016, 20:56:43

  • 0

#2171
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

И...?)  

 

А что , вам не достаточно других, более приятых способов проявить любовь и внимание? 

 

Когда родной, любимый чел подозревает вас во лжи , вас не коробит? Удивляюсь, но чего не бывает, слышала, некоторым нравится, когда их каблучками топчут.

Если не ревнуете - значит, не боитесь потерять.

У нас как будто немного разные представления о ревности и причинах ее возникновения. Например, при чем тут ложь? Во лжи меня любимые не подозревают, потому что я и врать не умею, и всегда вне подозрения, и вообще положительный чел. Касательно ревности, меня больше коробит, когда меня не боятся потерять. Будто я никуда не денусь с подводной лодки. Идешь на корпоративы или прочие гулянки с женщинами, другим мужикам жены уже по 10 раз позвонят - ты где, скоро домой? - мне никогда. Гуляешь вместе и специально, чтобы она заметила, пялишься на других женщин - пофиг. Это нормально?  Другая б 10 раз уже подзатыльник влепила.


  • 0

#2172
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

У одних так, у других иначе ...как можно кому то вынуть его мозги и впихнуть чужие. Я вчера на СЗ захожу и в левом углу ( платный банер ) висит фото поцыка у которого фраза : ищу женщину которая прикажет ...чо та типо отчупачупсить другого мужика в зад.

 

Я минуты на 3 залип... пытался допедрить, а нафига "голубам" в этой схеме женщина .... не догнал так. НО она нужна! ( раз товарищ бабки сайту платит за размещение меседжа ) 



#2173
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я минуты на 3 залип... пытался допедрить, а нафига "голубам" в этой схеме женщина .... не догнал так.
 ну ты то точно знаешь, что в этой схеме баба не нужна
  • 0

#2174
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ну ты то точно знаешь, что в этой схеме баба не нужна

Аххаа смешно! :lol:  :laugh:  :weep:



#2175
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

ну ты то точно знаешь, что в этой схеме баба не нужна

Аххаа смешно! :lol:  :laugh:  :weep:

 

у тебя больше нет вариантов, кроме как делать вид, что смеешься. твое гейское нутро давно уже вылезло наружу. смирись. люди все поняли


  • 0

#2176
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

у тебя больше нет вариантов,


Аххха нет вариантов... шедевр! :lol:

кроме как делать вид, что смеешься.


Да ладно, мего шутка! :idea:

твое гейское нутро давно уже вылезло наружу.

Вау вау вау ...лесбиянки против ...ахххахах! Да день сюрпризов! :laugh:

смирись.

Конечно! Ахахха :weep:

люди все поняли

Просто огонь! Пишы исчо!!! Бугу га!!! :laugh:  :weep:  :super:


Сообщение отредактировал ДжакондаКЗ: 14.05.2016, 01:06:11


#2177
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Если не ревнуете - значит, не боитесь потерять.

 

Стоящие отношения никто не хочет терять. Но у разных людей по-разному это проявляется. Кто-то ревнует, стремится контролировать своего партнера, другой пытается создать атмосферу доверия и комфорта. И, насколько я заметила, у большинства людей ревность не помогает улучшить отношения, а чаще наоборот. Я не имела ввиду вас с вашими требованиями, на мой взгляд , весьма специфичными.

У нас как будто немного разные представления о ревности и причинах ее возникновения. Например, при чем тут ложь? Во лжи меня любимые не подозревают, потому что я и врать не умею, и всегда вне подозрения, и вообще положительный чел. 

В чем суть ревности  - "Я думаю, ты можешь мне изменить, а я не хочу носить рога" , не? Измена это ложь ,  подстава, несоблюдение своих обязательств.

Честно, вы способны на измену? 

Касательно ревности, меня больше коробит, когда меня не боятся потерять. Будто я никуда не денусь с подводной лодки. 

Если вы решите свалить, или изменить, ревность вашей подруги вас удержит? Ага, ревнует,  значит, ценит, буду ей верен и все такое.

