Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1921
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У меня подруга была, такая гром баба, ууух! А муж у нее, худенький такой, мерзкий, скользкий. Однажды пришла к ним в гости, чуть отвернулась, зазевалась, поворачиваюсь, он на полу лежит, она над ним и с размаху деревянной детской табуреткой его долбасит. А он такой - Любочка, не надо! Прекрати!  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.11.2015, 19:40:48

  • 0

#1922
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

У нас тетка одна, тоже имела привычку деревянную табуретку в мужа кидать - ревновала :dont:

У них в доме все стены были в щербинках из-за этого.

Дошвырялась  - ушел к другой. 


  • 0

#1923
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Но Джф17 может и дальше давать сдачу с ноги женщинам. Но пусть помнит, что по вселенскому закону кто-то сильнее придет и от**здит Джф17. :D

Не, Джф17 же добрый, он просто принудит к миру легким ушатыванием через оплеуху. А потом по вселенскому закону придет более сильная тетка и от**здит (с) ту тетку, ибо она и есть источник агрессии и рукоприкладства.  :D

Бедняга Джф17  :lol: дооообрый  :D


  • 0

#1924
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У нас тетка одна, тоже имела привычку деревянную табуретку в мужа кидать - ревновала :dont:

У них в доме все стены были в щербинках из-за этого.

Дошвырялась  - ушел к другой. 

Рассказывали про подобную картину, только там брат с сестрой. Брат все стойко вынес  :D


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 27.11.2015, 18:02:24

  • 0

#1925
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Рассказывали про подобную картину, только там брат с сестрой. Брат все стойко вынес  :D

 

Оно хоть стоило таких жертв? Поумнела потом?


  • 0

#1926
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Рассказывали про подобную картину, только там брат с сестрой. Брат все стойко вынес  :D

Оно хоть стоило таких жертв? Поумнела потом?

О да, вполне. С мужем такого не происходит)))


  • 0

#1927
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

О да, вполне. С мужем такого не происходит)))

А может еще дело в том, что "сестер не выбирают" , а "жена не стенка". 


  • 0

#1928
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

О да, вполне. С мужем такого не происходит)))

А может еще дело в том, что "сестер не выбирают" , а "жена не стенка". 

Не, там другой случай. Сестра-то еще понятно. А вот как жену это он сам все уговаривал :) весьма долго и настоятельно. Думаю выросла.


  • 0

#1929
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

 

Но Джф17 может и дальше давать сдачу с ноги женщинам. Но пусть помнит, что по вселенскому закону кто-то сильнее придет и от**здит Джф17. :D

Не, Джф17 же добрый, он просто принудит к миру легким ушатыванием через оплеуху. А потом по вселенскому закону придет более сильная тетка и от**здит (с) ту тетку, ибо она и есть источник агрессии и рукоприкладства.  :D

Бедняга Джф17  :lol: дооообрый  :D

 

ну добрый же, чоуж скромничать  :D

 

а вот тетки в хлам оборзели, дошло до того, что стали возмущаться, что им не дают бить мужиков безнаказанно  :D



#1930
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

девочки-мальчики, вы все в одну кучу-то не смешивайте. Пощечина - это не побои. Это символический жест того, что чел перешел уже все грани. Как перчатка в лицо в былые времена у мужчин. Распускание рук как для мужчин, так и для женщин - не приемлемо категорически, но бить женщину, сначала доведя ее до пощечины - это уже ни в какие ворота


  • 0

#1931
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Не, там другой случай. Сестра-то еще понятно. А вот как жену это он сам все уговаривал :) весьма долго и настоятельно. Думаю выросла.

 

Любовь зла и непостижима, сколько добрых и кротких женщин одиноки, а больных на голову любят , терпеливо воспитывают, ждут когда оно вырастет  :faceoff:


  • 0

#1932
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девочки-мальчики, вы все в одну кучу-то не смешивайте. Пощечина - это не побои. Это символический жест того, что чел перешел уже все грани. Как перчатка в лицо в былые времена у мужчин. Распускание рук как для мужчин, так и для женщин - не приемлемо категорически, но бить женщину, сначала доведя ее до пощечины - это уже ни в какие ворота

