Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1841
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 Мужик, че   :D И за таких вы предлагаете жизнь отдавать?  :laugh:

 

Предлагаю их съедать, как это делают самки некоторых видов пауков, после оплодотворения)) :D 

А вообще будет скучно, без некоторых М.


  • 0

#1842
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

били мужчин по лицу? а за что?

пыс. моя дочь на днях в садике дала по лицу мальчику за то что он орал на нее....объяснила что бить нельзя, если орет можно уйти, ну в крайнем случае тоже наорать на него... а сама думаю а может и можно :D  :confused:  шоб не орал больше :faceoff:


  • 0

#1843
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

били мужчин по лицу? а за что?
нет, почему-то рука не поднимается. Ограничиваюсь психологическим насилием :D
  • 0

#1844
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

били мужчин по лицу? а за что?

пыс. моя дочь на днях в садике дала по лицу мальчику за то что он орал на нее....объяснила что бить нельзя, если орет можно уйти, ну в крайнем случае тоже наорать на него... а сама думаю а может и можно :D  :confused:  шоб не орал больше :faceoff:

специально - нет, случайно один раз получилось. было за что)) всех присутствующих девушек и в целом Ж обозвали курицами двое - один преподаватель, второй наш друг-одногруппник (решил ему поддакнуть). невовремя повернулся  :lol: очень долго ходил с красной щекой  :D преподавателя предупредила, что не стоит в обществе Ж/Д говорить такие вещи, ибо как видно, чревато  :smoke: п.с. а так-то по плечу хотела  :p


  • 0

#1845
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

били мужчин по лицу? а за что?

По лицу нет. Есть другая часть тела для этого). 


  • 0

#1846
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Есть другая часть тела для этого). 
 какая?часть тела у дядек для битья :D
  • 0

#1847
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А вообще будет скучно, без некоторых М.
Благодарю за высокую оценку моей скромной персоны. :bow:

какая?часть тела у дядек для битья
Та, где висят бубенцы Фаберже! :lol:
  • 0

#1848
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 какая?часть тела у дядек для битья :D

 

Попка).


  • 0

#1849
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

где висят бубенцы Фаберже!
 вот вы извращенец :faceoff:  :D
  • 0

#1850
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

били мужчин по лицу? а за что?

один раз отвесила оплеуху. Заслуженно. Сама от себя не ожидала.
  • 0

#1851
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

какая?часть тела у дядек для битья
Та, где висят бубенцы Фаберже! :lol:

А вдруг он эта... функционировать перестанет. :fie:


  • 0

#1852
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А вдруг он эта... функционировать перестанет.
Кстати запросто может быть и такое окончание воспитательного эксперимента. Ну тогда он примерит деревянный макентошь на покусившуюся было "воспитательницу", да и делов-то. Так что деваньки, прежде чем импульсивно психовать-пинаццо, сперва следует подумать о последствиях.
  • 0

#1853
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Мужчине надо подумать о последствиях. Вынуждают на такой поступок, крайне неуважительным поведением.
  • 0

#1854
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

прежде чем импульсивно психовать-пинаццо, сперва следует подумать о последствиях.
 это вынужденная крайняя мера, и если женщина идет на такое то ей уже глубоко по... на последствия))) пыс. ни разу не пинала, по морде пару раз ударяла(заслуженно)
  • 0

#1855
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Кстати запросто может быть и такое окончание воспитательного эксперимента. Ну тогда он примерит деревянный макентошь на покусившуюся было "воспитательницу", да и делов-то. Так что деваньки, прежде чем импульсивно психовать-пинаццо, сперва следует подумать о последствиях.

Кого-то мне это напоминает, манерой делать выводы и умозаключения.

5cf9eb223b7b.jpg

Хотя нет, у него то шутки были посочнее и поинтереснее. 


  • 0

#1856
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

тетки, я с вас фигею.

какие последствия???

если тетка ведет себя как мужик, пусть не удивляется, если отношение к ней будет, как к мужику. 

