Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1881
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Удерживать значит не давать себя ударить. За плечи держать, никуда не дернется при всем желании. Чем не успокоение?

Я не считаю это нормой поведения. Но мы рассматриваем как факт именно такое поведение.

Лично сама не бью и не собираюсь, тем более в таком формате. Но для меня это дикость - не только подобная истерика (лупить в данном случае - не один раз)  и попытка побить мужчину (что само по себе смешно, т.к. любой мужчина в 3 раза сильнее женщины, не без исключений конечно), но и в первую очередь дико принятие за норму, что мужчина может себе позволить ударить женщину даже на подобные действия со стороны женщины даже без повода (что трудно себе представить).

И да - лично для меня - я не могу подобных особей мужского пола (бьющих женщин и считающего это нормой поведения, даже вынужденной) называть мужчинами.  Возможно у вас другое мнение.

Мое мнение -  рукоприкладство не нормально , не важно, кто его применяет и по отношению к кому. Не важно, какого ты пола.

Даже если нет угрозы здоровью, это не нормально, потому,что унижает человека. Агрессор не фактически , так формально убивает другого человека, а в себе убивает человеческое.(.

Увы,  некоторые "люди"  (не важно какого оно пола) просто не способны понять человеческого обращения. И понимают только язык силы, применение которой оправданно, чтобы избежать большего вреда.

 

попытка побить мужчину (что само по себе смешно, т.к. любой мужчина в 3 раза сильнее женщины, не без исключений конечно), но и в первую очередь дико принятие за норму, что мужчина может себе позволить ударить женщину даже на подобные действия со стороны женщины даже без повода (что трудно себе представить).

То есть М не должен бить Ж потому что сильнее? Это единственная причина? А если Ж сильнее , тогда М ее бить может? :faceoff:  Разьясните, плиз.

 

И как вы считаете, парень в видео https://www.youtube....h?v=5NFTmybCXyM вел себя как настоящий мч или не настоящий?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 27.11.2015, 00:36:58

  • 0

#1882
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Вот честно, не видела ни одного случая, когда нельзя было бы решить подобные вопросы без применения силы, особенно если это Ж. Для меня неприемлемо насилие в любой его форме. Относительно ролика. Мы видим только то, что сначала М отталкивает несколько раз Д (неизвестны мотивы/причины, мы не знаем, что послужило подоплекой), Д ответила и судя по всему посчитала это скажем так игрой, после чего опять её оттолкнули не в вежливой форме и да, она совершила непозволительное в той ситуации -избила парня, который был не в состоянии ответить, а может это не в его принципах, мы не знаем. Но он не сопротивлялся (не защищался), а она продолжала "наказывать". Ещё раз повторюсь, для меня непозволительно, чтобы мужчина, даже если его бьют тоже начинал избивать в ответ Ж. Так и происходят убийства, потому как у некоторых стёрты рамки. Начиная бить в ответ многие не могут себя остановить и все понимают, когда уже поздно. Поэтому лично я считаю защищайся, ограничивай, если нужно убеги, но не уподобляйся, ибо оппонент может не ведать, что творит (быть в аффекте) и зачастую помогает либо успокоение/сдерживание либо когда это близкие люди и Д в истерике порой помогают обыкновенные объятия.
  • 0

#1883
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

не уподобляйся

 

безнаказанность порождает зло  :dont: 
 

если нужно убеги

 

:lol:  :lol:  это ваще жесть жестяная. 

Вот тетки, пукнут какую-нибудь смешульку, хоть стой, хоть падай  :D



#1884
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Помню в 11 классе у меня был одноклассник. Неплохой парень, но трусливый и слабохарактерный. Как-то раз его пинала (не за что-то, а просто так) одна пелотка-пацанка. Он подставлял руки под ее пинки, краснел, пыхтел,отходил назад и как пластинка повторял "че делаешь, успокойся дура, че делаешь, успокойся дура". Одним словом жалкое зрелище. Это по-мужски? Вот так, стоять как чмо и пытаться успокоить поверившую в свою безнаказанность ТП?  :faceoff:

зрелище жалкое,согласна

а наблюдающие за драмо стояли и смотрели чтоли?

