Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1821
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

НО! дядьки все равно лучше чем тетки :idea: :D
Вам не нравятся тётки? Может быть просто вы их готовить не умеете? :D :smoke:
  • 0

#1822
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Нет, не противоречие. Дядьки в общем лучше. Сильнее, умнее. 

 

Сейчас набегут тетки и будут возмущаться  :lol:  :lol:

 

Почему возмущаться, большинство Ж тоже дядек предпочитают теткам.)

 

Бармалей, интересная версия  :D


  • 0

#1823
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Нет, не противоречие. Дядьки в общем лучше. Сильнее, умнее. 
 
Сейчас набегут тетки и будут возмущаться  :lol:  :lol:

Почему возмущаться, большинство Ж тоже дядек предпочитают теткам.)

 

 

Друк, считать лучше и предпочитать в сексуальном плане - это разные вещи.
Не надо мне нехорошее приписывать  :)



#1824
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

Друк, считать лучше и предпочитать в сексуальном плане - это разные вещи.

Не надо мне нехорошее приписывать   :)

 

Не в сексе дело.

"Женщина - зло, проблема, причина грехопадения" -  самая избитая , каждодневная повестка дня , квинтэссенция, можно сказать всей темки.... Научитесь обходиться без женщин и будет вам счастье. 


  • 1

#1825
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

 

Друк, считать лучше и предпочитать в сексуальном плане - это разные вещи.

Не надо мне нехорошее приписывать   :)

 

Не в сексе дело.

 

Тогда какое предпочтение вы имели в виду?

 

 

"Женщина - зло, проблема, причина грехопадения" -  самая избитая , каждодневная повестка дня , квинтэссенция, можно сказать всей темки.... 

 

Не знаю кем эта тема "избита", но я так не считаю.

 

 

Научитесь обходиться без женщин и будет вам счастье. 

 

Постоянно самому гонять одноглазого змея? Бросьте, это несерьезно  :D


Сообщение отредактировал JF17: 25.11.2015, 15:40:36


#1826
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Если вам женщины только для этого:

 

Постоянно самому гонять одноглазого змея? 

 
Очень высока вероятность , что  вам придется убедиться , какие же они все какашки).

 

 

 

 

 


  • 0

#1827
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

К сожалению таки да - в тётках есть сосредоточение всего вселенского зла. :dont: :lol:


  • 0

#1828
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Вот у меня знакомая, за 50  ей, несколько лет ухаживает за парализованным мужем. У бедняжки затяжная депрессия, она постоянно на грани нервного срыва. Влюбом случае, поведение достойное уважения за верность и преданность своим убеждениям. Сохранила ли она любовь к человеку, которому несколько раз в день меняет памперсы и утратила радость жизни? Сильно сомневаюсь. 

 

а вот фиг его знает... может быть и сохранила... Я, правда, в такой ситуации к счастью не так долго была, месяца 3-4, и тоже уже хотелось где-нибудь в уголке тихонько сдохнуть. Но любить мужа стала еще сильнее, еще какие-то чуть ли не материнские инстинкты включились. По-моему, если б (не приведи Господь) эта ситуация продлилась дольше, я б таки померла, но так и не разлюбила)) 


  • 0

#1829
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я б таки померла, но так и не разлюбила)
А за что конкретно вы его любили?
  • 0

#1830
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
А за что конкретно вы его любили?

 

да я его и сейчас люблю)) и вообще, по моему мнению, за что-то конкретное уважают. А любят просто за то, что родная душа. Во всяком случае я в него влюбилась за 2 дня до того, как мы познакомились, так что явно не за что-то конкретное))


  • 0

#1831
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я в него влюбилась за 2 дня до того, как мы познакомились
Знакомая тема. Баба созревает и мечтает быть покрытой и опылённой. В этот период созревания ей на глаза попадается случайно не женатый самец-молодец, который попадает в круг её сексуальной избирательности. Всё, таким вот образом созревшая влюблённость готова и облекается в реалии. И тётке при этом невдомёк, что её новоявленный МЧ может оказаться деспотом или тираном. Ей по кайфу здесь и сейчас, а после хоть трава не расти. Вывод: тётки от природы эгоистки, жаждят для себя любви и ласки, вперемешку с длинным нефритом для плотских утех.
  • -4

#1832
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

я в него влюбилась за 2 дня до того, как мы познакомились
Знакомая тема. Баба созревает и мечтает быть покрытой и опылённой. В этот период созревания ей на глаза попадается случайно не женатый самец-молодец, который попадает в круг её сексуальной избирательности. Всё, таким вот образом созревшая влюблённость готова и облекается в реалии. И тётке при этом невдомёк, что её новоявленный МЧ может оказаться деспотом или тираном. Ей по кайфу здесь и сейчас, а после хоть трава не расти. Вывод: тётки от природы эгоистки, жаждят для себя любви и ласки, вперемешку с длинным нефритом для плотских утех.