распускают руки, а когда попадается настоящий мужчина, и как следствие отхватывают сдачи, начинают ныть и вопрошать почему мужчины бьют женщин.  :faceoff:

 

 



#1857
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

тетки, я с вас фигею.

какие последствия???

если тетка ведет себя как мужик, пусть не удивляется, если отношение к ней будет, как к мужику. 

распускают руки, а когда попадается настоящий мужчина, и как следствие отхватывают сдачи, начинают ныть и вопрошать почему мужчины бьют женщин.  :faceoff:

Настоящий мужчина не может себя считать таковым, если бьет женщин. Он может не дать себя ударить и успокоить женщину, но не бить  :dont: Иначе сам уподобляется ей.


  • 0

#1858
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

тетки, я с вас фигею.

какие последствия???

если тетка ведет себя как мужик, пусть не удивляется, если отношение к ней будет, как к мужику. 

распускают руки, а когда попадается настоящий мужчина, и как следствие отхватывают сдачи, начинают ныть и вопрошать почему мужчины бьют женщин.  :faceoff:

Настоящий мужчина не может себя считать таковым, если бьет женщин. Он может не дать себя ударить и успокоить женщину, но не бить  :dont: Иначе сам уподобляется ей.

 

Представила как  женщина лупит мужика по лицу, а он должен ее удерживать и успокаивать  :faceoff:   

Никогда такого не видела и видеть не желаю. :fie:  Настоящая женщина и настоящий мужчина, чо. :-/


  • 0

#1859
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Представила как  женщина лупит мужика по лицу, а он должен ее удерживать и успокаивать  :faceoff:   

 

Никогда такого не видела и видеть не желаю. :fie:  Настоящая женщина и настоящий мужчина, чо. :-/

 

Удерживать значит не давать себя ударить. За плечи держать, никуда не дернется при всем желании. Чем не успокоение?

Я не считаю это нормой поведения. Но мы рассматриваем как факт именно такое поведение.

Лично сама не бью и не собираюсь, тем более в таком формате. Но для меня это дикость - не только подобная истерика (лупить в данном случае - не один раз)  и попытка побить мужчину (что само по себе смешно, т.к. любой мужчина в 3 раза сильнее женщины, не без исключений конечно), но и в первую очередь дико принятие за норму, что мужчина может себе позволить ударить женщину даже на подобные действия со стороны женщины даже без повода (что трудно себе представить).

И да - лично для меня - я не могу подобных особей мужского пола (бьющих женщин и считающего это нормой поведения, даже вынужденной) называть мужчинами.  Возможно у вас другое мнение.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 26.11.2015, 22:19:37

  • 0

#1860
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

тетки, я с вас фигею.

какие последствия???

если тетка ведет себя как мужик, пусть не удивляется, если отношение к ней будет, как к мужику. 

распускают руки, а когда попадается настоящий мужчина, и как следствие отхватывают сдачи, начинают ныть и вопрошать почему мужчины бьют женщин.  :faceoff:

Настоящий мужчина не может себя считать таковым, если бьет женщин. Он может не дать себя ударить и успокоить женщину, но не бить  :dont: Иначе сам уподобляется ей.

 

Глупости не имеющие ни морального, ни логического объяснения. "Женщину никогда нельзя бить" - это бред придуманный тетками дабы поиметь дополнительных ништяков  :D

Вот вы, Слонышка, сможете объяснить почему никогда нельзя бить женщину? 

Если не считать школьные годы, то я никогда не задирался первым и не пытался убедить оппонента силой. Не важно, будь то М или Ж. Обижать слабого, потому что он слабее тебя - вот где несправедливость, вот что нельзя делать. Но если тебя атакует разбушевавшееся быдло, то не важно какой пол у быдла, его нужно успокоит, в том числе методом физического ушатывания. Принуждение к миру, так сказать  :D

У меня и в голову не придет бить женщину, но женщина для меня это женственное и доброе создание. Разнузданная пелотка для меня не женщина. 

Если нечто будет распускать на меня руки, не важно м или ж, то я не буду стоять. Если смогу, то я ушатаю это нечто и буду прав  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.