Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1961
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Главное же любовь, а вы все про деньги, если чувства есть то можно и самой заплатить))

чо? ты щас серьезно да? 

 

а почему нет думаю такое имеет право жить)))

хотя цука не доедал я в столовой в иститтуте шоб подружаек своих в кино сводить

вот гастрит заработал, наверно не правильно я жил) люди и подругому устраиваются)


  • 0

#1962
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вы ведь вроде не женщина. Или женщина?

Пусть это останеться тайной

может я толстая троллиха в старой сорочке с волосами из носа торчащими)


  • 0

#1963
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а почему нет думаю такое имеет право жить)))
 вероятно. но мне вот так хочется спросить этих.. кто не может за кино заплатить за свою спутницу, они то сами себя мужчинами ощущают? каково оно озвучить то спутнице иди плати за себя сама? ну и в конце концов, нах приглашать тогда в кино если у тебя денег нет? :D  :faceoff:  а у теток спросить хочу, где вы таких находите? этих жмотов видно же сразу)))) именно жмотов, потому как даже нищеброды и голодранцы могут заплатить тыщу за себя и тыщу за девушку, я щитаю....
  • 0

#1964
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а почему нет думаю такое имеет право жить)))
 вероятно. но мне вот так хочется спросить этих.. кто не может за кино заплатить за свою спутницу, они то сами себя мужчинами ощущают? каково оно озвучить то спутнице иди плати за себя сама? ну и в конце концов, нах приглашать тогда в кино если у тебя денег нет? :D  :faceoff:  а у теток спросить хочу, где вы таких находите? этих жмотов видно же сразу)))) именно жмотов, потому как даже нищеброды и голодранцы могут заплатить тыщу за себя и тыщу за девушку, я щитаю....

 

Видимо не видно некоторым, шо поделать глаза их влюблены и не видят они пороков)))


  • 0

#1965
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а может это новомодняя мужская "проверка"? ну вот даже судя по здешним темам, мужчины прям боятся-боятся, что девушка окажется "алчной и коварной самкой", так может он просто прикидывается нищебродом типа чтоб проверить, за деньги с ним барышня дружит или по большой и светлой любви?...


  • 0

#1966
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а может это новомодняя мужская "проверка"? ну вот даже судя по здешним темам, мужчины прям боятся-боятся, что девушка окажется "алчной и коварной самкой", так может он просто прикидывается нищебродом типа чтоб проверить, за деньги с ним барышня дружит или по большой и светлой любви?...

Ух ты тут тебе и отмазку придумают, клева можно пользоваться этим приемом в оправдание себе))))))))))))


  • 0

#1967
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ух ты тут тебе и отмазку придумают, клева можно пользоваться этим приемом в оправдание себе))))))))))))

 

да лан, Хулио, по отмазкам Вы и сам гуру пятисотого левела)))


  • 0

#1968
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а может это новомодняя мужская "проверка"? ну вот даже судя по здешним темам, мужчины прям боятся-боятся, что девушка окажется "алчной и коварной самкой", так может он просто прикидывается нищебродом типа чтоб проверить, за деньги с ним барышня дружит или по большой и светлой любви?...

Тоже были мысли. 

Не знаю. Вопрос у меня - как забить на заработок мужчины и не париться по этому поводу? Не все могут миллионы зарабатывать. И если одного человека не устраивает заработок другого, то это проблема не того, кто мало зарабатывает. Его ведь все устраивает.  


  • 0

#1969
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Не знаю. Вопрос у меня - как забить на заработок мужчины и не париться по этому поводу? Не все могут миллионы зарабатывать. И если одного человека не устраивает заработок другого, то это проблема не того, кто мало зарабатывает. Его ведь все устраивает.  

 

ну если только самой стать неофитом дауншифтинга... но вопрос, нужно ли это Вам?...


  • 0

#1970
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну если только самой стать неофитом дауншифтинга... но вопрос, нужно ли это Вам?...

Ну мир и людей все равно не изменишь. Лучше себя.))) Такие и будут попадаться до тех пор пока не изменишь к этому отношение и перестанешь рефлексировать. Поэтому нужно для себя, не для него. Зато потом попадется нормальный, а я раз и уже такая вся не алчная, на деньги наплевавшая. :D   


  • 0

#1971
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

зачем кому то доказывать что ты не меркантильная , если ты меркантильная? я вот сразу говорю. громко, нагло :D чо меркантильная-не верят, но потом за то ниче не могут предъявить) я же предупреждала :D


  • 0

#1972
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как перестать беситься на тему заработка мужчины? Например, нравится человек, но он нищеброд и иногда даже не может за тебя в кино заплатить? Бесит прям! :mad:

Нужно для себя понять и определиться, с чем вы готовы мириться и какое время (а если это время растянется надолго), для себя надо в первую очередь определить определенную планку уровня жизни и с чем вы готовы мириться,т.к. снижение уровня доходов, отказ от каких-то привычных вещей и соответственно вытекающие из этого психологические подоплеки, а так же из них уже ситуации.