Идешь на корпоративы или прочие гулянки с женщинами, другим мужикам жены уже по 10 раз позвонят - ты где, скоро домой? - мне никогда. Гуляешь вместе и специально, чтобы она заметила, пялишься на других женщин - пофиг. Это нормально?  Другая б 10 раз уже подзатыльник влепила.

 

Завидуете тем подкаблучникам? :faceoff:

Вы как-то писали, что ваши женщины взрослые , может они достаточно умны, что не ведутся на ваши дешевые провокации. 

 

 Другая б 10 раз уже подзатыльник влепила.

Вам нужны подзатыльники, образно выражаясь или в буквальном смысле, чтобы чувствовать , что вами дорожат? :-/ Не хочу ставить диагнозы, но странные  наклонности у вас или недостаток зрелости сказывается.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 15.05.2016, 23:13:01

  • 0

#2178
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

1) Вам нужны подзатыльники, образно выражаясь или в буквальном смысле, чтобы чувствовать , что вами дорожат? :-/

 

2) Если вы решите свалить, или изменить, ревность вашей подруги вас удержит? Ага, ревнует,  значит, ценит, буду ей верен и все такое.

 

3) Завидуете тем подкаблучникам? :faceoff:

 

4) Вы как-то писали, что ваши женщины взрослые , может они достаточно умны, что не ведутся на ваши дешевые провокации. 

1) Не обязательно подзатыльники - любая обратная связь от женщины, вместо "равнодушия". В кавычках - ибо я понимаю, что это может быть не равнодушие, а просто женщина держит в себе и не проявляет свои чувства в достаточном объеме. Но если они мне нужны и одного понимания мне мало? Прямой разговор на тему "мне нужны твои чувства" помогает ненадолго, да и вообще это не к лицу мужчине такие разговоры заводить, поэтому прибегаю к ним крайне редко.   

2) Да, представьте себе, удержит.

3) То, что о мужчине заботятся и переживают, не делает его подкаблучником. Он же не обязан отчитываться. 

4) Достаточно умные, чтобы не вестись на провокации, но недостаточно умные, чтобы сделать правильные выводы касательно имеющихся проблем в отношениях и удержать мужчину.


  • 0

#2179
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
 Касательно ревности, меня больше коробит, когда меня не боятся потерять. Будто я никуда не денусь с подводной лодки. Идешь на корпоративы или прочие гулянки с женщинами, другим мужикам жены уже по 10 раз позвонят - ты где, скоро домой? - мне никогда. Гуляешь вместе и специально, чтобы она заметила, пялишься на других женщин - пофиг. Это нормально?  Другая б 10 раз уже подзатыльник влепила.

 

 

мне на минутку показалось что это мой муж :faceoff: :D


  • 0

#2180
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

1) Не обязательно подзатыльники - любая обратная связь от женщины, вместо "равнодушия". В кавычках - ибо я понимаю, что это может быть не равнодушие, а просто женщина держит в себе и не проявляет свои чувства в достаточном объеме. Но если они мне нужны и одного понимания мне мало? Прямой разговор на тему "мне нужны твои чувства" помогает ненадолго, да и вообще это не к лицу мужчине такие разговоры заводить, поэтому прибегаю к ним крайне редко.   

2) Да, представьте себе, удержит.

3) То, что о мужчине заботятся и переживают, не делает его подкаблучником. Он же не обязан отчитываться. 

4) Достаточно умные, чтобы не вестись на провокации, но недостаточно умные, чтобы сделать правильные выводы касательно имеющихся проблем в отношениях и удержать мужчину.

 

1) Я читала детского психолога, так вот, дети предпочитают любую реакцию от родителей их равнодушию, ради этого они могут совершать опасные , дурные поступки,  выводить родителей всяко разно... вам что настолько не везет с женщинами?

2) Может вам стоит обратить внимание на более молодых женщин, они более импульсивны и с большей вероятностью будут делать вам "кино".

3) Если с мужчиной, оказавшимся без женина наздора может случиться что-то плохое за один корпоративчик,  может не стоит его вообще отпускать?

4) А они хотят вас удержать? Я вот подумала, попадется вам хищница, начнет разыгрывать страть, ревность, агонь , при желании , женщины могут,   и все, пропал Декабрист.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.