Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1801
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девочки, милые, по моему вас просто троллят.  :D Без обид.  

Зачем что-то пытаться доказать человеку, который давно сам для себя сделал вывод и находит подтверждение своей позиции при каждом удобном случае.)))

Никто не за кого умирать не собирается. Это нормальный и здоровый эгоизм. Женщины (и то не все) пожертвуют собой только за своих детей. Нормальный адекватный мужик не допустит ситуации и не будет требовать подобных жертв от женщины.  

Магистр, просто примите это как данность, никто никому жизнью не задолжал, безнравственные эгоистичные женщины в большинстве не будут жертвовать своей жизнью ради мужиков и продолжайте дальше ненавидеть нас за это. Это не времена поменялись, хотя отчасти да. Это мы стали умнее и свободнее. :)  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 24.11.2015, 16:12:08

  • 7

#1802
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Умнее в каком плане? Стали много знать? Или понимать то, что знаете?

Свобода - понятие юридическое. До тех самых рамок.


  • -1

#1803
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот  это и есть та самая ключевая фраза... "Ну и что с того?..." Ну да.., что с того? Зачем делать добро? Живи для себя... Что с того?... А потом спрашиваем - А почему мы так живем?..  А все как раз и начинается с такой фразы - "Что с того?"
Ну вот что с того будет, если устроить девальвацию или поднять налоги? Что с того? Главное нам хорошо...

глупости лучше не говорить и не рисоваться. Как-будто если человек не смотрел советский "добрый ээх" паталогически не способен делать добро? Люди в основном воспитываются окружением, а не мультиками. Сначала люди коммерциолизируются, а потом снимают соответствующие мультики.
Не цитируй меня: нет желания читать бессмысленные простыни и отвечать на них.
  • 0

#1804
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

вообще то я выражение в кавычки взял

Я видела когда отвечала.

Тогда зачем вы ответили так, как будто не видели? 
нипанятна  :fie:
 

трижды ФУ! что за мерзость? Да делать нечего помирать из-за мужика, кем бы он ни был, если только не сын, и не брат/отец. До свидания такому мужику, который тянет с собой в петлю. А женщины, которые жертвуют собой таким образом - психически нездоровы.

Где написано, что кто-то кого-то тянет? О том, что мужик одобряет ее самопожертвование не было ни слова.  
Если перефразировать вопрос Grouch и StanFat, то суть примерно такая: готова ли тетка идти на большие самопожертвования ради любимого.
 

Действительно)) Просто всё немного сложнее...
Сначала надо убедиться, что любимому это надо... Чтобы не получилось "она поехала за ним на каторгу... и испортила ему всю каторгу..."
А если серьёзно...То нужна уверенность, что в "огне" и "воде" ты в итоге одна не окажешься..
Чтобы женщина за мужчиной "на край света", необходимо такое же отношение мужчины...

 
 Вот, единственная чоткая тетка из ответивших. 
 
Остальные - какашки  :lol:

Сообщение отредактировал JF17: 24.11.2015, 19:50:11


#1805
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А по мне так еще немаловажно, как женщина относится к той идее, за которую еёный милый башку сломать рвется. Потому что одно дело если оба пламенные революционеры, к примеру, а другое дело если она три чайных сервиза дядьке на башке переколотила, пытаясь втемяшить, что грабить банки и стрелять инкассаторов - это плохо, и ничем хорошим не закончится, а он все равно за свое. 

Например, могла та же Клара-Пятачча своему хахалю грозно так сказать: "да что ж ты ирод творишь-то? почто людей губишь?" и сковороду со спагетти по-флотски гаду на голову надеть. А она вместо этого знай поддакивала да подмахивала. Так что и висеть им вместе, и заслуженно


  • 3

#1806
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Так что и висеть им вместе, и заслуженно
Ну вот, суровая тётка Марион пришла и замутила прям историческое судилище тут, с вынесением безапелляционного вердикта.
  • 0

#1807
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Я видела когда отвечала.

