Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1941
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Тетки, хватит обсуждать этот бородатый фейк. Если бы это произошло по-настоящему, то тетка была бы не права однозначно. В реальном случае, думаю было бы уместно спокойно встать, отряхнуться и произвести хук с права и бросок через плечо  :D

 

Тетки ищут оправдание поведению тетки на видео, но если бы было наоборот: мужик начал обнимать девушку, она его оттолкнула, за это он ее ушатал и начал пинать в лежачем состоянии, то тетки бы подняли такой вой, который, возможно, был бы слышен даже на Юпитере.  :D

С чего вы решили, что подняли вой, тоже наверное сказали бы -  а не надо провоцировать  :faceoff: В случаях износилования часто так говорят.

 

Если это феик , играют прям правдоподобно).


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.11.2015, 17:38:17

  • 0

#1942
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

всегда перевешиваю даже в гостях

А я бы руки вырвал такому "гостю", дабы не страдал ерундой и не делал как не удобно, да и вообще не вмешивался в туалетную политику хозяев. Всегда вешаю исключительно только по правой картинке и требую соблюдения этого же незыблемого правила и от жены.

Хорошо что не хожу к вам в гости
  • 0

#1943
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

всегда перевешиваю даже в гостях

А я бы руки вырвал такому "гостю", дабы не страдал ерундой и не делал как не удобно, да и вообще не вмешивался в туалетную политику хозяев. Всегда вешаю исключительно только по правой картинке и требую соблюдения этого же незыблемого правила и от жены.
может вашей жене удобнее как на левой?)))
  • 0

#1944
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Почему многие девушки туалетную бумагу вешают не правильно? Должно быть вот так
http://i.imgur.com/TvFUf.jpg
а вешают наоборот

Судя по вашей картинке все делаю правильно. Я даже не знала, а какая вообще разница как весит? .. :faceoff:
Неудобно брать, тоже раздражает когда вешают иначе , всегда перевешиваю даже в гостях
Да и кто вообще придумал, как правильно? Правильно так, как удобно. А не так, как кто-то сказал.

А я и не утверждаю что так правильно! Говорю что так удобнее ))) для меня
  • 0

#1945
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений
может вашей жене удобнее как на левой?

Было бы удобнее как на левой, то она бы обосновала причину сего действа. А так попросту призналась, что вообще не знает как надо. Я ей построил умозаключительное обоснование причин, почему следует вешать как по правой. Она также признала мои доводы за истинную правду в последней инстанции и с тех пор ни разу не посмела спорить.

Говорю что так удобнее для меня

Значит выходит так, что вы туалетная извращенка, не той стороной пользуете бумагу. Либо делаете лишние движения по переворачиванию лоскутков для грубой очистки внешней поверхности сфинктера, либо наружных половых губ, что является не совсем-то удобным по сути своей.


Сообщение отредактировал StanFat: 29.11.2015, 09:33:27

  • -1

#1946
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

может вашей жене удобнее как на левой?

Было бы удобнее как на левой, то она бы обосновала причину сего действа. А так попросту призналась, что вообще не знает как надо. Я ей построил умозаключительное обоснование причин, почему следует вешать как по правой. Она также признала мои доводы за истинную правду в последней инстанции и с тех пор ни разу не посмела спорить.

Говорю что так удобнее для меня

Значит выходит так, что вы туалетная извращенка, не той стороной пользуете бумагу. Либо делаете лишние движения по переворачиванию лоскутков для грубой очистки внешней поверхности сфинктера, либо наружных половых губ, что является не совсем-то удобным по сути своей.
Научите какой правильно? Может и-я не-посмею спорить пысы, мне-жаль вашу жену
  • 0

#1947
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

может вашей жене удобнее как на левой?

Было бы удобнее как на левой, то она бы обосновала причину сего действа. А так попросту призналась, что вообще не знает как надо. Я ей построил умозаключительное обоснование причин, почему следует вешать как по правой. Она также признала мои доводы за истинную правду в последней инстанции и с тех пор ни разу не посмела спорить.

Говорю что так удобнее для меня

Значит выходит так, что вы туалетная извращенка, не той стороной пользуете бумагу. Либо делаете лишние движения по переворачиванию лоскутков для грубой очистки внешней поверхности сфинктера, либо наружных половых губ, что является не совсем-то удобным по сути своей.
К тому ж хочется услышать конкретные доводы типа во 1-х 2-х и 3-х а не оскорбления.
В свою пользу считаю, что рулон должен висеть концом Наружу от стены ПОТОМУ-ЧТО:
Это гигиенично - тк поверхность бумаги трется о стену и повреждена воздействию микробов, еще так проще ее отматывать.
Может вас эти пункты не устраивают именно из за "пространства вашего туалета, точнее из за отсутствия пространства"
  • 0

#1948
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

может вашей жене удобнее как на левой?