Есть категория тех, кому не нужны все эти блага в том количестве, в коих мы ими пользуемся. Да и в принципе создание к примеру уюта больше нужно женщинам, мужчины не понимают, что это уют, но видят, что чисто, поглажено и приготовлено, а сколько все это стоит часто понятия не имеют))

 

Да вот хз. Вроде как не красиво личные качества измерять деньгами. Человек-то может быть не плохим. Просто не амбициозным и все нищебродство лично его устраивает. А с другой стороны - ну вот не зря такие попадаются.  Видимо нужно внутри менять отношение к этому. Научиться не требовать от человека своих представлений об идеальном мужчине. В реальности то по другому все. 

В Европе по заявлениям некоторых проблема такова, что М зарабатывают 1-1,500 евро, а требования выше, соответственно замуж за них не выходят, ибо не хотят снижать планки и идти на уступки) 

 

 

а может это новомодняя мужская "проверка"? ну вот даже судя по здешним темам, мужчины прям боятся-боятся, что девушка окажется "алчной и коварной самкой", так может он просто прикидывается нищебродом типа чтоб проверить, за деньги с ним барышня дружит или по большой и светлой любви?...

Тоже были мысли. 

Не знаю. Вопрос у меня - как забить на заработок мужчины и не париться по этому поводу? Не все могут миллионы зарабатывать. И если одного человека не устраивает заработок другого, то это проблема не того, кто мало зарабатывает. Его ведь все устраивает.  

И такое бывает)) Особенно у помешанных на деньгах. Возникает сомнение, что данное качество скоррегируется в процессе опосля. Мне кажется если жадный, то и будет им. Есть категория умеющих распоряжаться, они и не жадные и не швыряют направо и налево, а правильно вкладывают)) Думаю последние это золотая середина для тех, кто не умеет обращаться с деньгами, а тратит их часто на ненужные траты))) 

Как вариант, смотрите на перспективность и ваши ощущения с ним))) Генералами становятся благодаря женам))

У каждого свое понимание уровня достатка семьи и собственно кто должен быть добытчиком (оба, один, кто выше/ниже/одинаково). Но я не думаю, что если для вас непривычно жить с постоянной проблемой нехватки денег на постоянные траты, то вы сможете (не вы конкретно, в целом). Очень сложно перестроиться. И часто (не всегда) такие семьи разваливаются, если только оба не меняют жизнь к лучшему. Трудные времена у всех бывают (в частности, как у нас, если не один кризис, то другой), вопрос в том, чтобы не считать кто сколько вкладывает, а смотреть на результаты, хватает ли денег на все или нет, что в доме все хорошо, главное понять нормальность общего дохода и распределения обязанностей к примеру.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 30.11.2015, 18:01:28

  • 0

#1973
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а в гостях наивно перевешиваю , искренне считая ,что так удобнее ))) для всех
Опрометчивое решение, особенно не на своей территории.

Как перестать беситься на тему заработка мужчины?
Очень просто, научить его зарабатывать любимым делом.
  • 0

#1974
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Как перестать беситься на тему заработка мужчины? Например, нравится человек, но он нищеброд и иногда даже не может за тебя в кино заплатить? Бесит прям! :mad:

Млин а вдруг он жадный? Бывают же такие :D
Если жадный (не путать с бережливым!) я бы убежала)))

А если и не жадный но все равно денег нет, ему или пока не везет, или он не стремится. Не обязательно стремиться к богатству, но стремление к достатку это нормальное желание.

В любом случае меня бы это насторожило.

* Вспомнила. Давнооо у меня был типа парень, встречались мы не очень долго. Месяц или даже меньше. Я еще не работала, а он младше меня но уже сам работал - всякие рекламные баннеры и такую fигню делал. Руки у него реально золотые были) Он копил деньги на что-то, не помню. Мы много гуляли, но хоть и стеснен был в деньгах, но каждый день кормил меня в Каганате. Я по-моему тогда все Каганаты в центре города знала :D
Но через год после "расставания" позвонил и отчитался что купил дом где-то в первой Алмате, а еще сказал что сошелся со своей бывшей и все у них зашибись. И спросил не жалею ли что уехала в Актау, оставив его)))
  • 0

#1975
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

зачем кому то доказывать что ты не меркантильная , если ты меркантильная? я вот сразу говорю. громко, нагло :D чо меркантильная-не верят, но потом за то ниче не могут предъявить) я же предупреждала :D

Дык я то не меркантильная. Просто напрягают моменты, когда человек зарабатывает меньше чем я, но в целом человек то хороший.

