Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1781
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Да ладно я тоже люблю эти мультики это я так балдею, особенно крошка енот мне нравился

ну вплане некрасивости они были некрасивые, как не крути

 

 

В каком смысле тут упоминается некрасивость?  :-/


  • 0

#1782
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Да ладно я тоже люблю эти мультики это я так балдею, особенно крошка енот мне нравился

ну вплане некрасивости они были некрасивые, как не крути

 

 

В каком смысле тут упоминается некрасивость?  :-/

 

Cогласитесь в наше время мультики на много красивее и ярче чем раньше были в нашем детстве, как вспомню пластилиновые мультики, аж что то жуткое накатывает))


  • 0

#1783
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

 

Да ладно я тоже люблю эти мультики это я так балдею, особенно крошка енот мне нравился

ну вплане некрасивости они были некрасивые, как не крути

 

 

В каком смысле тут упоминается некрасивость?  :-/

 

Cогласитесь в наше время мультики на много красивее и ярче чем раньше были в нашем детстве, как вспомню пластилиновые мультики, аж что то жуткое накатывает))

 

"НУ, погоди" и "Крошка Енот" вполне красивые мульты. 6-летний сын заценил мой любимый "Жил-был пёс". Пластилиновая Ворона - это конечно из иного измерения, но и там есть своя прелесть. 

А вы заметили что мультики яркие, но какие страшные рожи частенько встречаются. прочитала по этому поводу статью как-то, страшные герои это для того чтобы с детства учить детей что все мы разные и это нормально. 


  • 0

#1784
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я согласен что много сейчас дебильных мультиков, прям страшно, одни вон монстры хай чего стоят шл..хи какие то, но можно выбрать и хорошее ну на мой взгляд, я уже их выше перечислял, хоть там и пишут статейку что вот в барбоскиных токо ты мне я тебе, так я слишком плохого и не вижу в этом, мир изменился уже другое время, некер ща лохом быть в одни ворота играть, для современности может быть даже и лучше


  • 0

#1785
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну где там, вопросы..?)
  • 0

#1786
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А давайте вспомним Масленицу, там тоже мальчик отжал у дядьки и масло и лошадь, а если дети повторять будут, практически рекетиры вырастут только со смекалкой)))

 

да и в ну погоди особо смысла не видел, маленький заяц издевался над волком, да с изащеренностью

 

Масленница  - плохой получил по заслугам.

Ну погоди  - тоже мораль наблюдается, волк типичный образ тунеядца и хулигана. Заяц - примерный, добрый ребенок. При всем издевательстве над волком, настоящей агрессии и насилия нет.

Была в старых мультах мораль, а не только развлекуха, потому что цензура была. Современные мультики - бизнес.


  • 0

#1787
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Да... интересно сейчас "девки пляшут"... Обмельчал нынче народ, обмельчал...

Вот именно! :idea:

Видимо нет таких мужчин, за которыми в огонь и в воду..

Ну или их стало намного меньше.

 

Ну вот опять одни мужчины виноваты...  Куда бы деться... От женщины тоже зависит. Ну очень много сейчас выросло этаких эгоисток, которым только бы "выскочить замуж за принца с деньгами"... Но и мужиков я тоже не оправдываю.

 

 

 

Не ща классные мультики мне нравятся больше чем в нашем детстве  барбоскины, белка и стрелка, маша и медведь

Есть мнение о современных мультах http://whatisgood.ru...ax-barboskinyx/

 

А давайте вспомним Масленицу, там тоже мальчик отжал у дядьки и масло и лошадь, а если дети повторять будут, практически рекетиры вырастут только со смекалкой)))

да и в ну погоди особо смысла не видел, маленький заяц издевался над волком, да с изащеренностью

 

 Ну и где же там заяц издевался над волком то? Волк его пытался поймать и съесть, а сам же и попадал.... По сравнению с мультфильмом "Том и Джерри", наш "Ну, погоди!" это просто мультфильм про ангелов...

 

 

А давайте вспомним Масленицу, там тоже мальчик отжал у дядьки и масло и лошадь, а если дети повторять будут, практически рекетиры вырастут только со смекалкой)))

 

да и в ну погоди особо смысла не видел, маленький заяц издевался над волком, да с изащеренностью

 

Приехали.. Вы невнимательно смотрели мультфильм.

