Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1861
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Помню в 11 классе у меня был одноклассник. Неплохой парень, но трусливый и слабохарактерный. Как-то раз его пинала (не за что-то, а просто так) одна пелотка-пацанка. Он подставлял руки под ее пинки, краснел, пыхтел,отходил назад и как пластинка повторял "че делаешь, успокойся дура, че делаешь, успокойся дура". Одним словом жалкое зрелище. Это по-мужски? Вот так, стоять как чмо и пытаться успокоить поверившую в свою безнаказанность ТП?  :faceoff:


Сообщение отредактировал JF17: 26.11.2015, 23:25:27


#1862
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Глупости не имеющие ни морального, ни логического объяснения. "Женщину никогда нельзя бить" - это бред придуманный тетками дабы поиметь дополнительных ништяков  :D

 

Вот вы, Слонышка, сможете объяснить почему никогда нельзя бить женщину? 

Если не считать школьные годы, то я никогда не задирался первым и не пытался убедить оппонента силой. Не важно, будь то М или Ж. Обижать слабого, потому что он слабее тебя - вот где несправедливость, вот что нельзя делать. Но если тебя атакует разбушевавшееся быдло, то не важно какой пол у быдла, его нужно успокоит, в том числе методом физического ушатывания. Принуждение к миру, так сказать  :D

У меня и в голову не придет бить женщину, но женщина для меня это женственное и доброе создание. Разнузданная пелотка для меня не женщина. 

Если нечто будет распускать на меня руки, не важно м или ж, то я не буду стоять. Если смогу, то я ушатаю это нечто и буду прав  :)

 

Выше отписала мое мнение.

Потому что изначально, испокон веков заложено - женщина слабый пол, мужчина сильный пол. Дети слабее всех.

Относительно быдла - представьте на этом месте мать, сестру, дочь, племянницу. Ваши действия?

А теперь представьте в роли быдла особей женского пола - ваших родных по крови ближайших родственниц и их в ответку лупит мужик (отец, дядя, свекр, муж, зять). Ваши действия?

Уподобляясь ее поведению быдла как вы выразились, кем вы являетесь в данном случае? 

И с чего вы взяли, что если женщина вас решила побить по щекам заслуженно, как это делают к слову далеко не все и не всегда, значит она сильнее или такая же сильная или якобы заявляет на эту силу свои права?


  • 0

#1863
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Помню в 11 классе у меня был одноклассник. Неплохой парень, но трусливый и слабохарактерный. Как-то раз его пинала (то ли играясь, то ли серьезно) одна пелотка. Он подставлял руки под ее пинки, краснел, пыхтел,отходил назад и как пластинка повторял "че делаешь, успокойся дура, че делаешь, успокойся дура". Одним словом жалкое зрелище. Это по-мужски? Вот так, стоять как чмо и пытаться успокоить поверившую в свою безнаказанность ТП?  :faceoff:

Никто не запрещал ему схватить ее за руки, встряхнуть за эти самые руки и спокойным голосом сказать, чтобы угомонилась, не то получит (естественно без рукоприкладства, просто пригрозить). Действенно.

Из случаев школьных лет был у нас один задира. Как-то на перемене (как известно мы все с собой носили перекус) он решил выхватить из моих рук мой обед. Я чисто рефлекторно отбила его , попав в переносицу. Больше близко не подходил. Хотя со стороны могло показаться, что я сама его ударила. Я не буду рассказывать про других задир-мальчиков, которые вечно пытались докопаться до девчонок и пока не получили по заслугам опять же не угоманивались. 

Судя по всему многие не разбираются в психологии людей и готовы драться и бить, но никак не отреагировать на эти ситуации разумно и без рукоприкладства. 

И да - у нас с детства заложено - мужчины женщин и детей не бьют, они их поддерживают и защищают. И не лезут в женские разборки, пока этого не требует ситуация (и это не значит бить другую женщину, это значит успокоить/привести в чувство). И еще куча основ воспитания, из которого следует определение мужчины и его цены как мужчины и как человека. А не быдла.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 26.11.2015, 22:33:46

  • -1

#1864
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Про уподобление мужчине.

Знала я одну девушку, которая занималась не то боксом не то борьбой, профессионально. КМС.

Так вот вышла она замуж, а он давай ее бить. Бил так ее не единожды и жестоко. Мы у нее спрашиваем - что же ты КМС и не побьешь его один раз, но чтобы было доходчиво. Отпор дай, чего она не делала. Люблю говорит, как я могу любимого мужчину бить??? Что-то не было похоже, что он ее любит. Он самоутверждался. Как мужчина она себя не вела, не задира, обыкновенная девушка.