Проблема в том, что если цепляться за каждую мелочь у других, можно и до старости провести жизнь одной. У каждого будут свои недостатки. Зачем? Проще смирится (не взирая на перспективы), для себя и дальше идти в светлое будущее.

 

Нужно для себя понять и определиться, с чем вы готовы мириться и какое время (а если это время растянется надолго), для себя надо в первую очередь определить определенную планку уровня жизни и с чем вы готовы мириться,т.к. снижение уровня доходов, отказ от каких-то привычных вещей и соответственно вытекающие из этого психологические подоплеки, а так же из них уже ситуации. Есть категория тех, кому не нужны все эти блага в том количестве, в коих мы ими пользуемся. Да и в принципе создание к примеру уюта больше нужно женщинам, мужчины не понимают, что это уют, но видят, что чисто, поглажено и приготовлено, а сколько все это стоит часто понятия не имеют))

Да речь не идет о каком-то совместном будущем. Пока напрягают мелкие несоответствия. Причем, человек хочет тратиться, но не может. В силу заработка. Все это понимают. Поэтому я и спрашиваю, как забить на это? Положить огромный волосатый болт. :D

 

Как вариант, смотрите на перспективность и ваши ощущения с ним))) Генералами становятся благодаря женам))

Ну замуж и за богатеев пока никто не собирается. Поэтому отодвинем перспективы в сторону. Ситуация в другом - уже не раз такая проблема повторяется, а это знак, который сигнализирует о том, что мне нужно исправить у себя что-то в голове. Не быть столь категоричной, забить на это. Люди разные. Я считаю так, если человека устраивает свой уровень дохода, не правильно ему навязывать свои виденья и принципы. Ведь его же все устраивает))) Не устраивает это меня, поэтому нужно подумать, как решить "конфликт" внутри себя. 

 

Млин а вдруг он жадный? Бывают же такие Если жадный (не путать с бережливым!) я бы убежала)))

Да нет, не жадный.  Просто зарабатывает мало и его это устраивает. А меня нет  :D

 

Вопрос не в том, как сподвигнуть человека на заработки. Нет. Оставим бедолагу с его зарплатой в покое. :D 

Как внутри себя убить эти ненужные мешающие финансовые нотки, которые препятствуют нормальному общению с хорошим человеком?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.12.2015, 00:29:35

  • 0

#1976
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Как внутри себя убить эти ненужные мешающие финансовые нотки, которые препятствуют нормальному общению с хорошим человеком?
Перестать быть только-лишь прозападным потребителем либерастом (ненасытная тяга к деньгам и мат.ценностям), а посмотреть в сторону внутренне душевных ценностей патриотически настроенного пролетариата. 
  • 0

#1977
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А я вот не знаю, как реагировать.  Не меркантильная ни разу, все сама всегда, от мужчин сильно не жду ни поддержки, ни подарков...но, намедни ДР. Есть мужчина с которым встречаюсь полгода. Подарками не балует, сразу оговорюсь, но финансово обеспечен. Отношения на эмоциях, что для меня первостепенно. В общем на ДР был огромный букет..и все.  Ну вот как так? Подруги сделали мину...Девочки, что скажите?


  • 0

#1978
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девочки, что скажите?

У меня тоже пару раз так было.  

Наверное, к этому нужно все таки философски относиться, более спокойно. Сама пытаюсь научиться.))) Ну не подарил он подарок, ну и черт с ним. Если есть перспективы для дальнейшего продолжения отношений, то можно поговорить с ним, поинтересоваться, попытаться решить проблему. А если нет перспективы то и вообще забить. На самом деле все наши все расстройства от неоправданных ожиданий. Значение некоторых традиций уж больно преувеличено.  


  • 1

#1979
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

вы правы 1000 раз.  Сама стараюсь жить из принципа никто никому ничего не должен. Если честно, даже цветов не ожидала, поэтому и радовалась и удивлялась искренне.  Хочется, конечно , побыть слабой, почувствовать заботу, через фин поддержку, подарки..но, характер это судьба. Губки надувать и глазками хлопать не умела никогда..  типа, милый..там тааакая курточка. Нет, не мое.  :mad:


  • 0

#1980
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Как часто вы плачете? Стали более сентиментальны с возрастом или наоборот?

 

После рождения детей стала более чувствительной.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.