пардон,как стадо гиен смотрели и ржали?


  • 0

#1885
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нельзя никого бить! Ни женщинам мужчин, ни мужчинам женщин. И те и другие смотрятся ужасно со стороны. Порой даже бесят люди, которые "в шутку" распускают руки. Могут пихнуть, по плечу ударить и т.д. Вообще ненавижу когда просто трогают.  :D

На счет кто кому должен не должен давать сдачи. Если ты подняла руку на мужчину, нечего ждать от него джентельментсва. С чего он должен (опять должен) быть джентельменом с женщиной, если она сама ведет себя недостойно? Сейчас я беру в расчет нормальных мужчин, не моральных уродов, которые лупасят женщин женщин по поводу и без. На самом деле таких мало и часть из них сидит за рукоприкладство.

Женщина, которая бьет мужчину даже слегка, выглядит не красиво, недостойно. Ударила мужчину, не обижайся что он влепит тебе сдачи (и кстате, будет прав!). Дикость какая-то. Очень часто наблюдала картину, когда женщина сама провоцирует своим вульгарным истерическим поведением мужчину. И то, те сдерживаются в большинстве, а если и ударил, то потом могут долго мучится угрызениями совести и вины. Ну и зачем доводить до такого? Любой вопрос, даже самый напряженный сложный можно решить спокойно и полюбовно. 

Если мы хотим, чтобы вокруг нас были джентльмены, надо самим тогда быть леди и вести себя достойно. Но если мы позволяем себе истерики, унижаем ими мужчин, делаем больно, так странно требовать от них достойного поведения, только потому что они физически сильнее.

Ну, по крайней мере, лично я так считаю. ИМХО 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.11.2015, 10:38:03

  • 2

#1886
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Да, я тоже не люблю именно панибратского отношения (и когда незнакомые люди считают нормальным прикасаться к кому-либо :mad:), когда могут толкнуть в плечо или еще какие подобные действия, равно как и разговоры. Но нужно разделять панибратское отношение и нормальные, здоровые взаимоотношения между людьми. 

Относительно слегка одернуть мужчину (слегка ударить по плечу/животу/руке) - сейчас так не делаю, но находясь в обществе собственно исключительно мужского пола вполне себе никогда не было панибратского отношения и подобное одергивание действовало воспитательно и в моем присутствии никогда не было матов, меня всегда пропускали вперед, подавали руку и вообще где нужно помогали. Даже друг друга ругали за вылетивший мат и требовали (на полном серьезе) передо мной извинится.

Понятия истерика у меня никогда к примеру не было. Мнение высказываю как есть. С кулаками не бросаюсь, с оплеухами тоже :D Никто еше на меня не кидался за мое мнение., хотя подозреваю, что не всегда правда приятна.

Дело в том, что как видно у многих не заложено основ воспитания того самого "джентльменства": https://ru.wikipedia...wiki/Джентльмен

"смысл слова gentle сместился от указания на благородное происхождение к определению манер, которые ожидаются от людей со столь высоким статусом. Наряду со всем прочим быть джентльменом означает обращаться с людьми, особенно с женщинами, уважительно и не пользоваться какими-либо возможностями, чтобы заставить людей делать то, к чему они не имеют склонности. Исключения, разумеется, составляют те случаи, когда требуется настоять на том, что человеку нужно для его собственного блага, например, обратиться к врачу "

У нас не к врачу отправляют (в хорошем смысле) на обследование, а сначала побьют, ну а Ж потом сама скорую вызывает  :faceoff: 

Ну да сколько людей столько мнений. Еще от семьи я думаю зависит. Если дети видели, как отец бьет их мать, то практически в 99% случаев они свою жену тоже будут бить.Чужая семья потемки, но лично у меня сложилось мнение, что в большинстве случаев Ж не дает повода к распусканию рук, обычно это неуверенные, закомплексованные мужчины. И пока Ж будут считать, что они оскорбили М своим поведением, их М будут продолжать их бить до тех пор, пока они это позволяют. Т.е. к примеру взять ситуацию, когда М или Ж друг друга ревнуют и М бьет Ж, за то, что он приревновал, вы тоже будете считать, что Ж сама его спровоцировала? А если это патологическая ревность? И что, как долго будет он ее избивать? Не легче ли просто разойтись? Ну или успокоиться и понять, что он может рассматривать как причину и собственно искоренять, работать над собой и над отношениями, а не заниматься рукоприкладством? Нонсенс.