В один прекрасный день она все же не только отпор дала, но и хорошенько над ним поработала. Больше он ее не бил. Не развелись.


  • 0

#1865
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Глупости не имеющие ни морального, ни логического объяснения. "Женщину никогда нельзя бить" - это бред придуманный тетками дабы поиметь дополнительных ништяков  :D

 

Вот вы, Слонышка, сможете объяснить почему никогда нельзя бить женщину? 

Если не считать школьные годы, то я никогда не задирался первым и не пытался убедить оппонента силой. Не важно, будь то М или Ж. Обижать слабого, потому что он слабее тебя - вот где несправедливость, вот что нельзя делать. Но если тебя атакует разбушевавшееся быдло, то не важно какой пол у быдла, его нужно успокоит, в том числе методом физического ушатывания. Принуждение к миру, так сказать  :D

У меня и в голову не придет бить женщину, но женщина для меня это женственное и доброе создание. Разнузданная пелотка для меня не женщина. 

Если нечто будет распускать на меня руки, не важно м или ж, то я не буду стоять. Если смогу, то я ушатаю это нечто и буду прав  :)

 

Выше отписала мое мнение.

Потому что изначально, испокон веков заложено - женщина слабый пол, мужчина сильный пол. Дети слабее всех.

Относительно быдла - представьте на этом месте мать, сестру, дочь, племянницу. Ваши действия?

А теперь представьте в роли быдла особей женского пола - ваших родных по крови ближайших родственниц и их в ответку лупит мужик (отец, дядя, свекр, муж, зять). Ваши действия?

Уподобляясь ее поведению быдла как вы выразились, кем вы являетесь в данном случае? 

И с чего вы взяли, что если женщина вас решила побить по щекам заслуженно, как это делают к слову далеко не все и не всегда, значит она сильнее или такая же сильная или якобы заявляет на эту силу свои права?

 

Мне незачем это представлять, моя мать никогда не будет себя так вести. Если кто-то из родственниц будет так себя вести, значит получит по заслугам. 

 

 

 

Потому что изначально, испокон веков заложено - женщина слабый пол, мужчина сильный пол

Так и знал. Единственное объяснение это то, что женщина слабее, соответственно ее трогать нельзя. 

Завтра я выйду на улицу с маленьким ребенком и значительно слабее меня обкуренный дрыщ начнет его пинать, мне пытаться успокоит разбушевавшегося дрыща и прикрыть ребенка?  Дрыщ же на много слабее меня    :faceoff:  Или все же не дожидаясь травм ушатать обкуренного с ноги? 

Тетки, ваши попытки внушить туфту про "настоящего мужчину" и поиметь на пустом месте ништяки, иногда забавляют  :D


Сообщение отредактировал JF17: 26.11.2015, 22:43:00


#1866
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я не могу подобных особей мужского пола (бьющих женщин и считающего это нормой поведения, даже вынужденной) называть мужчинами.
А откуда тогда ещё издревле, в народе пошло выражение: -"бьёт - значит любит!"? Однако сие не спроста ведь появилось и закрепилось, а народную мудрость никак не обманешь. :idea: 
  • 0

#1867
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Мне незачем это представлять, моя мать никогда не будет себя так вести. Если кто-то из родственниц будет так себя вести, значит получит по заслугам. 

 

Так и знал. Единственное объяснение это то, что женщина слабее, соответственно ее трогать нельзя. 

Завтра я выйду на улицу с маленьким ребенком и значительно слабее меня обкуренный дрыщь начнет его пинать, мне пытаться успокоит разбушевавшегося дрыща и прикрыть ребенка?  Или все же не дожидаясь травм ушатать обкуренного с ноги?

Тетки, ваши попытки внушить туфту про "настоящего мужчину" и поиметь на пустом месте ништяки, иногда забавляют  :D

Не мать, так кто другой. Пусть ваша жена будет на этом самом месте.

 

Один вопрос - вы в полной семье росли, отец был, какие основы он закладывал в ваши мозги с детства?

 

А откуда тогда ещё издревле, в народе пошло выражение: -"бьёт - значит любит!"? Однако сие не спроста ведь появилось и закрепилось, а народную мудрость никак не обманешь. :idea:

Это чтобы не разводились и не били. Дуры были. Вот и все объяснение.

 

Зато мы выяснили, какое у кого воспитание из отписавшихся))

 

Такое ощущение, что тут сплошные клоны одного и того же человека. Который тролль к тому же  :D


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 26.11.2015, 22:45:39

  • 0

#1868
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

И с чего вы взяли, что если женщина вас решила побить по щекам заслуженно, как это делают к слову далеко не все и не всегда, значит она сильнее или такая же сильная или якобы заявляет на эту силу свои права?