 

Тогда зачем вы ответили так, как будто не видели? 
нипанятна  

Я ответила на примере , высказала свое отношение к такой ситуации, что непонятно?  :-/


  • 0

#1808
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Где написано, что кто-то кого-то тянет? О том, что мужик одобряет ее самопожертвование не было ни слова.  
Если перефразировать вопрос Grouch и StanFat, то суть примерно такая: готова ли тетка идти на большие самопожертвования ради любимого.

Когда любят по-любому приходится чем-то да жертвовать. И что значит большое самопожертвование? У всех своя мера.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 24.11.2015, 23:50:00

  • 0

#1809
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Я ответила на примере , высказала свое отношение к такой ситуации, что непонятно?  :-/

Девушка, не наводите тень на плетень. Вы ответили именно на вопрос о декабристах. И еще добавили, что невозможно их сравнивать с современными людьми.
А о них, декабристах, у вас никто не спрашивал. 
Вы просто не поняли вопрос, а теперь неумело отмазываетесь  :D



#1810
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Девушка, не наводите тень на плетень. Вы ответили именно на вопрос о декабристах. И еще добавили, что невозможно их сравнивать с современными людьми.

А о них, декабристах, у вас никто не спрашивал. 
Вы просто не поняли вопрос, а теперь неумело отмазываетесь  :D

Я нахожу пример весьма ярким. 

Впрочем, если вам радостно думать, что поймали меня - думайте. Вам приятно , а мне поровну.  :)


  • 0

#1811
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

если вам радостно думать, что поймали меня - думайте. Вам приятно , а мне поровну.
Очередной и типичный пример бабьей глупости, не способности к анализу ситуации и с выбросом дешёвых отмазок. :faceoff: 

В общем не зачёт, следующая. 


  • -2

#1812
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Очередной и типичный пример бабьей глупости, не способности к анализу ситуации и с выбросом дешёвых отмазок. :faceoff:

В общем не зачёт, следующая. 

Прискорбно, что кроме дешевых оскорблений адекватные аргументы у вас закончились. Но это же и признак отчаяния и поражения в споре. Когда кроме гендерных скабрезностей нечего сказать. Мужик, че  :D И за таких вы предлагаете жизнь отдавать?  :laugh:


  • 3

#1813
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вижу, очень интересна местным мч тема женского самопожертования.

 Я вот подумала, любовь между полами она ведь эгоистична по-сути. Цель сожительства М и Ж - продолжение рода и совместное выживание или хотя бы более комфортное проживание. А любовь тут чтоб добавить приятности, одухотворенности и терпимости др ко др. Но это до поры до времени, есть исключения, что сохраняют любовь на века и это здорово, но на то они исключения.

Таким образом, самопожертвование в данных отношениях противоречит самой  цели. И обычно совершается не по любви , а из принципа, иногда импульсивно, то есть необдуманно, такие случаи вообще в расчет не идут.

Не удивительно, что часто, решившийся на самопожертвование человек становится заложником собственных принципов.

Вот у меня знакомая, за 50  ей, несколько лет ухаживает за парализованным мужем. У бедняжки затяжная депрессия, она постоянно на грани нервного срыва. Влюбом случае, поведение достойное уважения за верность и преданность своим убеждениям. Сохранила ли она любовь к человеку, которому несколько раз в день меняет памперсы и утратила радость жизни? Сильно сомневаюсь. 

 

Это в ответ на романтично - сопливое "А  вы  способны на жертву ради любви?" :rolleyes:

Я ради любви  не способна положить на свое будущее, ради принципа, справедливости - да... в пределах разумного.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 25.11.2015, 12:19:27

  • 0

#1814
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Девушка, не наводите тень на плетень. Вы ответили именно на вопрос о декабристах. И еще добавили, что невозможно их сравнивать с современными людьми.