  • 0

#1887
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вот честно, не видела ни одного случая, когда нельзя было бы решить подобные вопросы без применения силы, особенно если это Ж. 

Не вы ли писали о подруге КМСнице, которой пришлось отдубасить мужа, чтоб вправить мозг, ведь помогло же? В данном случае, как раз речь шла не о слабой женщине. Могла ведь сразу вправить , на заре отношений , чем терпеть боль и унижение. 

Если вы не знете такие случаи, когда вопрос нельзя было решить без применения силы в отношении Ж , это не значит, что такого нет в природе. Эти Ж позор для всего женского рода(.

 

 Ещё раз повторюсь, для меня непозволительно, чтобы мужчина, даже если его бьют тоже начинал избивать в ответ Ж. Так и происходят убийства, потому как у некоторых стёрты рамки. 

Зачем избивать, хорошая оплеуха действует вполне отрезвляюще, если не отрезвило, это не женщина, в данный момент, а озверевшее чмо. Такое даже представлять не хочу. 

Относительно ролика. Мы видим только то, что сначала М отталкивает несколько раз Д (неизвестны мотивы/причины, мы не знаем, что послужило подоплекой), Д ответила и судя по всему посчитала это скажем так игрой, после чего опять её оттолкнули не в вежливой форме и да, она совершила непозволительное в той ситуации -избила парня, который был не в состоянии ответить, а может это не в его принципах, мы не знаем. Но он не сопротивлялся (не защищался), а она продолжала "наказывать". 

На мой вопрос, является ли его поведение мужским или нет не ответили). Я понимаю, почему, потому что на видео не  М и Ж, на мой взгляд.

Там пострадавший и преступник.  Если б ее загребли  - получила бы как прописано в законе. Уголовный кодекс не писан отдельно для Ж и М.


  • 0

#1888
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Если дети видели, как отец бьет их мать, то практически в 99% случаев они свою жену тоже будут бить.

Полностью согласна. Так и есть. Ну таких людей быстро наш закон перевоспитывает. Поднял пару раз руку на женщину, отсидел, родственники в ответ побили. Если конечно женщины не терпят это. Короче, это уже другая история и ситуация.

 

Чужая семья потемки, но лично у меня сложилось мнение, что в большинстве случаев Ж не дает повода к распусканию рук, обычно это неуверенные, закомплексованные мужчины. И пока Ж будут считать, что они оскорбили М своим поведением, их М будут продолжать их бить до тех пор, пока они это позволяют. Т.е. к примеру взять ситуацию, когда М или Ж друг друга ревнуют и М бьет Ж, за то, что он приревновал, вы тоже будете считать, что Ж сама его спровоцировала?

  Ну если она знала что он ревнивец и ходила специально попой вертела с другими мужчинами, то да. А если нормально себя вела, то конечно мужчина идиот. Вообще не понимаю, зачем выходить замуж за таких, а потом удивляться, почему он ревнует. Ты же сама знала, с кем связываешь свою судьбу. 