В Масленнице мальчик проучил богача за жадность, масло он забрал у стариков (налог за снег).

В мультике Ну Погоди четко прослеживаются грани -что такое хорошо и что такое плохо, Волк постоянно строит козни Зайцу, за что постоянно страдает сам в итоге. 

 

Точно! Только не все это понимают... В головах вбита мораль запада, что у нас всё плохо, а у них хорошо.

 

 

 

А давайте вспомним Масленицу, там тоже мальчик отжал у дядьки и масло и лошадь, а если дети повторять будут, практически рекетиры вырастут только со смекалкой)))

 

да и в ну погоди особо смысла не видел, маленький заяц издевался над волком, да с изащеренностью

 

Приехали.. Вы невнимательно смотрели мультфильм.

В Масленнице мальчик проучил богача за жадность, масло он забрал у стариков (налог за снег).

В мультике Ну Погоди четко прослеживаются грани -что такое хорошо и что такое плохо, Волк постоянно строит козни Зайцу, за что постоянно страдает сам в итоге. 

 

Да все я помню, там воспитываются понятия, а у нас конституция, мальчик должен был обратиться в полицию, иначе самоуправство)), Это как же нам вбивали в голову не рой другому яму, это я про ну погоди что несколько сезонов по много серий один и тот же смысл)))

Да ладно я тоже люблю эти мультики это я так балдею, особенно крошка енот мне нравился

ну вплане некрасивости они были некрасивые, как не крути

 

Где же они некрасивые? Пластилиновые мультфильмы, да... это своеобразный жанр. Но и западные не лучше. Только наши пластилиновые появились ранье чем их. Отностельно других, некоторые наши советские мультфильмы до сих пор идут на порядок вперед и по красоте, и по содержанию, чем те же западные. Недаром они считаются шедеврами мировой мультипликации. Это просто нашим глазам приелось и надоело... Так что не надо говорить такое.

Между прочим, у наших мультипликаторов учились мультипликаторы Уолта Диснея.


  • 0

#1788
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

А давайте вспомним Масленицу, там тоже мальчик отжал у дядьки и масло и лошадь, а если дети повторять будут, практически рекетиры вырастут только со смекалкой)))

 

да и в ну погоди особо смысла не видел, маленький заяц издевался над волком, да с изащеренностью

 

Масленница  - плохой получил по заслугам.

Ну погоди  - тоже мораль наблюдается, волк типичный образ тунеядца и хулигана. Заяц - примерный, добрый ребенок. При всем издевательстве над волком, настоящей агрессии и насилия нет.

Была в старых мультах мораль, а не только развлекуха, потому что цензура была. Современные мультики - бизнес.

 

Тоже соглашусь. В то время была очень жесткая цензура. Несравнимая с западной. Поэтому и на экраны попадали только те, которые до сих пор называют шедеврами... 

А сейчас это бизнес чистой воды. Даже американцы и те "расслабились". Если раньше у них фильмы были тоже суперские, видимо в соревнования с советскими выходили... А у нас всё через цензуру было, а не через деньги, то есть, чтобы попал в прокат и на экран, нужно было заложить в ем смысл и мораль... Они тоже старались показать свое мастерство. А сейчас что? Фильмы какие-то одноразовые. Один раз посмотрели и больше не хочется.


  • 0

#1789
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Чтобы женщина за мужчиной "на край света", необходимо такое же отношение мужчины...
Извините, но это совсем уж не в тот огород. Разговор был не о переезде, а о добровольной примерки деревянного макинтоша, совместно с любимым.

Ну где там, вопросы..?
Сама-то сдохнешь за любимого? Иль таки бросишь его подыхать, а сама свалишь?
  • -2

#1790
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Извините, но это совсем уж не в тот огород. Разговор был не о переезде, а о добровольной примерки деревянного макинтоша, совместно с любимым.
Я отвечала не на ваш вопрос, а на перефразированный:

 


вопрос не в том за конкретного кобеля и деспота, а за любимого
перефразируя вопрос: смогли бы стать "женой декабриста" ?

  • 0

#1791
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

Иль таки бросишь его подыхать, а сама свалишь?