А с чего вы взяли, что я это взял?  :D



#1869
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

И с чего вы взяли, что если женщина вас решила побить по щекам заслуженно, как это делают к слову далеко не все и не всегда, значит она сильнее или такая же сильная или якобы заявляет на эту силу свои права?

А с чего вы взяли, что я это взял?  :D

 

Точно тролль  :hi:


  • 0

#1870
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Дуры были. Вот и все объяснение.
Ну да, а щас прям все резко вдруг поумнели?  :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1871
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Дуры были. Вот и все объяснение.
Ну да, а щас прям все резко вдруг поумнели?  :lol: :lol: :lol:

 

Каждому дураку своя дура. 


  • 0

#1872
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Солнышка, не переходи на личности. У меня нет психических тетак в семье. Не надо мне их постоянно приписывать. 

 

 

Один вопрос - вы в полной семье росли, отец был, какие основы он закладывал в ваши мозги с детства?

Тут больше одного вопроса :D

1. В полной.

2. да

3. Будь честным и справедливым, помогай слабым, не поддавайся на манипуляции хитрых тетак  :D


Сообщение отредактировал JF17: 26.11.2015, 22:55:16


#1873
-}{Ж}{-

-}{Ж}{-
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я своего бывшего однажды крепко ударила, правда больше спонтанно и от страха. Так он меня чуть не убил тогда. Сейчас вспоминаю и осознала, что была не права, сглупила в тот раз.


  • 0

#1874
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Точно тролль 

 

Вы забыли еще назвать меня ненастоящим мужчиной.  :D

Уж извините, на алогичную туфту не ведусь  :D


Сообщение отредактировал JF17: 26.11.2015, 22:58:01


#1875
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Каждому дураку своя дура.
Дай же тебя скорей поцылую, женский пенис такой! :kiss: :super:
  • -3

#1876
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я своего бывшего однажды крепко ударила, правда больше спонтанно и от страха. Так он меня чуть не убил тогда. Сейчас вспоминаю и осознала, что была не права, сглупила в тот раз.

Никто не знает как себя поведет в стрессовой ситуации. Одно дело провокация, другое дело идти на провокацию. Мог и убить. Понял бы, что был не прав. И вы бы уже здесь ничего не писали.

Даже не знаю как можно боятся мужчину настолько, чтобы бить от страха? Страх за свою жизнь? Если так, значит он сам и был виноват. А вы повелись на провокацию, на которую он и ответил (чего собственно и добивался, сразу видимо неудобно было бить).

Лично я считаю таких мужчин закомплексованными, раз они самоутверждаются на женщинах.


  • 0

#1877
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Солнышка, не переходи на личности. У меня нет психических тетак в семье. Не надо мне их постоянно приписывать. 

Один вопрос - вы в полной семье росли, отец был, какие основы он закладывал в ваши мозги с детства?

Тут больше одного вопроса :D

1. В полной.

2. да

3. Будь честным и справедливым, помогай слабым, не поддавайся на манипуляции хитрых тетак  :D

Да я и не перехожу на личности, я задаю вопросы теоретические, если представить на месте такой женщины (которая бьет мужчину) пусть и не свойственное поведение вашей матери/девушки/жены/сестры/дочери/племянницы. Мы ведь все время говорим о теоретических ситуациях.

Обычно в таких ситуациях мужчины оттаскивают женщину, извиняются перед оппонентом и успокаивают женщину. Насколько я понимаю. Или вы становитесь рядом с ней и начинаете лупить по щекам оппонента?  :D И говорить держи его за руки, ща я ему накостыляю оплеух  :lol:

Да один вопрос, а в нем несколько, ибо все к одному.

Третье слишком коротко и не емко  :D


  • 0

#1878
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Девчи, наличие пелотки не делает женщину женщиной. Женщина должна быть женственной, доброй, нежной... и отношение к такой женщине будет соответствующее  :smoke:

 

Ах, да, еще должна быть послушной  :idea:  :D



#1879
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девчи, наличие пелотки не делает женщину женщиной. Женщина должна быть женственной, доброй, нежной... и отношение к такой женщине будет соответствующее  :smoke:

 

Ах, да, еще должна быть послушной  :idea:  :D

Прямо как во времена великолепного века у Султана Сулеймана  :lol:

Но в целом согласна. И добавлю - мужчина должен всегда, при любых обстоятельствах оставаться мужчиной и не побоюсь этого слова - человеком, а не его подобием  :D


  • 0

#1880
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Как-то так :D
86d7e29b0521.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.