Солнышко, вы приводите хорошие аргументы, доводы. Но я все же останусь при своих убеждениях. Ели тебя ударили, значит ты сама виновата. Ударил в смысле близкий человек, мужчина. Может быть виновата в том, что спровоцировала его, или зная его тягу к рукоприкладству, продолжаешь быть с ним, или он нормальный, воспитанный человек, а ты его матом трехэтажным и за больные места задеваешь. Вот, кстати, возвращаясь к сабжевому вопросу - для мужчины удар по лицу очень сильное оскорбление. Опять же, для нормального мужчины, не склонного к насилию. Это все равно что назвать его очень обидным словом, задеть самолюбие, трясти красной тряпкой перед быком. Увы, многие женщины этого не понимают и думают, что им позволено все, только потому что они слабее и женщины. Это не так.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.11.2015, 11:29:59

  • 0

#1889
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Что-то вас всех тут на немерянные портянки пробило, видать темка-то актуальная по сути своей.


  • 0

#1890
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

На мой вопрос, является ли его поведение мужским или нет не ответили
Он не мущина, так как обязан был оттрахать там эту сучку по полной программе! А взаместо сего действа он заскулил и слился, позор!
  • 0

#1891
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Не вы ли писали о подруге КМСнице, которой пришлось отдубасить мужа, чтоб вправить мозг, ведь помогло же? В данном случае, как раз речь шла не о слабой женщине. Могла ведь сразу вправить , на заре отношений , чем терпеть боль и унижение. 

Если вы не знете такие случаи, когда вопрос нельзя было решить без применения силы в отношении Ж , это не значит, что такого нет в природе. Эти Ж позор для всего женского рода(.

 
Зачем избивать, хорошая оплеуха действует вполне отрезвляюще, если не отрезвило, это не женщина, в данный момент, а озверевшее чмо. Такое даже представлять не хочу. 
 

На мой вопрос, является ли его поведение мужским или нет не ответили). Я понимаю, почему, потому что на видео не  М и Ж, на мой взгляд.

Там пострадавший и преступник.  Если б ее загребли  - получила бы как прописано в законе. Уголовный кодекс не писан отдельно для Ж и М.

Согласна, но видела случаи, когда можно было избежать. И лично я считаю, что в 99% помогает сдерживание/встряхивание (приведение в чувство). Но не оплеухи и уж тем более не применение иных видов рукоприкладства. И результат таких случаев тоже видела. Патологических ревнивцев (парней, мужей некоторых из подруг) тоже видела, а так же тех, кто самоутверждался.Про КМС-ницу - там не Ж дубасила М, а наоборот, она даже толком не защищалась. В таких случаях (хоть М, хоть Ж) действуют неправильно. 

Лично для меня оскорбительно отношение, когда кто-либо может кого-либо ударить по лицу. Да и вообще бить. И это не только к конкретному человеку, но и ко всем присутствующим неуважительное отношение.

Ну в ролике не считаю поведение мужским, мог бы встать (раз упал) и сдерживать ее. Изначально не провоцировать (может и не мог встать учитывая степень опьянения, а та учитывая, что стоит на ногах и более сильна в тот момент, не имела морального права вообще руки распускать и ноги тоже). Оба виноваты. Ж слишком агрессивна, М слишком слаб. Таких называют обычно "терпилами".

Посему во всех случаях считаю правильным оборону, защиту и сдерживание. Будь то М или Ж. Все остальное не относится к правильному пониманию звания называться человеком, М или Ж.


  • 0

#1892
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Ну в ролике не считаю поведение мужским, мог бы встать (раз упал) и сдерживать ее. Изначально не провоцировать (может и не мог встать учитывая степень опьянения, а та учитывая, что стоит на ногах и более сильна в тот момент, не имела морального права вообще руки распускать и ноги тоже). Оба виноваты. Ж слишком агрессивна, М слишком слаб. Таких называют обычно "терпилами".

Ну вот , пацана побили , а он еще и виноват). Очень напомнило мне отношение некоторых  мч к износилованию -  "Сама виновата, напросилась". :faceoff:

Мужское - немужское, это шелуха, когда речь идет о человеческой жизни, здоровье и достоинстве :dont:  Покусившийся на эти ценности пусть получит, что заслужил.

Когда сильный бъет слабого,  по-мужски и, а главное,  по-человечески вступиться за слабого, пусть даже за лоха и "немужика", которого бьет женщина.

 

Я другое видео смотрела по новостям, кажется.