Да вот именно, но как выяснилось, некоторые согласны с М, что если Ж сама их провоцирует (даже той же истерикой, а она как известно может иметь разные корни, в т.ч. и по вине самого М), то М имеет полное право ее не только ударить. Даже когда он сам виноват, как это видно на том же примере (видео). По лицу считаю очень неприятно, это очень личный "жест". И когда такое происходит не знаю как кто потом отреагирует, не все потом смогут смириться с этим фактом и продолжать отношения. Лично в моем случае не считаю нормой даже просто угрозу замахиванием без произведения последующего действия. У каждого свои границы. Кто-то готов терпеть побои и будет даже считать, что сами заслужили, ах какие они плохие, а М прекрасный человек и во всем прав, всегда и абсолютно (безоговорочно). Это какой-то комплекс вины. Ну и повторюс пример в семье. Именно поэтому некоторые Ж выходят замуж или же встречаются с одним типажом, чисто подсознательно выбирая тех, кто считает нормой поколачивать дражайшую супругу/девушку.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 27.11.2015, 23:13:59

  • 0

#1933
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Не, там другой случай. Сестра-то еще понятно. А вот как жену это он сам все уговаривал :) весьма долго и настоятельно. Думаю выросла.

Любовь зла и непостижима, сколько добрых и кротких женщин одиноки, а больных на голову любят , терпеливо воспитывают, ждут когда оно вырастет  :faceoff:

Ну и мы ведь с разными людьми можем отличаться поведением и качествами (конечно, основа одна) - и отношение и поступки и принятие отрицательных качеств и отказ от них в других случаях с другими людьми и даже сами будем стараться измениться, если захотим и будем работать над собой. А иногда понимание приходит само  :D В том случае не думаю, что он ее переучивал, скорее сама повзрослела, переоценила свое поведение и отношение к тем/иным людям, т.ч. и к брату  :D


  • 0

#1934
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Почему многие девушки туалетную бумагу вешают не правильно? Должно быть вот так
http://i.imgur.com/TvFUf.jpg
а вешают наоборот

Судя по вашей картинке все делаю правильно. Я даже не знала, а какая вообще разница как весит? .. :faceoff:
Неудобно брать, тоже раздражает когда вешают иначе , всегда перевешиваю даже в гостях
  • 0

#1935
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

всегда перевешиваю даже в гостях
А я бы руки вырвал такому "гостю", дабы не страдал ерундой и не делал как не удобно, да и вообще не вмешивался в туалетную политику хозяев. Всегда вешаю исключительно только по правой картинке и требую соблюдения этого же незыблемого правила и от жены.
  • 0

#1936
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Да вот именно, но как выяснилось, некоторые согласны с М, что если Ж сама их провоцирует (даже той же истерикой, а она как известно может иметь разные корни, в т.ч. и по вине самого М), то М имеет полное право ее не только ударить. 

 

Да никто так не считает  :-/ . Ни у кого нет права бить другого, это распространяется на всех.

Если Ж залепила пощечину М - это крайний случай и крайняя степень оскорбления, но еще не определяется как насилие.

Нормальная без основательной причины на это не пойдет.

Мы говорим именно о нормальных людях. 

А если она ненормальная , то и реакция на ее поведение может быть непредсказуемая, но это не значит, что я одобряю, я просто понимаю что так может быть.

Я считаю, что детей бить нельзя - непедагогично и дети слабее... но был грех - срывалась, просто мозг могут выносить нереально,  я потом тысячу раз себя ругала и сожалела.  Тут тоже самое.

 Даже когда он сам виноват, как это видно на том же примере (видео). 

Вы меня пугаете(.

Я предолжила видео, как пример недопустимого поведения человека (пол не важен), и даже криминального.

А вы вините пострадавшего? Он очевидно был не в состоянии убежать или остановить ее.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.11.2015, 10:46:03

  • 0

#1937
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

Ну и мы ведь с разными людьми можем отличаться поведением и качествами (конечно, основа одна) - и отношение и поступки и принятие отрицательных качеств и отказ от них в других случаях с другими людьми и даже сами будем стараться измениться, если захотим и будем работать над собой. А иногда понимание приходит само  :D В том случае не думаю, что он ее переучивал, скорее сама повзрослела, переоценила свое поведение и отношение к тем/иным людям, т.ч. и к брату  :D

 

Я думаю, она должна быть  благодарна и брату и мужу за терпение и снисходительность, потому что подобное поведение не нормально для взрослого чел, ни тот ни др не обязаны были терпеть такие выходки.