Было бы удобнее как на левой, то она бы обосновала причину сего действа. А так попросту призналась, что вообще не знает как надо. Я ей построил умозаключительное обоснование причин, почему следует вешать как по правой. Она также признала мои доводы за истинную правду в последней инстанции и с тех пор ни разу не посмела спорить.

Говорю что так удобнее для меня

Значит выходит так, что вы туалетная извращенка, не той стороной пользуете бумагу. Либо делаете лишние движения по переворачиванию лоскутков для грубой очистки внешней поверхности сфинктера, либо наружных половых губ, что является не совсем-то удобным по сути своей.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-11-30-01-35-44.png

  • 0

#1949
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всех в больничку :faceoff:
стерильную
  • 1

#1950
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А я и не утверждаю что так правильно! Говорю что так удобнее ))) для меня

По логике вы согласились с ТС в том, что так неправильно и "вас тоже раздражает", что даже перевешиваете в гостях. А я лишь в целом - не конкретно к вам сказала, что если кто-то когда-то сказал, что вот так правильно, а так нет, это еще не значит, что он прав. Может прав по- своему и оба варианта верны  :)

 StanFat стебется   :p Не обращайте внимания на его юмор))


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 30.11.2015, 12:36:00

  • 0

#1951
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Люди психи))) :faceoff:  Вообще бы не задумывался как бумага расположена)) Хоть боком  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1952
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В условиях надвигающегося осложнения после кризиса актуален другой спор, вот если газетку резать  на туалетную бумагу лучше прямоугольниками или квадратиками?)))


  • 1

#1953
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений


А я и не утверждаю что так правильно! Говорю что так удобнее ))) для меня

По логике вы согласились с ТС в том, что так неправильно и "вас тоже раздражает", что даже перевешиваете в гостях. А я лишь в целом - не конкретно к вам сказала, что если кто-то когда-то сказал, что вот так правильно, а так нет, это еще не значит, что он прав. Может прав по- своему и оба варианта верны :)
StanFat троллит :p Не обращайте внимания на его юмор))

))) даже не знала что написав свое мнение я негласна дам знать что это правильно а по другому нет, а в гостях наивно перевешиваю , искренне считая ,что так удобнее ))) для всех
  • 0

#1954
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Люди психи))) :faceoff:  Вообще бы не задумывался как бумага расположена)) Хоть боком  :lol:  :lol:  :lol:

:lol: и вообще, кому какая разница  :faceoff: хоть снизу вверх

 

В условиях надвигающегося осложнения после кризиса актуален другой спор, вот если газетку резать  на туалетную бумагу лучше прямоугольниками или квадратиками?)))

про ромбики и кружочки забыли  :dont:  :D


  • 0

#1955
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как перестать беситься на тему заработка мужчины? Например, нравится человек, но он нищеброд и иногда даже не может за тебя в кино заплатить? Бесит прям! :mad: 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.11.2015, 16:23:28

  • 0

#1956
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Главное же любовь, а вы все про деньги, если чувства есть то можно и самой заплатить))


  • -1

#1957
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Главное же любовь, а вы все про деньги, если чувства есть то можно и самой заплатить))

чо? ты щас серьезно да? 


  • 0

#1958
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Главное же любовь, а вы все про деньги, если чувства есть то можно и самой заплатить))

При всем уважении, ваш сарказм тут вообще не уместен. Вы и так считаете, что просто обязаны отписаться в каждой теме, где даже вас не спрашивают? Эта тема называется "задай свой вопрос женщине", будьте добры, не позорьтесь тут. Вы ведь вроде не женщина. Или женщина?   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.11.2015, 16:28:19

  • 1

#1959
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

если мужик даже в кино не может заплатить за даму , то все.... щитай конец..... эт не мужик(имхо) :dont:


  • 1

#1960
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да вот хз. Вроде как не красиво личные качества измерять деньгами. Человек-то может быть не плохим. Просто не амбициозным и все нищебродство лично его устраивает. А с другой стороны - ну вот не зря такие попадаются.  Видимо нужно внутри менять отношение к этому. Научиться не требовать от человека своих представлений об идеальном мужчине. В реальности то по другому все. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.