Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1661
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки... у меня вопрос...
Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?
П.С. Я понимаю, например пчелы или осы жалятся... но просто достаточно их не провоцировать и всё... а вот к примеру майский жук, или дождевой червяк... они же не кусаются

Я не люблю мух и комаров.
И всех вредителей внутри дома.
  • 0

#1662
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Девочки... у меня вопрос...

Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?

П.С. Я понимаю, например пчелы или осы жалятся... но просто достаточно их не провоцировать и всё... 

некоторые паучки, кстати говоря, так кусаются, что лучше б на осинник сесть... Тех, кто не кусается, мы и не боимся - где вы видели барышню, чтоб например от божьей коровки убегала вприпрыжку? червячков наоборот жалко, а майских жуков я как землевладелец классово ненавижу, так что это им меня бояться стоит))

 

а вот у меня к Вам вопрос на засыпку: "прочего рода ...ашек" - это агашек что ли?))) тады да, боюсь-боюсь, у них руки длинные)))


  • 0

#1663
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Девочки... у меня вопрос...

Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?

П.С. Я понимаю, например пчелы или осы жалятся... но просто достаточно их не провоцировать и всё... а вот к примеру майский жук, или дождевой червяк... они же не кусаются

Не боюсь насекомых. Крыс и мышей брезгую... даже боюсь, мерзкие.

Жила в общежитий и как-то проснулась от шороха, подумала, показалось... опять заснула. Потом просыпаюсь - большущая крыса сидит на моей тумбочке у кровати! :eek:

Я заорала, соседка по комнате проснулась , началась беготня - крыса от нас, мы от нее :faceoff: . Потом позвали сторожа, он ее выгнал, поймать не смог.  


  • 0

#1664
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Девочки... у меня вопрос...

Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?

П.С. Я понимаю, например пчелы или осы жалятся... но просто достаточно их не провоцировать и всё... а вот к примеру майский жук, или дождевой червяк... они же не кусаются

я их не боюсь, они просто мерзкие, беее

хотя всяких богомолов, саранчей и мышей боюсь

 

 

Так ведь саранча с кузнечиками не кусаются... А саранча еще и бывает красивой и разной по цвету крыльев - красный, синий, серобелый. Мы в дестве их ловили и меняли меж собой... на разные цвета))) вот что потом с ними делали...уже не помню..))

 

Девочки... у меня вопрос...

Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?

П.С. Я понимаю, например пчелы или осы жалятся... но просто достаточно их не провоцировать и всё... 

некоторые паучки, кстати говоря, так кусаются, что лучше б на осинник сесть... Тех, кто не кусается, мы и не боимся - где вы видели барышню, чтоб например от божьей коровки убегала вприпрыжку? червячков наоборот жалко, а майских жуков я как землевладелец классово ненавижу, так что это им меня бояться стоит))

 

а вот у меня к Вам вопрос на засыпку: "прочего рода ...ашек" - это агашек что ли?))) тады да, боюсь-боюсь, у них руки длинные)))

 

... ашек - это всяко-разно сикорашки)))  А по поводу агашек))) Они тоже разные бывают... некоторых и правда, приходится опасаться)))

 

 

Девочки... у меня вопрос...

Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?

П.С. Я понимаю, например пчелы или осы жалятся... но просто достаточно их не провоцировать и всё... а вот к примеру майский жук, или дождевой червяк... они же не кусаются

Не боюсь насекомых. Крыс и мышей брезгую... даже боюсь, мерзкие.

Жила в общежитий и как-то проснулась от шороха, подумала, показалось... опять заснула. Потом просыпаюсь - большущая крыса сидит на моей тумбочке у кровати! :eek:

Я заорала, соседка по комнате проснулась , началась беготня - крыса от нас, мы от нее :faceoff: . Потом позвали сторожа, он ее выгнал, поймать не смог.  

 

Ну да... крысы весьма мерзкое и нахальное животное... Если честно сам их брезгую. Разносят всякую заразу, да еще и травят их химикатами. Но одно время было желание завести дома декоративную крысу или мышь... Потом подумал, и решил не стОит. Частный дом, а в доме котяра еще тот охотник. Съел бы и не подавился..


  • 0

#1665
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Девочки... у меня вопрос...

Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?