Конечно свалю.
Любимых много, жизнь одна!
Ггг)
  • 2

#1792
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Конечно свалю.
Любимых много, жизнь одна!
Ггг)

 

Золотые слова :D ))


  • 0

#1793
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сама-то сдохнешь за любимого
трижды ФУ! что за мерзость? Да делать нечего помирать из-за мужика, кем бы он ни был, если только не сын, и не брат/отец. До свидания такому мужику, который тянет с собой в петлю. А женщины, которые жертвуют собой таким образом - психически нездоровы.
  • 4

#1794
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Конечно свалю. Любимых много, жизнь одна!
А ты мне нравишься, такая прям стервозная стервочка!  :rotate:
  • -1

#1795
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Читаю и ужасаюсь современным молодым девушкам. Неужели так много эгоизма и эгоисток?  Любимый будет подыхать, а ей на него плевать... и она свалит, потому что "любимых много, а жизнь одна"... И после такого вы хотите, чтобы и мужчины ради вас на такое шли? А зачем? К примеру... мужчину ранят в бою, он будет умирать ради нее, а она его бросит и свалит. Или даже просто он получит серьёзную травму (от этого в нашей жизни тоже никто не застрахован) и она его тупо бросит...

"О женщины! Ничтожество вам имя! О женщины, вам имя — вероломство!" («Гамлет», Гамлет, У. Шекспир) 

И сколько хотите заминусуйте, но это не я сказал, а Шекспир. И, к великому сожалению, видимо это высказывание подходит для большинства "современных" девушек (не все, но большинство). Я даже могу сказать, что кто заминусует, тот именно себя и видит в этом описании.... правда ведь глаза колет. Так что смотрим... смотрим...


  • 0

#1796
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Читаю и ужасаюсь современным молодым девушкам. Неужели так много эгоизма и эгоисток?  Любимый будет подыхать, а ей на него плевать... и она свалит, потому что "любимых много, а жизнь одна"... И после такого вы хотите, чтобы и мужчины ради вас на такое шли? А зачем? К примеру... мужчину ранят в бою, он будет умирать ради нее, а она его бросит и свалит. Или даже просто он получит серьёзную травму (от этого в нашей жизни тоже никто не застрахован) и она его тупо бросит...

"О женщины! Ничтожество вам имя! О женщины, вам имя — вероломство!" («Гамлет», Гамлет, У. Шекспир) 

И сколько хотите заминусуйте, но это не я сказал, а Шекспир. И, к великому сожалению, видимо это высказывание подходит для большинства "современных" девушек (не все, но большинство). Я даже могу сказать, что кто заминусует, тот именно себя и видит в этом описании.... правда ведь глаза колет. Так что смотрим... смотрим...

Вы очевидно юмора не понимаете. И собственно ответов на вопросы, в которых явно дано понять, что за сумасшедшую идею и мужчину, который требует этого никто не будет обрекать себя и своих детей (а может и всю семью) на смерть.

Одно дело ранили и помочь в военное время, вытащить его. Второй вариант с инвалидностью-женщины редко бросают, чаще мужчины жен с детьми-инвалидами бросают (чаще по психологическим причинам).

Другое дело требовать от жены умирать за его идею и детей бросать. По типу как сейчас некоторые "идейные" уходят "воевать" и за собой жену и детей под танки. Лично я таких никогда не пойму и не приму. Это дикость.


  • 1

#1797
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Читаю и ужасаюсь современным молодым девушкам. Неужели так много эгоизма и эгоисток?  Любимый будет подыхать, а ей на него плевать... и она свалит, потому что "любимых много, а жизнь одна"... И после такого вы хотите, чтобы и мужчины ради вас на такое шли? А зачем? К примеру... мужчину ранят в бою, он будет умирать ради нее, а она его бросит и свалит. Или даже просто он получит серьёзную травму (от этого в нашей жизни тоже никто не застрахован) и она его тупо бросит...

"О женщины! Ничтожество вам имя! О женщины, вам имя — вероломство!" («Гамлет», Гамлет, У. Шекспир) 

И сколько хотите заминусуйте, но это не я сказал, а Шекспир. И, к великому сожалению, видимо это высказывание подходит для большинства "современных" девушек (не все, но большинство). Я даже могу сказать, что кто заминусует, тот именно себя и видит в этом описании.... правда ведь глаза колет. Так что смотрим... смотрим...

