Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1901
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А эта... если он не против?  В рамках воспитательно- эротической программы?  :rolleyes:

Оу! Конечно да! Надо было сразу с этого начинать  :idea: 

Есть даже такие шлепалки специальные, с одной стороны кусочек из латекса, а с другой пушок.  :D


  • 0

#1902
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Оу! Конечно да! Надо было сразу с этого начинать  :idea:

Есть даже такие шлепалки специальные, с одной стороны кусочек из латекса, а с другой пушок.  :D

 

Латекс что дает?


  • 0

#1903
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Латекс что дает?
Имитацию пощечины.
  • 0

#1904
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Есть даже такие шлепалки специальные, с одной стороны кусочек из латекса, а с другой пушок.  :D

Этож вещица незаменима  для игры "мамочка хорошая - мамочка плохая"  :D

Взять , что ли...  :rolleyes:


  • 0

#1905
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Этож вещица незаменима  для игры "мамочка хорошая - мамочка плохая"  :D

Взять , что ли...  :rolleyes:

Конечно возьмите! Точно не пожалеете)  


  • 0

#1906
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот, sinsemilia и [/size]Мортиша Аддамс чоткие тетки, сразу видно  :D[/size] [/size]

Ае!  :kruto:  :cool:  :D
Бывало, за драки с мужчинами в нетрезвом состоянии в опорниках ночевала. :D  Но любимого, близкого, родного ударить - никогда!!  :dont:
обождите, обождите. Давайте отделять мух от котлет. Разделим женское насилие на две категории. Первая, это когда женщина дала пощечину за то, что мужчина допустил нечто этакое непозволительное в отношении женщины, это как крайняя мера. Как я поняла Солнышко говорила про такое насилие. И нельзя отвечать мужчине на него давая сдачу, если и так провокатором выступил он.
Второй вид, лезть в драки. Джф17 писал про таких баб как быдлобап. И яро предлагал вшатать в ответку. А Синсемилия к какой категории относится? :D
В любом случае считаю ни в коем случае нельзя поднимать руку на женщин. Ибо любой дохляк сможет утихомирить разбушевавшуюся женщину.
Но Джф17 может и дальше давать сдачу с ноги женщинам. Но пусть помнит, что по вселенскому закону кто-то сильнее придет и от**здит Джф17. :D
  • 2

#1907
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
А Синсемилия к какой категории относится?

Тогда я была пьяна и мне нужна была его обувь.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.11.2015, 16:07:29

  • 0

#1908
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Тогда я была пьяна и мне нужна была его обувь.  :D

а нуда. Куда без обуви то :D
  • 0

#1909
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
На видео женщина красаучег что не дала себя в обиду :D
И не красаучег что зависала с таким сопляком.
  • 0

#1910
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

На видео женщина красаучег что не дала себя в обиду :D
И не красаучег что зависала с таким сопляком.

А в чем обидка то? Что отказали в сексе?

Может она спец по малолеткам, может там статья даже...


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 27.11.2015, 16:20:35

  • 0

#1911
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

На видео женщина красаучег что не дала себя в обиду :D
И не красаучег что зависала с таким сопляком.

А в чем обидка то? Что отказали в сексе?
мало ли что могло случиться? Зачем отказывать уже в туалете? Как там назвался друздем..
  • 0

#1912
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

обождите, обождите. Давайте отделять мух от котлет. Разделим женское насилие на две категории. Первая, это когда женщина дала пощечину за то, что мужчина допустил нечто этакое непозволительное в отношении женщины, это как крайняя мера. Как я поняла Солнышко говорила про такое насилие. И нельзя отвечать мужчине на него давая сдачу, если и так провокатором выступил он.

Второй вид, лезть в драки. Джф17 писал про таких баб как быдлобап. И яро предлагал вшатать в ответку. А Синсемилия к какой категории относится? :D
В любом случае считаю ни в коем случае нельзя поднимать руку на женщин. Ибо любой дохляк сможет утихомирить разбушевавшуюся женщину.
Но Джф17 может и дальше давать сдачу с ноги женщинам. Но пусть помнит, что по вселенскому закону кто-то сильнее придет и от**здит Джф17. :D

Вооот, Mexxy все разложила по полочкам. 