П.С. Я понимаю, например пчелы или осы жалятся... но просто достаточно их не провоцировать и всё... а вот к примеру майский жук, или дождевой червяк... они же не кусаются

Я их не боюсь)


  • 0

#1666
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Так ведь саранча с кузнечиками не кусаются... А саранча еще и бывает красивой и разной по цвету крыльев - красный, синий, серобелый. Мы в дестве их ловили и меняли меж собой... на разные цвета))) вот что потом с ними делали...уже не помню..))

А это совершенно неважно, они мерзкие и друг на друга похожие и еще большие и сильные, среди остальных насекомых

И да - кузнечики мутировали, они сейчас не такие безобидные, какими были раньше и размеры совсем другие


  • 0

#1667
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

О, у меня теория появилась: женщина исторически - хранительница урожая и прочих запасов, так ведь? поэтому те виды насекомых, которые являются угрозой продовольственной безопасности (тараканы, саранча, майские и прочие вредные жуки, да и те же осы, которые фрукты портят) традиционно вызывают сильные эмоции, сопровождающиеся боевым визгом, нацеленным на уничтожение вражеских полчищ ультразвуковыми колебаниями. А сторонние зрители ошибочно принимают этот визг за признак страха)) вот. Теперь думаю - дисертацию писать, или статьей в сельхозжурнал ограничиться? из ответов в этой теме статистику подобрать можно...


  • 4

#1668
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

О, у меня теория появилась: женщина исторически - хранительница урожая и прочих запасов, так ведь? п.... вызывают сильные эмоции, сопровождающиеся боевым визгом, нацеленным на уничтожение вражеских полчищ ультразвуковыми колебаниями. 

+,,,Хранитель запасов - эмоции к вредителям - логично...

"Ультразвуковые колебания"...Оригинально...Запатентуйте, как метод борьбы с саранчой, мухами и т.д...)


Сообщение отредактировал Борнео: 18.11.2015, 11:05:30

  • 0

#1669
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... вызывают сильные эмоции, сопровождающиеся боевым визгом, нацеленным на уничтожение вражеских полчищ ультразвуковыми колебаниями. А сторонние зрители ошибочно принимают этот визг за признак страха)) вот. ...

смиялсо, спасибо)))


  • 0

#1670
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

О, у меня теория появилась: женщина исторически - хранительница урожая и прочих запасов, так ведь? поэтому те виды насекомых, которые являются угрозой продовольственной безопасности (тараканы, саранча, майские и прочие вредные жуки, да и те же осы, которые фрукты портят) традиционно вызывают сильные эмоции, сопровождающиеся боевым визгом, нацеленным на уничтожение вражеских полчищ ультразвуковыми колебаниями. А сторонние зрители ошибочно принимают этот визг за признак страха)) вот. Теперь думаю - дисертацию писать, или статьей в сельхозжурнал ограничиться? из ответов в этой теме статистику подобрать можно...

:lol:  :lol: :lol: Жалко плюсовать не могу) 


  • 0

#1671
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девочки... у меня вопрос...

Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?

П.С. Я понимаю, например пчелы или осы жалятся... но просто достаточно их не провоцировать и всё... а вот к примеру майский жук, или дождевой червяк... они же не кусаются

Потому что они страшные. Пауки, жуки! Они очень страшные, сразу плакать начинаю от страха. Когда что-то залетает или заползает в дом, сначала стоит визг, потом топот, потом та комната закрывается на неделю или приглашается герой, который ловит и выпускает монстра и спасает беззащитную принцессу! Единственное, если это ползучий гад, то можно накрыть его пластиковой крышкой, а потом все равно позвать героя-освободителя.  :D


  • 0

#1672
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... или приглашается герой, который ловит и выпускает монстра и спасает беззащитную принцессу! Единственное, если это ползучий гад, то можно накрыть его пластиковой крышкой, а потом все равно позвать героя-освободителя.  :D

 

 

- Нам нужны твои навыки убийцы, вот твои деньги, иди в комнату цель коварна и опасна!

- Заберите свои копейки, не буду я осу выгонять.


  • 1

#1673
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мужчинам бы освоить такую профессию - выгонятель пауков из домов. Озолотились бы. 