А о них, декабристах, у вас никто не спрашивал. 
Вы просто не поняли вопрос, а теперь неумело отмазываетесь  :D

Я нахожу пример весьма ярким. 

Впрочем, если вам радостно думать, что поймали меня - думайте. Вам приятно , а мне поровну.  :)

 

Дружище, пойми, здесь вопрос не яркости, а уместности.

У вас спросили готовы ли вы на самопожертвования, а вы пишите про декабристов и о том, что с ними нельзя сравнивать. Зачем мне вас на чем-то ловить и радоваться этому? Я просто написал как есть. Без обид.  ;)



#1815
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Я вообще считаю, что склонность к предательству, жадность, подлость и прочие характеристики "редиски" не зависят от пола. Не имея на руках исследований, все же предположу, что процент таких "редисок" примерно одинаков среди мужчин и женщин. 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал JF17: 25.11.2015, 13:09:16


#1816
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Я нахожу пример весьма ярким. 

Впрочем, если вам радостно думать, что поймали меня - думайте. Вам приятно , а мне поровну.  :)

Дружище, пойми, здесь вопрос не яркости, а уместности.

У вас спросили готовы ли вы на самопожертвования, а вы пишите про декабристов и о том, что с ними нельзя сравнивать. Зачем мне вас на чем-то ловить и радоваться этому? Я просто написал как есть. Без обид.  ;)

 

Вопрос был о жертвенности, жены декабристов классический пример, избитый, но в тему. И да, имела дерзость сравнить тех и наших. 

Если вы считаете , что я не права, хорошо, считайте. Мне то все равно. Без обид.

Если вы не рады - жаль, введена в заблуждение широкой улыбкой вашего смайла....

 

Где тут широкозевающий смайлик?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 25.11.2015, 13:20:44

  • 0

#1817
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Очередной и типичный пример бабьей глупости, не способности к анализу ситуации и с выбросом дешёвых отмазок. :faceoff: 

В общем не зачёт, следующая. 

 

:lol:  :lol:  :lol:

То, что вы тут усиленно в муку пукаете, не значит совсем, что у вас способности к анализу есть.

Незачет.


  • 0

#1818
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

Я вообще считаю, что склонность к предательству, жадность, подлость и прочие характеристики "редиски" не зависят от пола. Не имея на руках исследований, все же предположу, что процент таких "редисок" примерно одинаков среди мужчин и женщин. 

Почему-то в тюрьмах мч в разы больше чем ж.

И все гении злодейства  в основном мужеского пола... куда уж нам теткам... Я не спорю , так размышляю.

 

НО! дядьки все равно лучше чем тетки  :idea:  

Это что, противоречие? Или вы что другое имели ввиду?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 25.11.2015, 13:47:23

  • 0

#1819
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

И все гении злодейства  в основном мужеского пола...

Просто среди тетак нет гениев.  :idea:  :D 
 

 

НО! дядьки все равно лучше чем тетки  :idea:

Это что, противоречие? Или вы что другое имели ввиду?

 

Нет, не противоречие. Дядьки в общем лучше. Сильнее, умнее. 

 

Сейчас набегут тетки и будут возмущаться  :lol:  :lol:



#1820
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

И все гении злодейства в основном мужеского пола

Да здесь все легко объясняется

жил был гений 264548106.gif?1448439971
 чуткий и внимательный ко всему был включен во что то короче времени на глупости не было, но не богат был, тут попалась ему тетка 23155346.gif?1448440073
 пожили вместе не много 150703289.gif?1448440130
, затем она начало его пилить вот ты такой да такой, и бабла у тебя нет ты неудачник ну и что что у тебя супер гениальный мозг ты все равно лузер, тут гений всвязи со своей слабостью к ж и большой любви захотел ее одарить dengi-49.gif жемчугами, драгоценными камнями и прочими, начал думать плохо как свой гениальный ум направить в русло зарабатывание денег, и становится он злым гением devils%20(297).gif  7963908.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.