Это на форуме все М такие смелые, а наблюдая сие или будучи участником думаю все по-другому будут себя вести. Особенно если их Ж будут бить. И там не мозги будут работать, а эмоции.

Про дохляков тоже писала  :D И не дай бог вам встретить Ж  - КМС  :dont:  :D


  • 0

#1913
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Про будучи свидетелем я офигеваю от последних видео. Стоят ржут, грязью обзывают. А сами в этой грязи купаются.
  • 0

#1914
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
А в чем обидка то? Что отказали в сексе?
мало ли что могло случиться? Зачем отказывать уже в туалете? Как там назвался друздем..

 

Оу, если М отказывает в сексе гнев Ж настолько страшен?  :eek:

 

Можно только строить догадки , чего там не срослось, может не захотел прощаться с девственностью в вонючем общественном туалете, может у нее изо рта воняло)))

или сжав зубы нужно было ипстись, чтоб женщину не травмировать?... или чтоб она не травмировала   :faceoff:  :D

 

На минуточку, представим , что на месте пацана - девушка , на месте девицы-  парень. И ему откажут в сексе , он ее отпинает это ж какой вой поднимется ))).

А там-то ниче все в норме - отпинала  Ж , красава, чо)))


  • 0

#1915
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Оу, если М отказывает в сексе гнев Ж настолько страшен? 

Конечно! Правда еще страшней когда туфли отказался покупать. Но это уже совершенно другая история.  :lol:

Почему все крупные ссоры с мордобитием связаны с обувью?  :D


  • 0

#1916
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Оу, если М отказывает в сексе гнев Ж настолько страшен?  :eek:

Можно только строить догадки , чего там не срослось, может не захотел прощаться с девственностью в вонючем общественном туалете, может у нее изо рта воняло)))

или сжав зубы нужно было ипстись, чтоб женщину не травмировать?... или чтоб она не травмировала   :faceoff:  :D

На минуточку, представим , что на месте пацана - девушка , на месте девицы-  парень. И ему откажут в сексе , он ее отпинает это ж какой вой поднимется ))).

А там-то ниче все в норме - отпинала  Ж , красава, чо)))

Я так понимаю, обычно или насилуют или уходят. Побить тоже может присутствовать.


  • 0

#1917
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

На минуточку, представим , что на месте пацана - девушка , на месте девицы- парень. И ему откажут в сексе , он ее отпинает это ж какой вой поднимется ))).
А там-то ниче все в норме - отпинала Ж , красава, чо)))

что? Мортиша, об чем втираешь? Где я писала что за насилие? Тем более со стороны мужчины? А то было шуткой, понравилось больше физ форма женщина.

Можно только строить догадки , чего там не срослось, может не захотел прощаться с девственностью в вонючем общественном туалете, может у нее изо рта воняло)))
или сжав зубы нужно было ипстись

:puke: а сами что за догадки отвратные строите?
Т9 некрасиво имя исправило :D

Сообщение отредактировал Mexxy: 27.11.2015, 16:52:34

  • 0

#1918
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А то было шуткой, понравилось больше физ форма женщина.

Ну дак, надо быть полной дурой, чтоб задираться к мч не имея подготовки).  
Нефиг расчитывать на благородство мч, когда бьешь его башкой об кафель))).
 

:puke: а сами что за догадки отвратные строите?

 

Это не я , мое грязное воображение  :D


  • 0

#1919
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

у дак, надо быть полной дурой, чтоб задираться к мч не имея подготовки).  
Или не умеючи быстро бегать. 
  • 0

#1920
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Но Джф17 может и дальше давать сдачу с ноги женщинам. Но пусть помнит, что по вселенскому закону кто-то сильнее придет и от**здит Джф17. :D

Не, Джф17 же добрый, он просто принудит к миру легким ушатыванием через оплеуху. А потом по вселенскому закону придет более сильная тетка и от**здит (с) ту тетку, ибо она и есть источник агрессии и рукоприкладства.  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.