Одна девушка избивала другую, парни и др девушки стояли рядом и угорали, снимали на телефон, :faceoff:  НИКТО не вступился, считая , что не мужское это дело, встревать в бабские разборки.

Так она и забила ее до смерти.  :eek:  


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 27.11.2015, 12:15:57

  • 0

#1893
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Так она и забила ее до смерти.
А это называется естественный отбор, прям по Дарвину.
  • 0

#1894
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ну вот , пацана побили , а он еще и виноват). Очень напомнило мне отношение некоторых  мч к износилованию -  "Сама виновата, напросилась". :faceoff:

Мужское - немужское, это шелуха, когда речь идет о человеческой жизни, здоровье и достоинстве :dont:  Покусившийся на эти ценности пусть получит, что заслужил.

Когда сильный бъет слабого,  по-мужски и, а главное,  по-человечески вступиться за слабого, пусть даже за лоха и "немужика", которого бьет женщина.

 

Я другое видео смотрела по новостям, кажется.

Одна девушка избивала другую, парни и др девушки стояли рядом и угорали, снимали на телефон, :faceoff:  НИКТО не вступился, считая , что не мужское это дело, встревать в бабские разборки.

Так она и забила ее до смерти.  :eek:  

В любых отношениях всегда виноваты обе стороны. На видео видно, что он ее несколько раз толкнул, причем сильно. Она могла уйти, но она решила продолжить. И заметьте, она опять же могла и продолжить дальше его избивать, но все же остановила себя и ушла.А какие уж там были отношения или разговоры до того, что мы видим на видео, история умалчивает.

Правильно, надо оттащить обоих в разные стороны. Хотя бы нападающего угомонить.

Сейчас время такое, что все только сам за себя, будут стоять и смотреть, снимать на камеру и еще и смеяться. Правда немного уже в себя начали приходить, появилась какая-то позиция по таким вопросам, когда начали привлекать внимание на равнодушие и отсутствие основ морали.


  • 0

#1895
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Так она и забила ее до смерти.
А это называется естественный отбор, прям по Дарвину.

А еще называется бездействие в ситуации, опасной для жизни и здоровья другого человека, что уголовно-наказуемое деяние.


  • 1

#1896
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Вот, sinsemilia и Мортиша Аддамс чоткие тетки, сразу видно  :D 



#1897
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот, sinsemilia и Мортиша Аддамс чоткие тетки, сразу видно  :D 

Ае!  :kruto:  :cool:  :D

Бывало, за драки с мужчинами в нетрезвом состоянии в опорниках ночевала. :D  Но любимого, близкого, родного ударить - никогда!!  :dont:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.11.2015, 14:06:01

  • 0

#1898
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Помню в 11 классе у меня был одноклассник. Неплохой парень, но трусливый и слабохарактерный. Как-то раз его пинала (не за что-то, а просто так) одна пелотка-пацанка. Он подставлял руки под ее пинки, краснел, пыхтел,отходил назад и как пластинка повторял "че делаешь, успокойся дура, че делаешь, успокойся дура". Одним словом жалкое зрелище. Это по-мужски? Вот так, стоять как чмо и пытаться успокоить поверившую в свою безнаказанность ТП?  :faceoff:

зрелище жалкое,согласна

а наблюдающие за драмо стояли и смотрели чтоли?

пардон,как стадо гиен смотрели и ржали?

 

:faceoff:

Вы что, там не до смеха было. Представляете, все смотрели это душераздирающее драмо и ни одна сволочь не помогла более сильному парню. Прям в середине класса, в течение минуты, насильница с улыбкой на лице производила страшную, страааааашную экзекуцию. Это зрелище не для слабонервных  :faceoff:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал JF17: 27.11.2015, 14:07:46


#1899
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Женскими хрупкими ручками мужчин бить-да никогда в жизни, только посторонними предметами и сразу на поражение, чтоб сдачи не дал

#1900
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

  Но любимого, близкого, родного ударить - никогда!!  :dont:

А эта... если он не против?  В рамках воспитательно- эротической программы?  :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.