 

хммм... ну ваще-то мой "период созревания" был уже ну прям сильно давно)) так что не думаю что мой случай под вашу теорию подойдет))

да и "самец" по всем параметрам более выгодный с практической точки зрения, но не любимый, на тот момент у меня имелся. Так что было бы дело в эгоизме, я б не стала менять гарантированное благополучие на "кота в мешке"

 

и еще... "бабой" свою маму пожалуйста называйте, ок? 


  • 3

#1833
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Когда уже нормальные вопросы появятся от М?))

Вот мои:
1) В трудные моменты Ваш М достаточно оказывает Вам моральной поддержки? Или Вы все сами?
2) Помогает ли как-то решить проблему/уладить конфликт/продвинуть дело с мертвой точки? Не обязательно материально.
3) Может советы дает дельные? Если да, Вы им следуете? Помогло?
  • 0

#1834
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

"бабой" свою маму пожалуйста называйте, ок?
Нет, не ок. Сирота я казанская, с радостью бы называл, но вот некого. А посему буду всех тёток называть бабами, нравится сие кому, аль нет, ибо тут вам не там. :dont:
  • -3

#1835
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

"бабой" свою маму пожалуйста называйте, ок?

Нет, не ок. Сирота я казанская, с радостью бы называл, но вот некого. А посему буду всех тёток называть бабами, нравится сие кому, аль нет, ибо тут вам не там. :dont:
Ааа, ну тогда все с вами ясно. То есть мы тут все "бабами" будем называться из-за ваших психологических травм?... Ну, чем сидеть и убивать время на форуме, займитесь здоровьем, что ли. А то глядишь, родится дочь у Вас, а ее бабою окрестят, нравится вам АЛИ нет.
  • 1

#1836
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

"бабой" свою маму пожалуйста называйте, ок?
Нет, не ок. Сирота я казанская, с радостью бы называл, но вот некого. А посему буду всех тёток называть бабами, нравится сие кому, аль нет, ибо тут вам не там. :dont:

 

вот в Казани и называйте. а "тут вам не там"


  • 0

#1837
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ее бабою окрестят, нравится вам АЛИ нет.
А то, ещё как понравится! Ведь это же прелестно и красиво, иметь такое симпотичное имя.

тут вам не там
Тут везде там, а там повсеместное тут. Так что всё отлично и не наблюдаю проблем с пилотками, бабами и тётками. :smoke:
  • -1

#1838
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 Так что всё отлично и не наблюдаю проблем с пилотками, бабами и тётками. :smoke:

 

С пилотками может у вас не возникнет проблем, а вот с нормальными женщинами вполне возможно... если они вообще появятся на горизонте.....

вы  не тролль?


  • 1

#1839
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Когда уже нормальные вопросы появятся от М?))

Вот мои:
1) В трудные моменты Ваш М достаточно оказывает Вам моральной поддержки? Или Вы все сами?
2) Помогает ли как-то решить проблему/уладить конфликт/продвинуть дело с мертвой точки? Не обязательно материально.
3) Может советы дает дельные? Если да, Вы им следуете? Помогло?

1. Если действительно трудно, тогда да, реально помогает. А так по мелочам я всегда сама. 

2. Стараюсь не говорить ему о своих проблемах, конфликтах... берегу его, так как у него нервная работа. 

3. Может, но он практически отсутствует бОльшую часть времени, так что я привыкла все решать сама. 


  • 0

#1840
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Когда уже нормальные вопросы появятся от М?))

Ой, ни говорите. Сидят парочка тролей и кроме своих высеров не на что не способны. Зачем вообще общаться с ними? 

 

1) В трудные моменты Ваш М достаточно оказывает Вам моральной поддержки? Или Вы все сами?

Раньше любила поиграть в жертву, тяжелую судьбинушку тащу на хрупких плечах, пожалейте срочно...и злилась на мч, что не может соответствовать моему "выстраданному идеалу настоящего мужчины". Бесило это. А потом осознала, что редко какой мужчина может действительно нормально оказать моральную поддержку. Это больше прерогатива женщин.  Максимум - он погладит тебя по голове, холодно скажет "не ной", и пойдет дальше. Не потому что они черствые люди, а потому что реально не умеют поддерживать, не знают что сказать, как себя вести. Не все, конечно, большинство. Тут ты либо самой говорить ему, что делать, либо вообще не грузить проблемами. Поддерживать конечно нужно друг друга, но если человек не соответствует твоим ожиданиям, перебороть эти камни в себе и забить. Не в коем случае не обижаться на это. 

 

2) Помогает ли как-то решить проблему/уладить конфликт/продвинуть дело с мертвой точки? Не обязательно материально.

Простая жалость нет. Ну разве что успокоишься и начинает соображать, как решить проблему.

 

3) Может советы дает дельные? Если да, Вы им следуете? Помогло?

А вот тут да. Когда начинаешь думать, какими конкретными действиями решить проблему, то всегда прислушиваюсь к советам мужчин. Для меня они логичнее, рациональнее, умнее. В определенных сферах жизни. Зачастую дельный хороший совет поступает именно от мужчины. Да и зачем мне думать над проблемой, если есть сильные умные мужчины, пусть они думают. А если еще и помогут решить, вообще кайф.  :D      


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.11.2015, 11:17:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.