Вы очевидно юмора не понимаете. И собственно ответов на вопросы, в которых явно дано понять, что за сумасшедшую идею и мужчину, который требует этого никто не будет обрекать себя и своих детей (а может и всю семью) на смерть.

Одно дело ранили и помочь в военное время, вытащить его. Второй вариант с инвалидностью-женщины редко бросают, чаще мужчины жен с детьми-инвалидами бросают (чаще по психологическим причинам).

Другое дело требовать от жены умирать за его идею и детей бросать. По типу как сейчас некоторые "идейные" уходят "воевать" и за собой жену и детей под танки. Лично я таких никогда не пойму и не приму. Это дикость.

 

Не знаю, Солнышко... Не спорю... Может и я не правильно понял. Я тоже не просто не понимаю таких мужчин, которые за идею бросают умирать своих женщин как вещи... я их не воспринимаю мужчинами и людьми вообще... Это животные. Но также я непонимаю и женщин, идущих на это... Например тот же самый исламский террор, когда женщина-смертница подрывает себя в людном месте за фанатичную "призрачную веру и учения Всевышнего". Когда даже в коране такое осуждается.

Но полюбому, когда читаешь вышесказанное высказывание. "Любимых может быть много... Свалю и брошу если что...". То здесь этому высказыванию всплывает аналогия именно о женской измене, о ее лицемерии, эгоистичности и алчности. 

Любящий свою женщину мужчина не пошлет ее умирать и не "поставит перед танками". Такой ради своей любимой будет готов отдать последнюю каплю крови ради того, чтобы она была жива и здорова. Если вы спросите меня "Готов ли ты к этому?", отвечу не задумываясь - Да! Готов! За свою любимую, я готов и горло перегрызть, и последнюю каплю своей крови отдать. Не даром во все времена настоящие мужчины умирали на поле боя с девизом "За матерей, за жен, сестер и дочерей!"


  • 0

#1798
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

магистр 21века... Вы реально хотите получить достоверную информацию на такой вопрос от людей, которые с этим не сталкивались и их ответы будут предположительными??? Сходите в госпиталь, в больницу... Посетите кардиологию, неврологию, хирургию... Вы будете удивлены... Но мужчин, которые вдруг тяжело заболели бросают крайне редко... А вот мужчины очень часто бросают своих "любимых", если те заболели... В кавычки поставила, потому, что считаю, что если бы действительно любили, то не бросили бы... Причём это не единичный случай... Это массово...

Так что зря вы так о девушках.... 


  • 5

#1799
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хотя ощущение, что зря всё это... Вы же уже всё для себя решили и осудили....


  • 2

#1800
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
К примеру... мужчину ранят в бою, он будет умирать ради нее

чего Вы путаете? в бою ради нее будет умирать? я Вас умоляю. умирать он будет за идею, причем навязанную правителями, но не женщиной, ок?

 

Или даже просто он получит серьёзную травму (от этого в нашей жизни тоже никто не застрахован) и она его тупо бросит...

любит - не бросит. Я не брошу своего мужчину в трудной жизненной ситуации, раненного и тп. Мой муж читает этот форум, и постоянно комментирует мои высказывания, но не зарегистрирован тут. Ей богу - он свидетель того, что я с ним в самые непростые моменты, когда Мужчины - друзья - могут запросто отказаться от друга, "забыть до лучших времен" потому что нет здоровья, денег и тп.

 

"О женщины! Ничтожество вам имя!

Шекспир тоже может курил, и не везло ему с барышнями, и это обобщение Его - лишь одно из мнений.

 

И сколько хотите заминусуйте

 

тот именно себя и видит в этом описании.... правда ведь глаза колет

Магистр, свой минус я посвящаю Вам и Шекспиру. Помогать - да, быть рядом, поддерживать, стелить соломку - трижды да. Но умирать - простите, нет. Бог дал нам жизнь совсем для другого, но не для того, чтобы САМОСТОЯТЕЛЬНО или под влиянием чужого мнения лишать себя ее.


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 24.11.2015, 14:24:13

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.