  • 0

#1674
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Увидеть паука в доме, или в квартире - это фигня.
Я один раз его на лобовом стекле обнаружила, с внутренней стороны машины. 5см в диаметре.
Сидит и глазенками на меня морг-морг делает.
А я в это время "летела" по Аль- Фараби..
Провизжав от страха набор матерных слов из репертуара сапожника, я его смахнула с лобового стекла, и всю дорогу мерещилось, что он то ли в сапог мне заполз, то ли уже по мне ползет, быстро-быстро перебирая загребущими лапками.
И с такими мыслями я доехала до дома, т.к. не видела смысла парковать машину и искать его с фонариком посреди ночи. "Будь что будет" - подумала я, и мысленно начала прощаться с этой бренной жизнью.
И только тяпнув дома две порции мартини, более-менее начала приходить в себя.
Кстати, я его так и не нашла (ни трупика, ни-че-го).
Затаился наверное гад, до следующего моего сердечного приступа

Сообщение отредактировал Лунара777: 18.11.2015, 16:57:28

  • 0

#1675
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

У меня есть один знакомый, на вид обычный парень, не особо спортивный с животом небольшим, кэшем особо не подкреплен, тачка обычная, но шпилит всегда очень красивых девушек! 

как это происходит? что он им лечит такого? и еще потом они продолжают за него жопу рвать!  :D  :faceoff:


  • 0

#1676
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ну а что? однажды снимаю картину со стены в кабинете, а оттуда сколопендра-сороконожка ядовитая кааак прыгнет мне на руку... я ее отборным ультразвуком так приложила, что офисный кот через зеркало выйти попытался... Алисы из него не получилось, так что зеркало пришлось новое покупать)) зато защитники сбежались с трех этажей))


  • 0

#1677
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

У меня есть один знакомый, на вид обычный парень, не особо спортивный с животом небольшим, кэшем особо не подкреплен, тачка обычная, но шпилит всегда очень красивых девушек!
как это происходит? что он им лечит такого? и еще потом они продолжают за него жопу рвать! :D :faceoff:

Может он обаятельный?
У меня один одноклассник всегда таким был, в универе за него девушки реально "боролись"..))) характер у него хороший, умеет ухаживать за девушками, где обнять, где поцеловать. И чувство юмора отличное))

Пацаны всегда возмущались как так он, обычный парень, встречается чуть ли не с самой красивой девушкой на потоке)

Какой сейчас не знаю, не общаюсь - женился :D
  • 0

#1678
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

У меня есть один знакомый, на вид обычный парень, не особо спортивный с животом небольшим, кэшем особо не подкреплен, тачка обычная, но шпилит всегда очень красивых девушек! 
как это происходит? что он им лечит такого? и еще потом они продолжают за него жопу рвать!  :D  :faceoff:

omg, что за... лексикон? Кэш, тачка, шпилит, жопу рвать? :faceoff:
  • 0

#1679
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Девочки... у меня вопрос...

Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?

П.С. Я понимаю, например пчелы или осы жалятся... но просто достаточно их не провоцировать и всё... а вот к примеру майский жук, или дождевой червяк... они же не кусаются

Потому что они страшные. Пауки, жуки! Они очень страшные, сразу плакать начинаю от страха. Когда что-то залетает или заползает в дом, сначала стоит визг, потом топот, потом та комната закрывается на неделю или приглашается герой, который ловит и выпускает монстра и спасает беззащитную принцессу! Единственное, если это ползучий гад, то можно накрыть его пластиковой крышкой, а потом все равно позвать героя-освободителя.  :D

 

Да ладно?... неужели правда? Прям сразу плакать?


  • 0

#1680
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

О, у меня теория появилась: женщина исторически - хранительница урожая и прочих запасов, так ведь? поэтому те виды насекомых, которые являются угрозой продовольственной безопасности (тараканы, саранча, майские и прочие вредные жуки, да и те же осы, которые фрукты портят) традиционно вызывают сильные эмоции, сопровождающиеся боевым визгом, нацеленным на уничтожение вражеских полчищ ультразвуковыми колебаниями. А сторонние зрители ошибочно принимают этот визг за признак страха)) вот. Теперь думаю - дисертацию писать, или статьей в сельхозжурнал ограничиться? из ответов в этой теме статистику подобрать можно...

Интересная теория


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.