А родители не могли повлиять на нее?


  • 0

#1938
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Да никто так не считает  :-/ . Ни у кого нет права бить другого, это распространяется на всех.Если Ж залепила пощечину М - это крайний случай и крайняя степень оскорбления, но еще не определяется как насилие.Нормальная без основательной причины на это не пойдет.Мы говорим именно о нормальных людях. А если она ненормальная , то и реакция на ее поведение может быть непредсказуемая, но это не значит, что я одобряю, я просто понимаю что так может быть.Я считаю, что детей бить нельзя - непедагогично и дети слабее... но был грех - срывалась, просто мозг могут выносить нереально,  я потом тысячу раз себя ругала и сожалела.  Тут тоже самое.

 

Вы меня пугаете(.Я предолжила видео, как пример недопустимого поведения человека (пол не важен), и даже криминального.А вы вините пострадавшего? Он очевидно был не в состоянии убежать или остановить ее.

Значит я вас неправильно поняла, т.к. посчитала, что вы совершенно их не оправдываете или скорее это ожидаемая и не осуждаемая реакция мужчины на истерику женщины (на ее оплеуху имеет полное право ответить тем же, а может и сильнее). Сорри :) Даже нормальный человек не всегда знает как поведет себя в неожиданной, а тем более стрессовой ситуации, поэтому этому дали название "в состоянии аффекта". Относительно кто виноват. Ранее уже писала, что в данной ситуации виноваты и неправы оба. Каждый в своей части. И напомню, что мы видим только то, что на камере зафиксировано, а начинается с того, что он сам ее очень грубо толкает несколько раз. Будь она в нормальном состоянии, возможно она бы и не пошла с ним никуда, а тем более не продолжала настаивать, ну и не видели бы мы всех этих последствий в виде избиения человека, который не может себя защитить (не бей лежащего). И из того, что мы видим, я вижу изначально провокацию парнем девушки. А она уже повелась на провокацию и в итоге пострадал сам провокатор. Я ее нисколько не защищаю и не оправдываю, я лишь даю оценку на основе видео. Я помню когда это видео появилось (а появилось оно давно). Все были в шоке, что такое может быть.

Ну а дети это отдельная тема. Даже если ребенок доводит до состояния нервного истощения, а то и очень сильно злит, часто он это делает не осознанно или не понимая всех последствий, поэтому с них (детей) никакого спроса нет. И в таком случае конечно будет виноват взрослый, что позволил себе что-то, что выходит за рамки, а именно применение силы к беззащитному. Но бывают состояния послеродовой депрессии и мы сейчас часто видим их результаты, т.к. раньше этому не знали объяснения, а сейчас и предполагают и публикуют.

 

Я думаю, она должна быть  благодарна и брату и мужу за терпение и снисходительность, потому что подобное поведение не нормально для взрослого чел, ни тот ни др не обязаны были терпеть такие выходки. А родители не могли повлиять на нее?

Наверное благодарна. Родители не могли, только братья. Они находили на нее нужную управу, но в каких-то случаях смотрели как на ребенка и не реагировали в угрожающей форме, только предупредительной/защите. Родители я считаю разбаловали как единственную девочку.  


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 28.11.2015, 11:55:42

  • 0

#1939
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

Почему многие девушки туалетную бумагу вешают не правильно? Должно быть вот так
http://i.imgur.com/TvFUf.jpg
а вешают наоборот

Судя по вашей картинке все делаю правильно. Я даже не знала, а какая вообще разница как весит? .. :faceoff:
Неудобно брать, тоже раздражает когда вешают иначе , всегда перевешиваю даже в гостях

Да и кто вообще придумал, как правильно? Правильно так, как удобно. А не так, как кто-то сказал. 


  • 0

#1940
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Тетки, хватит обсуждать этот бородатый фейк. Если бы это произошло по-настоящему, то тетка была бы не права однозначно. В реальном случае, думаю было бы уместно спокойно встать, отряхнуться и произвести хук с права и бросок через плечо  :D

 

Тетки ищут оправдание поведению тетки на видео, но если бы было наоборот: мужик начал обнимать девушку, она его оттолкнула, за это он ее ушатал и начал пинать в лежачем состоянии, то тетки бы подняли такой вой, который, возможно, был бы слышен даже на Юпитере.  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.